Вернуться к списку групп
 
Г07 7-й класс школы
 УчастникБаллы
1Новый день ( Ходосы, ГУО Ходосовская средняя школа)1024
2Легион (Иваново, ГУО «Гимназия г. Иваново»)976
3Ковыль (Зугрэс, Зугрэсская общеобразовательная школа № 17 Харцызского городского совета )974
4Эврика (Иваново, ГУО «Гимназия г. Иваново»)939
5Торнадо знаний (Краснодар, МБОУ СОШ № 101)919
6Рубикон (Иваново, ГУО «Гимназия г. Иваново»)910
7Джентльмены удачи (Малорита, ГУО “Малоритская районная гимназия”)909
8Великолепная «5» (Зеленоград, ГБОУ «Школа №2045»)897
9Континенты (Иркутск, МБОУ лицей №3 г. Иркутска)892
10Молодцы (Таганрог, ГКУСО РО Таганрогский центр помощи детям №3)880
11Всезнайки (Каменск-Шахтинский, ГБОУ РО «Каменск-Шахтинская школа-интернат»)876
12Канониры (Павлодар, Специализированная школа Жас дарын)863
13Headway (Гродно, ГУО «Гимназия № 2»)854
14Ямальский следопыт (Ноябрьск, МБОУ СОШ №8)841
15Тайфун (Зилупе, Зилупская средняя школа)839
16Пираты Чёрного моря (Краснодар, МБОУ СОШ № 101)836
17ОБА-НАА (Норильск, МБОУ «СШ №1»)836
18Per aspera ad astra (Зеленоград, ГБОУ «Школа №2045»)830
19ОБА-НА (Норильск, МБОУ «СШ №1»)830
20ОБА-НААА (Норильск, МБОУ «СШ №1»)811
21Солнечный круг (Иркутск, МБОУ лицей №3 г. Иркутска)801
22Миротворцы (Владивосток, ЧОУМШ «Развитие»)768
23Первопроходцы (Красноярск , МАОУ лицей №9 «Лидер»)750
24КРУГОСВЕТКА (Алзамай, МКОУ СОШ № 5 Г.Алзамай)739
25ГЕОграф (Горнозаводск, МБОУ «СОШ №1»)669
26Путешественники (Лучегорск, МОБУ СОШ № 1)656
27Позитив (Юмашево, МБОУ СОШ с. Юмашево )606
28Позитив (Зерноград, МБОУ СОШ УИОП г.Зернограда)604
29Победа (Тропарёво, МОУ Тропаревская СОШ)541
30Stalker (с. Валдгейм, ОГОБУ «Детский дом № 3)541
31Знатоки (Вязники, ГКОУ ВО «Санаторная школа-интернат г. Вязники для детей, нуждающихся в длительном лечении»)536
32Смешарики (Инта, МБОУ Лицей №1 )535
33Ex libris (Южно-Сахалинск, МБОУ СОШ № 1 )532
34Олимпия (Ростов-на-Дону, МБОУ «Школа № 8»)530
35Позитив (Богданович, МАОУ-СОШ № 2)497
36Пираты (Константиново, МОУ Константиновская СОШ)472
37Салют (Зерноград, МБОУ СОШ УИОП г.Зернограда)220