Д-08 8-й класс школы (девочки) |
---|
| Команда | Баллы |
---|
1 | Дети науки (Кореличи, государственное учреждение образования «Гимназия №1 г.п. Кореличи») | 199 |
2 | Спадчына (д. Ходосы, ГУО «Ходосовская средняя школа») | 196 |
3 | Самотека (г. Москва, ГБОУ Лицей 1501(СП № 188)Москва) | 194 |
4 | Девчата из чата (Белоомут, МКОУ Белоомутская основная общеобразовательная школа №2) | 185 |
5 | Эврика (д.Ручей,п/о Сосновый, ГУО «Лапичская средняя школа») | 177 |
6 | Центр Европы (Минск, Гимназия № 30 г. Минска имени Героя Советского Союза Б.С. Окрестина) | 176 |
7 | Ника (Нальчик, МКОУ «Гимназия №4» ) | 175 |
8 | Апельсинки (Железногорск-Илимский, МБОУ «Железногорская средняя общеобразовательная школа №2») | 173 |
9 | Ромашки (Новотитаровская, БОУ СОШ № 29 ) | 173 |
10 | Жемчужина Каспия (Астрахань, ГБОУАО «СКШИ №2 для детей-сирот и детей ,оствшихся без попечения родителей с ОВЗ») | 173 |
11 | Анастасия (Санкт-Петербург, ГБОУ СОШ № 643) | 172 |
12 | Морячки (Могилев, Средняя школа № 2 г. Могилева ) | 172 |
13 | «Премьера» (Зыряновск, КГУ «Средняя школа № 11 города Зыряновска») | 171 |
14 | Vitamin C (Слоним, Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г. Слонима») | 169 |
15 | Светлые Головы (Тарту, Тартуская Школа Александра Пушкина) | 169 |
16 | Креатив (Костюковичи, УO «Костюковичская районная государственная гимназия») | 168 |
17 | АТФ-амбициозные талантливые философы (Набережные челны, МАОУ Лицей № 78 им.А.С.Пушкина) | 165 |
18 | Непоседы (Верхняя Салда, МОУ СОШ № 14) | 163 |
19 | Гимназистки (Камышлов, Женская гимназия - интернат ) | 163 |
20 | За синей птицей (Москва, ГБОУ СОШ№1945) | 161 |
21 | Царицы наук (Тверь, МБОУ СОШ № 4 ) | 160 |
22 | Умницы 8 «А» (Аксай, МБОУ АСОШ №2) | 159 |
23 | Торнадо (Набережные челны, МАОУ Лицей № 78 им.А.С.Пушкина) | 158 |
24 | Константа (Могилёв, Государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа №12 г.Могилева») | 156 |
25 | Магистры 8-ого уровня (Песчанка, МБОУ СОШ №10) | 154 |
26 | zvezda (Самара, МБОУ СОШ № 166 им. А.А.Микулина городского округа Самара) | 153 |
27 | Впереди планеты всей (Мичуринск, МБОУ СОШ №19 ) | 152 |
28 | Черепушки (Магадан , МАОУ Гимназия (английская)) | 150 |
29 | Умницы (Волгоград , МОУ Гимназия № 7) | 148 |
30 | Good вермишельки (Соколовское, МБОУ СОШ № 14) | 148 |
31 | Dream team (Пригородный , МБОУ Европейский лицей ) | 147 |
32 | Звёзды (Емельяновка, МБОУ Емельяновская СОШ) | 145 |
33 | Умницы (Екатеринбург, МАОУ Гимназия № 8 Лицей им. С.П.Дягилева) | 142 |
34 | Комплект (Красноярск, МБОУ Лицей №1) | 141 |
35 | ХаляСовята (Халясавэй, МКОУ «Школа-интернат основного общего образования» с. Халясавэй) | 127 |
36 | Еноты (Магадан , МАОУ Гимназия (английская)) | 127 |
37 | Снег пошел (Химки, МБОУ Гимназия № 9) | 119 |
38 | Оптимисты (Набережные челны, МАОУ Лицей № 78 им.А.С.Пушкина) | 117 |
39 | Новое поколение (Набережные Челны, ГБОУ № 87) | 93 |
40 | САМ (Людиново, МБОУ ДОД Дом детского творчества) | 92 |
41 | Орлы (Екатеринбург, МАОУ лицей №135) | 87 |
42 | Поколение NEKST (Нерчинск, МОУ СОШ № 9) | 76 |
43 | veselie rebyatki (Самара, МБОУ СОШ № 166 им. А.А.Микулина городского округа Самара) | 74 |
44 | Оптимисты (Таганрог, ГБОУ РО «Таганрогский педагогический лицей-интернат») | 19 |