3 Юниорская группа |
---|
| Участник | Баллы |
---|
1 | Альбина Акмалова (Нижнекамск, ГАОУ СПО Нижнекамский агропромышленный колледж) | 319 |
2 | Артем Мальков (Нефтеюганск, МБОУ СОШ № 2 им. А.И. Исаевой) | 308 |
3 | Евгений Снигур (Нефтеюганск, МБОУ СОШ № 2 им. А.И. Исаевой) | 308 |
4 | Дмитрий Шульга (Речицы, МОУ Речицкая СОШ) | 305 |
5 | Наталья Катанаева (Усть-Ордынский, МОУ Усть-Ордынская СОШ №1 им.В.Б. Борсоева) | 303 |
6 | Анастасия Новичкова (Речицы, МОУ Речицкая СОШ) | 302 |
7 | Никита Соболев (Березники, МБОУ СОШ № 11 ) | 301 |
8 | Виолетта Масленникова (Березники, МБОУ СОШ № 11 ) | 300 |
9 | Виктория Софийчук (Речицы, МОУ Речицкая СОШ) | 300 |
10 | ВАДИМ ХАДЕЕВ (Усть-Ордынский, МОУ Усть-Ордынская СОШ №1 им.В.Б. Борсоева) | 300 |
11 | Ирина Дмитриевцева (Старый Оскол, МОУ СОШ № 24) | 299 |
12 | Мария Степанова (Кинель-Черкассы, ГБОУ СОШ № 2 ОЦ) | 298 |
13 | Алия Валеева (Уфа, ГБОУ БРГИ N1 имени Рами Гарипова) | 298 |
14 | Федор Пушкарев (Березники, МБОУ СОШ № 11 ) | 297 |
15 | Роман Александров (Кинель-Черкассы, ГБОУ СОШ № 2 ОЦ) | 296 |
16 | Инна Серединская (Речицы, МОУ Речицкая СОШ) | 296 |
17 | Кирилл Крупин (Нефтеюганск, МБОУ СОШ № 2 им. А.И. Исаевой) | 296 |
18 | Степан Лайпанов (Нефтеюганск, МБОУ СОШ № 2 им. А.И. Исаевой) | 296 |
19 | Евгений Борисов (Усть-Ордынский, МОУ Усть-Ордынская СОШ №1 им.В.Б. Борсоева) | 293 |
20 | Кристина Новичкова (Речицы, МОУ Речицкая СОШ) | 293 |
21 | Евгения Иванова (Норильск, МБОУ «СШ №1») | 292 |
22 | Яна Дробышева (Старый Оскол, МОУ СОШ № 24) | 292 |
23 | Диана Евсеева (Кинель-Черкассы, ГБОУ СОШ № 2 ОЦ) | 291 |
24 | Маргарита Недодаева (Каменск-Шахтинский, ГБОУ РО «Каменск-Шахтинская школа-интернат») | 291 |
25 | Данила Мосяев (Кинель-Черкассы, ГБОУ СОШ № 2 ОЦ) | 290 |
26 | Антон Брецкий (Кинель-Черкассы, ГБОУ СОШ № 2 ОЦ) | 289 |
27 | Алина Кузьмина (Кинель-Черкассы, ГБОУ СОШ № 2 ОЦ) | 289 |
28 | Елизавета Макарова (Кинель-Черкассы, ГБОУ СОШ № 2 ОЦ) | 288 |
29 | Александра Саломатина (Сосновка, МОУ СОШ ) | 288 |
30 | Екатерина Коннова (Кинель-Черкассы, ГБОУ СОШ № 2 ОЦ) | 287 |
31 | Валерия Коростелева (Кинель-Черкассы, ГБОУ СОШ № 2 ОЦ) | 286 |
32 | Данил Тетерин (Каменск-Шахтинский, ГБОУ РО «Каменск-Шахтинская школа-интернат») | 286 |
33 | Анастасия Казанина (Бийск, МОУ Гимназия № 1 ) | 286 |
34 | Веритошенко Александровна (Ростов-на-Дону, МАОУ Юридическая гимназия им. М.М. Сперанского) | 286 |
35 | Наталья Безрукова (Речицы, МОУ Речицкая СОШ) | 286 |
36 | Алёна Позляева (Речицы, МОУ Речицкая СОШ) | 285 |
37 | Ралиф Хизбуллин (Уфа, ГБОУ БРГИ N1 имени Рами Гарипова) | 285 |
38 | Валерия Старостина (Норильск, МБОУ «СШ №1») | 284 |
39 | Марат Уметбаев (Уфа, ГБОУ БРГИ N1 имени Рами Гарипова) | 284 |
40 | Никита Шоркин (Муром, МОУ СОШ № 18 ) | 284 |
41 | Виктория Томенко (Бийск, МОУ Гимназия № 1 ) | 283 |
42 | Алексей Кожарин (Речицы, МОУ Речицкая СОШ) | 283 |
43 | Валерий Рожихин (Сосновка, МОУ СОШ ) | 281 |
44 | Анастасия Лакиза (Нижневартовск, МБОУ СОШ № 1) | 280 |
45 | Юрий Воробьев (Сосновка, МОУ СОШ ) | 280 |
46 | Кондрашов Игоревич (Ростов-на-Дону, МАОУ Юридическая гимназия им. М.М. Сперанского) | 280 |
47 | Ангелина Скачкова (Каменск-Шахтинский, ГБОУ РО «Каменск-Шахтинская школа-интернат») | 279 |
48 | Елена Кононова (Старый Оскол, МОУ СОШ № 24) | 278 |
49 | Александра Шадаева (Усть-Ордынский, МОУ Усть-Ордынская СОШ №1 им.В.Б. Борсоева) | 277 |
50 | Ольга Резинкова (Бийск, МОУ Гимназия № 1 ) | 277 |
51 | Розалия Мужипова (Уфа, ГБОУ БРГИ N1 имени Рами Гарипова) | 277 |
52 | Владимир Дураков (Старый Оскол, МОУ СОШ № 24) | 276 |
53 | Валентин Горшенин (Вольск, МОУ Гимназия ) | 275 |
54 | Сергей Маслаков (Березники, ГБОУ СПО БСТ отделение НПО ) | 275 |
55 | Татьяна Головина (Курск, МОУ СОШ № 3) | 275 |
56 | Тимур Сабиров (Уфа, ГБОУ БРГИ N1 имени Рами Гарипова) | 275 |
57 | Кристина Терехова (Кинель-Черкассы, ГБОУ СОШ № 2 ОЦ) | 275 |
58 | Анна Погодина (Юбилейный, МОУ Гимназия № 3 ) | 275 |
59 | Мария Язева (Пермь, МАОУ СОШ № 101) | 275 |
60 | Сергей Босов (Каменск-Шахтинский, ГБОУ РО «Каменск-Шахтинская школа-интернат») | 274 |
61 | Арина Андреева (Вольск, МОУ Гимназия ) | 273 |
62 | Надежда Запорожцева (Нижневартовск, МБОУ СОШ № 1) | 272 |
63 | Айзиля Хамитова (Уфа, ГБОУ БРГИ N1 имени Рами Гарипова) | 272 |
64 | Александр Трушин (Сосновка, МОУ СОШ ) | 272 |
65 | Кирилл Умаров (Кинель-Черкассы, ГБОУ СОШ № 2 ОЦ) | 272 |
66 | Арина Довольнова (Старый Оскол, МОУ СОШ № 24) | 272 |
67 | Айдар Бикбов (Уфа, ГБОУ БРГИ N1 имени Рами Гарипова) | 272 |
68 | Кристина Струкова (Курск, МОУ СОШ № 3) | 271 |
69 | Алина Абдулина (Балаково, МАОУ Гимназия № 2) | 271 |
70 | Максим Гращенков (Химки, МОУ Лицей № 11) | 271 |
71 | Ярослав Марочканич (Нижневартовск, МБОУ СОШ № 1) | 270 |
72 | Надежда Башкирцева (Усть-Ордынский, МОУ Усть-Ордынская СОШ №1 им.В.Б. Борсоева) | 270 |
73 | Александра Скуратова (Снежногорск, МБОУ СОШ № 24) | 270 |
74 | Линария Ахтямова (Уфа, ГБОУ БРГИ N1 имени Рами Гарипова) | 270 |
75 | Иван Замбылов (Усть-Ордынский, МОУ Усть-Ордынская СОШ №1 им.В.Б. Борсоева) | 269 |
76 | Алексей Кузьмин (Речицы, МОУ Речицкая СОШ) | 269 |
77 | Алина Басова (Горячеводский, МБОУ Лицей № 20) | 268 |
78 | Алина Григорашкина (Вольск, МОУ Гимназия ) | 268 |
79 | Антон Доронин (Вольск, МОУ СОШ № 16 им. ГСС К.А.Рябова ) | 268 |
80 | Текучёва Викторовна (Ростов-на-Дону, МАОУ Юридическая гимназия им. М.М. Сперанского) | 268 |
81 | Марина Атискова (Березники, МБОУ СОШ № 11 ) | 267 |
82 | Николай Журавлев (Березники, ГБОУ СПО БСТ отделение НПО ) | 266 |
83 | Анастасия Гаврилова (Вольск, МОУ Гимназия ) | 266 |
84 | Дарья Мальцева (Березники, МБОУ СОШ № 11 ) | 266 |
85 | Надежда Усачева (Юбилейный, МОУ Гимназия № 3 ) | 266 |
86 | Павел Федоров (Березники, ГБОУ СПО БСТ отделение НПО ) | 265 |
87 | Елена Эйзман (Курск, МОУ СОШ № 3) | 265 |
88 | Илья Гаранин (Вольск, МОУ Гимназия ) | 265 |
89 | Александр Попов (Красноярск, МБОУ СОШ № 73) | 265 |
90 | Алексей Соболев (Нижневартовск, МБОУ СОШ № 1) | 264 |
91 | Алексей Доронин (Нижневартовск, МБОУ СОШ № 1) | 264 |
92 | Фанис Ишкильдин (Уфа, ГБОУ БРГИ N1 имени Рами Гарипова) | 264 |
93 | Осьмакова Сергеевна (Ростов-на-Дону, МАОУ Юридическая гимназия им. М.М. Сперанского) | 264 |
94 | Андрей Лазурко (Нижневартовск, МБОУ СОШ № 1) | 263 |
95 | Илюза Ишемгуловна (Уфа, ГБОУ БРГИ N1 имени Рами Гарипова) | 263 |
96 | Анастасия Репникова (Ступино, МКС(коррекционное)ОУ школа-интернат VIII вида) | 263 |
97 | Юлия Шошина (Кисловодск, МОУ Лицей № 4) | 263 |
98 | Дарья Александрова (Курск, МОУ СОШ № 3) | 262 |
99 | Юлия Косинова (Курск, МОУ СОШ № 3) | 262 |
100 | Евгения Овечкина (Турукта, МКОУ ООШ ) | 261 |