4 Молодежная группа |
---|
| Участник | Баллы |
---|
1 | Рамиль Иркашев (Нижнекамск, ГАОУ СПО Нижнекамский агропромышленный колледж) | 324 |
2 | Илья Завальнюк (Нефтеюганск, МБОУ СОШ № 2 им. А.И. Исаевой) | 320 |
3 | Андрей Еронов (Усть-Ордынский, МОУ Усть-Ордынская СОШ №1 им.В.Б. Борсоева) | 315 |
4 | Станислав Зорин (Нефтеюганск, МБОУ СОШ № 2 им. А.И. Исаевой) | 315 |
5 | Руслан Ефремов (Нижнекамск, ГАОУ СПО Нижнекамский агропромышленный колледж) | 314 |
6 | Айрат Хайрисламов (Нижнекамск, ГАОУ СПО Нижнекамский агропромышленный колледж) | 313 |
7 | Динар Шарифзянов (Нижнекамск, ГАОУ СПО Нижнекамский агропромышленный колледж) | 312 |
8 | Андрей Комаров (Усть-Ордынский, МОУ Усть-Ордынская СОШ №1 им.В.Б. Борсоева) | 309 |
9 | Кирилл Никонов (Нефтеюганск, МБОУ СОШ № 2 им. А.И. Исаевой) | 308 |
10 | Вадим Дмитричев (Нижнекамск, ГАОУ СПО Нижнекамский агропромышленный колледж) | 308 |
11 | Рамиля Динмухаметова (Нижнекамск, ГАОУ СПО Нижнекамский агропромышленный колледж) | 307 |
12 | Динар Сибаев (Нижнекамск, ГАОУ СПО Нижнекамский агропромышленный колледж) | 305 |
13 | Дарья Запевалова (Пермь, МАОУ СОШ № 101) | 304 |
14 | Лия Уставщикова (Нижнекамск, ГАОУ СПО Нижнекамский агропромышленный колледж) | 304 |
15 | Анастасия Батищева (Старый Оскол, ГОУ СПО Старооскольский индустриальный техникум) | 304 |
16 | Даниил Зинченко (Норильск, МБОУ «СШ №1») | 303 |
17 | Дарья Агеева (Пермь, МАОУ СОШ № 101) | 302 |
18 | Андрей Симонов (Норильск, МБОУ «СШ №1») | 301 |
19 | Владимир Банчиков (Усть-Ордынский, МОУ Усть-Ордынская СОШ №1 им.В.Б. Борсоева) | 301 |
20 | Анастасия Соколова (Воркута, ГАОУСПО РК «ВПТ») | 300 |
21 | Денис Курец (Воркута, ГАОУСПО РК «ВПТ») | 299 |
22 | Владимир Жмыхов (Белогорск, ГПОАУ Амурской области ) | 299 |
23 | Константин Харин (Белогорск, ГПОАУ Амурской области ) | 299 |
24 | Салават Савинов (Пермь, МАОУ СОШ № 101) | 298 |
25 | Александр Голуб (Воркута, ГАОУСПО РК «ВПТ») | 296 |
26 | Роман Черей (Белогорск, ГПОАУ Амурской области ) | 295 |
27 | Виталий Пачганов (Нефтеюганск, МБОУ СОШ № 2 им. А.И. Исаевой) | 295 |
28 | Елизавета Толоконцева (Старый Оскол, МОУ СОШ № 24) | 294 |
29 | Янислава Чалбышева (Норильск, МБОУ «СШ №1») | 293 |
30 | Виктор Полушкин (Белогорск, ГПОАУ Амурской области ) | 293 |
31 | Дарья Шаренко (Белогорск, ГПОАУ Амурской области ) | 293 |
32 | Александр Кайдалов (Белогорск, ГПОАУ Амурской области ) | 292 |
33 | Павел Рукосуев (Лесогорск, МБОУ СОШ № 4) | 292 |
34 | Айдар Хаматханов (Березники, ГБОУ СПО БСТ отделение НПО ) | 291 |
35 | Антон Ахметчин (Норильск, МБОУ «СШ №1») | 291 |
36 | Денис Варанкин (Воркута, ГАОУСПО РК «ВПТ») | 291 |
37 | Иван Гурьев (Белогорск, ГПОАУ Амурской области ) | 291 |
38 | Иван Чернов (Нефтеюганск, МБОУ СОШ № 2 им. А.И. Исаевой) | 290 |
39 | Ольга Серединская (Норильск, МБОУ «СШ №1») | 289 |
40 | Юлия Уставщикова (Нижнекамск, ГАОУ СПО Нижнекамский агропромышленный колледж) | 289 |
41 | Иван Бобрицкий (Белогорск, ГПОАУ Амурской области ) | 289 |
42 | Дмитрий Ходаков (Воркута, ГАОУСПО РК «ВПТ») | 288 |
43 | Елизавета Моргачева (Бийск, МОУ Гимназия № 1 ) | 288 |
44 | Иосиф Рощупкин (Норильск, МБОУ «СШ №1») | 287 |
45 | Андрей Ларькин (Норильск, МБОУ «СШ №1») | 286 |
46 | Олеся Степанова (Усть-Ордынский, МОУ Усть-Ордынская СОШ №1 им.В.Б. Борсоева) | 286 |
47 | Александр Герасимович (Воркута, ГАОУСПО РК «ВПТ») | 286 |
48 | Алёна Грачёва (Речицы, МОУ Речицкая СОШ) | 286 |
49 | Антон Бархатов (Воркута, ГАОУСПО РК «ВПТ») | 286 |
50 | Ксения Калинина (Белогорск, ГПОАУ Амурской области ) | 286 |
51 | Иван Киоссе (Лесогорск, МБОУ СОШ № 4) | 286 |
52 | Мария Черепанова (Воркута, ГАОУСПО РК «ВПТ») | 285 |
53 | Риназ Валиев (Нижнекамск, ГАОУ СПО Нижнекамский агропромышленный колледж) | 285 |
54 | Жилкина Анатольевна (Ростов-на-Дону, МАОУ Юридическая гимназия им. М.М. Сперанского) | 284 |
55 | Виталий Ровин (Лесогорск, МБОУ СОШ № 4) | 283 |
56 | Лолита Швецова (Воркута, ГАОУСПО РК «ВПТ») | 282 |
57 | Анна Богатова (Норильск, МБОУ СОШ № 27) | 282 |
58 | Ольга Ключевская (Сосновка, МОУ СОШ ) | 281 |
59 | Михаил Михеев (Норильск, МБОУ «СШ №1») | 281 |
60 | Ольга Харитонова (Норильск, МБОУ «СШ №1») | 281 |
61 | Андрей Громыхалов (Березники, ГБОУ СПО БСТ отделение НПО ) | 280 |
62 | Надежда Надеждина (Воркута, ГАОУСПО РК «ВПТ») | 280 |
63 | Ксения Смирнова (Воркута, ГАОУСПО РК «ВПТ») | 279 |
64 | Александра Гарифуллина (Норильск, МБОУ «СШ №1») | 279 |
65 | Татьяна Баланкова (Пермь, МАОУ СОШ № 101) | 278 |
66 | Пётр Лохов (Воркута, ГАОУСПО РК «ВПТ») | 277 |
67 | Ольга Бацокина (Норильск, МБОУ «СШ №1») | 277 |
68 | Елена Бажанова (Воркута, ГАОУСПО РК «ВПТ») | 277 |
69 | Минзуфар Галиуллин (Нижнекамск, ГАОУ СПО Нижнекамский агропромышленный колледж) | 276 |
70 | Рамиля Сулеймановна (Уфа, ГБОУ БРГИ N1 имени Рами Гарипова) | 275 |
71 | Александр Евстратов (Воркута, ГАОУСПО РК «ВПТ») | 275 |
72 | Ксения Ефимова (Воркута, ГАОУСПО РК «ВПТ») | 275 |
73 | Юрий Кочуров (Воркута, ГАОУСПО РК «ВПТ») | 275 |
74 | Ирина Аристова (Старый Оскол, ГОУ СПО Старооскольский индустриальный техникум) | 275 |
75 | Екатерина Ананьева (Старый Оскол, ГОУ СПО Старооскольский индустриальный техникум) | 275 |
76 | Алексей Крещенов (Березники, ГБОУ СПО БСТ отделение НПО ) | 273 |
77 | Богаутдин Кубагушев (Уфа, ГБОУ БРГИ N1 имени Рами Гарипова) | 273 |
78 | Владимир Абакунов (Зеленогорск, ГБОУ ВПО Национальный исследовательский ядерный университет, филиал ) | 273 |
79 | Роман Шавров (Белогорск, ГПОАУ Амурской области ) | 273 |
80 | Ирина Батурина (Бийск, МОУ Гимназия № 1 ) | 273 |
81 | Сергей Золотарёв (Речицы, МОУ Речицкая СОШ) | 273 |
82 | Анастасия Калугина (Снежногорск, МБОУ СОШ № 24) | 272 |
83 | Мария Багинскя (Старый Оскол, ГОУ СПО Старооскольский индустриальный техникум) | 272 |
84 | Елена Пинаева (Курск, МОУ СОШ № 3) | 271 |
85 | Оксана Щербакова (Ивановка, МОУ Ивановская СОШ № 2) | 271 |
86 | Газиз Гарипова (Уфа, ГБОУ БРГИ N1 имени Рами Гарипова) | 270 |
87 | Виктор Шмат (Воркута, ГАОУСПО РК «ВПТ») | 270 |
88 | Мария Глинина (Бийск, МОУ Гимназия № 1 ) | 270 |
89 | Маргарита Чистохина (Норильск, МБОУ СОШ № 32) | 270 |
90 | Мила Иванова (Ытык-Кюель, МБОУ Таттинская гимназия им. А.Е. Мординова) | 269 |
91 | Роман Крылов (Березники, ГБОУ СПО БСТ отделение НПО ) | 269 |
92 | Тимофей Гуреев (Березники, ГБОУ СПО БСТ отделение НПО ) | 268 |
93 | Деревенец Романовна (Ростов-на-Дону, МАОУ Юридическая гимназия им. М.М. Сперанского) | 268 |
94 | Артем Аваргин (Сосновка, МОУ СОШ ) | 268 |
95 | Алла Огаркова (Курск, МОУ СОШ № 3) | 268 |
96 | Николай Кметь (Норильск, МБОУ «СШ №1») | 268 |
97 | Григорий Максимов (Нижнекамск, ГАОУ СПО Нижнекамский агропромышленный колледж) | 268 |
98 | Айнур Исангулов (Уфа, ГБОУ БРГИ N1 имени Рами Гарипова) | 267 |
99 | Тимофей Волков (Березники, ГБОУ СПО БСТ отделение НПО ) | 267 |
100 | Алексей Хрипко (Воркута, ГАОУСПО РК «ВПТ») | 267 |