Вернуться к списку групп
Д-01 1-й класс школы (девочки)
 КомандаБаллы
1Успешные девчата (Киров, Гимназия «УСПЕХ»)205
2Капельки (Братск, МБОУ СОШ № 3)200
3Альфа (Тольятти, МБУ «Школа № 47»)199
4Вартовчанка (Нижневартовск, МБОУ «Средняя школа №9 с УИОП»)199
5Девятушки (Нижневартовск, МБОУ «Средняя школа №9 с УИОП»)196
6Ника (Тольятти, МБУ «Школа № 47»)194
7Пятая четверть (Нижневартовск, МБОУ «Средняя школа №9 с УИОП»)194
8Золотой ключик (Бийск, КГБОШИ «Бийский лицей-интернат Алтайского края»)194
9Созвездие (Москва, ГБОУ Школа 2101)191
10Дзяўчынкi (Могилев, ГУО «Средняя школа №25 г.Могилева»)191
11Юпитер (Павлодар, ГУ Школа-лицей № 8 для одаренных детей)188
12Бобруйчане (Бобруйск, ГУО «Гимназия №3 г. Бобруйска»)185
13Любознайки (Бобруйск, ГУО «Гимназия №3 г. Бобруйска»)185
14Звёздочки (Нижневартовск, МБОУ )184
15Венера (Павлодар, ГУ Школа-лицей № 8 для одаренных детей)181
16Звездочки (Нальчик, МКОУ «Гимназия №4» )180
17Снежинка (Москва, Школа МГПУ)179
18Успех (Чебоксары, МБОУ НОШ № 1)176
19Луна (Павлодар, ГУ Школа-лицей № 8 для одаренных детей)174
20Всезнайки (Казань, МАОУ СОШ №141)172
21Солнышки (Москва, ГБОУ города Москвы "Школа с углубленным изучением иностранных языков № 1288 имени Героя Советского Союза Н.В. Троян")171
22АБВГДейка (с. Бастобе, КГУ «Средняя школа имени Максима Горького с дошкольным миницентром»)170
23Любознайки (Ливны, МБОУ Лицей им. С.Н. Булгакова )170
24Девчата (г. Верхняя Салда, Школа № 2)166
25Южная долина (Всеволожск , МОУ СОШ «Всеволожский ЦО»)161
26Морские звездочки (Новосибирск, МАОУ «Вторая Новосибирская гимназия»)157
27Волшебницы (деревня Жуковка, АНО «ШКОЛА «ПРЕЗИДЕНТ»)151
28Золотые рыбки (Новосибирск, МАОУ «Вторая Новосибирская гимназия»)149
29Дельфинчики (Новосибирск, МАОУ «Вторая Новосибирская гимназия»)145
30Звездочки (Чебоксары, МБОУ НОШ № 1)138
31Бантики (Чебоксары, МБОУ НОШ № 1)134
32Знайки ( г. Иркутск , Частное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 223 открытого акционерного общества «Российские железные дороги»)56