М-03 3-й класс школы (мальчики) |
---|
| Команда | Баллы |
---|
1 | «Ак Барс» (Бугульма , МБОУ СОШ № 6) | 191 |
2 | "Знатоки " (Нальчик, МКОУ «Гимназия №4» ) | 190 |
3 | Джентльмены (Железногорск-Илимский, МБОУ «Железногорская средняя общеобразовательная школа №2») | 188 |
4 | Крепкий орешек (Нижневартовск, МБОУ «Средняя школа №9 с УИОП») | 187 |
5 | Вундеркинды (Улаанбаатар, Интеллектуальный клуб «Почемучка») | 187 |
6 | Бомбодировщики (Сыктывкар, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 35 с углублённым изучением отдельных предметов») | 185 |
7 | Лучики (Москва, ГБПОУ «Воробьевы горы»,СП Центр «Диалог наук») | 184 |
8 | "Классные ребята" (Серпухов-15, МОУ Куриловская гимназия) | 183 |
9 | «КИТ» (Северск, МБОУ СОШ №78) | 182 |
10 | Нанодетки (Красноярск, КГБООУ санаторного типа для детей, нуждающихся в длительном лечении «Красноярская санаторная школа-интернат») | 179 |
11 | Снайперы (Нижневартовск, МБОУ «Средняя школа №9 с УИОП») | 179 |
12 | Смайлики (Вальмиера, Вальмиерская средняя школа №2) | 176 |
13 | Умники (Санкт-петербург. , ГБОУ гимназия № 42) | 176 |
14 | Звездочки (Заволжье, МБОУ «Средняя школа №8») | 175 |
15 | Умнички (Златоуст, МАОУ «СОШ №1 им. Ю.А.Гагарина») | 175 |
16 | Эврика (Гатчина, МБОУ «Гатчинская начальная общеобразовательная школа № 5») | 174 |
17 | Чемпионы (Санкт-петербург. , ГБОУ гимназия № 42) | 174 |
18 | Редькинцы (Редькино, МБОУ Редькинская основная образовательная школа) | 173 |
19 | Умные мальчишки (Москва, ГБОУ города Москвы «Школа № 1101») | 173 |
20 | Рыцари (Зеленоград, ГБОУ «Школа №2045») | 172 |
21 | Метеорит (Нягань, МБОУ СОШ №4) | 172 |
22 | «Умники» (Туринская Слобода, МКОУ Слободо-Туринская СОШ №1) | 171 |
23 | Бригантина (Оха, МБОУ СОШ №7 им. Д.М.Карбышева) | 171 |
24 | Почемучки (Крым, МОУ Крымская СОШ № 5) | 171 |
25 | Позитив (Нижневартовск, МБОУ «Средняя школа №9 с УИОП») | 170 |
26 | Шустрики (Агидель, МБОУ Башкирская гимназия) | 169 |
27 | "Простоквашники" (Зеленогорск, МОУ СОШ № 176) | 169 |
28 | Барбарики (Киров, МБОУ Основная общеобразовательная школа №68) | 168 |
29 | Солнышко (Крым, МОУ Крымская СОШ № 5) | 167 |
30 | Дружба (Уштобе, МОУ СОШ им. М.Горького с ДМЦ) | 167 |
31 | Знатоки (Гатчина, МБОУ «Гатчинская начальная общеобразовательная школа № 5») | 166 |
32 | Архимеды ( Верхняя Салда, Свердловской обл) | 162 |
33 | "Т-34" (Зерноград, МБОУ СОШ УИОП г.Зернограда) | 159 |
34 | Октябрята (Октябрьский, , МОУ « Школа №53» ) | 158 |
35 | Лучики (Агалатово, МОБУ «АГАЛАТОВСКАЯ СОШ») | 155 |
36 | "Планета «У»" (Зерноград, МБОУ СОШ УИОП г.Зернограда) | 153 |
37 | Победа (Чебоксары, МБОУ НОШ № 1) | 146 |
38 | "Лига чемпионов" (Оренбург, НОУ СОШ «Экополис») | 141 |
39 | Силачи (Оха, МБОУ СОШ №7 им. Д.М.Карбышева) | 122 |
40 | "Знайки 2" (пр.Космонавтов, 15А, МБОУ «СОШ № 5 с углубленным изучение отдельных предметов») | 93 |
41 | Крепкий орешек (Краснодар, МБОУ МУ гимназия №33) | 89 |