Вернуться к списку групп
ВЛ-Д-11 11-й класс школы (девушки)
 КомандаБаллы
1Девчата (Томск-55, МОУ Академический лицей)580
2Надзея (Минск, Минский государственный колледж сферы обслуживания)578
3Барби (Муром , МБОУ СОШ № 28)573
4ФениКС (Заветы Ильича, МБОУ СОШ № 16 )571
5Ивановские звёзды (Ивановское, МОУ Ивановская СОШ)565
6Знатоки (Краснодар, МАОУ ВПО «КММИВСО»)565
7КАЛИНИНГРАДКИ (Калининград, ГАОУ СПО Колледж предпринимательства)563
8Динамика (Шолохово , МОУ Шолоховская СОШ)557
9Стимул (Муром , МБОУ СОШ № 28)554
10Навигатор (Чита, МБОУ СОШ №30)548
11Умняши (Минск, Минский государственный колледж сферы обслуживания)540
12Победители (Электросталь, МОУ СОШ 11)534
13«Team»Уровцы (Воркута, МОУ «СОШ № 35 с УИОП» г. Воркуты)534
14КУПК-КУРЛЫК (Каменск-Уральский, ГАПОУ СО «Каменск-Уральский политехнический колледж»)533
15АБВГДиК (Каменск-Шахтинский, ГБОУ РО «Каменск-Шахтинская школа-интернат»)531
16«Черемховские девчонки» (Черемхово, ОГОУ СПО Черемховский педагогический колледж)529
17Бьютифул девчата (Людиново, МБОУ ДОД Дом детского творчества)527
18Паритет (Рубцовск, Рубцовский институт(филиал) Алтайского Государственного Университета)523
19Эдельвейс (Москва, ГБПОУ Московский колледж бизнес-технологий)523
20ЛИОД-ДЕВУШКИ (Оренбург, ГБУ ОШИ Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья)521
21Умницы 1095 (Москва, Государственное бюджетное образовательное учреждение Школа с углублённым изучением французского языка №1095 СВАО города Москвы)519
22Мы из будущего (Муром, ГБПОУ СПО «Муромский педагогический колледж»)514
23Моя любимая команда (Шебекино, ГБОУ «Шебекинская гимназия-интернат»)508
24Выпускницы (Красная Горбатка, МОУ Красногорбатская СОШ)506
25Всезнайки (Муром, ГБПОУ СПО «Муромский педагогический колледж»)490
26Мончегорцы (Мончегорск, МБОУ СОШ №1 имени А.Ваганова)468
27Лидеры (Таганрог, ГБОУ РО «Таганрогский педагогический лицей-интернат»)465
28Автоледи (Зольская, МКОУ СОШ №4)447
29Созвездие умов (Нальчик, МКОУ «Гимназия №4» )278
30The United minds of geniuses (Нальчик, МКОУ «Гимназия №4» )254
31Знатоки (Душанбе, ГОУ Лицей №2 для одарённых детей города Душанбе )242
32Сочи 2014 (Сочи, МОБУ СОШ № 24)145
33Телепузики (Екатеринбург, МАОУ Гимназия № 8 Лицей им. С.П.Дягилева)58
34Деффчонки ( Москва, «Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова")45