Интеллектуальные тесты · Младшая группа | |
Участник | Результат |
Климена Алина (Кемерово, МБОУ «Гимназия №41») | 52 (17.15) |
Злобина Маргарита (Кемерово, МБОУ «Гимназия №41») | 51 (18.3) |
Румянцева Полина Евгеньевна (Златоуст, МАОУ «СОШ № 34») | 49 (11.5) |
Денисова Елена Денисовна (Лесной, МБОУ СОШ № 64) | 47 (13.29) |
Скоробогатова Дарья Игоревна (Буланаш, МКУ СОШ №8) | 46 (22.28) |
Тимофеева Ульяна (Кемерово, МБОУ «Гимназия №41») | 44 (12.01) |
Воловникова Анна Владимировна (Златоуст, МАОУ «СОШ № 34») | 44 (17.15) |
Ниязова Анна-Мария Тимуровна (МОУ «Гимназия г. Вольска Саратовской области») | 43 (20.35) |
Попова Арина Эдуардовна (Буланаш, МКУ СОШ №8) | 42 (21.53) |
Черенкова Елизавета Евгеньевна (МБОУ «СОШ № 57 с УИАЯ г. Владивостока») | 42 (15.02) |
Интеллектуальные тесты · Юношеская группа | |
Участник | Результат |
Жукова Нелли Геннадьевна (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 53 (17.56) |
Позднякова Ульяна (Златоуст, МАОУ «СОШ № 34») | 49 (16.05) |
Ролдугина Дарья Дмитриевна (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 49 (17.56) |
Власенко Мария Юрьевна (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 49 (19.1) |
Ельчанинова Ксения Андреевна (Буланаш, МКУ СОШ №8) | 49 (22.44) |
Вьюшкова Татьяна (Златоуст, МАОУ «СОШ № 34») | 47 (16.4) |
Каминская Александра Евгеньевна (МБОУ «СОШ № 57 с УИАЯ г. Владивостока») | 47 (17.17) |
Комарова Валерия Валерьевна (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 47 (20.42) |
Горковенко Вероника Андреевна (Балашов, МОУ СОШ № 3) | 46 (10.22) |
Топина Юлия Ивановна (Мирный, МКОУ «СОШ №1») | 46 (17.13) |
Интеллектуальные тесты · Юниорская группа | |
Участник | Результат |
Лебедева Дарья Дмитриевна (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 53 (18.08) |
Дрожжина Александра Алексеевна (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 52 (17.43) |
Вылегжанина Валентина Владимировна (Лесной, МБОУ СОШ № 64) | 48 (11.39) |
Мокринская Дарья Алексеевна (Балашов, МОУ СОШ № 3) | 46 (22.43) |
Махова Ирина Алексеевна (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 44 (19.56) |
Климентьева Яна Владимировна (Балашов, МОУ СОШ № 3) | 44 (22.4) |
Пушкарева Александра Романовна (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 43 (14.22) |
Пушкарева Екатерина Романовна (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 43 (14.39) |
Интеллектуальные тесты · Молодежная группа | |
Участник | Результат |
Норицина Дарья Сергеевна (Пермь, ГБОУ СПО «Краевой многопрофильный техникум») | 42 (14.41) |
Таскаева Анна Сергеевна (Лесной, МБОУ СОШ № 64) | 42 (25) |
Бырдина Наталья Игоревна (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 35 (17.25) |
Васильева Марина Игоревна (МБОУ «СОШ № 57 с УИАЯ г. Владивостока») | 34 (19.2) |
Олейник Анна Сергеевна (МБОУ «СОШ № 57 с УИАЯ г. Владивостока») | 33 (19.3) |
Трошкова Светлана Сергеевна (ГБОУ СПО «Соликамский технологический колледж») | 31 (22.3) |
Макарова Евгения Александровна (Лесной, МБОУ СОШ № 64) | 30 (23.36) |
Шкоткина Зоя Валерьевна (МБОУ «СОШ № 57 с УИАЯ г. Владивостока») | 29 (15.04) |
Гончарова Юлия Дмитриевна (Лесной, МБОУ СОШ № 64) | 28 (23.3) |
Хомякова Татьяна Сергеевна (Пермь, ГБОУ СПО «Краевой многопрофильный техникум») | 28 (25) |
Интеллектуальные тесты · Младшая группа | |
Участник | Результат |
Богомолов Данила Александрович (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 52 (10.37) |
Лукьянов Александр Сергеевич (Лесной, МБОУ СОШ № 64) | 49 (20.4) |
Гуляев Дмитрий Владимирович (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 47 (10.29) |
Аглуллин Дмитрий Рафисович (Буланаш, МКУ СОШ №8) | 44 (14.32) |
Дьяков Алексей Викторович (Муравейский филиал МБОУ школы №1) | 43 (18.02) |
Крупкин Никита Васильевич (Златоуст, МАОУ «СОШ № 34») | 42 (11.42) |
Койгеров Сергей Сергеевич (Пушино, МБОУ СОШ № 1) | 42 (14.05) |
Рыбин Илья Андреевич (МОУ «Гимназия г. Вольска Саратовской области») | 42 (20.35) |
Бондаренко Александр (Кемерово, МБОУ «Гимназия №41») | 42 (20.41) |
Минаков Вадим Витальевич (МОУ «Гимназия г. Вольска Саратовской области») | 42 (22.12) |
Серебренников Константин Александрович (Лесной, МБОУ СОШ № 64) | 42 (23.06) |
Интеллектуальные тесты · Юношеская группа | |
Участник | Результат |
Копейкин Дмитрий Владленович (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 54 (11.39) |
Бырдин Святослав Игоревич (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 53 (11.07) |
Лохматов Дмитрий Евгеньевич (Саянский, МБОУ «Саянская СОШ №32») | 52 (12.1) |
Андриевский Игорь Петрович (Саянский, МБОУ «Саянская СОШ №32») | 51 (12.1) |
Мельченков Михаил Дмитриевич (МАОУ Самарский лицей информационных технологий) | 50 (24.01) |
Григорьев Никита Дмитриевич (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 47 (13.21) |
Олейник Алексей Сергеевич (МБОУ «СОШ № 57 с УИАЯ г. Владивостока») | 45 (20.23) |
Пашоян Артур Ашотович (Балашов, МОУ СОШ № 3) | 44 (10.21) |
Мартемьянов Артём Александрович (МАОУ Самарский лицей информационных технологий) | 44 (24.02) |
Интеллектуальные тесты · Юниорская группа | |
Участник | Результат |
Стрелков Роман Михайлович (Балашов, МОУ СОШ № 3) | 47 (23.46) |
Григоревский Илья Александрович (Балашов, МОУ СОШ № 3) | 47 (24.17) |
Харыбин Михаил Андреевич (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 45 (14.48) |
Куликов Юрий Геннадьевич (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 45 (15.15) |
Мельников Дмитрий Павлович (Балашов, МОУ СОШ № 3) | 44 (23.45) |
Непомнящий Василий Валерьевич (Саянский, МБОУ «Саянская СОШ №32») | 43 (13.01) |
Румянцев Дмитрий Борисович (МБОУ «СОШ № 57 с УИАЯ г. Владивостока») | 43 (15.5) |
Пономарь Лев Владимирович (МБОУ «СОШ № 57 с УИАЯ г. Владивостока») | 43 (18.54) |
Вылегжанин Дмитрий Александрович (Лесной, МБОУ СОШ № 64) | 43 (19.43) |
Гетьман Кирилл Константинович (Муравейский филиал МБОУ школы №1) | 42 (11.33) |
Интеллектуальные тесты · Молодежная группа | |
Участник | Результат |
Паньков Геннадий Андреевич (ГБОУ СПО «Соликамский технологический колледж») | 40 (20.05) |
Нигматзянов Роман Ринатович (Буланаш, МКУ СОШ №8) | 39 (18.43) |
Фролов Кирилл Андреевич (МБОУ г. Кудымкара «СОШ № 2») | 37 (13.12) |
Осокин Максим Геннадьевич (ГБОУ СПО «Соликамский технологический колледж») | 36 (20.06) |
Дымовских Владислав Сергеевич (Липецк, ГБ(О)ОУ школа-интернат № 2) | 35 (12.1) |
Епифановских Алексей Алексеевич (Пермь, ГБОУ СПО «Краевой многопрофильный техникум») | 33 (17.02) |
Деревянко Евгений Юрьевич (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 32 (17.36) |
Киселев Андрей Александрович (Саянский, МБОУ «Саянская СОШ №32») | 31 (16.12) |
Кашафутдинов Ильнур Ильязович (Пермь, ГБОУ СПО «Краевой многопрофильный техникум») | 30 (14.08) |
Петров Александр Александрович (Липецк, ГБ(О)ОУ школа-интернат № 2) | 29 (11.3) |
Интеллектуальные тесты · Взрослая группа | |
Участник | Результат |
Анучина Елена Юрьевна (Муравейский филиал МБОУ школы №1) | 51 (18.45) |
Коноводнова Любовь Алексеевна (Муравейский филиал МБОУ школы №1) | 49 (18.3) |
Кирьянко Элла Борисовна (Кемерово, МБОУ «Гимназия №41») | 49 (19.2) |
Савченко Роман Петрович (Снежногорск, МБОУ «СОШ №24») | 48 (24.35) |
Семенова Елена Петровна (Иркутск, МОУ СОШ № 11 с УИОП) | 46 (13.25) |
Палина Лариса Анатольевна (МБОУ г. Кудымкара «СОШ № 2») | 45 (17.4) |
Кондратов Андрей Леонидович (МБОУ СОШ с. Кривандино) | 44 (21.4) |
Лысенко Светлана Александровна (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 43 (13.11) |
Ничичина Ольга Васильевна (Муравейский филиал МБОУ школы №1) | 43 (19.33) |
Бег 60 м · Младшая группа | |
Участник | Результат |
Калмыкова Анастасия Сергеевна (МОУ «Гимназия г. Вольска Саратовской области») | 10.17 |
Денисова Елена Денисовна (Лесной, МБОУ СОШ № 64) | 10.46 |
Климена Алина (Кемерово, МБОУ «Гимназия №41») | 10.57 |
Черенкова Елизавета Евгеньевна (МБОУ «СОШ № 57 с УИАЯ г. Владивостока») | 10.61 |
Сазанович Мария Николаевна (Саянский, МБОУ «Саянская СОШ №32») | 10.62 |
Скоробогатова Дарья Игоревна (Буланаш, МКУ СОШ №8) | 10.8 |
Воловникова Анна Владимировна (Златоуст, МАОУ «СОШ № 34») | 10.81 |
Ивачёва Анастасия (Кемерово, МБОУ «Гимназия №41») | 10.88 |
Задорожная Полина (Кемерово, МБОУ «Гимназия №41») | 10.95 |
Бег 60 м · Юношеская группа | |
Участник | Результат |
Тимохина Елизавета Андреевна (Новоуральск, МБОУ «СОШ № 48») | 8.51 |
Куприянова Алина Алексеевна (Саянский, МБОУ «Саянская СОШ №32») | 8.67 |
Струкалина Мария Вадимовна (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 8.76 |
Калинина Валерия Артуровна (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 8.84 |
Жукова Нелли Геннадьевна (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 8.84 |
Власенко Мария Юрьевна (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 8.87 |
Ролдугина Дарья Дмитриевна (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 9.12 |
Мымрина Ирина Михайловна (Лесной, МБОУ СОШ № 64) | 9.15 |
Беджанова Анастасия Игоревна (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 9.18 |
Барзова Виолетта Александровна (Муравейский филиал МБОУ школы №1) | 9.24 |
Бег 60 м · Юниорская группа | |
Участник | Результат |
Газизова Диляра Альбертовна (Пермь, ГБОУ СПО «Краевой многопрофильный техникум») | 8.45 |
Мехоношина Ирина Григорьевна (МБОУ г. Кудымкара «СОШ № 2») | 8.51 |
Пинаева Екатерина Дмитриевна (Новоуральск, МБОУ «СОШ № 48») | 8.56 |
Бандаш Ирина Вячеславовна (Иркутск, МОУ СОШ № 11 с УИОП) | 8.67 |
Бакшеева Валентина Александровна (Березовка, МКОУ Берёзовская СОШ) | 8.79 |
Лесникова Анна Владимировна (МБОУ г. Кудымкара «СОШ № 2») | 9 |
Сапрыгина Полина (Снежногорск, МБОУ «СОШ №24») | 9.02 |
Яцышина Татьяна Владимировна (Саянский, МБОУ «Саянская СОШ №32») | 9.12 |
Васева Диана Алексеевна (Иркутск, МОУ СОШ № 11 с УИОП) | 9.13 |
Никифорова Елена (МКОУ Новобирюсинская СОШ) | 9.17 |
Бег 60 м · Молодежная группа | |
Участник | Результат |
Норицина Дарья Сергеевна (Пермь, ГБОУ СПО «Краевой многопрофильный техникум») | 7.92 |
Бырдина Наталья Игоревна (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 8.48 |
Парахина Анастасия Игоревна (Саянский, МБОУ «Саянская СОШ №32») | 9.05 |
Хомякова Татьяна Сергеевна (Пермь, ГБОУ СПО «Краевой многопрофильный техникум») | 9.45 |
Гончарова Юлия Дмитриевна (Лесной, МБОУ СОШ № 64) | 9.63 |
Олейник Анна Сергеевна (МБОУ «СОШ № 57 с УИАЯ г. Владивостока») | 9.87 |
Салимова Алина Векиловна (ГБОУ СПО «Соликамский технологический колледж») | 9.88 |
Трошкова Светлана Сергеевна (ГБОУ СПО «Соликамский технологический колледж») | 10.06 |
Макарова Евгения Александровна (Лесной, МБОУ СОШ № 64) | 10.45 |
Васильева Марина Игоревна (МБОУ «СОШ № 57 с УИАЯ г. Владивостока») | 11.44 |
Бег 60 м · Женщины до 30 лет включительно | |
Участник | Результат |
Давыдова Елизавета Васильевна (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 9.54 |
Решетникова Елена Юрьевна (Пермь, ГБОУ СПО «Краевой многопрофильный техникум») | 9.56 |
Лифер Анна Юрьевна (МБОУ «СОШ № 57 с УИАЯ г. Владивостока») | 10.3 |
Румянцева Екатерина Александровна (Златоуст, МАОУ «СОШ № 34») | 11.75 |
Исламгулова Эльвира Римовна (Златоуст, МАОУ «СОШ № 34») | 12.39 |
Бег 60 м · Женщины до 45 лет включительно | |
Участник | Результат |
Вандышева Ольга Николаевна (Иркутск, МОУ СОШ № 11 с УИОП) | 9.32 |
Якименко Татьяна Борисовна (Буланаш, МКУ СОШ №8) | 9.78 |
Киселёва Галина Анатольевна (Февральск, МБОУ «Февральская СОШ») | 9.83 |
Анучина Елена Юрьевна (Муравейский филиал МБОУ школы №1) | 10.77 |
Мехонцева Алена Александровна (Лесной, МБОУ СОШ № 64) | 11.02 |
Лазакович Татьяна Валерьевна (Снежногорск, МБОУ «СОШ №24») | 11.06 |
Кудряшова Оксана Александровна (Ступино, МКС(К)ОУ С(К)ОШИ) | 11.11 |
Денисова Светлана Юрьевна (Лесной, МБОУ СОШ № 64) | 11.19 |
Клементьева Наталья Анатольевна (МКОУ Кунарская СОШ) | 11.22 |
Сокольникова Татьяна Николаевна (МОУ Лицей Усть-Кутского м.о.) | 11.26 |
Бег 60 м · Женщины старше 46 лет | |
Участник | Результат |
Кондратова Галина Викторовна (МБОУ СОШ с. Кривандино) | 10.35 |
Рыбалко Ольга Николаевна (Кемерово, МБОУ «Гимназия №41») | 10.37 |
Вылегжанина Ирина Николаевна (Лесной, МБОУ СОШ № 64) | 10.77 |
Палина Лариса Анатольевна (МБОУ г. Кудымкара «СОШ № 2») | 11.06 |
Ничичина Ольга Васильевна (Муравейский филиал МБОУ школы №1) | 11.41 |
Кулеша Наталья Валерьевна (МОУ Лицей Усть-Кутского м.о.) | 11.51 |
Лысенко Светлана Александровна (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 11.81 |
Коноводнова Любовь Алексеевна (Муравейский филиал МБОУ школы №1) | 12.72 |
Кирьянко Элла Борисовна (Кемерово, МБОУ «Гимназия №41») | 12.75 |
Бег 60 м · Младшая группа | |
Участник | Результат |
Гринкевич Артем Сергеевич (Саянский, МБОУ «Саянская СОШ №32») | 9.14 |
Старченко Антон (Кемерово, МБОУ «Гимназия №41») | 9.52 |
Рыжкин Руслан Максимович (Лесной, МБОУ СОШ № 64) | 9.71 |
Трошов Александр Сергеевич (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 9.79 |
Панков Максим Михайлович (Лесной, МБОУ СОШ № 64) | 9.8 |
Садовой Виктор Сергеевич (Ступино, МКС(К)ОУ С(К)ОШИ) | 9.88 |
Ранчаев Анатолий (Снежногорск, МБОУ «СОШ №24») | 9.96 |
Резенов Алексей Андреевич (Саянский, МБОУ «Саянская СОШ №32») | 9.96 |
Аглуллин Дмитрий Рафисович (Буланаш, МКУ СОШ №8) | 10.08 |
Бриль Илья Алексеевич (Саянский, МБОУ «Саянская СОШ №32») | 10.1 |
Бег 60 м · Юношеская группа | |
Участник | Результат |
Бырдин Святослав Игоревич (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 8.17 |
Рахманин Иван Алексеевич (МБОУ г. Кудымкара «СОШ № 2») | 8.23 |
Наумов Антон Олегович (Саянский, МБОУ «Саянская СОШ №32») | 8.26 |
Копейкин Дмитрий Владленович (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 8.38 |
Зворыгин Семен Сергеевич (Лесной, МБОУ СОШ № 64) | 8.68 |
Шагов Виталий Сергеевич (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 8.89 |
Григорьев Никита Дмитриевич (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 8.91 |
Шишин Кирилл Дмитриевич (Лесной, МБОУ СОШ № 64) | 8.97 |
Недостоев Руслан Андреевич (Мирный, МКОУ «СОШ №1») | 9.12 |
Синий Владимир (Снежногорск, МБОУ «СОШ №24») | 9.17 |
Градобоев Тимотэо Дмитриевич (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 9.17 |
Бег 60 м · Юниорская группа | |
Участник | Результат |
Самойлов Константин Евгеньевич (Иркутск, МОУ СОШ № 11 с УИОП) | 7.43 |
Песков Андрей Николаевич (Февральск, МБОУ «Февральская СОШ») | 7.58 |
Григоревский Илья Александрович (Балашов, МОУ СОШ № 3) | 7.59 |
Мельников Дмитрий Павлович (Балашов, МОУ СОШ № 3) | 7.72 |
Чурилов Сергей Денисович (Иркутск, МОУ СОШ № 11 с УИОП) | 7.72 |
Пугачев Дмитрий Дмитриевич (Новоуральск, МБОУ «СОШ № 48») | 7.72 |
Куницкий Роман Русланович (Февральск, МБОУ «Февральская СОШ») | 7.79 |
Стрелков Роман Михайлович (Балашов, МОУ СОШ № 3) | 7.8 |
Половинкин Дмитрий Александрович (Липецк, ГБ(О)ОУ школа-интернат № 2) | 7.83 |
Хмелев Руслан Витальевич (Липецк, ГБ(О)ОУ школа-интернат № 2) | 7.83 |
Бег 60 м · Молодежная группа | |
Участник | Результат |
Киселев Андрей Александрович (Саянский, МБОУ «Саянская СОШ №32») | 7.37 |
Петров Александр Александрович (Липецк, ГБ(О)ОУ школа-интернат № 2) | 7.63 |
Кашафутдинов Ильнур Ильязович (Пермь, ГБОУ СПО «Краевой многопрофильный техникум») | 7.66 |
Деревянко Евгений Юрьевич (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 7.71 |
Дымовских Владислав Сергеевич (Липецк, ГБ(О)ОУ школа-интернат № 2) | 7.77 |
Фролов Кирилл Андреевич (МБОУ г. Кудымкара «СОШ № 2») | 7.81 |
Резвухин Иван Викторович (ГБОУ СПО «Соликамский технологический колледж») | 7.94 |
Паньков Геннадий Андреевич (ГБОУ СПО «Соликамский технологический колледж») | 8.08 |
Осокин Максим Геннадьевич (ГБОУ СПО «Соликамский технологический колледж») | 8.08 |
Епифановских Алексей Алексеевич (Пермь, ГБОУ СПО «Краевой многопрофильный техникум») | 8.34 |
Бег 60 м · Мужчины до 30 лет включительно | |
Участник | Результат |
Чевычелов Степан Владимирович (Пермь, ГБОУ СПО «Краевой многопрофильный техникум») | 7.82 |
Суханов Никита Сергеевич (Буланаш, МКУ СОШ №8) | 7.82 |
Гриднев Андрей Вячеславович (Балашов, МОУ СОШ № 3) | 7.9 |
Цымпилов Дмитрий Русланович (Иркутск, МОУ СОШ № 11 с УИОП) | 8.1 |
Гусев Александр Александрович (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 8.59 |
Кондратов Андрей Леонидович (МБОУ СОШ с. Кривандино) | 8.64 |
Костенко Дмитрий (Снежногорск, МБОУ «СОШ №24») | 8.67 |
Костенко Андрей Юрьевич (МАОУ Самарский лицей информационных технологий) | 8.89 |
Бег 60 м · Мужчины до 45 лет включительно | |
Участник | Результат |
Шашкин Андрей Александрович (МБОУ СОШ с. Кривандино) | 7.65 |
Олейниченко Илья Анатольевич (Москва, ГБОУ СПО КС № 54) | 8.48 |
Савченко Роман Петрович (Снежногорск, МБОУ «СОШ №24») | 8.84 |
Бег 60 м · Мужчины старше 46 лет | |
Участник | Результат |
Терехов Андрей Олегович (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 9.54 |
Шабаев Павел Акимович (МКОУ Новобирюсинская СОШ) | 10.42 |
Поднятие гири · Молодежная группа | |
Участник | Результат |
Епифановских Алексей Алексеевич (Пермь, ГБОУ СПО «Краевой многопрофильный техникум») | 170 |
Кашафутдинов Ильнур Ильязович (Пермь, ГБОУ СПО «Краевой многопрофильный техникум») | 166 |
Петров Александр Александрович (Липецк, ГБ(О)ОУ школа-интернат № 2) | 131 |
Меляков Андрей Александрович (Липецк, ГБ(О)ОУ школа-интернат № 2) | 120 |
Дымовских Владислав Сергеевич (Липецк, ГБ(О)ОУ школа-интернат № 2) | 98 |
Резвухин Иван Викторович (ГБОУ СПО «Соликамский технологический колледж») | 76 |
Паньков Геннадий Андреевич (ГБОУ СПО «Соликамский технологический колледж») | 72 |
Осокин Максим Геннадьевич (ГБОУ СПО «Соликамский технологический колледж») | 67 |
Фролов Кирилл Андреевич (МБОУ г. Кудымкара «СОШ № 2») | 61 |
Киселев Андрей Александрович (Саянский, МБОУ «Саянская СОШ №32») | 36 |
Поднятие гири · Мужчины до 30 лет включительно | |
Участник | Результат |
Гриднев Андрей Вячеславович (Балашов, МОУ СОШ № 3) | 120 |
Костенко Дмитрий (Снежногорск, МБОУ «СОШ №24») | 91 |
Гусев Александр Александрович (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 79 |
Кондратов Андрей Леонидович (МБОУ СОШ с. Кривандино) | 70 |
Суханов Никита Сергеевич (Буланаш, МКУ СОШ №8) | 69 |
Чевычелов Степан Владимирович (Пермь, ГБОУ СПО «Краевой многопрофильный техникум») | 61 |
Цымпилов Дмитрий Русланович (Иркутск, МОУ СОШ № 11 с УИОП) | 60 |
Костенко Андрей Юрьевич (МАОУ Самарский лицей информационных технологий) | 43 |
Поднятие гири · Мужчины до 45 лет включительно | |
Участник | Результат |
Савченко Роман Петрович (Снежногорск, МБОУ «СОШ №24») | 145 |
Олейниченко Илья Анатольевич (Москва, ГБОУ СПО КС № 54) | 144 |
Шашкин Андрей Александрович (МБОУ СОШ с. Кривандино) | 110 |
Подтягивание на перекладине · Юношеская группа | |
Участник | Результат |
Андриевский Игорь Петрович (Саянский, МБОУ «Саянская СОШ №32») | 20 |
Синий Владимир (Снежногорск, МБОУ «СОШ №24») | 19 |
Григорьев Никита Дмитриевич (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 18 |
Бырдин Святослав Игоревич (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 18 |
Наумов Антон Олегович (Саянский, МБОУ «Саянская СОШ №32») | 17 |
Рахманин Иван Алексеевич (МБОУ г. Кудымкара «СОШ № 2») | 14 |
Зворыгин Семен Сергеевич (Лесной, МБОУ СОШ № 64) | 13 |
Мартемьянов Артём Александрович (МАОУ Самарский лицей информационных технологий) | 11 |
Лохматов Дмитрий Евгеньевич (Саянский, МБОУ «Саянская СОШ №32») | 11 |
Слепцов Виктор Ефимович (Мирный, МКОУ «СОШ №1») | 11 |
Недостоев Руслан Андреевич (Мирный, МКОУ «СОШ №1») | 10 |
Подтягивание на перекладине · Юниорская группа | |
Участник | Результат |
Свирин Андрей Игоревич (Мирный, МКОУ «СОШ №1») | 35 |
Половинкин Дмитрий Александрович (Липецк, ГБ(О)ОУ школа-интернат № 2) | 28 |
Хмелев Руслан Витальевич (Липецк, ГБ(О)ОУ школа-интернат № 2) | 26 |
Кутищев Юрий Сергеевич (Липецк, ГБ(О)ОУ школа-интернат № 2) | 25 |
Брусенцев Андрей Анатольевич (Липецк, ГБ(О)ОУ школа-интернат № 2) | 23 |
Пугачев Дмитрий Дмитриевич (Новоуральск, МБОУ «СОШ № 48») | 23 |
Пономарь Лев Владимирович (МБОУ «СОШ № 57 с УИАЯ г. Владивостока») | 20 |
Близняков Дмитрий Александрович (МБОУ СОШ с. Кривандино) | 20 |
Непомнящий Василий Валерьевич (Саянский, МБОУ «Саянская СОШ №32») | 19 |
Субботин Павел Анатольевич (Саянский, МБОУ «Саянская СОШ №32») | 18 |
Шепет Кирилл Фёдорович (Саянский, МБОУ «Саянская СОШ №32») | 18 |
Подтягивание на перекладине · Молодежная группа | |
Участник | Результат |
Епифановских Алексей Алексеевич (Пермь, ГБОУ СПО «Краевой многопрофильный техникум») | 36 |
Петров Александр Александрович (Липецк, ГБ(О)ОУ школа-интернат № 2) | 30 |
Осокин Максим Геннадьевич (ГБОУ СПО «Соликамский технологический колледж») | 27 |
Кашафутдинов Ильнур Ильязович (Пермь, ГБОУ СПО «Краевой многопрофильный техникум») | 26 |
Меляков Андрей Александрович (Липецк, ГБ(О)ОУ школа-интернат № 2) | 25 |
Паньков Геннадий Андреевич (ГБОУ СПО «Соликамский технологический колледж») | 23 |
Дымовских Владислав Сергеевич (Липецк, ГБ(О)ОУ школа-интернат № 2) | 23 |
Резвухин Иван Викторович (ГБОУ СПО «Соликамский технологический колледж») | 18 |
Фролов Кирилл Андреевич (МБОУ г. Кудымкара «СОШ № 2») | 16 |
Деревянко Евгений Юрьевич (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 12 |
Подтягивание на перекладине · Мужчины до 30 лет включительно | |
Участник | Результат |
Костенко Дмитрий (Снежногорск, МБОУ «СОШ №24») | 24 |
Гусев Александр Александрович (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 18 |
Суханов Никита Сергеевич (Буланаш, МКУ СОШ №8) | 16 |
Кондратов Андрей Леонидович (МБОУ СОШ с. Кривандино) | 14 |
Чевычелов Степан Владимирович (Пермь, ГБОУ СПО «Краевой многопрофильный техникум») | 10 |
Цымпилов Дмитрий Русланович (Иркутск, МОУ СОШ № 11 с УИОП) | 9 |
Гриднев Андрей Вячеславович (Балашов, МОУ СОШ № 3) | 8 |
Костенко Андрей Юрьевич (МАОУ Самарский лицей информационных технологий) | 5 |
Прыжки в длину с места · Младшая группа | |
Участник | Результат |
Терещенко Снежана Михайловна (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 173 |
Семёнова Александра (Кемерово, МБОУ «Гимназия №41») | 172 |
Ивачёва Анастасия (Кемерово, МБОУ «Гимназия №41») | 170 |
Сазанович Мария Николаевна (Саянский, МБОУ «Саянская СОШ №32») | 165 |
Климена Алина (Кемерово, МБОУ «Гимназия №41») | 165 |
Денисова Елена Денисовна (Лесной, МБОУ СОШ № 64) | 165 |
Задорожная Полина (Кемерово, МБОУ «Гимназия №41») | 161 |
Попова Арина Эдуардовна (Буланаш, МКУ СОШ №8) | 160 |
Скоробогатова Дарья Игоревна (Буланаш, МКУ СОШ №8) | 160 |
Прыжки в длину с места · Юношеская группа | |
Участник | Результат |
Тимохина Елизавета Андреевна (Новоуральск, МБОУ «СОШ № 48») | 210 |
Ролдугина Дарья Дмитриевна (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 210 |
Барзова Виолетта Александровна (Муравейский филиал МБОУ школы №1) | 206 |
Новикова Валерия Викторовна (Мирный, МКОУ «СОШ №1») | 205 |
Беджанова Анастасия Игоревна (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 200 |
Струкалина Мария Вадимовна (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 200 |
Торопцова Евгения Андреевна (Муравейский филиал МБОУ школы №1) | 198 |
Калинина Валерия Артуровна (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 193 |
Изотова Ольга Андреевна (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 193 |
Кузьминич Маргарита Александровна (МОУ Лицей Усть-Кутского м.о.) | 193 |
Прыжки в длину с места · Юниорская группа | |
Участник | Результат |
Бакшеева Валентина Александровна (Березовка, МКОУ Берёзовская СОШ) | 226 |
Сапрыгина Полина (Снежногорск, МБОУ «СОШ №24») | 223 |
Турдиева Виктория Руслановна (Саянский, МБОУ «Саянская СОШ №32») | 223 |
Кузьменко Анастасия Денисовна (Иркутск, МОУ СОШ № 11 с УИОП) | 220 |
Мехоношина Ирина Григорьевна (МБОУ г. Кудымкара «СОШ № 2») | 215 |
Лесникова Анна Владимировна (МБОУ г. Кудымкара «СОШ № 2») | 212 |
Пинаева Екатерина Дмитриевна (Новоуральск, МБОУ «СОШ № 48») | 212 |
Мокринская Дарья Алексеевна (Балашов, МОУ СОШ № 3) | 210 |
Бандаш Ирина Вячеславовна (Иркутск, МОУ СОШ № 11 с УИОП) | 209 |
Газизова Диляра Альбертовна (Пермь, ГБОУ СПО «Краевой многопрофильный техникум») | 208 |
Прыжки в длину с места · Молодежная группа | |
Участник | Результат |
Норицина Дарья Сергеевна (Пермь, ГБОУ СПО «Краевой многопрофильный техникум») | 222 |
Бырдина Наталья Игоревна (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 210 |
Парахина Анастасия Игоревна (Саянский, МБОУ «Саянская СОШ №32») | 200 |
Гончарова Юлия Дмитриевна (Лесной, МБОУ СОШ № 64) | 200 |
Трошкова Светлана Сергеевна (ГБОУ СПО «Соликамский технологический колледж») | 197 |
Хомякова Татьяна Сергеевна (Пермь, ГБОУ СПО «Краевой многопрофильный техникум») | 195 |
Шкоткина Зоя Валерьевна (МБОУ «СОШ № 57 с УИАЯ г. Владивостока») | 180 |
Олейник Анна Сергеевна (МБОУ «СОШ № 57 с УИАЯ г. Владивостока») | 180 |
Васильева Марина Игоревна (МБОУ «СОШ № 57 с УИАЯ г. Владивостока») | 175 |
Макарова Евгения Александровна (Лесной, МБОУ СОШ № 64) | 172 |
Прыжки в длину с места · Женщины до 30 лет включительно | |
Участник | Результат |
Давыдова Елизавета Васильевна (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 192 |
Решетникова Елена Юрьевна . (Пермь, ГБОУ СПО «Краевой многопрофильный техникум») | 190 |
Исламгулова Эльвира Римовна (Златоуст, МАОУ «СОШ № 34») | 170 |
Румянцева Екатерина Александровна (Златоуст, МАОУ «СОШ № 34») | 160 |
Лифер Анна Юрьевна (МБОУ «СОШ № 57 с УИАЯ г. Владивостока») | 158 |
Прыжки в длину с места · Женщины до 45 лет включительно | |
Участник | Результат |
Киселёва Галина Анатольевна (Февральск, МБОУ «Февральская СОШ») | 212 |
Вандышева Ольга Николаевна (Иркутск, МОУ СОШ № 11 с УИОП) | 200 |
Якименко Татьяна Борисовна (Буланаш, МКУ СОШ №8) | 180 |
Кудряшова Оксана Александровна (Ступино, МКС(К)ОУ С(К)ОШИ) | 180 |
Денисова Светлана Юрьевна (Лесной, МБОУ СОШ № 64) | 173 |
Куликова Татьяна Вячеславовна (Балашов, МОУ СОШ № 3) | 170 |
Лазакович Татьяна Валерьевна (Снежногорск, МБОУ «СОШ №24») | 162 |
Клементьева Наталья Анатольевна (МКОУ Кунарская СОШ) | 160 |
Макарова Арина Анатольевна (Мирный, МКОУ «СОШ №1») | 154 |
Мехонцева Алена Александровна (Лесной, МБОУ СОШ № 64) | 153 |
Прыжки в длину с места · Женщины старше 46 лет | |
Участник | Результат |
Кондратова Галина Викторовна (МБОУ СОШ с. Кривандино) | 175 |
Ничичина Ольга Васильевна (Муравейский филиал МБОУ школы №1) | 173 |
Кулеша Наталья Валерьевна (МОУ Лицей Усть-Кутского м.о.) | 172 |
Рыбалко Ольга Николаевна (Кемерово, МБОУ «Гимназия №41») | 170 |
Вылегжанина Ирина Николаевна (Лесной, МБОУ СОШ № 64) | 170 |
Палина Лариса Анатольевна (МБОУ г. Кудымкара «СОШ № 2») | 165 |
Коноводнова Любовь Алексеевна (Муравейский филиал МБОУ школы №1) | 160 |
Лысенко Светлана Александровна (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 160 |
Магамедова Наталья Ивановна (Балашов, МОУ СОШ № 3) | 153 |
Капустина Наталья Фёдоровна (Муравейский филиал МБОУ школы №1) | 150 |
Прыжки в длину с места · Младшая группа | |
Участник | Результат |
Филистеев Богдан Константинович (Лесной, МБОУ СОШ № 64) | 250 |
Гринкевич Артем Сергеевич (Саянский, МБОУ «Саянская СОШ №32») | 227 |
Резенов Алексей Андреевич (Саянский, МБОУ «Саянская СОШ №32») | 203 |
Ранчаев Анатолий (Снежногорск, МБОУ «СОШ №24») | 200 |
Аглуллин Дмитрий Рафисович (Буланаш, МКУ СОШ №8) | 200 |
Панков Максим Михайлович (Лесной, МБОУ СОШ № 64) | 198 |
Бовшик Даниил Русланович (Саянский, МБОУ «Саянская СОШ №32») | 193 |
Бриль Илья Алексеевич (Саянский, МБОУ «Саянская СОШ №32») | 193 |
Прыжки в длину с места · Юношеская группа | |
Участник | Результат |
Рахманин Иван Алексеевич (МБОУ г. Кудымкара «СОШ № 2») | 250 |
Бырдин Святослав Игоревич (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 249 |
Копейкин Дмитрий Владленович (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 233 |
Наумов Антон Олегович (Саянский, МБОУ «Саянская СОШ №32») | 230 |
Григорьев Никита Дмитриевич (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 227 |
Зворыгин Семен Сергеевич (Лесной, МБОУ СОШ № 64) | 227 |
Лохматов Дмитрий Евгеньевич (Саянский, МБОУ «Саянская СОШ №32») | 223 |
Шишин Кирилл Дмитриевич (Лесной, МБОУ СОШ № 64) | 221 |
Петров Никита Алексеевич (МБОУ г. Кудымкара «СОШ № 2») | 220 |
Прыжки в длину с места · Юниорская группа | |
Участник | Результат |
Григоревский Илья Александрович (Балашов, МОУ СОШ № 3) | 301 |
Казарин Роман Александрович (Мирный, МКОУ «СОШ №1») | 272 |
Субботин Павел Анатольевич (Саянский, МБОУ «Саянская СОШ №32») | 270 |
Рак Дмитрий Александрович (Иркутск, МОУ СОШ № 11 с УИОП) | 269 |
Пугачёв Александр Александрович (МОУ Лицей Усть-Кутского м.о.) | 268 |
Пашуткин Даниил Викторович (Саянский, МБОУ «Саянская СОШ №32») | 267 |
Крузман Александр Александрович (МБОУ «СОШ № 57 с УИАЯ г. Владивостока») | 267 |
Мельников Дмитрий Павлович (Балашов, МОУ СОШ № 3) | 263 |
Румянцев Дмитрий Борисович (МБОУ «СОШ № 57 с УИАЯ г. Владивостока») | 263 |
Стрелков Роман Михайлович (Балашов, МОУ СОШ № 3) | 261 |
Прыжки в длину с места · Молодежная группа | |
Участник | Результат |
Дымовских Владислав Сергеевич (Липецк, ГБ(О)ОУ школа-интернат № 2) | 295 |
Кашафутдинов Ильнур Ильязович (Пермь, ГБОУ СПО «Краевой многопрофильный техникум») | 292 |
Киселев Андрей Александрович (Саянский, МБОУ «Саянская СОШ №32») | 279 |
Фролов Кирилл Андреевич (МБОУ г. Кудымкара «СОШ № 2») | 273 |
Петров Александр Александрович (Липецк, ГБ(О)ОУ школа-интернат № 2) | 269 |
Осокин Максим Геннадьевич (ГБОУ СПО «Соликамский технологический колледж») | 265 |
Паньков Геннадий Андреевич (ГБОУ СПО «Соликамский технологический колледж») | 250 |
Резвухин Иван Викторович (ГБОУ СПО «Соликамский технологический колледж») | 250 |
Епифановских Алексей Алексеевич (Пермь, ГБОУ СПО «Краевой многопрофильный техникум») | 250 |
Меляков Андрей Александрович (Липецк, ГБ(О)ОУ школа-интернат № 2) | 246 |
Прыжки в длину с места · Мужчины до 30 лет включительно | |
Участник | Результат |
Чевычелов Степан Владимирович (Пермь, ГБОУ СПО «Краевой многопрофильный техникум») | 272 |
Цымпилов Дмитрий Русланович (Иркутск, МОУ СОШ № 11 с УИОП) | 266 |
Кондратов Андрей Леонидович – рук. (МБОУ СОШ с. Кривандино) | 253 |
Суханов Никита Сергеевич (Буланаш, МКУ СОШ №8) | 252 |
Костенко Дмитрий (Снежногорск, МБОУ «СОШ №24») | 247 |
Гриднев Андрей Вячеславович (Балашов, МОУ СОШ № 3) | 246 |
Гусев Александр Александрович (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 233 |
Костенко Андрей Юрьевич (МАОУ Самарский лицей информационных технологий) | 211 |
Прыжки в длину с места · Мужчины до 45 лет включительно | |
Участник | Результат |
Шашкин Андрей Александрович (МБОУ СОШ с. Кривандино) | 265 |
Савченко Роман Петрович (Снежногорск, МБОУ «СОШ №24») | 255 |
Олейниченко Илья Анатольевич (Москва, ГБОУ СПО КС № 54) | 240 |
Прыжки в длину с места · Мужчины старше 46 лет | |
Участник | Результат |
Шабаев Павел Акимович (МКОУ Новобирюсинская СОШ) | 206 |
Терехов Андрей Олегович (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 185 |
Прыжки со скакалкой · Младшая группа | |
Участник | Результат |
Злобина Маргарита (Кемерово, МБОУ «Гимназия №41») | 85 |
Задорожная Полина (Кемерово, МБОУ «Гимназия №41») | 81 |
Климена Алина (Кемерово, МБОУ «Гимназия №41») | 74 |
Новикова Евгения Александровна (Буланаш, МКУ СОШ №8) | 73 |
Полканова Анастасия Романовна (МОУ «Гимназия г. Вольска Саратовской области») | 72 |
Зайцева Екатерина Алексеевна (МОУ «Гимназия г. Вольска Саратовской области») | 72 |
Ермошкина Анастасия Евгеньевна (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 70 |
Поткина Маргарита Александровна (Буланаш, МКУ СОШ №8) | 70 |
Румянцева Полина Евгеньевна (Златоуст, МАОУ «СОШ № 34») | 69 |
Прыжки со скакалкой · Юношеская группа | |
Участник | Результат |
Терещенко Снежана Михайловна (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 68 |
Селиванова Елена Александровна (Березовка, МКОУ Берёзовская СОШ) | 115 |
Жукова Нелли Геннадьевна (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 110 |
Баяндина Екатерина Алексеевна (МБОУ г. Кудымкара «СОШ № 2») | 90 |
Торопцова Евгения Андреевна (Муравейский филиал МБОУ школы №1) | 89 |
Изотова Ольга Андреевна (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 85 |
Ширижик Анастасия Николаевна (Мирный, МКОУ «СОШ №1») | 85 |
Калинина Валерия Артуровна (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 84 |
Барзова Виолетта Александровна (Муравейский филиал МБОУ школы №1) | 83 |
Мымрина Ирина Михайловна (Лесной, МБОУ СОШ № 64) | 82 |
Комарова Валерия Валерьевна (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 81 |
Сыромятникова Ксения Александровна (МКОУ Кунарская СОШ) | 81 |
Прыжки со скакалкой · Юниорская группа | |
Участник | Результат |
Махова Ирина Алексеевна (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 118 |
Сапрыгина Полина (Снежногорск, МБОУ «СОШ №24») | 109 |
Лукина Татьяна (Снежногорск, МБОУ «СОШ №24») | 103 |
Бакшеева Валентина Александровна (Березовка, МКОУ Берёзовская СОШ) | 100 |
Лебедева Дарья Дмитриевна (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 97 |
Мокринская Дарья Алексеевна (Балашов, МОУ СОШ № 3) | 97 |
Дрожжина Александра Алексеевна (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 96 |
Колисниченко Юлия Сергеевна (Муравейский филиал МБОУ школы №1) | 96 |
Турдиева Виктория Руслановна (Саянский, МБОУ «Саянская СОШ №32») | 95 |
Газизова Диляра Альбертовна (Пермь, ГБОУ СПО «Краевой многопрофильный техникум») | 93 |
Прыжки со скакалкой · Молодежная группа | |
Участник | Результат |
Норицина Дарья Сергеевна (Пермь, ГБОУ СПО «Краевой многопрофильный техникум») | 115 |
Хомякова Татьяна Сергеевна (Пермь, ГБОУ СПО «Краевой многопрофильный техникум») | 98 |
Шкоткина Зоя Валерьевна (МБОУ «СОШ № 57 с УИАЯ г. Владивостока») | 90 |
Макарова Евгения Александровна (Лесной, МБОУ СОШ № 64) | 85 |
Трошкова Светлана Сергеевна (ГБОУ СПО «Соликамский технологический колледж») | 83 |
Парахина Анастасия Игоревна (Саянский, МБОУ «Саянская СОШ №32») | 80 |
Гончарова Юлия Дмитриевна (Лесной, МБОУ СОШ № 64) | 80 |
Бырдина Наталья Игоревна (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 80 |
Олейник Анна Сергеевна (МБОУ «СОШ № 57 с УИАЯ г. Владивостока») | 73 |
Васильева Марина Игоревна (МБОУ «СОШ № 57 с УИАЯ г. Владивостока») | 70 |
Прыжки со скакалкой · Женщины до 30 лет включительно | |
Участник | Результат |
Давыдова Елизавета Васильевна (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 96 |
Решетникова Елена Юрьевна (Пермь, ГБОУ СПО «Краевой многопрофильный техникум») | 93 |
Исламгулова Эльвира Римовна (Златоуст, МАОУ «СОШ № 34») | 80 |
Лифер Анна Юрьевна (МБОУ «СОШ № 57 с УИАЯ г. Владивостока») | 60 |
Румянцева Екатерина Александровна (Златоуст, МАОУ «СОШ № 34») | 54 |
Прыжки со скакалкой · Женщины до 45 лет включительно | |
Участник | Результат |
Куликова Татьяна Вячеславовна (Балашов, МОУ СОШ № 3) | 105 |
Вандышева Ольга Николаевна (Иркутск, МОУ СОШ № 11 с УИОП) | 101 |
Попова Елена Вячеславовна (Ступино, МКС(К)ОУ С(К)ОШИ) | 95 |
Киселёва Галина Анатольевна (Февральск, МБОУ «Февральская СОШ») | 90 |
Мехонцева Алена Александровна (Лесной, МБОУ СОШ № 64) | 85 |
Денисова Светлана Юрьевна (Лесной, МБОУ СОШ № 64) | 80 |
Антропова Людмила Викторовна (МКОУ Кунарская СОШ) | 80 |
Голомолзина Елена Викторовна (МКОУ Кунарская СОШ) | 78 |
Кудряшова Оксана Александровна (Ступино, МКС(К)ОУ С(К)ОШИ) | 67 |
Скучалина Елена Александровна (Кемерово, МБОУ «Гимназия №41») | 66 |
Прыжки со скакалкой · Женщины старше 46 лет | |
Участник | Результат |
Рыбалко Ольга Николаевна (Кемерово, МБОУ «Гимназия №41») | 95 |
Кондратова Галина Викторовна (МБОУ СОШ с. Кривандино) | 93 |
Коноводнова Любовь Алексеевна (Муравейский филиал МБОУ школы №1) | 87 |
Вылегжанина Ирина Николаевна (Лесной, МБОУ СОШ № 64) | 79 |
Ничичина Ольга Васильевна (Муравейский филиал МБОУ школы №1) | 78 |
Палина Лариса Анатольевна (МБОУ г. Кудымкара «СОШ № 2») | 78 |
Магамедова Наталья Ивановна (Балашов, МОУ СОШ № 3) | 77 |
Лысенко Светлана Александровна (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 70 |
Никулина Светлана Николаевна (Березовка, МКОУ Берёзовская СОШ) | 69 |
Семенова Елена Петровна (Иркутск, МОУ СОШ № 11 с УИОП) | 66 |
Прыжки со скакалкой · Младшая группа | |
Участник | Результат |
Бовшик Даниил Русланович (Саянский, МБОУ «Саянская СОШ №32») | 96 |
Ранчаев Анатолий (Снежногорск, МБОУ «СОШ №24») | 94 |
Бриль Илья Алексеевич (Саянский, МБОУ «Саянская СОШ №32») | 82 |
Черноусов Павел Георгиевич (Лесной, МБОУ СОШ № 64) | 80 |
Аглуллин Дмитрий Рафисович (Буланаш, МКУ СОШ №8) | 80 |
Гринкевич Артем Сергеевич (Саянский, МБОУ «Саянская СОШ №32») | 72 |
Нешитов Марат (Кемерово, МБОУ «Гимназия №41») | 70 |
Бондаренко Александр (Кемерово, МБОУ «Гимназия №41») | 70 |
Силантьев Илья Иванович (МОУ «Гимназия г. Вольска Саратовской области») | 69 |
Крупкин Никита Васильевич (Златоуст, МАОУ «СОШ № 34») | 69 |
Прыжки со скакалкой · Юношеская группа | |
Участник | Результат |
Лохматов Дмитрий Евгеньевич (Саянский, МБОУ «Саянская СОШ №32») | 103 |
Андриевский Игорь Петрович (Саянский, МБОУ «Саянская СОШ №32») | 100 |
Наумов Антон Олегович (Саянский, МБОУ «Саянская СОШ №32») | 98 |
Копейкин Дмитрий Владленович (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 96 |
Синий Владимир (Снежногорск, МБОУ «СОШ №24») | 95 |
Бырдин Святослав Игоревич (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 93 |
Конрат Вадим Олегович (Муравейский филиал МБОУ школы №1) | 89 |
Шагов Виталий Сергеевич (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 88 |
Пашоян Артур Ашотович (Балашов, МОУ СОШ № 3) | 87 |
Скосырский Артем Борисович (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 85 |
Прыжки со скакалкой · Юниорская группа | |
Участник | Результат |
Мельников Дмитрий Павлович (Балашов, МОУ СОШ № 3) | 100 |
Григоревский Илья Александрович (Балашов, МОУ СОШ № 3) | 100 |
Сенников Николай Валерьевич (Саянский, МБОУ «Саянская СОШ №32») | 97 |
Федосеев Илья Васильевич (МБОУ г. Кудымкара «СОШ № 2») | 94 |
Пугачев Дмитрий Дмитриевич (Новоуральск, МБОУ «СОШ № 48») | 92 |
Стрелков Роман Михайлович (Балашов, МОУ СОШ № 3) | 91 |
Пономарь Лев Владимирович (МБОУ «СОШ № 57 с УИАЯ г. Владивостока») | 90 |
Крузман Александр Александрович (МБОУ «СОШ № 57 с УИАЯ г. Владивостока») | 90 |
Вылегжанин Дмитрий Александрович (Лесной, МБОУ СОШ № 64) | 89 |
Брусенцев Андрей Анатольевич (Липецк, ГБ(О)ОУ школа-интернат № 2) | 88 |
Прыжки со скакалкой · Мужчины до 45 лет включительно | |
Участник | Результат |
Савченко Роман Петрович (Снежногорск, МБОУ «СОШ №24») | 86 |
Прыжки со скакалкой · Мужчины старше 46 лет | |
Участник | Результат |
Шабаев Павел Акимович (МКОУ Новобирюсинская СОШ) | 59 |
Терехов Андрей Олегович (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 23 |
Сгибание и разгибание туловища · Младшая группа | |
Участник | Результат |
Сазанович Мария Николаевна (Саянский, МБОУ «Саянская СОШ №32») | 45 |
Денисова Елена Денисовна (Лесной, МБОУ СОШ № 64) | 45 |
Злобина Маргарита (Кемерово, МБОУ «Гимназия №41») | 44 |
Воловникова Анна Владимировна (Златоуст, МАОУ «СОШ № 34») | 42 |
Терещенко Снежана Михайловна (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 41 |
Климена Алина (Кемерово, МБОУ «Гимназия №41») | 41 |
Рязанова Елизавета (Кемерово, МБОУ «Гимназия №41») | 39 |
Ермошкина Анастасия Евгеньевна (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 38 |
Полканова Анастасия Романовна (МОУ «Гимназия г. Вольска Саратовской области») | 38 |
Черенкова Елизавета Евгеньевна (МБОУ «СОШ № 57 с УИАЯ г. Владивостока») | 38 |
Сгибание и разгибание туловища · Юношеская группа | |
Участник | Результат |
Эрцеговай Мария Жельковна (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 55 |
Жукова Нелли Геннадьевна (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 54 |
Мымрина Ирина Михайловна (Лесной, МБОУ СОШ № 64) | 48 |
Ролдугина Дарья Дмитриевна (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 48 |
Лякишева Ирина Владимировна (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 48 |
Струкалина Мария Вадимовна (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 47 |
Комарова Валерия Валерьевна (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 46 |
Власенко Мария Юрьевна (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 46 |
Селиванова Елена Александровна (Березовка, МКОУ Берёзовская СОШ) | 46 |
Тимохина Елизавета Андреевна (Новоуральск, МБОУ «СОШ № 48») | 46 |
Сгибание и разгибание туловища · Юниорская группа | |
Участник | Результат |
Мокринская Дарья Алексеевна (Балашов, МОУ СОШ № 3) | 55 |
Никонцева Надежда Михайловна (Балашов, МОУ СОШ № 3) | 54 |
Бандаш Ирина Вячеславовна (Иркутск, МОУ СОШ № 11 с УИОП) | 54 |
Климентьева Яна Владимировна (Балашов, МОУ СОШ № 3) | 54 |
Березовская Ксения Александровна (МОУ Лицей Усть-Кутского м.о.) | 53 |
Марункевич Анна Игоревна (МБОУ «СОШ № 57 с УИАЯ г. Владивостока») | 53 |
Бакшеева Валентина Александровна (Березовка, МКОУ Берёзовская СОШ) | 51 |
Газизова Диляра Альбертовна (Пермь, ГБОУ СПО «Краевой многопрофильный техникум») | 50 |
Пинаева Екатерина Дмитриевна (Новоуральск, МБОУ «СОШ № 48») | 50 |
Банникова Алёна Евгеньевна (МОУ Лицей Усть-Кутского м.о.) | 50 |
Думитрашку Елена Георгиевна (Иркутск, МОУ СОШ № 11 с УИОП) | 50 |
Махова Ирина Алексеевна (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 50 |
Сгибание и разгибание туловища · Молодежная группа | |
Участник | Результат |
Норицина Дарья Сергеевна (Пермь, ГБОУ СПО «Краевой многопрофильный техникум») | 60 |
Салимова Алина Векиловна (ГБОУ СПО «Соликамский технологический колледж») | 60 |
Трошкова Светлана Сергеевна (ГБОУ СПО «Соликамский технологический колледж») | 57 |
Хомякова Татьяна Сергеевна (Пермь, ГБОУ СПО «Краевой многопрофильный техникум») | 55 |
Макарова Евгения Александровна (Лесной, МБОУ СОШ № 64) | 50 |
Шкоткина Зоя Валерьевна (МБОУ «СОШ № 57 с УИАЯ г. Владивостока») | 50 |
Васильева Марина Игоревна (МБОУ «СОШ № 57 с УИАЯ г. Владивостока») | 47 |
Гончарова Юлия Дмитриевна (Лесной, МБОУ СОШ № 64) | 44 |
Таскаева Анна Сергеевна (Лесной, МБОУ СОШ № 64) | 43 |
Бырдина Наталья Игоревна (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 43 |
Сгибание и разгибание туловища · Женщины до 30 лет включительно | |
Участник | Результат |
Лифер Анна Юрьевна (МБОУ «СОШ № 57 с УИАЯ г. Владивостока») | 58 |
Решетникова Елена Юрьевна (Пермь, ГБОУ СПО «Краевой многопрофильный техникум») | 49 |
Давыдова Елизавета Васильевна (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 43 |
Румянцева Екатерина Александровна (Златоуст, МАОУ «СОШ № 34») | 41 |
Исламгулова Эльвира Римовна (Златоуст, МАОУ «СОШ № 34») | 30 |
Сгибание и разгибание туловища · Женщины до 45 лет включительно | |
Участник | Результат |
Сокольникова Татьяна Николаевна (МОУ Лицей Усть-Кутского м.о.) | 53 |
Куликова Татьяна Вячеславовна (Балашов, МОУ СОШ № 3) | 49 |
Лазакович Татьяна Валерьевна (Снежногорск, МБОУ «СОШ №24») | 46 |
Вандышева Ольга Николаевна (Иркутск, МОУ СОШ № 11 с УИОП) | 46 |
Якименко Татьяна Борисовна (Буланаш, МКУ СОШ №8) | 43 |
Мехонцева Алена Александровна (Лесной, МБОУ СОШ № 64) | 42 |
Серегина Татьяна Юрьевна (Мирный, МКОУ «СОШ №1») | 41 |
Денисова Светлана Юрьевна (Лесной, МБОУ СОШ № 64) | 39 |
Пичугина Татьяна Николаевна (Ступино, МКС(К)ОУ С(К)ОШИ) | 36 |
Антропова Людмила Викторовна (МКОУ Кунарская СОШ) | 34 |
Сгибание и разгибание туловища · Младшая группа | |
Участник | Результат |
Гринкевич Артем Сергеевич (Саянский, МБОУ «Саянская СОШ №32») | 50 |
Дьяков Алексей Викторович (Муравейский филиал МБОУ школы №1) | 49 |
Трошов Александр Сергеевич (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 48 |
Никифоров Евгений Андреевич (Златоуст, МАОУ «СОШ № 34») | 48 |
Погуляев Влад Александрович (Лесной, МБОУ СОШ № 64) | 47 |
Ранчаев Анатолий (Снежногорск, МБОУ «СОШ №24») | 46 |
Эрцеговац Данила Желькович (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 46 |
Лукьянов Александр Сергеевич (Лесной, МБОУ СОШ № 64) | 46 |
Бриль Илья Алексеевич (Саянский, МБОУ «Саянская СОШ №32») | 46 |
Многоборье · Младшая группа | |
Участник | Результат |
Климена Алина (Кемерово, МБОУ «Гимназия №41») | 129 |
Злобина Маргарита (Кемерово, МБОУ «Гимназия №41») | 119 |
Денисова Елена Денисовна (Лесной, МБОУ СОШ № 64) | 116 |
Многоборье · Юношеская группа | |
Участник | Результат |
Жукова Нелли Геннадьевна (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 228 |
Власенко Мария Юрьевна (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 208 |
Мымрина Ирина Михайловна (Лесной, МБОУ СОШ № 64) | 202 |
Многоборье · Юниорская группа | |
Участник | Результат |
Мокринская Дарья Алексеевна (Балашов, МОУ СОШ № 3) | 268 |
Махова Ирина Алексеевна (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 247 |
Сапрыгина Полина (Снежногорск, МБОУ «СОШ №24») | 240 |
Многоборье · Молодежная группа | |
Участник | Результат |
Норицина Дарья Сергеевна (Пермь, ГБОУ СПО «Краевой многопрофильный техникум») | 59 |
Бырдина Наталья Игоревна (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 42 |
Хомякова Татьяна Сергеевна (Пермь, ГБОУ СПО «Краевой многопрофильный техникум») | 39 |
Многоборье · Женщины до 30 лет включительно | |
Участник | Результат |
Давыдова Елизавета Васильевна (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 64 |
Исламгулова Эльвира Римовна (Златоуст, МАОУ «СОШ № 34») | 46 |
Лифер Анна Юрьевна (МБОУ «СОШ № 57 с УИАЯ г. Владивостока») | 40 |
Многоборье · Женщины до 45 лет включительно | |
Участник | Результат |
Вандышева Ольга Николаевна (Иркутск, МОУ СОШ № 11 с УИОП) | 115 |
Якименко Татьяна Борисовна (Буланаш, МКУ СОШ №8) | 108 |
Куликова Татьяна Вячеславовна (Балашов, МОУ СОШ № 3) | 103 |
Многоборье · Женщины старше 46 лет | |
Участник | Результат |
Рыбалко Ольга Николаевна (Кемерово, МБОУ «Гимназия №41») | 84 |
Коноводнова Любовь Алексеевна (Муравейский филиал МБОУ школы №1) | 81 |
Ничичина Ольга Васильевна (Муравейский филиал МБОУ школы №1) | 81 |
Палина Лариса Анатольевна (МБОУ г. Кудымкара «СОШ № 2») | 80 |
Многоборье · Младшая группа | |
Участник | Результат |
Гринкевич Артем Сергеевич (Саянский, МБОУ «Саянская СОШ №32») | 158 |
Аглуллин Дмитрий Рафисович (Буланаш, МКУ СОШ №8) | 149 |
Бриль Илья Алексеевич (Саянский, МБОУ «Саянская СОШ №32») | 139 |
Многоборье · Юношеская группа | |
Участник | Результат |
Андриевский Игорь Петрович (Саянский, МБОУ «Саянская СОШ №32») | 184 |
Лохматов Дмитрий Евгеньевич (Саянский, МБОУ «Саянская СОШ №32») | 183 |
Копейкин Дмитрий Владленович (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 179 |
Бырдин Святослав Игоревич (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 179 |
Многоборье · Юниорская группа | |
Участник | Результат |
Григоревский Илья Александрович (Балашов, МОУ СОШ № 3) | 264 |
Пугачев Дмитрий Дмитриевич (Новоуральск, МБОУ «СОШ № 48») | 240 |
Стрелков Роман Михайлович (Балашов, МОУ СОШ № 3) | 234 |
Многоборье · Молодежная группа | |
Участник | Результат |
Кашафутдинов Ильнур Ильязович (Пермь, ГБОУ СПО «Краевой многопрофильный техникум») | 45 |
Дымовских Владислав Сергеевич (Липецк, ГБ(О)ОУ школа-интернат № 2) | 43 |
Петров Александр Александрович (Липецк, ГБ(О)ОУ школа-интернат № 2) | 43 |
Многоборье · Мужчины до 30 лет включительно | |
Участник | Результат |
Кондратов Андрей Леонидович (МБОУ СОШ с. Кривандино) | 68 |
Гусев Александр Александрович (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 62 |
Костенко Дмитрий (Снежногорск, МБОУ «СОШ №24») | 55 |
Многоборье · Мужчины до 45 лет включительно | |
Участник | Результат |
Савченко Роман Петрович (Снежногорск, МБОУ «СОШ №24») | 59 |
Шашкин Андрей Александрович (МБОУ СОШ с. Кривандино) | 36 |
Олейниченко Илья Анатольевич (Москва, ГБОУ СПО КС № 54) | 13 |
Многоборье · Мужчины старше 46 лет | |
Участник | Результат |
Терехов Андрей Олегович (Лыткарино, МОУ гимназия №4) | 50 |
Шабаев Павел Акимович (МКОУ Новобирюсинская СОШ) | 27 |