Вернуться к списку групп
 
Г04 4-й класс школы
 УчастникБаллы
1Разумники (Павловск, ГБОУ ДО детей Дом детского творчества Пушкинского района Санкт-Петербурга «Павловский»)1820
2Созвездие (Великие Луки, МБОУ СОШ №12 имени К.К.Рокоссовского)1810
3Эрудиты (Верх-Ича, МКОУ «Верх-Ичинская средняя общеобразовательная школа»)1810
4Вокруг света (Тольятти, МБУ «Школа № 47»)1800
5Кругозоркие (Бийск, КГБОШИ «Бийский лицей-интернат Алтайского края»)1794
6Телепортаторы (Великие Луки, МБОУ СОШ №12 имени К.К.Рокоссовского)1773
7Фортуна (Тольятти, МБУ «Школа № 47»)1756
8Эверест (Малорита, ГУО “Малоритская районная гимназия”)1740
9Мордовочки (Саранск, МОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 32)1734
10Орёл и решка (Тольятти, МБУ «Школа № 47»)1719
11Путешественники (Саранск, МОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 32)1696
12Дети удачи (Малорита, ГУО “Малоритская районная гимназия”)1672
13Вундеркинды (Верх-Ича, МКОУ «Верх-Ичинская средняя общеобразовательная школа»)1654
14 «Лучики» (Калининград, ГБУ КО «Школа-интернат»)1617
15Лимон (Санкт-Петербург, ГБОУ школа № 246)1563
16По локоть в меле (Саранск, МОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 32)1550
17«Крик» (Оренбург, МОБУ «СОШ № 48»)1535
18Отличники (Зеленое, МБОУ Опытненская СОШ)1533
19«Эврика» (Калининград, ГБУ КО «Школа-интернат»)1526
20Икс, игрек и все остальные (Саранск, МОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 32)1514
21Апельсин (Санкт-Петербург, ГБОУ школа № 246)1510
22Орлы (Пошехонье, МОУ СОШ № 1 )1477
23Лучики (Новосибирск, МБОУ г. Новосибирска СОШ №7 «Ново-Николаевскiй Кадетскiй Корпусъ Спасателей»)1437
24 «Изумруд» (Борисоглебск, МБОУ БГО СОШ № 13)1306
25Всезнайки (Златоуст, МАОУ «СОШ №1 им. Ю.А.Гагарина»)1292
26Цезарион (Красноярск, МАОУ Лицей №9 )1273
27Незнайки (Златоуст, МАОУ «ООШ № 5»)1261
28Первооткрыватели (Зерноград, МБОУ СОШ УИОП г.Зернограда)1243
29We are the best (Георгиевск, МБОУ СОШ № 7)1241
30Дельфины (Нижний Новгород, МБОУ общеобразовательная школа-интернат основного общего образования №4)1239
31Пионеры (Шахты, МБОУ СОШ № 39)1093
32«Оригинальные девчата» (Оренбург, МОБУ «СОШ № 48»)1082
33Верные друзья (Георгиевск, МБОУ СОШ № 7)1077
34Миллионеры (Шахты, МБОУ СОШ № 39)1023
35Защитники зеленой планеты (Агинское, МОУ Агинская СОШ № 1 )978
36Весёлые путешественницы (Георгиевск, МБОУ СОШ № 7)945
37Непоседы (Агинское, МОУ Агинская СОШ № 1 )929
38Знайки (Агинское, МОУ Агинская СОШ № 1 )368
39Фараоны (Москва, ГБОУ СОШ №163)364
40Эрудит (Агинское, МОУ Агинская СОШ № 1 )357