М-10 10-й класс школы (юноши) |
---|
| Команда | Баллы |
---|
1 | Негородская молодёжь (д. Ходосы, ГУО «Ходосовская средняя школа») | 192 |
2 | Апельсин (Самара, ГБС(К)ОУ школа-интернат №113) | 179 |
3 | Янгблад (Ростов-на-Дону, МБОУ СОШ №15 г.Ростова-на-Дону) | 178 |
4 | Интеллект (Новоуральск, МБОУ «СОШ №54») | 178 |
5 | Academicians (Томск-55, МОУ Академический лицей) | 177 |
6 | Команда «Ы» (Ижевск, МБОУ Гуманитарно-юридический лицей № 86) | 171 |
7 | Витьбичи (Витебск, Витебский государственный профессионально-технический колледж машиностроения имени М.Ф. Шмырева) | 171 |
8 | Джениус (Каменск-Шахтинский, ГБОУ РО «Каменск-Шахтинская школа-интернат») | 168 |
9 | АПВ (Уфа, ГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледж) | 167 |
10 | Боссы (Муром , МБОУ СОШ № 28) | 165 |
11 | Интеллектуалы (Кременки, МОУ «Средняя общеобразовательная школа им. генерала Захаркина И.Г.») | 165 |
12 | Вольфрам (Новосибирск , МАОУ Гимназия № 7 ) | 164 |
13 | Феникс (Минск, Минский государственный колледж сферы обслуживания) | 164 |
14 | Крепкий орешек (Душанбе, ГОУ Лицей №2 для одарённых детей города Душанбе ) | 163 |
15 | Механики (Кострома, ОГБПОУ "КТЭК") | 162 |
16 | Авто Мания (Березники, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Березниковский строительный техникум») | 160 |
17 | Фиксики (Минск, Минский государственный колледж сферы обслуживания) | 159 |
18 | Литвины (Минск, Гимназия № 30 г. Минска имени Героя Советского Союза Б.С. Окрестина) | 158 |
19 | Чебупели (Тверь, МБОУ СОШ № 4 ) | 157 |
20 | Эрудиты (Инта, МБОУ Лицей №1 ) | 156 |
21 | Спарта (Новомихайловский, МАОУ СОШ №35 пгт.Новомихайловский ) | 155 |
22 | Эльфы и гном (Екатеринбург , МАОУ СОШ №171) | 151 |
23 | «Палата №6» (Кизел, МБОУ СОШ №1) | 151 |
24 | Грамотеи (Карсун, ОГКОУ Карсунская кадетская школа-интернат имени генерал-полковника В.С.Чечеватова Симбирский кадетский корпус юстиции) | 150 |
25 | Ололоши (Красноармейск, МБОУ СОШ №4) | 148 |
26 | «Кино» (Алматы, Учреждение образования «Центральноазиатский технико-экономический колледж») | 146 |
27 | Московия (Домодедово, ГАОУ СПО МО «ПК «Московия») | 146 |
28 | Экстрим (Озеры, МБОУ гимназия №4) | 145 |
29 | New generation (Омск, БОУ СПО «Омский техникум высоких технологий машиностроения») | 145 |
30 | «Эскадрон»№2 (Волоколамск, ВПК "Эскадрон" МОУ «Гимназия №1 г. Волоколамска») | 144 |
31 | Альфа (Новоюрьево, Филиал МБОУ Староюрьевской СОШ ) | 143 |
32 | Повелители энергии (Каменск-Уральский, ГАПОУ СО «Каменск-Уральский политехнический колледж») | 141 |
33 | «Смелые» (Омск, БОУ СПО «Омский техникум высоких технологий машиностроения») | 140 |
34 | Пятый элемент (Урай, БУ «Урайский политехнический колледж») | 140 |
35 | ТП-44 (Набережные Челны, ГБОУ СПО Технический колледж В.Д. Поташева) | 138 |
36 | Лицеисты 6810 (г.Уфа, МБОУ Лицей 68) | 136 |
37 | New generation (Нальчик, МКОУ «Гимназия №4» ) | 136 |
38 | «УСПЕХ» (Алматы, Учреждение образования «Центральноазиатский технико-экономический колледж») | 135 |
39 | ИКА (Алакуртти, МАОУ «СОШ №3 села Алакуртти») | 134 |
40 | Знатоки (Карсун, ОГКОУ Карсунская кадетская школа-интернат имени генерал-полковника В.С.Чечеватова Симбирский кадетский корпус юстиции) | 133 |
41 | Fire (Павлодар, Павлодарский педагогический колледж им. Б.Ахметова) | 133 |
42 | WARRIORS (Терентьевское, МБОУ «Терентьевская сош») | 133 |
43 | Знатоки Плесецка (п. Плесецк, МБОУ «Плесецкая средняя общеобразовательная школа») | 132 |
44 | АП-9-15 (Набережные Челны, ГБОУ СПО Технический колледж В.Д. Поташева) | 132 |
45 | ПоколениеNEXT (Чапаевск, ГБОУ СПО Чапаевский химико-технологический техникум) | 130 |
46 | Экстрим (Мичуринск, МБОУ СОШ №19 ) | 126 |
47 | Протоны (Новомихайловский, МАОУ СОШ №35 пгт.Новомихайловский ) | 126 |
48 | Умники (Белогорск, ГПОАУ Амурской области ) | 125 |
49 | Геймеры (Новоуральск, МБОУ «СОШ №54») | 122 |
50 | Бруталы (Санкт-Петербург, ГБОУ школа-интернат № 2 Кировского района) | 122 |
51 | Aqua (Павлодар, Павлодарский педагогический колледж им. Б.Ахметова) | 122 |
52 | Ударники (Карсун, ОГКОУ Карсунская кадетская школа-интернат имени генерал-полковника В.С.Чечеватова Симбирский кадетский корпус юстиции) | 122 |
53 | Интеллектуал (Москва, ГБПОУ Колледж связи № 54 им.П.М.Вострухина) | 121 |
54 | Знаника (Комсомольск-на-Амуре, КГБ ПОУ Комсомольский-на-Амуре колледж технологий и сервиса) | 121 |
55 | Исключение из правил (Красноярск, ФГБОУ ВО «Сибирский государственный аэрокосмический университет им. академика М.Ф. Решетнева» Аэрокосмический колледж) | 119 |
56 | В десяточку! (Винницы, Винницкая школа-интернат) | 117 |
57 | Отчаянные-2 (Омск, БОУ СПО «Омский техникум высоких технологий машиностроения») | 113 |
58 | ЧПУ-9-5 (Набережные Челны, ГБОУ СПО Технический колледж В.Д. Поташева) | 111 |
59 | Натус Вунтус ( Москва, «Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова") | 109 |
60 | Дети Энштейна (Айхал, МБОУ «СОШ №23») | 109 |