Вернуться к списку групп
ВЛ-М-03 3-й класс школы (мальчики)
 КомандаБаллы
1Чемпионы (Павлодар, ГУ Гимназия № 3 для одаренных детей)597
2СМИД (Павлодар, ГУ Гимназия № 3 для одаренных детей)596
3Успешные ребята (Киров, Гимназия «УСПЕХ»)591
4Радуга (Георгиевск, МОУ СОШ №1 им. А.К. Просоедова)588
5Несокрушимые (Пермь, МАОУ СОШ № 1)581
6Смельчаки (Северск, МБОУ «СОШ №84»)580
7Умники и умницы (Новокузнецк, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №41")575
8Непоседы (Железногорск, КГБОУ «Железногорская общеобразовательная школа-интернат №1»)570
9Знайки (г. Петергоф, ГБОУ Средняя общеобразовательная школа № 416)568
10Крымуша (Евпатория, МБОУ «Гимназия им.И.Сельвинского»)565
11Вятские-хватские (Киров , МБОУ СОШ № 18 г. Кирова)563
12Звездопад 1 (Москва, ГБОУ Школа 2101)560
13Фиксики (Павлодар, ГУ Школа-лицей № 8 для одаренных детей)558
14Апельсин (Москва, ГБОУ Школа 2101)557
15Путешественники (Боровка, ГУО «Боровская средняя школа Лепельского района»)556
16Лидер (Красноярск, МБОУ СОШ № 56)554
17Переменка (Чебоксары, МБОУ НОШ № 1)549
18Эйнштейны (Ростов-на-Дону, МОУ Гимназия № 36)548
19Капитоша (Костюковичи, ГУО «Средняя школа №4 г.Костюковичи»)544
20Желторотики (Нижневартовск, МБОУ «Средняя школа №9 с УИОП»)542
21Почемучки (Москва, ГБОУ Школа №656 имени А.С. Макаренко)540
22Победители (Москва, ГБОУ города Москвы "Школа с углубленным изучением иностранных языков № 1288 имени Героя Советского Союза Н.В. Троян")536
23Самоучки (Днепропетровск, КУО «УВК № 144» ДГС)527
24АнтонИмы (Красногорск, МБОУ Опалиховская СОШ)523
25Друзья (Междуреченск, МБОУ СОШ №23)516
26Умники (Чебоксары, МБОУ НОШ № 1)515
27«Школа - Согласие» (Екатеринбург, ЧОУ «Согласие»)513
28Лучики (Калиниград, ГБУ КО «Школа-интернат»)512
29Крепкий орешек (Нальчик, МКОУ «Гимназия №4» )494
30Умники и умницы (Мичуринск, МБОУ СОШ №19 )477
31Молния (Вязники, ГКОУ ВО «Санаторная школа-интернат г. Вязники для детей, нуждающихся в длительном лечении»)469
32Матадор (Нальчик, МКОУ «Гимназия №4» )454
33Фартуна (пос. Эммаус , МОУ «Эммаусская СОШ»)451
34Непоседы (Винницы, Винницкая школа-интернат)450
35Гномики (Норильск, МБОУ Гимназия № 7)405
36Третьеклашки (Пермь, МБОУ «Гимназия № 11 им. С.П.Дягилева» )351