Интеллектуальные тесты · Младшая группа | |
Участник | Результат |
Жданова Ксения (Зеленоград, НОШ "Школа здоровья" № 1702) | 52 (13.4) |
Катышева Елизавета (Зеленоград, НОШ "Школа здоровья" № 1702) | 50 (10.3) |
Бубнова Арина Алексеевна (Лесной, МБОУ СОШ № 64 ) | 47 (13.1) |
Архипова Алина Александровна (Вольск, МОУ Гимназия) | 45 (18.41) |
Злобина Маргарита Сергеевна (Кемерово, МБОУ «Гимназия №41») | 44 (20.46) |
Фельдман Анна Олеговна (Санкт-Петербург, ГБОУ СОШ № 306) | 44 (20.51) |
Рожкова Екатерина Валерьевна (Вольск, МОУ Гимназия) | 43 (18.41) |
Токарева Екатерина Игоревна (Лесной, МБОУ СОШ № 64 ) | 42 (11.44) |
Киселева Виктория Владимировна (Комсомольская СОШ) | 42 (16.2) |
Горковенко Вероника Андреевна (Балашов, МОУ "СОШ № 3) | 41 (20) |
Интеллектуальные тесты · Юношеская группа | |
Участник | Результат |
Эрцеговац Мария Жельковна (Лыткарино, МОУ Гимназия 4) | 57 (18.36) |
Ролдугина Дарья Дмитриевна (Лыткарино, МОУ Гимназия 4) | 51 (18.54) |
Дрожжина Александра Алексеевна (Лыткарино, МОУ Гимназия 4) | 50 (14.26) |
Мокринская Дарья Алексеевна (Балашов, МОУ "СОШ № 3) | 49 (19.04) |
Морозова Мария Григорьевна (Лыткарино, МОУ Гимназия 4) | 49 (17.51) |
Лебедева Дарья Дмитриевна (Лыткарино, МОУ Гимназия 4) | 48 (18.55) |
Жукова Нелли Геннадьевна (Лыткарино, МОУ Гимназия 4) | 47 (13.47) |
Голикова Светлана Игоревна (Лыткарино, МОУ Гимназия 4) | 47 (17.52) |
Комарова Валерия Валерьевна (Лыткарино, МОУ Гимназия 4) | 47 (18.35) |
Гордеева Алина Юрьевна (Белореченский лицей, МОУ) | 46 (18.17) |
Интеллектуальные тесты · Юниорская группа | |
Участник | Результат |
Старыгина Ксения Александровна (Норильск, МБОУ "СОШ № 30" ) | 41 (19.14) |
Агеева Дарья Павловна (Пермь, МАОУ "СОШ № 101") | 39 (26.19) |
Петрова Виктория Александровна (Кудымкар, МБОУ СОШ № 2) | 38 (18.02) |
Сайхунова Даяна Александровна (Санкт-Петербург, ГБОУ СОШ № 306) | 38 (22.05) |
Григорьева Наталья (Снежногорск, МБОУ "СОШ № 24") | 36 (14.56) |
Адам Кристина Анатольевна (Комсомольская СОШ) | 36 (22) |
Ахтямова Линария Раяновна (Уфа, ГБОУ БРГИ № 1) | 36 (26.55) |
Григорьева Екатерина Андреевна (Мирный, МКОУ СОШ № 1) | 35 (21.11) |
Скуратова Александра (Снежногорск, МБОУ "СОШ № 24") | 35 (29.1) |
Рычкова Ирина Владимировна (Кудымкар, МБОУ СОШ № 2) | 34 (14.36) |
Интеллектуальные тесты · Молодежная группа | |
Участник | Результат |
Пясточкина Екатерина Николаевна (Комсомольская СОШ) | 35 (19.5) |
Грищук Ольга Павловна (Москва, ГБОУ ЦДОД «Диалог наук») | 33 (19.21) |
Жиглей Мария (Снежногорск, МБОУ "СОШ № 24") | 33 (22.4) |
Чернышова Юлия Викторовна (Бийск, МБОУ «Гимназия №1») | 31 (19.04) |
Бырдина Наталья Игоревна (Лыткарино, МОУ Гимназия 4) | 30 (19.37) |
Грачёва Алёна Игоревна (Речицкая СОШ) | 30 (25.35) |
Гизатуллина Рузана Сергеевна (Пермь, Профессиональный лицей №12) | 28 (24.02) |
Моргачева Елизавета Константиновна (Бийск, МБОУ «Гимназия №1») | 24 (26.04) |
Запевалова Дарья Вячеславовна (Пермь, МАОУ "СОШ № 101") | 19 (21.16) |
Спицына Ксения Владимировна (Пермь, Профессиональный лицей №12) | 18 (28.27) |
Интеллектуальные тесты · Взрослая группа | |
Участник | Результат |
Горшенина Наталья Владимировна (Вольск, МОУ Гимназия) | 54 (21.05) |
Барышникова Наталья Николаевна (Вольск, МОУ Гимназия) | 53 (20.49) |
Лукьянчева Елена Владимировна (Речицкая СОШ) | 51 (28.26) |
Мельникова Екатерина Юрьевна (Пермь, МАОУ "СОШ № 101") | 50 (20.32) |
Шульга Елена Валериевна (Речицкая СОШ) | 50 (29.01) |
Щербакова Галина Валерьевна (Речицкая СОШ) | 49 (28.43) |
Мещерякова Виктория Викторовна (Зеленоград, НОШ "Школа здоровья" № 1702) | 47 (19.07) |
Ганьшина Валентина Николаевна- рук (Белореченский лицей, МОУ) | 47 (15.48) |
Зырянова Карина Юрьевна (Пермь,МАОУ "СОШ № 101") | 46 (22.36) |
Потапова Анна Анатольевна (Нижнекамский агропромышленный колледж) | 45 (16) |
Интеллектуальные тесты · Младшая группа | |
Участник | Результат |
Григорьев Федор Дмитриевич (Лыткарино, МОУ Гимназия 4) | 46 (16.3) |
Лежнев Евгений Валерьевич (Таксимовская СОШ №3) | 46 (24.49) |
Шарапов Дмитрий Валерьевич (Лыткарино, МОУ Гимназия 4) | 45 (18.2) |
Петров Данил Денисович (Москва, ГБОУ ЦДОД «Диалог наук») | 45 (19.21) |
Трошов Александр Сергеевич (Лыткарино, МОУ Гимназия 4) | 44 (16.2) |
Лончаков Илья Александрович (Кемерово, МБОУ «Гимназия №41») | 44 (25.3) |
Титаев Александр Алексеевич (Вольск, МОУ Гимназия) | 42 (12.47) |
Буянтуев Данид Александрович (Таксимовская СОШ №3) | 41 (16.3) |
Степанов Кирилл Олегович (Кемерово, МБОУ «Гимназия №41») | 40 (14.5) |
Верховых Артем Иванович (Таксимовская СОШ №3) | 37 (17.59) |
Интеллектуальные тесты · Юношеская группа | |
Участник | Результат |
Куликов Юрий Геннадьевич (Лыткарино, МОУ Гимназия 4) | 56 (15.37) |
Бырдин Святослав Игоревич (Лыткарино, МОУ Гимназия 4) | 53 (13.08) |
Копейкин Дмитрий Владленович (Лыткарино, МОУ Гимназия 4) | 52 (13.11) |
Шарапов Игорь Валерьевич (Лыткарино, МОУ Гимназия 4) | 50 (10.36) |
Прокопьев Данила Павлович (Лыткарино, МОУ Гимназия 4) | 49 (14.54) |
Марьев Родион Александрович (Вольск, МОУ Гимназия) | 49 (23.49) |
Говорухин Владимир Андреевич (Усть-Кут, МОУ Лицей) | 48 (17.49) |
Сокольников Роман Сергеевич (Усть-Кут, МОУ Лицей) | 47 (17.48) |
Лопатин Иван Андреевич (Вольск, МОУ Гимназия) | 47 (21.4) |
Халилов Теймур Вагиф оглы (Вольск, МОУ Гимназия) | 47 (23.48) |
Интеллектуальные тесты · Юниорская группа | |
Участник | Результат |
Кораблев Евгений Михайлович (Бийск, МБОУ «Гимназия №1») | 38 (12.21) |
Кирсанов Владислав Владимирович (Лыткарино, МОУ Гимназия 4) | 38 (20.55) |
Фролов Кирилл Андреевич (Кудымкар, МБОУ СОШ № 2) | 37 (14.39) |
Шинко Максим Сергеевич (Норильск, МБОУ "СОШ № 30" ) | 37 (18.12) |
Комаров Андрей Дмитриевич (Усть-Ордынская СОШ №1) | 37 (22) |
Харыбин Михаил Андреевич (Лыткарино, МОУ Гимназия 4) | 36 (19.25) |
Зорин Станислав Валерьевич (Нефтеюганск, МБОУ «СОШ №2») | 35 (14.35) |
Тропин Александр Андреевич (Усть-Кут, МОУ Лицей) | 35 (17.04) |
Ложкин Владислав Алексеевич (Норильск, МБОУ "СОШ № 30" ) | 35 (17.26) |
Кошекбаев Тимур Маратович (Норильск, МБОУ "СОШ № 30" ) | 35 (17.34) |
Интеллектуальные тесты · Молодежная группа | |
Участник | Результат |
Евдокимов Артем Геннадьевич (Лыткарино, МОУ Гимназия 4) | 37 (19.2) |
Завальнюк Илья андреевич (Нефтеюганск, МБОУ «СОШ №2») | 34 (12.24) |
Салахов Раиль Исмагилович (Нижнекамский агропромышленный колледж) | 32 (20.26) |
Елин Сергей Алексеевич (Речицкая СОШ) | 32 (25.25) |
Ермаков Руслан Альбертович (Нижнекамский агропромышленный колледж) | 31 (13.46) |
Пачганов Виталий Андреевич (Нефтеюганск, МБОУ «СОШ №2») | 30 (9) |
Куксенок Николай Николаевич (Пермь, Профессиональный лицей №12) | 30 (12.34) |
Епифановских Алексей Алексеевич (Пермь, Профессиональный лицей №12) | 29 (15.45) |
Новиков Александр Андреевич (Бийск, МБОУ «Гимназия №1») | 29 (19.03) |
Кашафутдинов Ильнур Ильязович (Пермь, Профессиональный лицей №12) | 29 (27.1) |
Интеллектуальные тесты · Взрослая группа | |
Участник | Результат |
Свердлов Максим Иванович (Усть-Ордынская СОШ №1) | 49 (19.25) |
Барнаков Яков Семенович (Усть-Ордынская СОШ №1) | 49 (19.26) |
Сергеев Сергей Геннадьевич (Речицкая СОШ) | 48 (39.34) |
Овчинников Игорь Васильевич (Пермь, Профессиональный лицей №12) | 47 (25) |
Кривенко Андрей Сергеевич (Норильск, МБОУ "СОШ № 30" ) | 47 (13.11) |
Мочалин Юрий Николаевич (Нижнекамский агропромышленный колледж) | 44 (14.02) |
Чевычелов Степан Владимирович (Пермь, Профессиональный лицей №12) | 43 (25) |
Симаков Константин Николаевич (Киров, МОАУ СОШ № 18) | 42 (19) |
Терехов Андрей Олегович (Лыткарино, МОУ Гимназия 4) | 42 (12.31) |
Михалёв Вячеслав Юрьевич (Лесогорск, МОБУ СОШ № 4) | 41 (22.05) |
Бег 60 м · Младшая группа | |
Участник | Результат |
Толстихина Дарья Сергеевна (Таксимовская СОШ №3) | 9.72 |
Токарева Екатерина Игоревна (Лесной, МБОУ СОШ № 64 ) | 10.5 |
Рожкова Екатерина Валерьевна (Вольск, МОУ Гимназия) | 10.78 |
Киселева Виктория Владимировна (Комсомольская СОШ) | 10.8 |
Архипова Алина Александровна (Вольск, МОУ Гимназия) | 10.81 |
Макаренко Дарья Евгеньевна (Кемерово, МБОУ «Гимназия №41») | 11.01 |
Злобина Маргарита Сергеевна (Кемерово, МБОУ «Гимназия №41») | 11.05 |
Горковенко Вероника Андреевна (Балашов, МОУ "СОШ № 3) | 11.11 |
Степанова Мария Алексеевна (Санкт-Петербург, ГБОУ СОШ № 306) | 11.14 |
Жданова Ксения (Зеленоград, НОШ "Школа здоровья" № 1702) | 11.27 |
Бег 60 м · Юношеская группа | |
Участник | Результат |
Струкалина Мария Вадимовна (Лыткарино, МОУ Гимназия 4) | 8.64 |
Шахова Полина Егоровна (Комсомольская СОШ) | 8.93 |
Ролдугина Дарья Дмитриевна (Лыткарино, МОУ Гимназия 4) | 9.1 |
Тырлова Елена Павловна (Комсомольская СОШ) | 9.13 |
Жукова Нелли Геннадьевна (Лыткарино, МОУ Гимназия 4) | 9.21 |
Худякова Дарья Андреевна (Богданович, МБОУ СОШ № 5) | 9.25 |
Дрожжина Александра Алексеевна (Лыткарино, МОУ Гимназия 4) | 9.3 |
Гордеева Алина Юрьевна (Белореченский лицей, МОУ) | 9.38 |
Мокринская Дарья Алексеевна (Балашов, МОУ "СОШ № 3) | 9.38 |
Раднаева Баира (Улан – Удэ, МБОУ СОШ № 63 ) | 9.49 |
Бег 60 м · Юниорская группа | |
Участник | Результат |
Блохина Виктория Олеговна (Комсомольская СОШ) | 8.48 |
Адам Кристина Анатольевна (Комсомольская СОШ) | 8.64 |
Мельничук Инга Алексеевна (Санкт-Петербург, ГБОУ СОШ № 306) | 8.8 |
Чичагова Мария Сергеевна (Лесной, МБОУ СОШ № 64 ) | 8.91 |
Шадаева Александра Витальевна (Усть-Ордынская СОШ №1) | 9.06 |
Исянбаева Луиза Зайнетдиновна (Уфа, ГБОУ БРГИ № 1) | 9.2 |
Семьянова Евгения Валерьевна (Норильск, МБОУ "СОШ № 30" ) | 9.28 |
Башкирцева Надежда Сергеевна (Усть-Ордынская СОШ №1) | 9.29 |
Катанаева Наталья Юрьевна (Усть-Ордынская СОШ №1) | 9.31 |
Левченя Анастасия Игоревна (Лесогорск, МОБУ СОШ № 4) | 9.34 |
Бег 60 м · Молодежная группа | |
Участник | Результат |
Гизатуллина Рузана Сергеевна (Пермь, Профессиональный лицей №12) | 8.3 |
Грищук Ольга Павловна (Москва, ГБОУ ЦДОД «Диалог наук») | 8.5 |
Спицына Ксения Владимировна (Пермь, Профессиональный лицей №12) | 8.9 |
Бырдина Наталья Игоревна (Лыткарино, МОУ Гимназия 4) | 8.95 |
Моргачева Елизавета Константиновна (Бийск, МБОУ «Гимназия №1») | 9.63 |
Пясточкина Екатерина Николаевна (Комсомольская СОШ) | 9.9 |
Запевалова Дарья Вячеславовна (Пермь, МАОУ "СОШ № 101") | 9.94 |
Чернышова Юлия Викторовна (Бийск, МБОУ «Гимназия №1») | 10.25 |
Жиглей Мария (Снежногорск, МБОУ "СОШ № 24") | 10.73 |
Грачёва Алёна Игоревна (Речицкая СОШ) | 10.87 |
Бег 60 м · Женщины до 30 лет включительно | |
Участник | Результат |
Нестерова Мария Владимировна (Лесной, МБОУ СОШ № 64 ) | 8.6 |
Потапова Анна Анатольевна (Нижнекамский агропромышленный колледж) | 10.05 |
Фомина Александра Сергеевна (Богданович, МБОУ СОШ № 5) | 10.66 |
Кузьминых Таисия Дмитриевна (Киров, МОАУ СОШ № 18) | 11.17 |
Мельникова Екатерина Юрьевна (Пермь, МАОУ "СОШ № 101") | 11.72 |
Ермолаева Анна Павловна (Санкт-Петербург, ГБОУ СОШ № 306) | 11.76 |
Багинова Екатерина Петровна (Улан – Удэ, МБОУ СОШ № 63 ) | 11.83 |
Бег 60 м · Женщины до 45 лет включительно | |
Участник | Результат |
Трефилова Елена Викторовна (Комсомольская СОШ) | 9.76 |
Шульга Елена Валериевна (Речицкая СОШ) | 10.12 |
Бырдина Елена Васильевна (Лыткарино, МОУ Гимназия 4) | 10.46 |
Москвина Юлия Евгеньевна (Санкт-Петербург, ГБОУ СОШ № 306) | 10.67 |
Лукьянчева Елена Владимировна (Речицкая СОШ) | 10.71 |
Махмутова Алия Шарифулловна (Уфа, ГБОУ БРГИ № 1) | 10.8 |
Мещерякова Виктория Викторовна (Зеленоград, НОШ "Школа здоровья" № 1702) | 10.8 |
Мусиенко Елена Анатольевна (Москва, ГБОУ ЦДОД «Диалог наук») | 10.8 |
Семенихина Ираида Анатольевна (Кунарское, Кунарская СОШ) | 10.91 |
Осинцева Анжелика Михайловна (Кунарское, Кунарская СОШ) | 10.95 |
Бег 60 м · Женщины свыше 46 лет | |
Участник | Результат |
Рыбалко Ольга Николаевна (Кемерово, МБОУ «Гимназия №41») | 10.62 |
Семак Галина Георгиевна (Норильск, МБОУ "СОШ № 30" ) | 11.2 |
Кулеша Наталья Валерьевна (Усть-Кут, МОУ Лицей) | 11.4 |
Палина Лариса Анатольевна (Кудымкар, МБОУ СОШ № 2) | 11.43 |
Лысенко Светлана Александровна (Лыткарино, МОУ Гимназия 4) | 11.52 |
Магамедова Наталья Ивановна (Балашов, МОУ "СОШ № 3) | 11.82 |
Лапина Светлана Эдуардовна (Лесной, МБОУ СОШ № 64 ) | 12.02 |
Чеснокова Ольга Анатольевна (Санкт-Петербург, ГБОУ СОШ № 306) | 12.02 |
Мелкозерова Татьяна Ильинична (Кунарское, Кунарская СОШ) | 12.2 |
Фазлетдинова Венера Ильдусовна (Таксимовская СОШ №3) | 12.68 |
Бег 60 м · Младшая группа | |
Участник | Результат |
Тиунов Савелий Андреевич (Комсомольская СОШ) | 9.62 |
Трошов Александр Сергеевич (Лыткарино, МОУ Гимназия 4) | 9.8 |
Ранчаев Анатолий (Снежногорск, МБОУ "СОШ № 24") | 9.92 |
Старченко Антон Вячеславович (Кемерово, МБОУ «Гимназия №41») | 9.92 |
Верещагин Дмитрий (Зеленоград, НОШ "Школа здоровья" № 1702) | 9.98 |
Алексеев Артём Павлович (Кемерово, МБОУ «Гимназия №41») | 10.09 |
Меренков Роман Евгеньевич (Кемерово, МБОУ «Гимназия №41») | 10.11 |
Шестаков Илья Дмитриевич (Комсомольская СОШ) | 10.31 |
Титаев Александр Алексеевич (Вольск, МОУ Гимназия) | 10.4 |
Нешитов Марат Сергеевич (Кемерово, МБОУ «Гимназия №41») | 10.45 |
Бег 60 м · Юношеская группа | |
Участник | Результат |
Куликов Юрий Геннадьевич (Лыткарино, МОУ Гимназия 4) | 8.13 |
Потеряев Станислав Николаевич (Комсомольская СОШ) | 8.34 |
Дону Иван Иванович (Ступино, МКС(К) ОУ С(К) ОШИ) | 8.36 |
Пугачев Алексанр Александрович (Усть-Кут, МОУ Лицей) | 8.43 |
Вылегжанин Дмитрий Александрович (Лесной, МБОУ СОШ № 64 ) | 8.57 |
Бырдин Святослав Игоревич (Лыткарино, МОУ Гимназия 4) | 8.64 |
Кошкарев Александр Александрович (Нефтеюганск, МБОУ «СОШ №2») | 8.64 |
Горбатовский Сергей Витальевич (Лесной, МБОУ СОШ № 64 ) | 8.67 |
Массаров Александр Александрович (Усть-Кут, МОУ Лицей) | 8.71 |
Шакиров Далер Маруфжонович (Богданович, МБОУ СОШ № 5) | 8.72 |
Бег 60 м · Юниорская группа | |
Участник | Результат |
Кораблев Евгений Михайлович (Бийск, МБОУ «Гимназия №1») | 7.27 |
Васильков Николай Игоревич (Таксимовская СОШ №3) | 7.53 |
Еронов Андрей Владимирович (Усть-Ордынская СОШ №1) | 7.54 |
Мальков Артем Андреевич (Нефтеюганск, МБОУ «СОШ №2») | 7.66 |
Банчиков Владимир Васильевич (Усть-Ордынская СОШ №1) | 7.79 |
Комаров Андрей Дмитриевич (Усть-Ордынская СОШ №1) | 7.8 |
Крупин Кирилл Владимирович (Нефтеюганск, МБОУ «СОШ №2») | 7.81 |
Ложкин Владислав Алексеевич (Норильск, МБОУ "СОШ № 30" ) | 7.81 |
Фролов Кирилл Андреевич (Кудымкар, МБОУ СОШ № 2) | 7.85 |
Кавардаков Павел Сергеевич (Комсомольская СОШ) | 7.95 |
Бег 60 м · Молодежная группа | |
Участник | Результат |
Кашафутдинов Ильнур Ильязович (Пермь, Профессиональный лицей №12) | 7.44 |
Завальнюк Илья андреевич (Нефтеюганск, МБОУ «СОШ №2») | 7.56 |
Ровин Виталий Юрьевич (Лесогорск, МОБУ СОШ № 4) | 7.66 |
Евдокимов Артем Геннадьевич (Лыткарино, МОУ Гимназия 4) | 7.66 |
Лазарев Данил Сергеевич (Комсомольская СОШ) | 7.81 |
Ермаков Руслан Альбертович (Нижнекамский агропромышленный колледж) | 7.87 |
Пачганов Виталий Андреевич (Нефтеюганск, МБОУ «СОШ №2») | 7.98 |
Максимов Григорий Степанович (Нижнекамский агропромышленный колледж) | 7.99 |
Сумник Дамодар Падович (Лыткарино, МОУ Гимназия 4) | 8.01 |
Савинов Салават Ришатович (Пермь, МАОУ "СОШ № 101") | 8.04 |
Бег 60 м · Мужчины до 30 лет включительно | |
Участник | Результат |
Ермаков Дмитрий Михайлович (Комсомольская СОШ) | 7.6 |
Чевычелов Степан Владимирович (Пермь, Профессиональный лицей №12) | 7.82 |
Свердлов Максим Иванович (Усть-Ордынская СОШ №1) | 7.84 |
Дружкин Сергей Юрьевич (Балашов, МОУ "СОШ № 3) | 7.98 |
Гусев Александр Сергеевич (Лыткарино, МОУ Гимназия 4) | 8.12 |
Симонов Алексей Николаевич (Нижнекамский агропромышленный колледж) | 8.37 |
Прокаев Вячеслав Васильевич (Нефтеюганск, МБОУ «СОШ №2») | 8.68 |
Кривенко Андрей Сергеевич (Норильск, МБОУ "СОШ № 30" ) | 10.6 |
Бег 60 м · Мужчины до 45 лет включительно | |
Участник | Результат |
Петров Денис Анатольевич (Москва, ГБОУ ЦДОД «Диалог наук») | 8.02 |
Ященко Евгений Анатольевич (Нефтеюганск, МБОУ «СОШ №2») | 8.1 |
Савченко Роман Петрович (Снежногорск, МБОУ "СОШ № 24") | 8.82 |
Барнаков Яков Семенович (Усть-Ордынская СОШ №1) | 9.54 |
Сергеев Сергей Геннадьевич (Речицкая СОШ) | 9.56 |
Москвин Виталий Викторович (Кунарское, Кунарская СОШ) | 9.65 |
Симаков Константин Николаевич (Киров, МОАУ СОШ № 18) | 9.76 |
Еремин Владислав Борисович (Пермь, МАОУ "СОШ № 101") | 9.95 |
Овчинников Игорь Васильевич (Пермь, Профессиональный лицей №12) | 10.05 |
Бег 60 м · Мужчины свыше 46 лет | |
Участник | Результат |
Мочалин Юрий Николаевич (Нижнекамский агропромышленный колледж) | 9.05 |
Михалёв Вячеслав Юрьевич (Лесогорск, МОБУ СОШ № 4) | 9.24 |
Терехов Андрей Олегович (Лыткарино, МОУ Гимназия 4) | 9.66 |
Поднятие гири · Молодежная группа | |
Участник | Результат |
Епифановских Алексей Алексеевич (Пермь, Профессиональный лицей №12) | 162 |
Пачганов Виталий Андреевич (Нефтеюганск, МБОУ «СОШ №2») | 150 |
Куксенок Николай Николаевич (Пермь, Профессиональный лицей №12) | 140 |
Кашафутдинов Ильнур Ильязович (Пермь, Профессиональный лицей №12) | 139 |
Усов Антон (Снежногорск, МБОУ "СОШ № 24") | 127 |
Максимов Григорий Степанович (Нижнекамский агропромышленный колледж) | 126 |
Савинов Салават Ришатович (Пермь, МАОУ "СОШ № 101") | 126 |
Галиуллин Минзуфар Минзакирович (Нижнекамский агропромышленный колледж) | 123 |
Хайрисламов Айрат Фанисович (Нижнекамский агропромышленный колледж) | 121 |
Ровин Виталий Юрьевич (Лесогорск, МОБУ СОШ № 4) | 117 |
Поднятие гири · Мужчины до 30 лет включительно | |
Участник | Результат |
Симонов Алексей Николаевич (Нижнекамский агропромышленный колледж) | 118 |
Прокаев Вячеслав Васильевич (Нефтеюганск, МБОУ «СОШ №2») | 97 |
Гусев Александр Сергеевич (Лыткарино, МОУ Гимназия 4) | 70 |
Чевычелов Степан Владимирович (Пермь, Профессиональный лицей №12) | 60 |
Ермаков Дмитрий Михайлович (Комсомольская СОШ) | 41 |
Свердлов Максим Иванович (Усть-Ордынская СОШ №1) | 41 |
Дружкин Сергей Юрьевич (Балашов, МОУ "СОШ № 3) | 40 |
Кривенко Андрей Сергеевич (Норильск, МБОУ "СОШ № 30" ) | 0 |
Поднятие гири · Мужчины до 45 лет включительно | |
Участник | Результат |
Овчинников Игорь Васильевич (Пермь, Профессиональный лицей №12) | 164 |
Савченко Роман Петрович (Снежногорск, МБОУ "СОШ № 24") | 124 |
Барнаков Яков Семенович (Усть-Ордынская СОШ №1) | 91 |
Ященко Евгений Анатольевич (Нефтеюганск, МБОУ «СОШ №2») | 71 |
Сергеев Сергей Геннадьевич (Речицкая СОШ) | 70 |
Москвин Виталий Викторович (Кунарское, Кунарская СОШ) | 64 |
Петров Денис Анатольевич (Москва, ГБОУ ЦДОД «Диалог наук») | 60 |
Симаков Константин Николаевич (Киров, МОАУ СОШ № 18) | 31 |
Еремин Владислав Борисович (Пермь, МАОУ "СОШ № 101") | 0 |
Подтягивание на перекладине · Юношеская группа | |
Участник | Результат |
Воронков Даниил Андреевич (Нефтеюганск, МБОУ «СОШ №2») | 30 |
Куликов Юрий Геннадьевич (Лыткарино, МОУ Гимназия 4) | 24 |
Пугачев Алексанр Александрович (Усть-Кут, МОУ Лицей) | 24 |
Кошкарев Александр Александрович (Нефтеюганск, МБОУ «СОШ №2») | 21 |
Синий Владимир (Снежногорск, МБОУ "СОШ № 24") | 19 |
Бырдин Святослав Игоревич (Лыткарино, МОУ Гимназия 4) | 19 |
Массаров Александр Александрович (Усть-Кут, МОУ Лицей) | 18 |
Марьев Родион Александрович (Вольск, МОУ Гимназия) | 18 |
Вертипрахов Артём Андреевич (Белореченский лицей, МОУ) | 17 |
Томилов Артем Николаевич (Усть-Ордынская СОШ №1) | 16 |
Подтягивание на перекладине · Юниорская группа | |
Участник | Результат |
Кубагушев Богаутдин Нагимович (Уфа, ГБОУ БРГИ № 1) | 47 |
Рукосуев Павел Андреевич (Лесогорск, МОБУ СОШ № 4) | 46 |
Еронов Андрей Владимирович (Усть-Ордынская СОШ №1) | 45 |
Кораблев Евгений Михайлович (Бийск, МБОУ «Гимназия №1») | 45 |
Кошекбаев Тимур Маратович (Норильск, МБОУ "СОШ № 30" ) | 43 |
Зорин Станислав Валерьевич (Нефтеюганск, МБОУ «СОШ №2») | 42 |
Комаров Андрей Дмитриевич (Усть-Ордынская СОШ №1) | 41 |
Лоншаков Андрей Евгеньевич (Лесной, МБОУ СОШ № 64 ) | 41 |
Шульга Дмитрий Игоревич (Речицкая СОШ) | 41 |
Банчиков Владимир Васильевич (Усть-Ордынская СОШ №1) | 38 |
Подтягивание на перекладине · Молодежная группа | |
Участник | Результат |
Куксенок Николай Николаевич (Пермь, Профессиональный лицей №12) | 41 |
Епифановских Алексей Алексеевич (Пермь, Профессиональный лицей №12) | 38 |
Хайрисламов Айрат Фанисович (Нижнекамский агропромышленный колледж) | 36 |
Ровин Виталий Юрьевич (Лесогорск, МОБУ СОШ № 4) | 28 |
Кашафутдинов Ильнур Ильязович (Пермь, Профессиональный лицей №12) | 27 |
Новиков Александр Андреевич (Бийск, МБОУ «Гимназия №1») | 27 |
Завальнюк Илья андреевич (Нефтеюганск, МБОУ «СОШ №2») | 24 |
Салахов Раиль Исмагилович (Нижнекамский агропромышленный колледж) | 23 |
Пачганов Виталий Андреевич (Нефтеюганск, МБОУ «СОШ №2») | 21 |
Лазарев Данил Сергеевич (Комсомольская СОШ) | 20 |
Подтягивание на перекладине · Мужчины до 30 лет включительно | |
Участник | Результат |
Симонов Алексей Николаевич (Нижнекамский агропромышленный колледж) | 21 |
Дружкин Сергей Юрьевич (Балашов, МОУ "СОШ № 3) | 20 |
Гусев Александр Сергеевич (Лыткарино, МОУ Гимназия 4) | 16 |
Ермаков Дмитрий Михайлович (Комсомольская СОШ) | 12 |
Свердлов Максим Иванович (Усть-Ордынская СОШ №1) | 12 |
Чевычелов Степан Владимирович (Пермь, Профессиональный лицей №12) | 9 |
Прокаев Вячеслав Васильевич (Нефтеюганск, МБОУ «СОШ №2») | 3 |
Прыжки в длину с места · Младшая группа | |
Участник | Результат |
Горковенко Вероника Андреевна (Балашов, МОУ "СОШ № 3) | 187 |
Макаренко Дарья Евгеньевна (Кемерово, МБОУ «Гимназия №41») | 171 |
Жданова Ксения (Зеленоград, НОШ "Школа здоровья" № 1702) | 170 |
Киселева Виктория Владимировна (Комсомольская СОШ) | 169 |
Степанова Мария Алексеевна (Санкт-Петербург, ГБОУ СОШ № 306) | 169 |
Токарева Екатерина Игоревна (Лесной, МБОУ СОШ № 64 ) | 168 |
Толстихина Дарья Сергеевна (Таксимовская СОШ №3) | 167 |
Акимова Антонина Андреевна (Кемерово, МБОУ «Гимназия №41») | 166 |
Архипова Алина Александровна (Вольск, МОУ Гимназия) | 161 |
Терещенко Снежана Михайловна (Лыткарино, МОУ Гимназия 4) | 158 |
Прыжки в длину с места · Юношеская группа | |
Участник | Результат |
Струкалина Мария Вадимовна (Лыткарино, МОУ Гимназия 4) | 209 |
Ролдугина Дарья Дмитриевна (Лыткарино, МОУ Гимназия 4) | 207 |
Садкина Елизавета Николаевна (Лыткарино, МОУ Гимназия 4) | 204 |
Лавриненко Алена Леонидовна (Усть-Ордынская СОШ №1) | 203 |
Дрожжина Александра Алексеевна (Лыткарино, МОУ Гимназия 4) | 201 |
Тырлова Елена Павловна (Комсомольская СОШ) | 201 |
Мокринская Дарья Алексеевна (Балашов, МОУ "СОШ № 3) | 200 |
Раднаева Баира (Улан – Удэ, МБОУ СОШ № 63 ) | 198 |
Худякова Дарья Андреевна (Богданович, МБОУ СОШ № 5) | 198 |
Мымрина Ирина Михайловна (Лесной, МБОУ СОШ № 64 ) | 197 |
Прыжки в длину с места · Юниорская группа | |
Участник | Результат |
Шадаева Александра Витальевна (Усть-Ордынская СОШ №1) | 223 |
Башкирцева Надежда Сергеевна (Усть-Ордынская СОШ №1) | 221 |
Мельничук Инга Алексеевна (Санкт-Петербург, ГБОУ СОШ № 306) | 218 |
Березовская Ксения Александровна (Усть-Кут, МОУ Лицей) | 216 |
Гаврилова Анастасия Александровна (Вольск, МОУ Гимназия) | 216 |
Семьянова Евгения Валерьевна (Норильск, МБОУ "СОШ № 30" ) | 216 |
Чичагова Мария Сергеевна (Лесной, МБОУ СОШ № 64 ) | 213 |
Бугаева Ирина Александровна (Мирный, МКОУ СОШ № 1) | 211 |
Агеева Дарья Павловна (Пермь, МАОУ "СОШ № 101") | 207 |
Левченя Анастасия Игоревна (Лесогорск, МОБУ СОШ № 4) | 207 |
Прыжки в длину с места · Молодежная группа | |
Участник | Результат |
Гизатуллина Рузана Сергеевна (Пермь, Профессиональный лицей №12) | 231 |
Грищук Ольга Павловна (Москва, ГБОУ ЦДОД «Диалог наук») | 229 |
Бырдина Наталья Игоревна (Лыткарино, МОУ Гимназия 4) | 218 |
Жиглей Мария (Снежногорск, МБОУ "СОШ № 24") | 208 |
Спицына Ксения Владимировна (Пермь, Профессиональный лицей №12) | 203 |
Чернышова Юлия Викторовна (Бийск, МБОУ «Гимназия №1») | 200 |
Моргачева Елизавета Константиновна (Бийск, МБОУ «Гимназия №1») | 198 |
Запевалова Дарья Вячеславовна (Пермь, МАОУ "СОШ № 101") | 192 |
Пясточкина Екатерина Николаевна (Комсомольская СОШ) | 188 |
Грачёва Алёна Игоревна (Речицкая СОШ) | 174 |
Прыжки в длину с места · Женщины до 30 лет включительно | |
Участник | Результат |
Нестерова Мария Владимировна (Лесной, МБОУ СОШ № 64 ) | 212 |
Потапова Анна Анатольевна (Нижнекамский агропромышленный колледж) | 186 |
Фомина Александра Сергеевна (Богданович, МБОУ СОШ № 5) | 175 |
Кузьминых Таисия Дмитриевна (Киров, МОАУ СОШ № 18) | 174 |
Ермолаева Анна Павловна (Санкт-Петербург, ГБОУ СОШ № 306) | 171 |
Мельникова Екатерина Юрьевна (Пермь, МАОУ "СОШ № 101") | 160 |
Багинова Екатерина Петровна (Улан – Удэ, МБОУ СОШ № 63 ) | 158 |
Прыжки в длину с места · Женщины до 45 лет включительно | |
Участник | Результат |
Мещерякова Виктория Викторовна (Зеленоград, НОШ "Школа здоровья" № 1702) | 213 |
Москвина Юлия Евгеньевна (Санкт-Петербург, ГБОУ СОШ № 306) | 212 |
Бырдина Елена Васильевна (Лыткарино, МОУ Гимназия 4) | 203 |
Шульга Елена Валериевна (Речицкая СОШ) | 201 |
Пашковская Вера Викторовна (Зеленоград, НОШ "Школа здоровья" № 1702) | 188 |
Архипова Татьяна Борисовна (Вольск, МОУ Гимназия) | 180 |
Трефилова Елена Викторовна (Комсомольская СОШ) | 180 |
Чураева Елена Николаевна (Бийск, МБОУ «Гимназия №1») | 180 |
Горшенина Наталья Владимировна (Вольск, МОУ Гимназия) | 179 |
Куликова Татьяна Вячеславовна (Балашов, МОУ "СОШ № 3) | 178 |
Прыжки в длину с места · Женщины свыше 46 лет | |
Участник | Результат |
Семак Галина Георгиевна (Норильск, МБОУ "СОШ № 30" ) | 183 |
Палина Лариса Анатольевна (Кудымкар, МБОУ СОШ № 2) | 179 |
Кулеша Наталья Валерьевна (Усть-Кут, МОУ Лицей) | 174 |
Магамедова Наталья Ивановна (Балашов, МОУ "СОШ № 3) | 170 |
Лысенко Светлана Александровна (Лыткарино, МОУ Гимназия 4) | 168 |
Рыбалко Ольга Николаевна (Кемерово, МБОУ «Гимназия №41») | 166 |
Лапина Светлана Эдуардовна (Лесной, МБОУ СОШ № 64 ) | 162 |
Мелкозерова Татьяна Ильинична (Кунарское, Кунарская СОШ) | 153 |
Фазлетдинова Венера Ильдусовна (Таксимовская СОШ №3) | 151 |
Чеснокова Ольга Анатольевна (Санкт-Петербург, ГБОУ СОШ № 306) | 140 |
Прыжки в длину с места · Младшая группа | |
Участник | Результат |
Ранчаев Анатолий (Снежногорск, МБОУ "СОШ № 24") | 190 |
Алексеев Артём Павлович (Кемерово, МБОУ «Гимназия №41») | 182 |
Лончаков Илья Александрович (Кемерово, МБОУ «Гимназия №41») | 182 |
Старченко Антон Вячеславович (Кемерово, МБОУ «Гимназия №41») | 177 |
Верещагин Дмитрий (Зеленоград, НОШ "Школа здоровья" № 1702) | 176 |
Шарапов Дмитрий Валерьевич (Лыткарино, МОУ Гимназия 4) | 176 |
Шестаков Илья Дмитриевич (Комсомольская СОШ) | 176 |
Меренков Роман Евгеньевич (Кемерово, МБОУ «Гимназия №41») | 173 |
Нешитов Марат Сергеевич (Кемерово, МБОУ «Гимназия №41») | 173 |
Степанов Кирилл Олегович (Кемерово, МБОУ «Гимназия №41») | 172 |
Прыжки в длину с места · Юношеская группа | |
Участник | Результат |
Пугачев Алексанр Александрович (Усть-Кут, МОУ Лицей) | 253 |
Кошкарев Александр Александрович (Нефтеюганск, МБОУ «СОШ №2») | 245 |
Дону Иван Иванович (Ступино, МКС(К) ОУ С(К) ОШИ) | 237 |
Гужев Евгений Витальевич (Богданович, МБОУ СОШ № 5) | 236 |
Говорухин Владимир Андреевич (Усть-Кут, МОУ Лицей) | 233 |
Марьев Родион Александрович (Вольск, МОУ Гимназия) | 232 |
Потеряев Станислав Николаевич (Комсомольская СОШ) | 232 |
Бырдин Святослав Игоревич (Лыткарино, МОУ Гимназия 4) | 230 |
Федотов Роман Викторович (Лыткарино, МОУ Гимназия 4) | 228 |
Буряков Илья Игоревич (Лесной, МБОУ СОШ № 64 ) | 225 |
Прыжки в длину с места · Юниорская группа | |
Участник | Результат |
Фролов Кирилл Андреевич (Кудымкар, МБОУ СОШ № 2) | 272 |
Хадеев Вадим Леонидович (Усть-Ордынская СОШ №1) | 264 |
Рукосуев Павел Андреевич (Лесогорск, МОБУ СОШ № 4) | 264 |
Еронов Андрей Владимирович (Усть-Ордынская СОШ №1) | 263 |
Кирсанов Владислав Владимирович (Лыткарино, МОУ Гимназия 4) | 262 |
Кораблев Евгений Михайлович (Бийск, МБОУ «Гимназия №1») | 262 |
Мальков Артем Андреевич (Нефтеюганск, МБОУ «СОШ №2») | 262 |
Казарин Роман Александрович (Мирный, МКОУ СОШ № 1) | 260 |
Кубагушев Богаутдин Нагимович (Уфа, ГБОУ БРГИ № 1) | 260 |
Цыпкин Максим Константинович (Мирный, МКОУ СОШ № 1) | 259 |
Прыжки в длину с места · Молодежная группа | |
Участник | Результат |
Евдокимов Артем Геннадьевич (Лыткарино, МОУ Гимназия 4) | 292 |
Усов Антон (Снежногорск, МБОУ "СОШ № 24") | 282 |
Кашафутдинов Ильнур Ильязович (Пермь, Профессиональный лицей №12) | 278 |
Завальнюк Илья андреевич (Нефтеюганск, МБОУ «СОШ №2») | 277 |
Пачганов Виталий Андреевич (Нефтеюганск, МБОУ «СОШ №2») | 271 |
Ермаков Руслан Альбертович (Нижнекамский агропромышленный колледж) | 269 |
Ровин Виталий Юрьевич (Лесогорск, МОБУ СОШ № 4) | 262 |
Куксенок Николай Николаевич (Пермь, Профессиональный лицей №12) | 258 |
Епифановских Алексей Алексеевич (Пермь, Профессиональный лицей №12) | 256 |
Максимов Григорий Степанович (Нижнекамский агропромышленный колледж) | 250 |
Прыжки в длину с места · Мужчины до 30 лет включительно | |
Участник | Результат |
Свердлов Максим Иванович (Усть-Ордынская СОШ №1) | 292 |
Симонов Алексей Николаевич (Нижнекамский агропромышленный колледж) | 279 |
Прокаев Вячеслав Васильевич (Нефтеюганск, МБОУ «СОШ №2») | 272 |
Ермаков Дмитрий Михайлович (Комсомольская СОШ) | 263 |
Дружкин Сергей Юрьевич (Балашов, МОУ "СОШ № 3) | 261 |
Чевычелов Степан Владимирович (Пермь, Профессиональный лицей №12) | 260 |
Гусев Александр Сергеевич (Лыткарино, МОУ Гимназия 4) | 233 |
Кривенко Андрей Сергеевич (Норильск, МБОУ "СОШ № 30" ) | 182 |
Прыжки в длину с места · Мужчины до 45 лет включительно | |
Участник | Результат |
Ященко Евгений Анатольевич (Нефтеюганск, МБОУ «СОШ №2») | 264 |
Петров Денис Анатольевич (Москва, ГБОУ ЦДОД «Диалог наук») | 255 |
Сергеев Сергей Геннадьевич (Речицкая СОШ) | 253 |
Савченко Роман Петрович (Снежногорск, МБОУ "СОШ № 24") | 245 |
Еремин Владислав Борисович (Пермь, МАОУ "СОШ № 101") | 230 |
Симаков Константин Николаевич (Киров, МОАУ СОШ № 18) | 230 |
Барнаков Яков Семенович (Усть-Ордынская СОШ №1) | 228 |
Овчинников Игорь Васильевич (Пермь, Профессиональный лицей №12) | 225 |
Москвин Виталий Викторович (Кунарское, Кунарская СОШ) | 203 |
Прыжки в длину с места · Мужчины свыше 46 лет | |
Участник | Результат |
Мочалин Юрий Николаевич (Нижнекамский агропромышленный колледж) | 240 |
Михалёв Вячеслав Юрьевич (Лесогорск, МОБУ СОШ № 4) | 200 |
Терехов Андрей Олегович (Лыткарино, МОУ Гимназия 4) | 180 |
Прыжки со скакалкой · Младшая группа | |
Участник | Результат |
Киселева Виктория Владимировна (Комсомольская СОШ) | 95 |
Горковенко Вероника Андреевна (Балашов, МОУ "СОШ № 3) | 87 |
Токарева Екатерина Игоревна (Лесной, МБОУ СОШ № 64 ) | 80 |
Цаплина Валерия Сергеевна (Вольск, МОУ Гимназия) | 80 |
Злобина Маргарита Сергеевна (Кемерово, МБОУ «Гимназия №41») | 79 |
Архипова Алина Александровна (Вольск, МОУ Гимназия) | 70 |
Рожкова Екатерина Валерьевна (Вольск, МОУ Гимназия) | 68 |
Терещенко Снежана Михайловна (Лыткарино, МОУ Гимназия 4) | 66 |
Коноплева Ульяна Алексеевна (Комсомольская СОШ) | 65 |
Макаренко Дарья Евгеньевна (Кемерово, МБОУ «Гимназия №41») | 64 |
Прыжки со скакалкой · Юношеская группа | |
Участник | Результат |
Садкина Елизавета Николаевна (Лыткарино, МОУ Гимназия 4) | 107 |
Жукова Нелли Геннадьевна (Лыткарино, МОУ Гимназия 4) | 101 |
Мымрина Ирина Михайловна (Лесной, МБОУ СОШ № 64 ) | 96 |
Петрова Ирина Алексеевна (Кудымкар, МБОУ СОШ № 2) | 96 |
Эрцеговац Мария Жельковна (Лыткарино, МОУ Гимназия 4) | 90 |
Гаспарян Кристина Давидовна (Речицкая СОШ) | 88 |
Тырлова Елена Павловна (Комсомольская СОШ) | 88 |
Струкалина Мария Вадимовна (Лыткарино, МОУ Гимназия 4) | 86 |
Худякова Дарья Андреевна (Богданович, МБОУ СОШ № 5) | 86 |
Комарова Валерия Валерьевна (Лыткарино, МОУ Гимназия 4) | 85 |
Прыжки со скакалкой · Юниорская группа | |
Участник | Результат |
Адам Кристина Анатольевна (Комсомольская СОШ) | 116 |
Чичагова Мария Сергеевна (Лесной, МБОУ СОШ № 64 ) | 103 |
Катанаева Наталья Юрьевна (Усть-Ордынская СОШ №1) | 100 |
Глинина Мария Вадимовна (Бийск, МБОУ «Гимназия №1») | 95 |
Климентьева Яна Владимировна (Балашов, МОУ "СОШ № 3) | 95 |
Софийчук Виктория Анатольевна (Речицкая СОШ) | 95 |
Блохина Виктория Олеговна (Комсомольская СОШ) | 93 |
Махова Ирина Алексеевна (Лыткарино, МОУ Гимназия 4) | 91 |
Григорьева Наталья (Снежногорск, МБОУ "СОШ № 24") | 90 |
Исянбаева Луиза Зайнетдиновна (Уфа, ГБОУ БРГИ № 1) | 89 |
Прыжки со скакалкой · Молодежная группа | |
Участник | Результат |
Гизатуллина Рузана Сергеевна (Пермь, Профессиональный лицей №12) | 110 |
Бырдина Наталья Игоревна (Лыткарино, МОУ Гимназия 4) | 92 |
Запевалова Дарья Вячеславовна (Пермь, МАОУ "СОШ № 101") | 92 |
Жиглей Мария (Снежногорск, МБОУ "СОШ № 24") | 90 |
Чернышова Юлия Викторовна (Бийск, МБОУ «Гимназия №1») | 89 |
Моргачева Елизавета Константиновна (Бийск, МБОУ «Гимназия №1») | 81 |
Пясточкина Екатерина Николаевна (Комсомольская СОШ) | 80 |
Спицына Ксения Владимировна (Пермь, Профессиональный лицей №12) | 74 |
Грачёва Алёна Игоревна (Речицкая СОШ) | 73 |
Грищук Ольга Павловна (Москва, ГБОУ ЦДОД «Диалог наук») | 70 |
Прыжки со скакалкой · Женщины до 30 лет включительно | |
Участник | Результат |
Нестерова Мария Владимировна (Лесной, МБОУ СОШ № 64 ) | 81 |
Багинова Екатерина Петровна (Улан – Удэ, МБОУ СОШ № 63 ) | 71 |
Потапова Анна Анатольевна (Нижнекамский агропромышленный колледж) | 64 |
Фомина Александра Сергеевна (Богданович, МБОУ СОШ № 5) | 64 |
Ермолаева Анна Павловна (Санкт-Петербург, ГБОУ СОШ № 306) | 60 |
Мельникова Екатерина Юрьевна (Пермь, МАОУ "СОШ № 101") | 59 |
Кузьминых Таисия Дмитриевна (Киров, МОАУ СОШ № 18) | 54 |
Прыжки со скакалкой · Женщины до 45 лет включительно | |
Участник | Результат |
Москвина Юлия Евгеньевна (Санкт-Петербург, ГБОУ СОШ № 306) | 117 |
Трефилова Елена Викторовна (Комсомольская СОШ) | 113 |
Куликова Татьяна Вячеславовна (Балашов, МОУ "СОШ № 3) | 101 |
Семенихина Ираида Анатольевна (Кунарское, Кунарская СОШ) | 86 |
Шульга Елена Валериевна (Речицкая СОШ) | 86 |
Бырдина Елена Васильевна (Лыткарино, МОУ Гимназия 4) | 83 |
Попова Елена Вячеславовна (Ступино, МКС(К) ОУ С(К) ОШИ) | 82 |
Мехонцева Алёна Александровна (Лесной, МБОУ СОШ № 64 ) | 81 |
Крашенинникова Анна Николаевна (Вольск, МОУ Гимназия) | 79 |
Клементьева Наталья Анатольевна (Кунарское, Кунарская СОШ) | 78 |
Прыжки со скакалкой · Женщины свыше 46 лет | |
Участник | Результат |
Рыбалко Ольга Николаевна (Кемерово, МБОУ «Гимназия №41») | 100 |
Палина Лариса Анатольевна (Кудымкар, МБОУ СОШ № 2) | 96 |
Семак Галина Георгиевна (Норильск, МБОУ "СОШ № 30" ) | 85 |
Симбирцева Лариса Борисовна (Улан – Удэ, МБОУ СОШ № 63 ) | 84 |
Магамедова Наталья Ивановна (Балашов, МОУ "СОШ № 3) | 81 |
Лысенко Светлана Александровна (Лыткарино, МОУ Гимназия 4) | 76 |
Фазлетдинова Венера Ильдусовна (Таксимовская СОШ №3) | 75 |
Мелкозерова Татьяна Ильинична (Кунарское, Кунарская СОШ) | 74 |
Цветкова Маргарита Михайловна (Санкт-Петербург, ГБОУ СОШ № 306) | 72 |
Лапина Светлана Эдуардовна (Лесной, МБОУ СОШ № 64 ) | 71 |
Прыжки со скакалкой · Младшая группа | |
Участник | Результат |
Старченко Антон Вячеславович (Кемерово, МБОУ «Гимназия №41») | 79 |
Лончаков Илья Александрович (Кемерово, МБОУ «Гимназия №41») | 69 |
Тиунов Савелий Андреевич (Комсомольская СОШ) | 60 |
Буянтуев Данид Александрович (Таксимовская СОШ №3) | 60 |
Титаев Александр Алексеевич (Вольск, МОУ Гимназия) | 59 |
Алексеев Артём Павлович (Кемерово, МБОУ «Гимназия №41») | 57 |
Махмудов Тимур (Лыткарино, МОУ Гимназия 4) | 56 |
Лежнев Евгений Валерьевич (Таксимовская СОШ №3) | 55 |
Меренков Роман Евгеньевич (Кемерово, МБОУ «Гимназия №41») | 54 |
Марьясов Сергей Алексеевич (Кемерово, МБОУ «Гимназия №41») | 51 |
Прыжки со скакалкой · Юношеская группа | |
Участник | Результат |
Тренгулов Ильдар Ильдусович (Лесной, МБОУ СОШ № 64 ) | 112 |
Бырдин Святослав Игоревич (Лыткарино, МОУ Гимназия 4) | 102 |
Куликов Юрий Геннадьевич (Лыткарино, МОУ Гимназия 4) | 98 |
Лайпанов Степан Андреевич (Нефтеюганск, МБОУ «СОШ №2») | 97 |
Воронков Даниил Андреевич (Нефтеюганск, МБОУ «СОШ №2») | 95 |
Вылегжанин Дмитрий Александрович (Лесной, МБОУ СОШ № 64 ) | 91 |
Халилов Теймур Вагиф оглы (Вольск, МОУ Гимназия) | 91 |
Массаров Александр Александрович (Усть-Кут, МОУ Лицей) | 88 |
Чирнинов Лубсанринчин (Улан – Удэ, МБОУ СОШ № 63 ) | 87 |
Горбатовский Сергей Витальевич (Лесной, МБОУ СОШ № 64 ) | 84 |
Прыжки со скакалкой · Юниорская группа | |
Участник | Результат |
Банчиков Владимир Васильевич (Усть-Ордынская СОШ №1) | 103 |
Кораблев Евгений Михайлович (Бийск, МБОУ «Гимназия №1») | 100 |
Зорин Станислав Валерьевич (Нефтеюганск, МБОУ «СОШ №2») | 92 |
Комаров Андрей Дмитриевич (Усть-Ордынская СОШ №1) | 90 |
Крупин Кирилл Владимирович (Нефтеюганск, МБОУ «СОШ №2») | 90 |
Манжиков Сырен Баирович (Мирный, МКОУ СОШ № 1) | 90 |
Кирсанов Владислав Владимирович (Лыткарино, МОУ Гимназия 4) | 89 |
Кошекбаев Тимур Маратович (Норильск, МБОУ "СОШ № 30" ) | 88 |
Лоншаков Андрей Евгеньевич (Лесной, МБОУ СОШ № 64 ) | 87 |
Мальков Артем Андреевич (Нефтеюганск, МБОУ «СОШ №2») | 82 |
Прыжки со скакалкой · Мужчины до 45 лет включительно | |
Участник | Результат |
Москвин Виталий Викторович (Кунарское, Кунарская СОШ) | 85 |
Ященко Евгений Анатольевич (Нефтеюганск, МБОУ «СОШ №2») | 84 |
Овчинников Игорь Васильевич (Пермь, Профессиональный лицей №12) | 80 |
Савченко Роман Петрович (Снежногорск, МБОУ "СОШ № 24") | 76 |
Симаков Константин Николаевич (Киров, МОАУ СОШ № 18) | 71 |
Барнаков Яков Семенович (Усть-Ордынская СОШ №1) | 68 |
Сергеев Сергей Геннадьевич (Речицкая СОШ) | 65 |
Петров Денис Анатольевич (Москва, ГБОУ ЦДОД «Диалог наук») | 60 |
Прыжки со скакалкой · Мужчины свыше 46 лет | |
Участник | Результат |
Михалёв Вячеслав Юрьевич (Лесогорск, МОБУ СОШ № 4) | 110 |
Мочалин Юрий Николаевич (Нижнекамский агропромышленный колледж) | 62 |
Терехов Андрей Олегович (Лыткарино, МОУ Гимназия 4) | 22 |
Подъем туловища на римской скамье · Младшая группа | |
Участник | Результат |
Шаклеина Ксения Алексеевна (Киров, МОАУ СОШ № 18) | 46 |
Макаренко Дарья Евгеньевна (Кемерово, МБОУ «Гимназия №41») | 42 |
Акимова Антонина Андреевна (Кемерово, МБОУ «Гимназия №41») | 40 |
Злобина Маргарита Сергеевна (Кемерово, МБОУ «Гимназия №41») | 36 |
Киселева Виктория Владимировна (Комсомольская СОШ) | 36 |
Бахланова Мария Алексеевна (Москва, ГБОУ ЦДОД «Диалог наук») | 35 |
Архипова Алина Александровна (Вольск, МОУ Гимназия) | 34 |
Катышева Елизавета (Зеленоград, НОШ "Школа здоровья" № 1702) | 34 |
Терещенко Снежана Михайловна (Лыткарино, МОУ Гимназия 4) | 34 |
Рожкова Екатерина Валерьевна (Вольск, МОУ Гимназия) | 32 |
Подъем туловища на римской скамье · Юношеская группа | |
Участник | Результат |
Мокринская Дарья Алексеевна (Балашов, МОУ "СОШ № 3) | 62 |
Жукова Нелли Геннадьевна (Лыткарино, МОУ Гимназия 4) | 60 |
Лебедева Дарья Дмитриевна (Лыткарино, МОУ Гимназия 4) | 60 |
Раднаева Баира (Улан – Удэ, МБОУ СОШ № 63 ) | 55 |
Беджанова Анастасия Ивановна (Лыткарино, МОУ Гимназия 4) | 52 |
Мымрина Ирина Михайловна (Лесной, МБОУ СОШ № 64 ) | 51 |
Ролдугина Дарья Дмитриевна (Лыткарино, МОУ Гимназия 4) | 50 |
Дрожжина Александра Алексеевна (Лыткарино, МОУ Гимназия 4) | 46 |
Лякишева Ирина Владимировна (Лыткарино, МОУ Гимназия 4) | 46 |
Пастухова Анастасия Сергеевна (Вольск, МОУ Гимназия) | 45 |
Подъем туловища на римской скамье · Юниорская группа | |
Участник | Результат |
Махова Ирина Алексеевна (Лыткарино, МОУ Гимназия 4) | 62 |
Левченя Анастасия Игоревна (Лесогорск, МОБУ СОШ № 4) | 60 |
Башкирцева Надежда Сергеевна (Усть-Ордынская СОШ №1) | 60 |
Семьянова Евгения Валерьевна (Норильск, МБОУ "СОШ № 30" ) | 55 |
Чичагова Мария Сергеевна (Лесной, МБОУ СОШ № 64 ) | 54 |
Сайхунова Даяна Александровна (Санкт-Петербург, ГБОУ СОШ № 306) | 50 |
Гусева Ксения Евгеньевна (Лыткарино, МОУ Гимназия 4) | 49 |
Рычкова Ирина Владимировна (Кудымкар, МБОУ СОШ № 2) | 48 |
Климентьева Яна Владимировна (Балашов, МОУ "СОШ № 3) | 47 |
Катанаева Наталья Юрьевна (Усть-Ордынская СОШ №1) | 47 |
Подъем туловища на римской скамье · Молодежная группа | |
Участник | Результат |
Запевалова Дарья Вячеславовна (Пермь, МАОУ "СОШ № 101") | 49 |
Чернышова Юлия Викторовна (Бийск, МБОУ «Гимназия №1») | 45 |
Спицына Ксения Владимировна (Пермь, Профессиональный лицей №12) | 45 |
Гизатуллина Рузана Сергеевна (Пермь, Профессиональный лицей №12) | 45 |
Бырдина Наталья Игоревна (Лыткарино, МОУ Гимназия 4) | 43 |
Жиглей Мария (Снежногорск, МБОУ "СОШ № 24") | 43 |
Моргачева Елизавета Константиновна (Бийск, МБОУ «Гимназия №1») | 42 |
Грачёва Алёна Игоревна (Речицкая СОШ) | 39 |
Грищук Ольга Павловна (Москва, ГБОУ ЦДОД «Диалог наук») | 38 |
Пясточкина Екатерина Николаевна (Комсомольская СОШ) | 24 |
Подъем туловища на римской скамье · Женщины до 30 лет включительно | |
Участник | Результат |
Нестерова Мария Владимировна (Лесной, МБОУ СОШ № 64 ) | 57 |
Кузьминых Таисия Дмитриевна (Киров, МОАУ СОШ № 18) | 47 |
Ермолаева Анна Павловна (Санкт-Петербург, ГБОУ СОШ № 306) | 44 |
Потапова Анна Анатольевна (Нижнекамский агропромышленный колледж) | 35 |
Мельникова Екатерина Юрьевна (Пермь, МАОУ "СОШ № 101") | 32 |
Багинова Екатерина Петровна (Улан – Удэ, МБОУ СОШ № 63 ) | 26 |
Фомина Александра Сергеевна (Богданович, МБОУ СОШ № 5) | 18 |
Подъем туловища на римской скамье · Женщины до 45 лет включительно | |
Участник | Результат |
Бырдина Елена Васильевна (Лыткарино, МОУ Гимназия 4) | 50 |
Крашенинникова Анна Николаевна (Вольск, МОУ Гимназия) | 48 |
Куликова Татьяна Вячеславовна (Балашов, МОУ "СОШ № 3) | 48 |
Москвина Юлия Евгеньевна (Санкт-Петербург, ГБОУ СОШ № 306) | 47 |
Мехонцева Алёна Александровна (Лесной, МБОУ СОШ № 64 ) | 46 |
Титаева Ольга Александровна (Вольск, МОУ Гимназия) | 45 |
Пичугина Татьяна Николаевна (Ступино, МКС(К) ОУ С(К) ОШИ) | 44 |
Кощеева Елена Анатольевна (Киров, МОАУ СОШ № 18) | 43 |
Шульга Елена Валериевна (Речицкая СОШ) | 43 |
Лазакович Татьяна Валерьевна (Снежногорск, МБОУ "СОШ № 24") | 42 |
Подъем туловища на римской скамье · Младшая группа | |
Участник | Результат |
Трошов Александр Сергеевич (Лыткарино, МОУ Гимназия 4) | 44 |
Алексеев Артём Павлович (Кемерово, МБОУ «Гимназия №41») | 42 |
Григорьев Федор Дмитриевич (Лыткарино, МОУ Гимназия 4) | 41 |
Лончаков Илья Александрович (Кемерово, МБОУ «Гимназия №41») | 39 |
Ранчаев Анатолий (Снежногорск, МБОУ "СОШ № 24") | 38 |
Степанов Кирилл Олегович (Кемерово, МБОУ «Гимназия №41») | 38 |
Верещагин Дмитрий (Зеленоград, НОШ "Школа здоровья" № 1702) | 37 |
Марьясов Сергей Алексеевич (Кемерово, МБОУ «Гимназия №41») | 37 |
Меренков Роман Евгеньевич (Кемерово, МБОУ «Гимназия №41») | 37 |
Тиунов Савелий Андреевич (Комсомольская СОШ) | 36 |
Многоборье · Младшая группа | |
Участник | Результат |
Киселева Виктория Владимировна (Комсомольская СОШ) | 109 |
Архипова Алина Александровна (Вольск, МОУ Гимназия) | 99 |
Горковенко Вероника Андреевна (Балашов, МОУ "СОШ № 3) | 97 |
Многоборье · Юношеская группа | |
Участник | Результат |
Ролдугина Дарья Дмитриевна (Лыткарино, МОУ Гимназия 4) | 220 |
Жукова Нелли Геннадьевна (Лыткарино, МОУ Гимназия 4) | 213 |
Дрожжина Александра Алексеевна (Лыткарино, МОУ Гимназия 4) | 211 |
Многоборье · Юниорская группа | |
Участник | Результат |
Адам Кристина Анатольевна (Комсомольская СОШ) | 233 |
Чичагова Мария Сергеевна (Лесной, МБОУ СОШ № 64 ) | 222 |
Семьянова Евгения Валерьевна (Норильск, МБОУ "СОШ № 30" ) | 214 |
Многоборье · Молодежная группа | |
Участник | Результат |
Гизатуллина Рузана Сергеевна (Пермь, Профессиональный лицей №12) | 43 |
Бырдина Наталья Игоревна (Лыткарино, МОУ Гимназия 4) | 36 |
Жиглей Мария (Снежногорск, МБОУ "СОШ № 24") | 31 |
Многоборье · Женщины до 30 лет включительно | |
Участник | Результат |
Нестерова Мария Владимировна (Лесной, МБОУ СОШ № 64 ) | 32 |
Потапова Анна Анатольевна (Нижнекамский агропромышленный колледж) | 27 |
Фомина Александра Сергеевна (Богданович, МБОУ СОШ № 5) | 19 |
Многоборье · Женщины до 45 лет включительно | |
Участник | Результат |
Шульга Елена Валериевна (Речицкая СОШ) | 179 |
Москвина Юлия Евгеньевна (Санкт-Петербург, ГБОУ СОШ № 306) | 166 |
Лукьянчева Елена Владимировна (Речицкая СОШ) | 154 |
Многоборье · Женщины свыше 46 лет | |
Участник | Результат |
Семак Галина Георгиевна (Норильск, МБОУ "СОШ № 30" ) | 63 |
Палина Лариса Анатольевна (Кудымкар, МБОУ СОШ № 2) | 59 |
Рыбалко Ольга Николаевна (Кемерово, МБОУ «Гимназия №41») | 51 |
Многоборье · Младшая группа | |
Участник | Результат |
Алексеев Артём Павлович (Кемерово, МБОУ «Гимназия №41») | 107 |
Лончаков Илья Александрович (Кемерово, МБОУ «Гимназия №41») | 106 |
Старченко Антон Вячеславович (Кемерово, МБОУ «Гимназия №41») | 95 |
Многоборье · Юношеская группа | |
Участник | Результат |
Куликов Юрий Геннадьевич (Лыткарино, МОУ Гимназия 4) | 347 |
Бырдин Святослав Игоревич (Лыткарино, МОУ Гимназия 4) | 343 |
Кошкарев Александр Александрович (Нефтеюганск, МБОУ «СОШ №2») | 308 |
Многоборье · Юниорская группа | |
Участник | Результат |
Кораблев Евгений Михайлович (Бийск, МБОУ «Гимназия №1») | 227 |
Комаров Андрей Дмитриевич (Усть-Ордынская СОШ №1) | 204 |
Фролов Кирилл Андреевич (Кудымкар, МБОУ СОШ № 2) | 200 |
Многоборье · Молодежная группа | |
Участник | Результат |
Кашафутдинов Ильнур Ильязович (Пермь, Профессиональный лицей №12) | 88 |
Пачганов Виталий Андреевич (Нефтеюганск, МБОУ «СОШ №2») | 80 |
Куксенок Николай Николаевич (Пермь, Профессиональный лицей №12) | 80 |
Завальнюк Илья андреевич (Нефтеюганск, МБОУ «СОШ №2») | 79 |
Многоборье · Мужчины до 30 лет включительно | |
Участник | Результат |
Свердлов Максим Иванович (Усть-Ордынская СОШ №1) | 29 |
Симонов Алексей Николаевич (Нижнекамский агропромышленный колледж) | 27 |
Чевычелов Степан Владимирович (Пермь, Профессиональный лицей №12) | 21 |
Многоборье · Мужчины до 45 лет включительно | |
Участник | Результат |
Ященко Евгений Анатольевич (Нефтеюганск, МБОУ «СОШ №2») | 34 |
Савченко Роман Петрович (Снежногорск, МБОУ "СОШ № 24") | 29 |
Барнаков Яков Семенович (Усть-Ордынская СОШ №1) | 27 |
Многоборье · Мужчины свыше 46 лет | |
Участник | Результат |
Мочалин Юрий Николаевич (Нижнекамский агропромышленный колледж) | 11 |
Михалёв Вячеслав Юрьевич (Лесогорск, МОБУ СОШ № 4) | 9 |
Терехов Андрей Олегович (Лыткарино, МОУ Гимназия 4) | 4 |
Конкурс художественной самодеятельности · | |
Участник | Результат |
МОАУ СОШ № 18 (Киров) | 18.1 |
Кунарская СОШ (Кунары) | 18 |
МОУ Белореченский лицей (Белореченск ) | 16.1 |