ВЛ-М-03 3-й класс школы (мальчики) |
---|
| Команда | Баллы |
---|
1 | Сибирята (Братск, МБОУ СОШ № 3) | 611 |
2 | Юные Знатоки (Юность, ФГБОУ «Средняя школа-интернат МИД РФ») | 599 |
3 | Непоседы (Строитель, МОУ СОШ № 3 с УИОП) | 594 |
4 | Высокое напряжение (Самара, МОУ Лицей философии планетарного гуманизма ) | 589 |
5 | «Ак Барс» (Бугульма , МБОУ СОШ № 6) | 579 |
6 | Росинка (Москва , Частное учреждение общеобразовательная организация средняя общеобразовательная школа "Росинка") | 571 |
7 | Крепкий орешек (Нижневартовск, МБОУ «Средняя школа №9 с УИОП») | 571 |
8 | ПОЧЕМУЧКИ (Москва, ГОУ СОШ № 1716 Эврика-Огонек) | 567 |
9 | Всезнайки (Нальчик, МКОУ СОШ №21 ) | 563 |
10 | Знайки (Уштобе, МОУ СОШ им. М.Горького с ДМЦ) | 561 |
11 | Неунывайки (Маркс, МОУ СОШ № 3) | 559 |
12 | Вятские рыцари (Киров , МБОУ СОШ № 18 г. Кирова) | 555 |
13 | Разумники (Нальчик, МКОУ СОШ №21 ) | 555 |
14 | Звёздочки (Агалатово, МОБУ Агалатовская СОШ) | 553 |
15 | Позитив (Нижневартовск, МБОУ «Средняя школа №9 с УИОП») | 552 |
16 | Аборигены (, ) | 549 |
17 | Снайперы (Нижневартовск, МБОУ «Средняя школа №9 с УИОП») | 548 |
18 | «Дружляндия-2» (Билибино, МАОУ ) | 548 |
19 | Крепкий орешек (Бийск, КГБОШИ «Бийский лицей-интернат Алтайского края») | 546 |
20 | «Умники» (Туринская Слобода, МКОУ Слободо-Туринская СОШ №1) | 543 |
21 | Бомбодировщики (Сыктывкар, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 35 с углублённым изучением отдельных предметов») | 541 |
22 | Успех (Новоспасское, МБОУ СОШ №1) | 541 |
23 | Умные мальчишки (Москва, ГБОУ города Москвы «Школа № 1101») | 540 |
24 | "Классные ребята" (Серпухов-15, МОУ Куриловская гимназия) | 536 |
25 | Дружба (Заринск, МБОУ СОШ №15 с углублённым изучением отдельных предметов ) | 532 |
26 | Заявители (Тверь, МОУ СОШ №48) | 525 |
27 | Дружба (Уштобе, МОУ СОШ им. М.Горького с ДМЦ) | 521 |
28 | "Знатоки " (Нальчик, МКОУ «Гимназия №4» ) | 520 |
29 | Искорки (Храброво, ДК п.ХРАБРОВО) | 516 |
30 | Умнички (Златоуст, МАОУ «СОШ №1 им. Ю.А.Гагарина») | 516 |
31 | Джентльмены (Железногорск-Илимский, МБОУ «Железногорская средняя общеобразовательная школа №2») | 515 |
32 | Лучики (Москва, ГБПОУ «Воробьевы горы»,СП Центр «Диалог наук») | 514 |
33 | Звездочки (Заволжье, МБОУ «Средняя школа №8») | 512 |
34 | Умники (Санкт-петербург. , ГБОУ гимназия № 42) | 512 |
35 | «КИТ» (Северск, МБОУ СОШ №78) | 510 |
36 | Вундеркинды (Улаанбаатар, Интеллектуальный клуб «Почемучка») | 509 |
37 | Смайлики (Нерюнгри, МОУ СОШ № 2 им.М.К.Аммосова) | 500 |
38 | Архимеды ( Верхняя Салда, Свердловской обл) | 499 |
39 | Снайперы (Павлодар, ГУ Школа-лицей № 8 для одаренных детей) | 498 |
40 | Эврика (Гатчина, МБОУ «Гатчинская начальная общеобразовательная школа № 5») | 497 |
41 | Рыцари (Зеленоград, ГБОУ «Школа №2045») | 493 |
42 | Нанодетки (Красноярск, КГБООУ санаторного типа для детей, нуждающихся в длительном лечении «Красноярская санаторная школа-интернат») | 488 |
43 | Редькинцы (Редькино, МБОУ Редькинская основная образовательная школа) | 484 |
44 | Знатоки (Гатчина, МБОУ «Гатчинская начальная общеобразовательная школа № 5») | 484 |
45 | Умники (Евпатория, МБОУ «Гимназия им.И.Сельвинского») | 484 |
46 | Непоседы (Зеленоград, ГБОУ «Школа №2045») | 483 |
47 | Шустрики (Агидель, МБОУ Башкирская гимназия) | 483 |
48 | Смешарики (Чалтырь, МОУ Чалтырская СОШ № 1 ) | 481 |
49 | Барбарики (Киров, МБОУ Основная общеобразовательная школа №68) | 481 |
50 | "Простоквашники" (Зеленогорск, МОУ СОШ № 176) | 474 |
51 | Метеорит (Нягань, МБОУ СОШ №4) | 470 |
52 | "Т-34" (Зерноград, МБОУ СОШ УИОП г.Зернограда) | 467 |
53 | Солнышко (Крым, МОУ Крымская СОШ № 5) | 463 |
54 | Октябрята (Октябрьский, , МОУ « Школа №53» ) | 463 |
55 | Бригантина (Оха, МБОУ СОШ №7 им. Д.М.Карбышева) | 462 |
56 | Чемпионы (Санкт-петербург. , ГБОУ гимназия № 42) | 442 |
57 | Пупсики ( г.Сосновоборск, МБОУ СОШ№5 г.Сосновоборска) | 320 |
58 | Почемучки (Крым, МОУ Крымская СОШ № 5) | 266 |
59 | Лучики (Агалатово, МОБУ «АГАЛАТОВСКАЯ СОШ») | 255 |