Вернуться к списку групп
М-03 3-й класс школы (мальчики)
 КомандаБаллы
1СМИД (Павлодар, ГУ Гимназия № 3 для одаренных детей)207
2Радуга (Георгиевск, МОУ СОШ №1 им. А.К. Просоедова)204
3Путешественники (Боровка, ГУО «Боровская средняя школа Лепельского района»)200
4Чемпионы (Павлодар, ГУ Гимназия № 3 для одаренных детей)199
5Знайки (г. Петергоф, ГБОУ Средняя общеобразовательная школа № 416)198
6Звездопад 1 (Москва, ГБОУ Школа 2101)196
7Эйнштейны (Ростов-на-Дону, МОУ Гимназия № 36)196
8Вятские-хватские (Киров , МБОУ СОШ № 18 г. Кирова)195
9Смельчаки (Северск, МБОУ «СОШ №84»)195
10Несокрушимые (Пермь, МАОУ СОШ № 1)194
11Апельсин (Москва, ГБОУ Школа 2101)194
12Непоседы (Железногорск, КГБОУ «Железногорская общеобразовательная школа-интернат №1»)194
13Желторотики (Нижневартовск, МБОУ «Средняя школа №9 с УИОП»)188
14Победители (Москва, ГБОУ города Москвы "Школа с углубленным изучением иностранных языков № 1288 имени Героя Советского Союза Н.В. Троян")186
15Фиксики (Павлодар, ГУ Школа-лицей № 8 для одаренных детей)186
16Друзья (Междуреченск, МБОУ СОШ №23)184
17Успешные ребята (Киров, Гимназия «УСПЕХ»)183
18Лидер (Красноярск, МБОУ СОШ № 56)180
19Лучики (Калиниград, ГБУ КО «Школа-интернат»)179
20Умники (Чебоксары, МБОУ НОШ № 1)177
21Умники и умницы (Мичуринск, МБОУ СОШ №19 )177
22Самоучки (Днепропетровск, КУО «УВК № 144» ДГС)177
23Умники и умницы (Новокузнецк, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №41")177
24Почемучки (Москва, ГБОУ Школа №656 имени А.С. Макаренко)175
25Переменка (Чебоксары, МБОУ НОШ № 1)172
26Третьеклашки (Пермь, МБОУ «Гимназия № 11 им. С.П.Дягилева» )171
27Капитоша (Костюковичи, ГУО «Средняя школа №4 г.Костюковичи»)171
28«Школа - Согласие» (Екатеринбург, ЧОУ «Согласие»)170
29Крепкий орешек (Нальчик, МКОУ «Гимназия №4» )169
30Матадор (Нальчик, МКОУ «Гимназия №4» )168
31Непоседы (Винницы, Винницкая школа-интернат)166
32Гномики (Норильск, МБОУ Гимназия № 7)166
33Фартуна (пос. Эммаус , МОУ «Эммаусская СОШ»)164
34Молния (Вязники, ГКОУ ВО «Санаторная школа-интернат г. Вязники для детей, нуждающихся в длительном лечении»)163
35Уссурийские тигрята (г.Уссурийск , МБОУ «ГИМНАЗИЯ №29»)162
36Знатоки (Ярославль, МОУ СШ №80 с углублённым изучением англ.языка)158
37УМК@+ (Абан, МБОУ Абанская СОШ № 4)158
38Молодцы (Козьмодемьянск, МБОУ СОШ №1 )158
39Интеллектуалы (Слоним, Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г. Слонима»)155
40Совята (Ярославль, МОУ СШ №80 с углублённым изучением англ.языка)153
41Искорки (Нерюнгри, МОУ СОШ № 2 им.М.К.Аммосова)151
42Знайки (Железногорск-Илимский, МБОУ «Железногорская средняя общеобразовательная школа №2»)144
43Кадеты Вятки (Киров , МБОУ СОШ № 18 г. Кирова)133
44Искорки (Нижний Тагил, МБОУ СОШ № 7)55