М-01 Младшая группа (мальчики) |
---|
| Участник | Баллы |
---|
1 | Семен Алиев (Белоярский, МОУ ОС(П)Ш № 3 ) | 390 |
2 | Антон Мазитов (Белоярский, МОУ ОС(П)Ш № 3 ) | 385 |
3 | Владимир Набоких (Белоярский, МОУ ОС(П)Ш № 3 ) | 384 |
4 | Александр Ступаченко (Белоярский, МОУ ОС(П)Ш № 3 ) | 383 |
5 | Никита Кузнецов (Белоярский, МОУ ОС(П)Ш № 3 ) | 382 |
6 | Алексей Богданов (Белоярский, МОУ ОС(П)Ш № 3 ) | 381 |
7 | Данияр Абдрахманов (Белоярский, МОУ ОС(П)Ш № 3 ) | 380 |
8 | Никита Мачнов (Москва, ГОУ СОШ с углубленным изучением информатики английского языка № 1307) | 376 |
9 | Денис Стрижеус (Белоярский, МОУ ОС(П)Ш № 3 ) | 375 |
10 | Владимир Костарев (Белоярский, МОУ ОС(П)Ш № 3 ) | 374 |
11 | Илья Кандаков (Белоярский, МОУ ОС(П)Ш № 3 ) | 374 |
12 | Дмитрий Борисевич (Тольятти, МОУ ООШ № 78 ) | 369 |
13 | Виктор Базалюк (Красноярск, МОУ СОШ № 27) | 366 |
14 | Денис Зырянов (Тольятти, МОУ ООШ № 78 ) | 364 |
15 | Сергей Шаюнов (Красноярск, МОУ СОШ № 27) | 363 |
16 | Александр Кузнецов (Калач, МКОУ Калачеевская Гимназия № 1) | 363 |
17 | Пётр Зеленикин (Тольятти, МОУ ООШ № 78 ) | 362 |
18 | Василий Резаев (Тольятти, МОУ ООШ № 78 ) | 357 |
19 | Дмитрий Бойко (Красноярск, МОУ СОШ № 27) | 356 |
20 | Андрей Трясунов (Тольятти, МОУ ООШ № 78 ) | 355 |
21 | Мансур Мирзоев (Шумерля, МБОУ СОШ № 1) | 353 |
22 | Антон Герасимчук (Москва, ГОУСОШ № 184) | 353 |
23 | Николай Рахманюк (Москва, ГОУСОШ № 184) | 353 |
24 | Клим Виноградов (Москва, ЧУ СОШ Первая Школа) | 351 |
25 | Александр Денисов (Москва, ГОУСОШ № 184) | 350 |
26 | Михаил Матвеев (Тольятти, МОУ ООШ № 78 ) | 348 |
27 | Александр Уманец (Тольятти, МОУ ООШ № 78 ) | 348 |
28 | Андрей Штермер (Сосновоборск, МБОУ ЦО ) | 348 |
29 | Владислав Ярмак (Тольятти, МОУ ООШ № 78 ) | 348 |
30 | Антон Дроздов (Шумерля, МБОУ СОШ № 1) | 348 |
31 | Алексей Конаков (Москва, ГОУСОШ № 184) | 348 |
32 | Денис Дубницкий (Пермь, МАОУ СОШ № 101) | 347 |
33 | Константин Захаров (Тольятти, МОУ ООШ № 78 ) | 347 |
34 | Андрей Осадчий (Тольятти, МОУ ООШ № 78 ) | 346 |
35 | Абдулазиз Каримов (Москва, ГОУСОШ № 184) | 345 |
36 | Алексей Боклажко (Барнаул, МОУ СОШ № 49) | 343 |
37 | Иван Нейфельд (Тольятти, МОУ ООШ № 78 ) | 342 |
38 | Андрей Долгополов (Барнаул, МБОУ Лицей №3) | 341 |
39 | Николай Михайленко (Тольятти, МОУ ООШ № 78 ) | 340 |
40 | Илья Морозов (Тольятти, МОУ ООШ № 78 ) | 340 |
41 | Никита Колпащиков (Барнаул, МОУ СОШ № 49) | 340 |
42 | Алексей Насонов (Барнаул, МБОУ Лицей №3) | 340 |
43 | Дониер Мурзаев (Тольятти, МОУ ООШ № 78 ) | 339 |
44 | Владислав Елисеев (Пенза, МАОУ Многопрофильная гимназия № 13 ) | 338 |
45 | Василий Гольдштейн (Шумерля, МБОУ СОШ № 1) | 336 |
46 | Даниил Белов (Тольятти, МОУ ООШ № 78 ) | 335 |
47 | Алёна Слинько (Ставрополь, МОУ СОШ № 34) | 334 |
48 | Андрей Якушин (Ставрополь, МОУ СОШ № 34) | 333 |
49 | Данил Горбунов (Шумерля, МБОУ СОШ № 1) | 332 |
50 | Александр Лосев (Ставрополь, МОУ СОШ № 34) | 331 |
51 | КОНСТАНТИН ЩИГРИК (Северская, МБУ МО СР «Центр молодежи Северского района») | 330 |
52 | Никита Нимец (Барнаул, МБОУ Лицей №3) | 330 |
53 | НИКИТА ПАНЮКОВ (Северская, МБУ МО СР «Центр молодежи Северского района») | 329 |
54 | Александр Сергеев (Большая Ничка, МОУ Большеничкинская СОШ № 5) | 328 |
55 | Семён Кулик (Белоярский, МОУ ОС(П)Ш № 3 ) | 328 |
56 | Эдуард Бетцольд (Барнаул, МБОУ Лицей №3) | 326 |
57 | Сергей Мостайкин (Шумерля, МБОУ СОШ № 1) | 326 |
58 | Дмитрий Юданов (Москва, ГОУСОШ № 184) | 326 |
59 | Андрей Валиев (Губаха, МАОУ ООШ № 2) | 325 |
60 | Никита Морозов (Ясногорск, МОУ СОШ №3 им.С.В. Ишеева) | 324 |
61 | Елена Сухарукова (Ставрополь, МОУ СОШ № 34) | 324 |
62 | Алексей Терехов (Ангарск, МОУ дополнительного образования детей «Военно-патриотическая школа «Мужество» имени Ю.А. Болдырева» ) | 323 |
63 | Олег Петров (Тольятти, МОУ ООШ № 78 ) | 322 |
64 | Даниил Бакайкин (Большая Ничка, МОУ Большеничкинская СОШ № 5) | 321 |
65 | Валерия Булгакова (Ставрополь, МОУ СОШ № 34) | 321 |
66 | Максим Трофимченко (Веселое, МБОУ Веселовская СОШ им. Героя Социалистического Труда Я.Т. Кирилихина) | 319 |
67 | Дмитрий Ведерников (Коломна, МБОУ Гимназия №2 "Квантор") | 319 |
68 | Дмитрий Шабалов (Шумерля, МБОУ СОШ № 1) | 318 |
69 | Альберт Кадякин (Зеленодольск, МБОУ Лицей № 14 ЗМР РТ) | 318 |
70 | Александр Наумов (Ангарск, МОУ дополнительного образования детей «Военно-патриотическая школа «Мужество» имени Ю.А. Болдырева» ) | 317 |
71 | Артем Руднев (Кемерово, МБОУ СОШ №11) | 317 |
72 | Сергей Тюжин (Пенза, МАОУ Многопрофильная гимназия № 13 ) | 317 |
73 | Александр Бондаренко (Ангарск, МОУ дополнительного образования детей «Военно-патриотическая школа «Мужество» имени Ю.А. Болдырева» ) | 316 |
74 | Даниил Супрягин (Ставрополь, МОУ СОШ № 34) | 315 |
75 | Аркадий Зайцев (Сосновоборск, МБОУ ЦО ) | 315 |
76 | Артём Иванов (Большая Ничка, МОУ Большеничкинская СОШ № 5) | 315 |
77 | Семён Чесноков (Барнаул, МБОУ Лицей №3) | 315 |
78 | Вадим Дождиков (Красноярск, МБОУ СОШ № 88) | 315 |
79 | Святослав Жаворонков (Ставрополь, МБОУ СОШ №26 ) | 315 |
80 | Егор Градобоев (Зеленодольск, МБОУ Лицей № 14 ЗМР РТ) | 314 |
81 | Антон Еряшев (Саранск, МОУ СОШ № 37) | 313 |
82 | Артем Сидоров (Москва, ЧУ СОШ Первая Школа) | 313 |
83 | Илья Батурин (Пионерский, МОУ СОШ ) | 313 |
84 | Сергей Гордеев (Шумерля, МБОУ СОШ № 1) | 311 |
85 | Никита Богданович (Барнаул, МБОУ Лицей №3) | 311 |
86 | Даниил Моисеев (Губаха, МБОУ ДОД Детско-юношеский центр) | 310 |
87 | Юрий Онофриенко (Селезнёвский, МОУ Совхозная СОШ) | 309 |
88 | Дар Янгаличин (Ангарск, МОУ дополнительного образования детей «Военно-патриотическая школа «Мужество» имени Ю.А. Болдырева» ) | 308 |
89 | ДМИТРИЙ ДЪЯКОВ (Эльбан, МБОУ ДОД центр внешкольной работы «Солнышко») | 306 |
90 | Сергей Власов (Коломна, МБОУ Гимназия №2 "Квантор") | 306 |
91 | Андрей Шильниковский (Великий Устюг, МОУ СОШ № 2) | 305 |
92 | Роман Вдовин (Красноярск, МБОУ СОШ № 88) | 305 |
93 | Виталий Москалёв (Большая Ничка, МОУ Большеничкинская СОШ № 5) | 304 |
94 | Сергей Оболонков (Веселое, МБОУ Веселовская СОШ им. Героя Социалистического Труда Я.Т. Кирилихина) | 303 |
95 | Тимур Егоров (Булгунняхтах, МОУ Булгунняхтахская СОШ им. С.П. Ефремова ) | 303 |
96 | Сергей Соколов (Покровское, МОУ СОШ №4) | 302 |
97 | Дмитрий Бабкин (Черемхово, МОУ СОШ № 8 им. А. С. Пушкина) | 302 |
98 | Александр Цуцкарев (Пермь, МАОУ СОШ № 101) | 301 |
99 | Иван Баженов (Селезнёвский, МОУ Совхозная СОШ) | 301 |
100 | Никита Баданов (Нижние Вязовые, МОУ Свияжская СОШ) | 301 |