Взрослые до 45-ти |
---|
| Участник | Баллы |
---|
1 | Роман Мусагитов (Благовещенск, ГБОУ СПО Благовещенский педагогический колледж) | 327 |
2 | Сергей Соколов (Ярославль, ФГБОУ ВПО Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского) | 324 |
3 | Фидрат Мунасипов (Благовещенск, ГБОУ СПО Благовещенский педагогический колледж) | 321 |
4 | Ирина Дубровина (Благовещенск, ГБОУ СПО Благовещенский педагогический колледж) | 318 |
5 | Владимир Таймурзин (Благовещенск, ГБОУ СПО Благовещенский педагогический колледж) | 316 |
6 | Екатерина Ванюхина (Самара, МОУ Лицей философии планетарного гуманизма ) | 311 |
7 | Наталья Фурик (Благовещенск, ГБОУ СПО Благовещенский педагогический колледж) | 310 |
8 | Патриция Гужова (Ярославль, ФГБОУ ВПО Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского) | 310 |
9 | Елена Переборщикова (Кондрово, МКОУ Кондровская СОШ № 1 ) | 309 |
10 | Анна Мясникова (Краснознаменск, МОУ СОШ № 1) | 307 |
11 | Екатерина Знакова (Самара, МОУ Лицей философии планетарного гуманизма ) | 304 |
12 | Ольга Пономарева (Прохоровка, МОУ Прохоровская гимназия) | 302 |
13 | Владимир Большаков (Масленниково, МОУ Масленниковская СОШ ) | 300 |
14 | Марина Любашевская (Масленниково, МОУ Масленниковская СОШ ) | 298 |
15 | Дмитрий Хархавкин (Масленниково, МОУ Масленниковская СОШ ) | 297 |
16 | Игорь Овчинников (Пермь, ГБОУ НПО Профессиональный лицей № 12 ) | 297 |
17 | Андрей Гаврилов (Масленниково, МОУ Масленниковская СОШ ) | 296 |
18 | Гузаль Хамитова (Благовещенск, ГБОУ СПО Благовещенский педагогический колледж) | 295 |
19 | Ольга Солдатова (Благовещенск, ГБОУ СПО Благовещенский педагогический колледж) | 292 |
20 | Светлана Щербакова (Масленниково, МОУ Масленниковская СОШ ) | 291 |
21 | Наталья Гофман (Самара, МОУ Лицей философии планетарного гуманизма ) | 291 |
22 | Наталия Кочеткова (1-Березовка, МОУ СОШ ) | 289 |
23 | Сергей Меркушов (Весёлый 1, МОУ Весёловская СОШ № 1) | 289 |
24 | Ольга Лигай (Москва, ГБПОУ Колледж связи № 54 им.П.М.Вострухина) | 288 |
25 | Оксана Петрова (Бийск, МОУ Гимназия № 1 ) | 288 |
26 | Алексей Князев (Игра, МОУ Игринская СОШ № 1 ) | 287 |
27 | Надежда Юхневич (Тальменка, МОУ Тальменская СОШ № 6 ) | 285 |
28 | Ольга Ануфриева (Железногорск, МКОУ Гимназия № 91 им. М.В. Ломоносова ) | 284 |
29 | Ирина Матвиишина (Гаджиево , МБОУ НОШ № 279) | 283 |
30 | Гюзелия Оразсахатова (Кукмор, МБОУ СОШ № 3 п.г.т. Кукмор) | 282 |
31 | Светлана Портнова (1-Березовка, МОУ СОШ ) | 282 |
32 | Гуля Испулова (Магнитогорск, ГОУ СПО Магнитогорский педагогический колледж) | 281 |
33 | Ирина Тойгильдина (Благовещенск, ГБОУ СПО Благовещенский педагогический колледж) | 280 |
34 | Иванна Шитковская (Железногорск, МКОУ Гимназия № 91 им. М.В. Ломоносова ) | 280 |
35 | Елена Колчина (Гаджиево , МБОУ НОШ № 279) | 279 |
36 | Анжелла Евстифеева (1-Березовка, МОУ СОШ ) | 278 |
37 | Александр Матвиишин (Гаджиево , МБОУ НОШ № 279) | 278 |
38 | Александра Путинцева (Горно-Алтайск , БПОУ Республики Алтай «Горно-Алтайский педагогический колледж») | 276 |
39 | Александр Выскорко (Масленниково, МОУ Масленниковская СОШ ) | 276 |
40 | Валерия Стец (Норильск, МБОУ СОШ № 37) | 276 |
41 | Ирина Братчикова (1-Березовка, МОУ СОШ ) | 274 |
42 | Ольга Глазкова (Рязань, МОУ СОШ № 56 ) | 273 |
43 | Яна Кононцова (Новокузнецк, ГОУ СПО Новокузнецкий Строительный Техникум) | 271 |
44 | Руслан Чуйнушев (Весёлый 1, МОУ Весёловская СОШ № 1) | 271 |
45 | Альбина Насырова (Уфа, ГБОУ БРГИ N1 имени Рами Гарипова) | 270 |
46 | Татьяна Макагон (Волгоград, МОУ СОШ № 77 ) | 270 |
47 | Люция Давлетшина (Кукмор, МБОУ СОШ № 3 п.г.т. Кукмор) | 268 |
48 | Роза Сайфуллина (Кукмор, МБОУ СОШ № 3 п.г.т. Кукмор) | 268 |
49 | Екатерина Соколова (Горно-Алтайск , БПОУ Республики Алтай «Горно-Алтайский педагогический колледж») | 268 |
50 | Елена Карнаухова (Гаджиево , МБОУ НОШ № 279) | 268 |
51 | Наталья Серогодская (Железногорск, МКОУ Гимназия № 91 им. М.В. Ломоносова ) | 268 |
52 | Наталья Глухова (Железногорск, МКОУ Гимназия № 91 им. М.В. Ломоносова ) | 268 |
53 | Эльмира Антипова (Кукмор, МБОУ СОШ № 3 п.г.т. Кукмор) | 267 |
54 | Елена Кистанова (Волгоград, МОУ СОШ № 77 ) | 266 |
55 | Анжелика Ковалева (Железногорск, МКОУ Гимназия № 91 им. М.В. Ломоносова ) | 266 |
56 | Гузалия Хасанова (Кукмор, МБОУ СОШ № 3 п.г.т. Кукмор) | 265 |
57 | Лариса Попова (Братск, ОГОУ СПО Братский педагогический колледж № 1) | 265 |
58 | Ольга Фролова (Горно-Алтайск , БПОУ Республики Алтай «Горно-Алтайский педагогический колледж») | 264 |
59 | Екатерина Клинг (Куйбышев, МБОУ Гимназия №1 им. А.Л.Кузнецовой) | 264 |
60 | Светлана Шакирова (Кукмор, МБОУ СОШ № 3 п.г.т. Кукмор) | 263 |
61 | Елена Аксютина (Братск, ОГОУ СПО Братский педагогический колледж № 1) | 263 |
62 | Наталья Бургарт (Масленниково, МОУ Масленниковская СОШ ) | 262 |
63 | Гульнара Галимуллина (Кукмор, МБОУ СОШ № 3 п.г.т. Кукмор) | 261 |
64 | Татьяна Лисовская (Братск, ОГОУ СПО Братский педагогический колледж № 1) | 261 |
65 | Гульнара Шагабиева (Кукмор, МБОУ СОШ № 3 п.г.т. Кукмор) | 260 |
66 | Виктория Игнатенко (Гаджиево , МБОУ НОШ № 279) | 260 |
67 | Светлана Рулёва (Гаджиево , МБОУ НОШ № 279) | 260 |
68 | Мунира Маматова (Москва, ГОУ СОШ Школа здоровья № 901) | 259 |
69 | Гульнара Валиуллина (Кукмор, МБОУ СОШ № 3 п.г.т. Кукмор) | 258 |
70 | Миляуша Шакирова (Кукмор, МБОУ СОШ № 3 п.г.т. Кукмор) | 258 |
71 | Сергей Шубин (Горно-Алтайск , БПОУ Республики Алтай «Горно-Алтайский педагогический колледж») | 257 |
72 | Ольга Машицина (Ревда, МОУ СОШ № 3 им. Героя России Игоря Ржавитина) | 257 |
73 | Миляуша Василова (Кукмор, МБОУ СОШ № 3 п.г.т. Кукмор) | 256 |
74 | Елена Смирнова (Новоуральск, ГОУ СПО СО Новоуральский технологический колледж) | 256 |
75 | Екатерина Дрягина (Ревда, МОУ СОШ № 3 им. Героя России Игоря Ржавитина) | 256 |
76 | Гульшат Шаймарданова (Кукмор, МБОУ СОШ № 3 п.г.т. Кукмор) | 255 |
77 | Роза Галимова (Кукмор, МБОУ СОШ № 3 п.г.т. Кукмор) | 253 |
78 | Диляра Бариева (Кукмор, МБОУ СОШ № 3 п.г.т. Кукмор) | 253 |
79 | Рамиль Бариев (Кукмор, МБОУ СОШ № 3 п.г.т. Кукмор) | 253 |
80 | Наталья Дедюшко (Берёзовка, МБОУ Берёзовская СОШ №12) | 253 |
81 | Ольга Фролова (Гаджиево , МБОУ НОШ № 279) | 253 |
82 | Оксана Зиборова (Горно-Алтайск , БПОУ Республики Алтай «Горно-Алтайский педагогический колледж») | 252 |
83 | Денис Камалов (Ревда, МОУ СОШ № 3 им. Героя России Игоря Ржавитина) | 252 |
84 | Валентина Кузнецова (Карпогоры, МОУ Карпогорская СОШ № 118) | 251 |
85 | Светлана Ковалева (Элиста, МБОУ Элистинский технический лицей) | 251 |
86 | Евгения Кутушева (Краснодар, МОУ СОШ №16) | 251 |
87 | Галина Кузяева (Новокуйбышевск, ГБОУ СОШ № 8 Образовательный центр) | 250 |
88 | Альбина Хамитова (Кукмор, МБОУ СОШ № 3 п.г.т. Кукмор) | 249 |
89 | Анжелика Андреева (Мирный, МКОУ СОШ № 1) | 249 |
90 | Нурфия Шигапова (Кукмор, МБОУ СОШ № 3 п.г.т. Кукмор) | 248 |
91 | Алия Махмутова (Уфа, ГБОУ БРГИ N1 имени Рами Гарипова) | 248 |
92 | Лариса Беляева (Гаджиево , МБОУ НОШ № 279) | 247 |
93 | Наталья Кирсанова (Балашов, ГОУ для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей) | 246 |
94 | Татьяна Парченко (Москва, ГОУ СОШ Школа здоровья № 901) | 245 |
95 | Юлия Долгова (Горно-Алтайск , БПОУ Республики Алтай «Горно-Алтайский педагогический колледж») | 245 |
96 | Ирина Арбацких (Тальменка, МОУ Тальменская СОШ № 6 ) | 245 |
97 | Марина Аблаева (Кукмор, МБОУ СОШ № 3 п.г.т. Кукмор) | 244 |
98 | Нурфия Шакирзянова (Кукмор, МБОУ СОШ № 3 п.г.т. Кукмор) | 244 |
99 | Евгений Айзенбайс (Горно-Алтайск , БПОУ Республики Алтай «Горно-Алтайский педагогический колледж») | 244 |
100 | Ирина Лазарева (Мурманск, МБОУ СОШ № 23) | 243 |