ВЛ-М-11 11-й класс школы (юноши) |
---|
| Команда | Баллы |
---|
1 | Поколение Next (Самара, МОУ Лицей философии планетарного гуманизма ) | 597 |
2 | "Шарики" (Красноярск, ФГБОУ ВО «Сибирский государственный аэрокосмический университет им. академика М.Ф. Решетнева» Аэрокосмический колледж) | 593 |
3 | Оптимисты (Подольск, МОУ «Лицей №1») | 578 |
4 | Биолингер (Советск, МОУ Лицей № 10) | 574 |
5 | ФИКС-11 (Новосибирск, МАОУ «Вторая Новосибирская гимназия») | 571 |
6 | «Эрудированные Гимназисты» (Нижнекамск, МБОУ Гимназия №2 имени Баки Урманче ) | 569 |
7 | Сотка (Красная Пойма, ГБПОУ МО «Аграрно – промышленный техникум») | 563 |
8 | БНЧМ3 (Екатеринбург, МАОУ лицей №135) | 561 |
9 | "ЛИОД-ЮНОШИ" (Оренбург, ГБУ ОШИ Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья) | 559 |
10 | «Вольт» (Уфа, ГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледж) | 554 |
11 | Знатоки (Нижний Ногород, МБОУ СОШ № 103) | 551 |
12 | Clever (Новокузнецк, ГОУ СПО Новокузнецкий Строительный Техникум) | 550 |
13 | Big brain (Бобруйск, ГУО «Гимназия №3 г. Бобруйска») | 541 |
14 | "Зеленый слоник" (Саратов, МОУ СОШ № 47) | 540 |
15 | «Золотые комиссары» (Новоуральск, МБОУ «СОШ №54») | 539 |
16 | Витьбичи (Витебск, Витебский государственный профессионально-технический колледж машиностроения имени М.Ф. Шмырева) | 538 |
17 | Калининградцы (Калининград, ГАОУ СПО Колледж предпринимательства) | 537 |
18 | Экстрим (Волгоград , МОУ СОШ № 33) | 536 |
19 | "Корсары" (Красноярск, ФГБОУ ВО «Сибирский государственный аэрокосмический университет им. академика М.Ф. Решетнева» Аэрокосмический колледж) | 527 |
20 | «Barningoil» (Новоуральск, МБОУ «СОШ №54») | 527 |
21 | «Sages» (Новоуральск, МБОУ «СОШ №54») | 526 |
22 | РАТК-ЭСТОП (Рыльск, МГТУ ГА ГБОУ Рыльский авиационный технический колледж-филиал федерального высшего профессионального образования ) | 521 |
23 | Эрудит (Биробиджан, МБОУ «СОШ №5» г. Биробиджана) | 520 |
24 | FORWARD (Новороссийск, ФГОУ СПО Новороссийский колледж радиоэлектронного приборостроения) | 519 |
25 | Белогорские знатоки (Белогорск, ГПОАУ Амурской области ) | 518 |
26 | "Орден Феникса" (Воркута, МОУ «СОШ № 35 с УИОП» г. Воркуты) | 514 |
27 | Гаудеамус (Москва, Московский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно») | 513 |
28 | Монстры (Магадан , МАОУ «Лицей №1 им Н.К.Крупской») | 506 |
29 | Умники (Нерчинск, МОУ СОШ № 9) | 505 |
30 | Double duck (Владикавказ, МБОУ ордена Знак Почета гимназия №5 им.Луначарского А.В.) | 504 |
31 | Высший разум (Саратов, МОУ СОШ № 47) | 503 |
32 | "Поколение Next" (Нальчик, МКОУ «Гимназия №4» ) | 498 |
33 | Дорожники (Ростов-на-Дону, ГБОУ СПО РО «Ростовский-на-Дону автодорожный колледж») | 497 |
34 | Наследие (Надым, МОУ СОШ № 6 с углубленным изучением отдельных предметов ) | 496 |
35 | Рharos (Усть-Илимск, МБОУ СОШ № 14) | 492 |
36 | Молния (Белогорное, ГОУ Детский дом-школа) | 485 |
37 | New Bee (Москва, ГБОУ Технологический колледж № 21) | 481 |
38 | «Выпускники» (Новоуральск, МБОУ «СОШ №54») | 479 |
39 | Озорные (Омск, БОУ СПО «Омский техникум высоких технологий машиностроения») | 470 |
40 | РАТК-АиРЭО (Рыльск, МГТУ ГА ГБОУ Рыльский авиационный технический колледж-филиал федерального высшего профессионального образования ) | 464 |
41 | Умники (Вертелишки, ГУО Вертелишковская средняя школа) | 462 |
42 | «Алания» (Владикавказ, ФГОУ Северо-Кавказское суворовское военное училище Министерства обороны РФ) | 462 |
43 | Акселераты (Павлодар , ООШ Модульного Типа №11) | 454 |
44 | «Профи» (Домодедово, ГАОУ СПО МО «ПК «Московия») | 450 |
45 | "No questions" (Нальчик, МКОУ «Гимназия №4» ) | 436 |
46 | "Максимум" (Орск , ГАОУ СПО «Торгово-технологический техникум города Орска») | 408 |
47 | Патриоты (Железноводск, МБОУ Южно-российский лицей казачества и народов Кавказа) | 375 |
48 | «МЮИ-ки» (Москва, НОУ ВПО Международный юридический институт) | 264 |
49 | "Джуманджи" (Коломна, МБОУ лицей № 4 ) | 255 |
50 | "ШЕСТЬ КАДРОВ" (Шахты, Институт сферы обслуживания и предпринимательства (филиал) ФГБОУ ВПО «Донской государственный технический университет» в г. Шахты Ростовской области) | 225 |
51 | Альфа (Гигант, МБОУ СОШ № 76) | 152 |
52 | Бета (Гигант, МБОУ СОШ № 76) | 119 |
53 | Эврика (Вальмиера, Вальмиерская средняя школа №2) | 108 |
54 | 2 ТЭРЭ (Зеленогорск , Красноярский электромеханический техникум – филиал НИЯУ МИФИ) | 104 |
55 | «Гладиаторы – 2014» (Златоуст, ГБОУ СПО Златоустовский торгово-экономический техникум) | 62 |
56 | Эрудиты Янино (Янино-1, МОУ«Янинская средняя общеобразовательная школа») | 45 |
57 | "Лучшие" (Душанбе, ГОУ Лицей №2 для одарённых детей города Душанбе ) | 42 |