Г07 7-й класс школы |
---|
| Участник | Баллы |
---|
1 | Дети нового поколения ( Ходосы, ГУО Ходосовская средняя школа) | 1727 |
2 | Орел и решка (Новосибирск, МБОУ г. Новосибирска СОШ №7 «Ново-Николаевскiй Кадетскiй Корпусъ Спасателей») | 1646 |
3 | Дети науки (Кореличи, государственное учреждение образования «Гимназия №1 г.п. Кореличи») | 1604 |
4 | Сармат (Зугрэс, Зугрэсская общеобразовательная школа № 17 Харцызского городского совета ) | 1576 |
5 | Везунчики (Новосибирск, МБОУ г. Новосибирска СОШ №7 «Ново-Николаевскiй Кадетскiй Корпусъ Спасателей») | 1569 |
6 | Любознашки (Инта, МБОУ Лицей №1 ) | 1564 |
7 | УмКА (Туринск, МКОУ СОШ № 3 имени Ю.А.Гагарина) | 1519 |
8 | Девчонки (Костюковичи, УO «Костюковичская районная государственная гимназия») | 1495 |
9 | "Пластилин" (Судогда, МБОУ «Судогодская СОШ №2») | 1494 |
10 | Лидер (Тюмень, Тюменское президентское кадетское училище) | 1405 |
11 | Дюна (Зилупе, Зилупская средняя школа) | 1379 |
12 | "Поколение" (Судогда, МБОУ «Судогодская СОШ №2») | 1364 |
13 | Торнадо (Константиново, МОУ Константиновская СОШ) | 1328 |
14 | Вики-Пух (с. Устье, МОУ Усть-Кубинская СОШ) | 1285 |
15 | «Умники» (аг.Кадино, ГУО «Кадинская средняя школа») | 1273 |
16 | Златовласки (Химки, МБОУ Гимназия № 9) | 1266 |
17 | Прометей (Тюмень, Тюменское президентское кадетское училище) | 1265 |
18 | энергия (Кондрово, МКОУ Кондровская СОШ № 1 ) | 1258 |
19 | Робинзоны (Обь, МБОУ Школа № 60 ) | 1222 |
20 | Пламя (Иркутск, МОУ лицей-интернат № 1) | 1195 |
21 | Олимп (Барсуки, Государственное учреждение образования «Барсуковская средняя школа Докшицкого района») | 1182 |
22 | Пламя (Днепропетровск, КУО «УВК № 144» ДГС) | 1170 |
23 | NoN-StoP (Трёхгорный, МКОУ СОШ № 106) | 1163 |
24 | Днепровские соколы (Днепропетровск, КУО «УВК № 144» ДГС) | 1149 |
25 | «Счастливая семерочка» (Оренбург, МОБУ «СОШ № 48») | 1134 |
26 | Путешественники (Георгиевск, МБОУ СОШ № 7) | 1133 |
27 | Реактивные умы (Вязники, ГКОУ ВО «Санаторная школа-интернат г. Вязники для детей, нуждающихся в длительном лечении») | 1130 |
28 | Розумелочки (Днепропетровск, КУО «УВК № 144» ДГС) | 1113 |
29 | Богатыри (Иркутск, МОУ лицей-интернат № 1) | 1104 |
30 | WWE (Химки, МБОУ Гимназия № 9) | 1099 |
31 | Атлантида (Москва, ГБОУ школа г.Москвы с углубленным изучением математики №1384 им. А.А.Леманского) | 1019 |
32 | Лицеисты (Душанбе, ГОУ Лицей №2 для одарённых детей города Душанбе ) | 954 |
33 | Халясавэй (Халясавэй, МКОУ «Школа-интернат основного общего образования» с. Халясавэй) | 953 |
34 | Странствующий альбинос (Константиново, МОУ Константиновская СОШ) | 891 |
35 | Ольхон (Еланцы, МБОУ Еланцынская СОШ) | 873 |
36 | Прогресс (Златоуст, МАОУ «ООШ № 5») | 794 |
37 | «Знатоки» (Калининград, ГБУ КО «Школа-интернат») | 422 |
38 | «Медведи» (Астрахань, МБОУ СОШ № 64) | 324 |
39 | «Молодежка» (Астрахань, МБОУ СОШ № 64) | 318 |
40 | Сибиряки (Еланцы, МБОУ Еланцынская СОШ) | 314 |
41 | «Васаби» (Астрахань, МБОУ СОШ № 64) | 307 |
42 | "Афина" (Астрахань, МБОУ СОШ № 64) | 304 |
43 | Нерпята (Еланцы, МБОУ Еланцынская СОШ) | 234 |
44 | Онтарио (Якутск, МОБУ Физико-технический лицей им. В.П.Ларионова) | 209 |
45 | Звезды континентов (Железногорск, МБОУ Гимназия 91 им. М.В. Ломоносова) | 182 |