7 Взрослые старше 45-ти |
---|
| Участник | Баллы |
---|
1 | Марина Соколова (Лысьва, ГБПОУ «Лысьвенский политехнический колледж») | 310 |
2 | Любовь Дмитриева (Иваново, Частное профессиональное образовательное учреждение Ивановский фармацевтический колледж) | 295 |
3 | Наталья Магамедова (Балашов, МОУ СОШ № 3) | 290 |
4 | Наталья Сетракова (Тверь, МОУ СОШ №48) | 283 |
5 | Александр Козелин (Иваново, Частное профессиональное образовательное учреждение Ивановский фармацевтический колледж) | 261 |
6 | Татьяна Гаврилова (Тверь, МОУ СОШ №48) | 255 |
7 | Елена Лебедева (Тверь, МОУ СОШ №48) | 249 |
8 | Марина Куракина (Тверь, МОУ СОШ №48) | 248 |
9 | Евгения Королёва (Тверь, МОУ СОШ №48) | 245 |
10 | Елена Пухова (Тверь, МОУ СОШ №48) | 240 |
11 | Елена Маркевич (Щучье-Озеро, МКОУ "Щучье-Озерская средняя общеобразовательная школа") | 234 |
12 | Зоя Гришкина (Лысьва, ГБПОУ «Лысьвенский политехнический колледж») | 226 |
13 | Лариса Петрова (Тверь, МОУ СОШ №48) | 224 |
14 | Ирина Ерискина (Лысьва, ГБПОУ «Лысьвенский политехнический колледж») | 222 |
15 | Надежда Миронова (Туринск, МКОУ СОШ № 3 имени Ю.А.Гагарина) | 219 |
16 | Светлана Владыкина (Воркута, МОУ СОШ № 13) | 218 |
17 | Хозура Давлеева (Щучье-Озеро, МКОУ "Щучье-Озерская средняя общеобразовательная школа") | 216 |
18 | Татьяна Лободаева (Воркута, МОУ СОШ № 13) | 195 |
19 | Татьяна Зуева (Нижний Тагил, Политехническая гимназия) | 190 |
20 | Наталья Бут (Староминская , МБОУ СОШ №9 ) | 186 |
21 | Игорь Косарев (Эгвекинот, Муниципальное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат VIII вида посёлка Эгвекинота») | 186 |
22 | Владимир Крикунов (Староминская , МБОУ СОШ №9 ) | 172 |
23 | Елена Дербенева (Лысьва, ГБПОУ «Лысьвенский политехнический колледж») | 171 |
24 | Наталья Чебакова (Эгвекинот, Муниципальное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат VIII вида посёлка Эгвекинота») | 151 |
25 | Елена Цвиль (Северск, МБОУ Северская гимназия ) | 149 |
26 | Светлана Прудникова (Эгвекинот, Муниципальное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат VIII вида посёлка Эгвекинота») | 138 |
27 | Тамара Тищенко (Эгвекинот, Муниципальное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат VIII вида посёлка Эгвекинота») | 134 |
28 | Татьяна Швыркова (Эгвекинот, Муниципальное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат VIII вида посёлка Эгвекинота») | 133 |