6 Взрослые до 45-ти |
---|
| Участник | Баллы |
---|
1 | Алена Мехонцева (Лесной, МБОУ СОШ № 64) | 313 |
2 | Яна Тарасова (Чульман, МОУ СОШ № 7 им. И.А.Кобеляцкого ) | 303 |
3 | Елена Осинцева (Лесной, МБОУ СОШ № 64) | 300 |
4 | Елена Миргород (Чульман, МОУ СОШ № 7 им. И.А.Кобеляцкого ) | 298 |
5 | Евгений Ященко (Нефтеюганск, МБОУ СОШ № 2 им. А.И. Исаевой) | 290 |
6 | Ольга Бажина (Ревда, МОУ СОШ № 3 им. Героя России Игоря Ржавитина) | 283 |
7 | Елена Доманская (Чульман, МОУ СОШ № 7 им. И.А.Кобеляцкого ) | 282 |
8 | Жанна Любушкина (Чульман, МОУ СОШ № 7 им. И.А.Кобеляцкого ) | 280 |
9 | Вячеслав Тулугоев (Таксимо, МБОУ Таксимовская СОШ №3) | 273 |
10 | Наталья Логачева (Чульман, МОУ СОШ № 7 им. И.А.Кобеляцкого ) | 273 |
11 | Елена Шевырева (Чульман, МОУ СОШ № 7 им. И.А.Кобеляцкого ) | 272 |
12 | Иванна Шитковская (Железногорск, МБОУ Гимназия 91 им. М.В. Ломоносова) | 266 |
13 | Светлана Горбунова (Каменск-Шахтинский, ГБОУ РО «Каменск-Шахтинская школа-интернат») | 265 |
14 | Ольга Ануфриева (Железногорск, МБОУ Гимназия 91 им. М.В. Ломоносова) | 260 |
15 | Татьяна Балабосова (Железногорск, МБОУ Гимназия 91 им. М.В. Ломоносова) | 256 |
16 | Наталья Клыпа (Новосибирск, МБОУ Гимназия № 1) | 256 |
17 | Татьяна Тетерина (Каменск-Шахтинский, ГБОУ РО «Каменск-Шахтинская школа-интернат») | 254 |
18 | Татьяна Матвиенко (Волгоград, МОУ "СОШ№101") | 253 |
19 | Игорь Пташинский (Таганрог, ГБОУ РО «Таганрогский педагогический лицей-интернат») | 249 |
20 | Татьяна Одинцова (Железногорск, МБОУ Гимназия 91 им. М.В. Ломоносова) | 249 |
21 | Алексей Быков (Кудымкар, МБОУ СОШ № 2) | 249 |
22 | Эльвира Соколова (Лысьва, ГБПОУ «Лысьвенский политехнический колледж») | 246 |
23 | Наталья Глухова (Железногорск, МБОУ Гимназия 91 им. М.В. Ломоносова) | 246 |
24 | Наталья Игнатенко (Старый Оскол, ГОУ СПО Старооскольский индустриальный техникум) | 245 |
25 | Ольга Полянская (Старый Оскол, ГОУ СПО Старооскольский индустриальный техникум) | 244 |
26 | Анна Степанищева (Волгоград, МОУ "СОШ№101") | 241 |
27 | Вячеслав Прокаев (Нефтеюганск, МБОУ СОШ № 2 им. А.И. Исаевой) | 241 |
28 | Патриция Гужова (Ярославль, ФГБОУ ВПО Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского) | 238 |
29 | Рита Терехова (Новосибирск, МБОУ Гимназия № 1) | 235 |
30 | Елена Чугунова (Лысьва, ГБПОУ «Лысьвенский политехнический колледж») | 235 |
31 | Светлана Бахланова (Москва, ГБПОУ «Воробьевы горы»,СП Центр «Диалог наук») | 234 |
32 | Ольга Быкова (Кудымкар, МБОУ СОШ № 2) | 231 |
33 | Ирина Горбунова (Лысьва, ГБПОУ «Лысьвенский политехнический колледж») | 230 |
34 | Валентина Ягушевская (Томск, МАДОУ"детский сад общеразвивающего вида № 76 г. Томска") | 230 |
35 | Мария Лазарева (Нижневартовск, МБДОУ ЦРР – ДС №87 Ладушки) | 229 |
36 | Наталия Лукашова (Томск, МАДОУ"детский сад общеразвивающего вида № 76 г. Томска") | 226 |
37 | Анжела Алимова (Кисловодск, МОУ Лицей № 4) | 222 |
38 | Альбина Насырова (Уфа, ГБОУ БРГИ N1 имени Рами Гарипова) | 218 |
39 | Наталья Демченко (Чульман, МОУ СОШ № 7 им. И.А.Кобеляцкого ) | 217 |
40 | Татьяна Майданова (Новоуральск, МАОУ"СОШ №48") | 216 |
41 | Анна Лешкина (Железногорск, МБОУ Гимназия 91 им. М.В. Ломоносова) | 215 |
42 | Миляуша Даутова (Нижневартовск, МБДОУ ЦРР – ДС №87 Ладушки) | 215 |
43 | Елена Трефилова (Комсомольский, МБОУ Комсомольская СОШ) | 213 |
44 | Ирина Титова (Киров , МБОУ СОШ № 18 г. Кирова) | 213 |
45 | Елена Холявкова (Волгоград, МОУ "СОШ№101") | 211 |
46 | Елена Долгова (Новоуральск, МАОУ"СОШ №48") | 210 |
47 | Тагира Гильмуллина (Нижневартовск, МБДОУ ЦРР – ДС №87 Ладушки) | 210 |
48 | Татьяна Голуб (Москва, НОУ ВПО Международный юридический институт) | 208 |
49 | Елена Дерновская (Мирный, МКОУ СОШ № 1) | 207 |
50 | Ксения Гесть (Октябрьский, , МОУ « Школа №53» ) | 207 |
51 | Елена Скучалина (Кемерово, МБОУ Гимназия № 41 ) | 206 |
52 | Владимир Лукьянов (Мокрое, МКОУ Мокровская СОШ ) | 205 |
53 | Татьяна Якименко (Буланаш, МОУ СОШ № 8 ) | 204 |
54 | Елена Киреева (Магнитогорск, ФГБОУ ВПО «МГТУ им. Г.И. Носова» Многопрофильный колледж.) | 202 |
55 | Алексей Алхименок (Белогорное, ГОУ Детский дом-школа) | 202 |
56 | Ольга Быкова (Новосибирск, МБОУ Лицей № 81 ) | 199 |
57 | Роза Азисова (Нижневартовск, МБДОУ ЦРР – ДС №87 Ладушки) | 195 |
58 | Николай Ноговицын (Лысьва, ГБПОУ «Лысьвенский политехнический колледж») | 187 |
59 | Елена Старокожева (Магнитогорск, ФГБОУ ВПО «МГТУ им. Г.И. Носова» Многопрофильный колледж.) | 179 |
60 | Марина Макрушина (Томск, МАДОУ"детский сад общеразвивающего вида № 76 г. Томска") | 179 |
61 | Елена Переборщикова (Кондрово, МКОУ Кондровская СОШ № 1 ) | 177 |
62 | Татьяна Григорьева (Зеленоборский, МБОУ "СОШ №6") | 175 |
63 | Татьяна Кузнецова (Зеленоборский, МБОУ "СОШ №6") | 175 |
64 | Виктория Сухарева (Октябрьский, , МОУ « Школа №53» ) | 175 |
65 | Танзиля Байрамгулова (Нижневартовск, МБДОУ ЦРР – ДС №87 Ладушки) | 175 |
66 | Милеуша Уразова (Буланаш, МОУ СОШ № 8 ) | 174 |
67 | Наталья Мезенцева (Буденновск, МОУ"СОШ №6") | 173 |
68 | Олеся Марантидис (Томск, МАДОУ"детский сад общеразвивающего вида № 76 г. Томска") | 173 |
69 | Анастасия Кузьмина (Санкт-Петербург, Санкт-Петербургское ГБОУ"СОШ №147") | 172 |
70 | Ирина Парамоненко (Санкт-Петербург, Санкт-Петербургское ГБОУ"СОШ №147") | 171 |
71 | Ольга Оборина (Лысьва, ГБПОУ «Лысьвенский политехнический колледж») | 171 |
72 | Ольга Вещунова (Эгвекинот, Муниципальное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат VIII вида посёлка Эгвекинота») | 167 |
73 | Наталья Филатова (Сургут, МБОУ НШ-ДС №43) | 164 |
74 | Вячеслав Ооржак (Ак-Довурак, МОУ СОШ №3 ) | 163 |
75 | Жаннна Макерова (Томск, МАДОУ"детский сад общеразвивающего вида № 76 г. Томска") | 161 |
76 | Наталья Соловьёва (Кондрово, МКОУ Кондровская СОШ № 1 ) | 160 |
77 | Ольга Томаченко (Сургут, МБОУ НШ-ДС №43) | 160 |
78 | Юлия Прокофьева (Ступино, МКС(коррекционное)ОУ школа-интернат VIII вида) | 159 |
79 | Наталья Воронкова (Томск, МАДОУ"детский сад общеразвивающего вида № 76 г. Томска") | 159 |
80 | Олеся Ермолаева (Магнитогорск, ФГБОУ ВПО «МГТУ им. Г.И. Носова» Многопрофильный колледж.) | 159 |
81 | Наталья Леонтьева (Томск, МАДОУ"детский сад общеразвивающего вида № 76 г. Томска") | 159 |
82 | Айбулат Сафин (Сургут, МБОУ НШ-ДС №43) | 158 |
83 | Наталья Пилипенко (Томск, МАДОУ"детский сад общеразвивающего вида № 76 г. Томска") | 157 |
84 | Павел Белов (Сургут, МБОУ НШ-ДС №43) | 156 |
85 | Валерий Кощевец (Магнитогорск, ФГБОУ ВПО «МГТУ им. Г.И. Носова» Многопрофильный колледж.) | 156 |
86 | Анна Чупрынова (Юбилейный, МОУ Гимназия № 3 ) | 155 |
87 | Макка Картоева (Инарки, ГКОУ «СОШ №12 с.п.Инарки») | 153 |
88 | Сергей Сенин (Москва, ГБОУ "Школа-интернат №24") | 153 |
89 | Ирина Кучереско (Юбилейный, МОУ Гимназия № 3 ) | 153 |
90 | Жанна Гапонова (Ярославль, ФГБОУ ВПО Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского) | 152 |
91 | Елена Лепихина (Юбилейный, МОУ Гимназия № 3 ) | 152 |
92 | Ирина кувшинова (Ступино, МКС(коррекционное)ОУ школа-интернат VIII вида) | 150 |
93 | Айлан Ондар (Ак-Довурак, МОУ СОШ №3 ) | 146 |
94 | Людмила Щербинина (Эгвекинот, Муниципальное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат VIII вида посёлка Эгвекинота») | 144 |
95 | Херел Ондар (Ак-Довурак, МОУ СОШ №3 ) | 143 |
96 | Надежда Хамхоева (Инарки, ГКОУ «СОШ №12 с.п.Инарки») | 140 |
97 | Ольга Вандышева (Иркутск, МБОУ СОШ №11) | 124 |
98 | Татьяна Маторина (Москва, НОУ ВПО Международный юридический институт) | 119 |
99 | Наталья Серогодская (Железногорск, МБОУ Гимназия 91 им. М.В. Ломоносова) | 96 |
100 | Анастасия Некрасова (Томск, МАДОУ"детский сад общеразвивающего вида № 76 г. Томска") | 88 |