Г09 9-й класс школы |
---|
| Участник | Баллы |
---|
1 | Silver (Зугрэс, Зугрэсская общеобразовательная школа № 17 Харцызского городского совета ) | 1572 |
2 | Эрудиты Понёманья (Кореличи, государственное учреждение образования «Гимназия №1 г.п. Кореличи») | 1531 |
3 | Радуга (Оренбург, МОБУ СОШ №35) | 1476 |
4 | Олимпия (Зугрэс, Зугрэсская общеобразовательная школа № 17 Харцызского городского совета ) | 1443 |
5 | «Морские котики» (Бугры, МОУ «Бугровская СОШ») | 1431 |
6 | Янгблад (Ростов-на-Дону, МБОУ СОШ №15) | 1429 |
7 | Великолепная шестерка (Новый Уренгой, МБОУ СОШ №17) | 1427 |
8 | Виртуале (Боровка, ГУО «Боровская средняя школа Лепельского района») | 1385 |
9 | И вам того же (Зеленоград, ГБОУ «Школа №2045») | 1361 |
10 | Будущее Казахстана (Булаево, КГУ «Булаевская средняя школа №2») | 1361 |
11 | Пчелки (Инта, МБОУ Лицей №1 ) | 1348 |
12 | От винта (Днепропетровск, КУО «УВК № 144» ДГС) | 1337 |
13 | Сибирские ватрушки (Новосибирск, МБОУ г. Новосибирска СОШ №7 «Ново-Николаевскiй Кадетскiй Корпусъ Спасателей») | 1281 |
14 | «Знатоки» (Молодечно, ГУО Средняя школа №9) | 1278 |
15 | ЛОМ (Кременки, МОУ «Средняя общеобразовательная школа им. генерала Захаркина И.Г.») | 1276 |
16 | Кадет (Хабаровск, МОУ кадетская школа №1 им. Ф.Ф.Ушакова ) | 1244 |
17 | Argentum (Уфа, МБОУ «Гимназия №3» г. Уфа) | 1197 |
18 | Пушкин (Душанбе, ГОУ Лицей №2 для одарённых детей города Душанбе ) | 1190 |
19 | Интеллектуалы (Кременки, МОУ «Средняя общеобразовательная школа им. генерала Захаркина И.Г.») | 1188 |
20 | Олимпионики (Абдулино, МБОУ СОШ №3) | 1168 |
21 | Мудрые совы (Молотковичи , ГУО «Молотковичская средняя школа» Пинского района) | 1159 |
22 | Знатоки (Первоуральск, МОУ«СОШ №20») | 1079 |
23 | Северное сияние (Ноябрьск, МБОУ СОШ №8) | 1061 |
24 | Умный Гарри (Красногорск, МБОУ Опалиховская гимназия) | 1044 |
25 | Эрудит (Инта, МБОУ Лицей №1 ) | 1037 |
26 | Умники (Вязники, ГКОУ ВО «Санаторная школа-интернат г. Вязники для детей, нуждающихся в длительном лечении») | 1001 |
27 | Фонарь (Днепропетровск, КУО «УВК № 144» ДГС) | 944 |
28 | Новое поколение (Калинковичи, ГУО Средняя школа №3 ) | 888 |
29 | РК-6 (Томск, МАОУ СОШ № 4 им.И.С.Черных ) | 887 |
30 | Математики (Душанбе, ГОУ Лицей №2 для одарённых детей города Душанбе ) | 887 |
31 | Интеллектуалы (Бобруйск, ГУО «Гимназия №3 г. Бобруйска») | 843 |
32 | «F1» (Борисоглебск, МБОУ БГО СОШ № 13) | 797 |
33 | Виват (Шахты, МБОУ СОШ № 39) | 692 |
34 | МегаМозг (Малиново, МОУ СОШ с. Малиново) | 664 |
35 | Cockroach (Томск, МАОУ СОШ № 4 им.И.С.Черных ) | 660 |
36 | Full House (Копыль , ГУО «Средняя школа №2 г.Копыля имени Тишки Гартного») | 504 |
37 | Снежные Барсы (Владикавказ, ФГОУ Северо-Кавказское суворовское военное училище Министерства обороны РФ) | 464 |
38 | «Звезда» (Уфа, ГБОУ БРГИ N1 имени Рами Гарипова) | 363 |
39 | Геймеры (Новочеркасск, ГКОУ РО – школа-интернат VIII вида № 1 ) | 252 |
40 | Нарты (Владикавказ, ФГОУ Северо-Кавказское суворовское военное училище Министерства обороны РФ) | 250 |
41 | Лидеры (Златоуст, МАОУ «СОШ №1 им. Ю.А.Гагарина») | 182 |
42 | Единство (Кондрово, МКОУ Кондровская СОШ № 1 ) | 113 |