Вернуться к списку групп
ВЛ-Д-04 4-й класс школы (девочки)
 КомандаБаллы
1Светлячки (Братск, МБОУ СОШ № 3)613
2Братчане (Братск, МБОУ СОШ № 3)611
3Джентльмены удачи (Братск, МБОУ СОШ № 3)608
4Почемучки (Братск, МБОУ СОШ № 3)604
5Познайки (Москва, ГБОУ города Москвы "Школа с углубленным изучением иностранных языков № 1288 имени Героя Советского Союза Н.В. Троян")580
6Знайки (Боровка, ГУО «Боровская средняя школа Лепельского района»)573
7Цветик - семицветик (Кемерово, МБОУ Гимназия № 41 )573
8Радуга (Москва, ГБОУ города Москвы «Школа № 1101»)573
9Золотой ключик (Бийск, Детский центр «Золотой ключик»)573
10Архимеды (Павловск, ГБОУ ДО детей Дом детского творчества Пушкинского района Санкт-Петербурга «Павловский»)570
11АБ (Бийск, КГБОШИ «Бийский лицей-интернат Алтайского края»)557
12Графити Фолз (Сыктывкар, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 35 с углублённым изучением отдельных предметов»)557
13Умные девчонки (Серпухов-15, МОУ Куриловская гимназия)550
14Вятские барышни (Киров , МБОУ СОШ № 18 г. Кирова)546
15Виктория (Бугульма , МБОУ СОШ № 6)544
16Маленькие пони (Нальчик, МКОУ СОШ №21 )536
17Василисы Премудрые (Евпатория, МБОУ «Гимназия им.И.Сельвинского»)535
18Мандаринки (Железногорск-Илимский, МБОУ «Железногорская средняя общеобразовательная школа №2»)529
19Эврика (Калиниград, ГБУ КО «Школа-интернат»)524
20Дончанка (Зерноград, МБОУ СОШ УИОП г.Зернограда)522
21Знайки (Гатчина, МБОУ «Гатчинская начальная общеобразовательная школа № 5»)512
22Княженика (Урай, МБОУ Гимназия)510
23Кристаллики (Ачинск, МАОУ «Школа № 17 с углубленным изучением английского языка»)503
24Знайки (Люберцы, МОУ Гимназия № 20 им. ГСС Н.Д. Дугина)500
25Покорители знаний (Санкт-петербург. , ГБОУ гимназия № 42)490
26Незабудки (Нижневартовск, МБОУ «Средняя школа №9 с УИОП»)489
27Алые паруса (г. Верхняя Салда, Школа № 2)487
28Катигорошки (Ачинск, МАОУ «Школа № 17 с углубленным изучением английского языка»)466
29Лучики (г. Верхняя Салда, Школа № 2)436
30Солнышко (Нерюнгри, МОУ СОШ № 2 им.М.К.Аммосова)432
31Умницы (Козьмодемьянск, МБОУ СОШ №1 )416
32Умницы (Железногорск-Илимский, МБОУ «Железногорская средняя общеобразовательная школа №2»)409
33Почемучки (Норильск, МБОУ Гимназия № 7)409
34Эрудиты (Нальчик, МКОУ «Гимназия №4» )409
35Звездочки (Красная Горбатка, МОУ Красногорбатская СОШ)330
36Дружные (Нерюнгри, МОУ СОШ № 2 им.М.К.Аммосова)186