М-04 4-й класс школы (мальчики) |
---|
| Команда | Баллы |
---|
1 | Исследователи (Боровка, ГУО «Боровская средняя школа Лепельского района») | 198 |
2 | Бригантина (Москва, ГБОУ города Москвы «Школа № 1101») | 198 |
3 | Орлята (Владивосток, ОЧУ " Международная школа нового тысячелетия") | 192 |
4 | Вятские рыцари (Киров , МБОУ СОШ № 18 г. Кирова) | 191 |
5 | Кот ученый (Санкт-петербург. , ГБОУ гимназия № 42) | 189 |
6 | Классные ребята (Серпухов-15, МОУ Куриловская гимназия) | 189 |
7 | Капитошка (Ачинск, МАОУ «Школа № 17 с углубленным изучением английского языка») | 184 |
8 | Звездочеты (Москва, ГБПОУ «Воробьевы горы»,СП Центр «Диалог наук») | 184 |
9 | Знатоки (Нальчик, МКОУ «Гимназия №4» ) | 183 |
10 | Нанодетки (Красноярск, КГБООУ санаторного типа для детей, нуждающихся в длительном лечении «Красноярская санаторная школа-интернат») | 182 |
11 | Снайперы (Нижневартовск, МБОУ «Средняя школа №9 с УИОП») | 181 |
12 | АБ (Бийск, КГБОШИ «Бийский лицей-интернат Алтайского края») | 180 |
13 | Эврика (Гатчина, МБОУ «Гатчинская начальная общеобразовательная школа № 5») | 180 |
14 | Казаки (Зерноград, МБОУ СОШ УИОП г.Зернограда) | 179 |
15 | Смайлики (Нерюнгри, МОУ СОШ № 2 им.М.К.Аммосова) | 179 |
16 | Молния (Северск, МБОУ СОШ №78) | 179 |
17 | Зерноградцы (Зерноград, МБОУ СОШ УИОП г.Зернограда) | 177 |
18 | ЧЕМПИОНЫ (Москва, ГБОУ Школа №2001) | 177 |
19 | Вини пух (Набережные Челны, ГБОУ № 87) | 177 |
20 | Золотой ключик (Бийск, Детский центр «Золотой ключик») | 177 |
21 | Победа 2015 (Владивосток, ОЧУ " Международная школа нового тысячелетия") | 174 |
22 | Умники и умницы (Винницы, Винницкая школа-интернат) | 173 |
23 | Барбарики (Бахта, МБОУ ООШ №68) | 173 |
24 | Вундеркинды (Мичуринск, МБОУ СОШ №19 ) | 172 |
25 | Скала (г. Верхняя Салда, Школа № 2) | 170 |
26 | Джентельмены (Железногорск-Илимский, МБОУ «Железногорская средняя общеобразовательная школа №2») | 170 |
27 | Татьянин день (Москва, ГБОУ города Москвы "Школа с углубленным изучением иностранных языков № 1288 имени Героя Советского Союза Н.В. Троян") | 169 |
28 | Спарта (Сыктывкар, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 35 с углублённым изучением отдельных предметов») | 166 |
29 | Позитив (Нижневартовск, МБОУ «Средняя школа №9 с УИОП») | 164 |
30 | Юные эрудиты (Гатчина, МБОУ «Гатчинская начальная общеобразовательная школа № 5») | 163 |
31 | Мегамозг (Норильск, МБОУ Гимназия № 7) | 162 |
32 | Искатели (Красная Горбатка, МОУ Красногорбатская СОШ) | 161 |
33 | Лучики (Нерюнгри, МОУ СОШ № 2 им.М.К.Аммосова) | 158 |
34 | Молния (г. Верхняя Салда, Школа № 2) | 156 |
35 | Великолепная шестерка (Гатчина, МБОУ «Гатчинская начальная общеобразовательная школа № 5») | 152 |
36 | Гимназисты (Санкт-петербург. , ГБОУ гимназия № 42) | 149 |
37 | Архимеды (Гатчина, МБОУ «Гатчинская начальная общеобразовательная школа № 5») | 146 |
38 | Олимпийцы ( г.Сосновоборск, МБОУ СОШ№5 г.Сосновоборска) | 140 |
39 | Крепкий орешек (Нижневартовск, МБОУ «Средняя школа №9 с УИОП») | 121 |