Вернуться к списку групп
Д-11 11-й класс школы (девушки)
 КомандаБаллы
1Барби (Муром , МБОУ СОШ № 28)186
2Девчата (Томск-55, МОУ Академический лицей)180
3Бьютифул девчата (Людиново, МБОУ ДОД Дом детского творчества)179
4Стимул (Муром , МБОУ СОШ № 28)179
5Ивановские звёзды (Ивановское, МОУ Ивановская СОШ)177
6ЛИОД-ДЕВУШКИ (Оренбург, ГБУ ОШИ Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья)175
7АБВГДиК (Каменск-Шахтинский, ГБОУ РО «Каменск-Шахтинская школа-интернат»)172
8Надзея (Минск, Минский государственный колледж сферы обслуживания)169
9Знатоки (Краснодар, МАОУ ВПО «КММИВСО»)168
10КАЛИНИНГРАДКИ (Калининград, ГАОУ СПО Колледж предпринимательства)166
11Динамика (Шолохово , МОУ Шолоховская СОШ)165
12«Team»Уровцы (Воркута, МОУ «СОШ № 35 с УИОП» г. Воркуты)163
13Моя любимая команда (Шебекино, ГБОУ «Шебекинская гимназия-интернат»)162
14Умницы 1095 (Москва, Государственное бюджетное образовательное учреждение Школа с углублённым изучением французского языка №1095 СВАО города Москвы)161
15Умняши (Минск, Минский государственный колледж сферы обслуживания)157
16Созвездие умов (Нальчик, МКОУ «Гимназия №4» )155
17«Черемховские девчонки» (Черемхово, ОГОУ СПО Черемховский педагогический колледж)155
18The United minds of geniuses (Нальчик, МКОУ «Гимназия №4» )152
19Знатоки (Душанбе, ГОУ Лицей №2 для одарённых детей города Душанбе )146
20КУПК-КУРЛЫК (Каменск-Уральский, ГАПОУ СО «Каменск-Уральский политехнический колледж»)145
21Деффчонки ( Москва, «Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова")142
22Выпускницы (Красная Горбатка, МОУ Красногорбатская СОШ)139
23Паритет (Рубцовск, Рубцовский институт(филиал) Алтайского Государственного Университета)139
24Победители (Электросталь, МОУ СОШ 11)138
25Мы из будущего (Муром, ГБПОУ СПО «Муромский педагогический колледж»)138
26Всезнайки (Муром, ГБПОУ СПО «Муромский педагогический колледж»)137
27Лидеры (Таганрог, ГБОУ РО «Таганрогский педагогический лицей-интернат»)130
28Автоледи (Зольская, МКОУ СОШ №4)129
29Мончегорцы (Мончегорск, МБОУ СОШ №1 имени А.Ваганова)121
30Телепузики (Екатеринбург, МАОУ Гимназия № 8 Лицей им. С.П.Дягилева)86
31Современники (Павлодар, Павлодарский педагогический колледж им. Б.Ахметова)32