М-10 10-й класс школы (юноши) |
---|
| Команда | Баллы |
---|
1 | ПоколениеNEXT (Чапаевск, ГБОУ СПО Чапаевский химико-технологический техникум) | 543 |
2 | Знаника (Комсомольск-на-Амуре, КГБ ПОУ Комсомольский-на-Амуре колледж технологий и сервиса) | 538 |
3 | «УСПЕХ» (Алматы, Учреждение образования «Центральноазиатский технико-экономический колледж») | 528 |
4 | Знатоки (Карсун, ОГКОУ Карсунская кадетская школа-интернат имени генерал-полковника В.С.Чечеватова Симбирский кадетский корпус юстиции) | 523 |
5 | Знатоки Плесецка (п. Плесецк, МБОУ «Плесецкая средняя общеобразовательная школа») | 506 |
6 | АП-9-15 (Набережные Челны, ГБОУ СПО Технический колледж В.Д. Поташева) | 505 |
7 | Исключение из правил (Красноярск, ФГБОУ ВО «Сибирский государственный аэрокосмический университет им. академика М.Ф. Решетнева» Аэрокосмический колледж) | 504 |
8 | Интеллектуал (Москва, ГБПОУ Колледж связи № 54 им.П.М.Вострухина) | 502 |
9 | В десяточку! (Винницы, Винницкая школа-интернат) | 498 |
10 | Фулл-Хаус (Барановичи, Дворец детского творчества) | 496 |
11 | WARRIORS (Терентьевское, МБОУ «Терентьевская сош») | 494 |
12 | Пятый элемент (Урай, БУ «Урайский политехнический колледж») | 485 |
13 | Экстрим (Мичуринск, МБОУ СОШ №19 ) | 479 |
14 | Ударники (Карсун, ОГКОУ Карсунская кадетская школа-интернат имени генерал-полковника В.С.Чечеватова Симбирский кадетский корпус юстиции) | 477 |
15 | Умники (Белогорск, ГПОАУ Амурской области ) | 470 |
16 | ИКА (Алакуртти, МАОУ «СОШ №3 села Алакуртти») | 465 |
17 | Отчаянные-2 (Омск, БОУ СПО «Омский техникум высоких технологий машиностроения») | 449 |
18 | Геймеры (Новоуральск, МБОУ «СОШ №54») | 441 |
19 | Протоны (Новомихайловский, МАОУ СОШ №35 пгт.Новомихайловский ) | 437 |
20 | Олени (Молодечно, Гимназия №6 ) | 434 |
21 | ТП-44 (Набережные Челны, ГБОУ СПО Технический колледж В.Д. Поташева) | 426 |
22 | Дети Энштейна (Айхал, МБОУ «СОШ №23») | 426 |
23 | Плюс на минус (Красноярск, ФГБОУ ВО «Сибирский государственный аэрокосмический университет им. академика М.Ф. Решетнева» Аэрокосмический колледж) | 406 |
24 | ЧПУ-9-5 (Набережные Челны, ГБОУ СПО Технический колледж В.Д. Поташева) | 400 |
25 | Знатоки (Краснодар, МБОУ Гимназия №3) | 393 |
26 | Аль-Хоразмий (Душанбе, ГОУ Лицей №2 для одарённых детей города Душанбе ) | 372 |
27 | Натус Вунтус ( Москва, «Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова") | 361 |
28 | ШИК (Кепервеем , МБОУ Школа-интернат с.Кепервеем) | 356 |
29 | Бруталы (Санкт-Петербург, ГБОУ школа-интернат № 2 Кировского района) | 351 |
30 | Aqua (Павлодар, Павлодарский педагогический колледж им. Б.Ахметова) | 324 |
31 | Fire (Павлодар, Павлодарский педагогический колледж им. Б.Ахметова) | 307 |
32 | New generation (Нальчик, МКОУ «Гимназия №4» ) | 278 |
33 | КС- 9-8 (Набережные Челны, ГБОУ СПО Технический колледж В.Д. Поташева) | 208 |
34 | ТТ-9-13 (Набережные Челны, ГБОУ СПО Технический колледж В.Д. Поташева) | 151 |
35 | Отряд молодых довленцев (г.Каменск – Уральский, ГАПОУ СО КУПК «Каменск- Уральский политехнический колледж») | 25 |