Вернуться к списку групп
Д-04 4-й класс школы (девочки)
 КомандаБаллы
1Джентльмены удачи (Братск, МБОУ СОШ № 3)200
2Знайки (Боровка, ГУО «Боровская средняя школа Лепельского района»)196
3Золотой ключик (Бийск, Детский центр «Золотой ключик»)196
4Эврика (Калиниград, ГБУ КО «Школа-интернат»)193
5Виктория (Бугульма , МБОУ СОШ № 6)192
6Радуга (Москва, ГБОУ города Москвы «Школа № 1101»)192
7Познайки (Москва, ГБОУ города Москвы "Школа с углубленным изучением иностранных языков № 1288 имени Героя Советского Союза Н.В. Троян")191
8Вятские барышни (Киров , МБОУ СОШ № 18 г. Кирова)190
9Покорители знаний (Санкт-петербург. , ГБОУ гимназия № 42)188
10Незабудки (Нижневартовск, МБОУ «Средняя школа №9 с УИОП»)188
11Умные девчонки (Серпухов-15, МОУ Куриловская гимназия)187
12Кристаллики (Ачинск, МАОУ «Школа № 17 с углубленным изучением английского языка»)185
13Архимеды (Павловск, ГБОУ ДО детей Дом детского творчества Пушкинского района Санкт-Петербурга «Павловский»)183
14Княженика (Урай, МБОУ Гимназия)183
15Мандаринки (Железногорск-Илимский, МБОУ «Железногорская средняя общеобразовательная школа №2»)181
16Умницы (Козьмодемьянск, МБОУ СОШ №1 )180
17Цветик - семицветик (Кемерово, МБОУ Гимназия № 41 )177
18Эрудиты (Нальчик, МКОУ «Гимназия №4» )177
19Дончанка (Зерноград, МБОУ СОШ УИОП г.Зернограда)176
20Умницы (Железногорск-Илимский, МБОУ «Железногорская средняя общеобразовательная школа №2»)175
21АБ (Бийск, КГБОШИ «Бийский лицей-интернат Алтайского края»)175
22Лучики (г. Верхняя Салда, Школа № 2)173
23Алые паруса (г. Верхняя Салда, Школа № 2)173
24Знайки (Люберцы, МОУ Гимназия № 20 им. ГСС Н.Д. Дугина)172
25Почемучки (Норильск, МБОУ Гимназия № 7)170
26Катигорошки (Ачинск, МАОУ «Школа № 17 с углубленным изучением английского языка»)170
27Знайки (Гатчина, МБОУ «Гатчинская начальная общеобразовательная школа № 5»)169
28Солнышко (Нерюнгри, МОУ СОШ № 2 им.М.К.Аммосова)166
29Дружные (Нерюнгри, МОУ СОШ № 2 им.М.К.Аммосова)164
30Звездочки (Красная Горбатка, МОУ Красногорбатская СОШ)158
31Графити Фолз (Сыктывкар, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 35 с углублённым изучением отдельных предметов»)158
32Барбариски (Гатчина, МБОУ «Гатчинская начальная общеобразовательная школа № 5»)157
33Сияющие звезды (Санкт-петербург. , ГБОУ гимназия № 42)155
34Цветочки ( г.Сосновоборск, МБОУ СОШ№5 г.Сосновоборска)155
35Тайфун (Зерноград, МБОУ СОШ УИОП г.Зернограда)152
36Кот ученый (Санкт-петербург. , ГБОУ гимназия № 42)146
37Веснушки (Железногорск-Илимский, МБОУ «Железногорская средняя общеобразовательная школа №2»)137
38Розовый слон (Екатеринбург, МАОУ Лицей № 159)135
39Дюймовочки (Северск, МБОУ СОШ №78)90