М-11 11-й класс школы (юноши) |
---|
| Команда | Баллы |
---|
1 | Лабиринт (Тольятти, МБУ гимназия №35 г.о.Тольятти) | 194 |
2 | Простоквашино (Санкт-Петербург, ГБОУ Гимназия № 402) | 180 |
3 | FORWARD (Новороссийск, ФГОУ СПО Новороссийский колледж радиоэлектронного приборостроения) | 170 |
4 | Мы – вместе! (Люберцы, МОУ Гимназия № 20 им. ГСС Н.Д. Дугина) | 170 |
5 | ЛИОД-ЮНОШИ (Оренбург, ГБУ ОШИ Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья) | 169 |
6 | Double duck (Владикавказ, МБОУ ордена Знак Почета гимназия №5 им.Луначарского А.В.) | 165 |
7 | Лига справедливости (Алакуртти, МАОУ «СОШ №3 села Алакуртти») | 165 |
8 | КАЛИНИНГРАДЦЫ (Калининград, ГАОУ СПО Колледж предпринимательства) | 164 |
9 | Умники 1095 (Москва, Государственное бюджетное образовательное учреждение Школа с углублённым изучением французского языка №1095 СВАО города Москвы) | 162 |
10 | Томское будущее (Томск-55, МОУ Академический лицей) | 162 |
11 | Братство ума (Тимашево, ГБОУ СОШ «Образовательный центр» с. Тимашево муниципального района Кинель-Черкасский Самарской области) | 159 |
12 | Сотка (г. Луховицы, ГБПОУ МО «Аграрно-промышленный техникум») | 158 |
13 | Дилетант (Москва, Государственное бюджетное образовательное учреждение Среднего профессионального образования ПТ №2) | 151 |
14 | Sakh.boys (Троицкое, МБОУ "СОШ №5 ") | 150 |
15 | Завоеватели (Емельяновка, МБОУ Емельяновская СОШ) | 145 |
16 | КУПК - NEXT (Каменск-Уральский, ГАПОУ СО «Каменск-Уральский политехнический колледж») | 145 |
17 | Галилей (Магнитогорск, ФГБОУ ВПО ) | 143 |
18 | ОМД (Магнитогорск, ФГБОУ ВПО ) | 143 |
19 | ИМПЕРИЯ (Могилёв, СОШ №32) | 138 |
20 | Экономическая Лига (Сарапул, Бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Сарапульский») | 137 |
21 | Мозговой штурм (Новоуральск, МБОУ «СОШ №54») | 136 |
22 | Индиго (Павлодар, Павлодарский педагогический колледж им. Б.Ахметова) | 135 |
23 | Донские молодцы (Азов, ГБПОУ РО «Азовский казачий кадетский аграрно-технологический техникум») | 134 |
24 | Веселые спортсмены (Павлодар, Павлодарский педагогический колледж им. Б.Ахметова) | 129 |
25 | Спортики (Таганрог, ГБОУ РО «Таганрогский педагогический лицей-интернат») | 128 |
26 | Энергия (Красноярск, ФГБОУ ВО «Сибирский государственный аэрокосмический университет им. академика М.Ф. Решетнева» Аэрокосмический колледж) | 128 |
27 | Вундеркинды (Павлодар, Павлодарский педагогический колледж им. Б.Ахметова) | 124 |
28 | Полярные совы (Воркута, МОУ «СОШ № 35 с УИОП» г. Воркуты) | 124 |
29 | Новое поколение (Утянка, МКОУ Утянская СОШ) | 120 |
30 | Бриз (Новоуральск, МБОУ «СОШ №54») | 118 |
31 | Отчаянные (Омск, БОУ СПО «Омский техникум высоких технологий машиностроения») | 112 |
32 | Золотые купола (Магадан , МАОУ «Лицей №1 им Н.К.Крупской») | 111 |
33 | Надымский колледж (Надым, Государственное профессиональное образовательное учреждение Ямало-Ненецкого автономного округа «НАДЫМСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ») | 110 |
34 | Дети КZ (Павлодар, Специализированная школа Жас дарын) | 108 |
35 | «Ex libris» - 3 (Южно-Сахалинск, МБОУ СОШ № 1 ) | 105 |
36 | Не городская молодёжь ( Ходосы, ГУО Ходосовская средняя школа) | 97 |
37 | БРАВОС (Людиново, МБОУ ДОД Дом детского творчества) | 88 |
38 | Кладезь знаний (Оренбург, ГАПОУ СПО «Колледж сервиса г.Оренбург») | 75 |