Вернуться к списку групп
 
4 Молодежная группа
 УчастникБаллы
1Карина Калинина (Каменск-Шахтинский, ГБОУ РО «Каменск-Шахтинская школа-интернат»)354
2Ирина Пешехонцева (Каменск-Шахтинский, ГБОУ РО «Каменск-Шахтинская школа-интернат»)348
3Дарья Сергеева (Краснодар, МАОУ ВПО «КММИВСО»)348
4 Сюзанна Акбуюкова (Каменск-Шахтинский, ГБОУ РО «Каменск-Шахтинская школа-интернат»)342
5Вадим Москалев (Краснодар, МАОУ ВПО «КММИВСО»)340
6Алина Самофал (Краснодар, МАОУ ВПО «КММИВСО»)334
7Дмитрий Гучев (Кузнецк, ГБПОУ «Кузнецкий многопрофильный колледж»)333
8Александр Раенко (Каменск-Шахтинский, ГБОУ РО «Каменск-Шахтинская школа-интернат»)330
9Денис Самойлов (Кузнецк, ГБПОУ «Кузнецкий многопрофильный колледж»)328
10Владимир Петросян (Краснодар, МАОУ ВПО «КММИВСО»)326
11Анастасия Ковалева (Каменск-Шахтинский, ГБОУ РО «Каменск-Шахтинская школа-интернат»)325
12Зоя Логвинова (Каменск-Шахтинский, ГБОУ РО «Каменск-Шахтинская школа-интернат»)324
13Маргарита Недодаева (Каменск-Шахтинский, ГБОУ РО «Каменск-Шахтинская школа-интернат»)323
14Валерия Фурсова (Краснодар, МАОУ ВПО «КММИВСО»)322
15Алексей Зимченко (Краснодар, МАОУ ВПО «КММИВСО»)320
16Михаил Скачков (Каменск-Шахтинский, ГБОУ РО «Каменск-Шахтинская школа-интернат»)319
17Кристина Корж (Краснодар, МАОУ ВПО «КММИВСО»)318
18Рамазан Акбуюков (Каменск-Шахтинский, ГБОУ РО «Каменск-Шахтинская школа-интернат»)317
19Данил Тетерин (Каменск-Шахтинский, ГБОУ РО «Каменск-Шахтинская школа-интернат»)316
20Елена Шевцова (Краснодар, МАОУ ВПО «КММИВСО»)316
21Алексей Блохинцев (Кузнецк, ГБПОУ «Кузнецкий многопрофильный колледж»)315
22Артем Родин (Кузнецк, ГБПОУ «Кузнецкий многопрофильный колледж»)314
23Александр Ильичев (Кузнецк, ГБПОУ «Кузнецкий многопрофильный колледж»)313
24Алина Епифанова (Кузнецк, ГБПОУ «Кузнецкий многопрофильный колледж»)310
25Елена Чугунова (Каменск-Шахтинский, ГБОУ РО «Каменск-Шахтинская школа-интернат»)306
26Сергей Гордеев (Кузнецк, ГБПОУ «Кузнецкий многопрофильный колледж»)303
27Анастасия Калько (Краснодар, МАОУ ВПО «КММИВСО»)302
28Полина Токарева (Северск, МБОУ Северская гимназия )300
29Артем Цатуров (Краснодар, МАОУ ВПО «КММИВСО»)299
30Дмитрий Дакин (Кузнецк, ГБПОУ «Кузнецкий многопрофильный колледж»)299
31Татьяна Куклина (Кузнецк, ГБПОУ «Кузнецкий многопрофильный колледж»)296
32Иван Журавленко (Краснодар, МАОУ ВПО «КММИВСО»)296
33Олеся Смолева (Каменск-Шахтинский, ГБОУ РО «Каменск-Шахтинская школа-интернат»)295
34Дмитрий Панькин (Каменск-Шахтинский, ГБОУ РО «Каменск-Шахтинская школа-интернат»)293
35Вячеслав Глотов (Каменск-Шахтинский, ГБОУ РО «Каменск-Шахтинская школа-интернат»)293
36Марик Лихачев (Каменск-Шахтинский, ГБОУ РО «Каменск-Шахтинская школа-интернат»)293
37Дмитрий Мельников (Балашов, МОУ СОШ № 3)289
38Алина Кононова (Каменск-Шахтинский, ГБОУ РО «Каменск-Шахтинская школа-интернат»)286
39Руслан Еникеев (Кузнецк, ГБПОУ «Кузнецкий многопрофильный колледж»)284
40Яна Носова (Тверь, МОУ СОШ №48)283
41Сергей Кистанов (Кузнецк, ГБПОУ «Кузнецкий многопрофильный колледж»)280
42Диана Неулыбина (Кузнецк, ГБПОУ «Кузнецкий многопрофильный колледж»)278
43Юлия Ушакова (Каменск-Шахтинский, ГБОУ РО «Каменск-Шахтинская школа-интернат»)277
44Ксения Шкандыбина (Каменск-Шахтинский, ГБОУ РО «Каменск-Шахтинская школа-интернат»)275
45 Сергей Пермяков (Лысьва, ГБПОУ «Лысьвенский политехнический колледж»)269
46Кирилл Завьялов (Лысьва, ГБПОУ «Лысьвенский политехнический колледж»)269
47Даяна Исмаилова (Туринск, МКОУ СОШ № 3 имени Ю.А.Гагарина)267
48Юлия Чугреева (Каменск-Шахтинский, ГБОУ РО «Каменск-Шахтинская школа-интернат»)266
49Георгий Зыков (Лысьва, ГБПОУ «Лысьвенский политехнический колледж»)264
50Валентина Арустамян (Краснодар, МАОУ ВПО «КММИВСО»)264
51Алина Олейникова (Туринск, МКОУ СОШ № 3 имени Ю.А.Гагарина)264
52Евгения Гонтаренко (Краснодар, МАОУ ВПО «КММИВСО»)263
53Софья Рамазанова (Северск, МБОУ Северская гимназия )261
54Екатерина Веселкова (Краснодар, МАОУ ВПО «КММИВСО»)260
55Юлия Зяблицкая (Ростов-на-Дону, Южный федеральный университет (Колледж профессионального и прикладного образования))260
56Дарья Федорахина (Нижний Тагил, Политехническая гимназия)258
57Олеся Шульмина (Воркута, МОУ СОШ № 13)257
58Мариам Оганисян (Тверь, МОУ СОШ №48)252
59 Павел Пикулев (Лысьва, ГБПОУ «Лысьвенский политехнический колледж»)251
60Татьяна Михалёва (Ростов-на-Дону, Южный федеральный университет (Колледж профессионального и прикладного образования))250
61Надежда Никонцева (Балашов, МОУ СОШ № 3)247
62Дарья Камалетдинова (Ростов-на-Дону, Южный федеральный университет (Колледж профессионального и прикладного образования))247
63Анастасия Кренида (Ростов-на-Дону, Южный федеральный университет (Колледж профессионального и прикладного образования))244
64 Анжелика Оганесян (Лысьва, ГБПОУ «Лысьвенский политехнический колледж»)244
65Мария Петрова (Ростов-на-Дону, Южный федеральный университет (Колледж профессионального и прикладного образования))243
66Виктория Бродская (Тверь, МОУ СОШ №48)242
67Виктор Жирнов (Кузнецк, ГБПОУ «Кузнецкий многопрофильный колледж»)241
68Маргарита Пожидаева (Ростов-на-Дону, Южный федеральный университет (Колледж профессионального и прикладного образования))240
69Алексей Толстов (Эгвекинот, Муниципальное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат VIII вида посёлка Эгвекинота»)239
70Алина Андрияхова (Тверь, МОУ СОШ №48)236
71Фёдор Иванов (Тверь, МОУ СОШ №48)233
72Наталья Лачимова (Туринск, МКОУ СОШ № 3 имени Ю.А.Гагарина)233
73Юлия Карпец (Ростов-на-Дону, Южный федеральный университет (Колледж профессионального и прикладного образования))233
74Максим Фрибус (Воркута, МОУ СОШ № 13)232
75Артур Даниелян (Ростов-на-Дону, Южный федеральный университет (Колледж профессионального и прикладного образования))230
76Владимир Полищук (Тверь, МОУ СОШ №48)229
77Кирилл Щебланов (Нижний Тагил, Политехническая гимназия)227
78Татьяна Соколова (Тверь, МОУ СОШ №48)223
79Мария Филимонова (Тверь, МОУ СОШ №48)220
80Анатолий Кейпыткин (Эгвекинот, Муниципальное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат VIII вида посёлка Эгвекинота»)214
81Нина Аввакумова (Балашов, МОУ СОШ № 3)214
82Алевтина Вострикова (Новосибирск, МБОУ «Гимназия № 14 «Университетская»)213
83Анастасия Похлебаева (Балашов, МОУ СОШ № 3)210
84Джавид Тарланов (Нижневартовск, МБОУ СОШ № 1)210
85Екатерина Гусева (Тверь, МОУ СОШ №48)210
86Ольга Андреева (Тверь, МОУ СОШ №48)210
87Екатерина Кеменева (Тверь, МОУ СОШ №48)210
88Наталья Воротынова (Кузнецк, ГБПОУ «Кузнецкий многопрофильный колледж»)207
89Анна Бушуева (Лысьва, ГБПОУ «Лысьвенский политехнический колледж»)206
90Алина Зиганьшина (Иваново, Частное профессиональное образовательное учреждение Ивановский фармацевтический колледж)203
91Виктория Щербакова (Ростов-на-Дону, Южный федеральный университет (Колледж профессионального и прикладного образования))203
92Анастасия Лубнина (Тверь, МОУ СОШ №48)202
93Алина Басырова (Тверь, МОУ СОШ №48)201
94Александр Авдеев (Иваново, Частное профессиональное образовательное учреждение Ивановский фармацевтический колледж)201
95Никита Гриднев (Иваново, Частное профессиональное образовательное учреждение Ивановский фармацевтический колледж)199
96Кирилл Голышев (Лысьва, ГБПОУ «Лысьвенский политехнический колледж»)199
97Юнис Тимербулатов (Кузнецк, ГБПОУ «Кузнецкий многопрофильный колледж»)197
98Даниил Чубий (Нижний Тагил, Политехническая гимназия)190
99Вера Таранушич (Ростов-на-Дону, Южный федеральный университет (Колледж профессионального и прикладного образования))187
100Елена Бурмина (Лысьва, ГБПОУ «Лысьвенский политехнический колледж»)187