Д-02 Юношеская группа (девочки) |
---|
| Участник | Баллы |
---|
1 | Алина Валишина (Благовещенск, ГБОУ СПО Благовещенский педагогический колледж) | 389 |
2 | Екатерина Коломенская (Москва, ГОУ СОШ с углубленным изучением информатики английского языка № 1307) | 380 |
3 | Анна Хомутова (Благовещенск, ГБОУ СПО Благовещенский педагогический колледж) | 375 |
4 | Карина Селиванова (Тутаев, МОУ СОШ №6) | 369 |
5 | Надежда Имаева (Благовещенск, ГБОУ СПО Благовещенский педагогический колледж) | 368 |
6 | Ольга Алтунина (Москва, ГОУ СОШ с углубленным изучением информатики английского языка № 1307) | 364 |
7 | Анастасия Мачнова (Москва, ГОУ СОШ с углубленным изучением информатики английского языка № 1307) | 364 |
8 | Анастасия Левченя (Лесогорск, МБОУ СОШ № 4) | 362 |
9 | Карина Зайцева (Барнаул, МОУ СОШ № 49) | 360 |
10 | Ирина Калинкина (Барнаул, МОУ СОШ № 49) | 359 |
11 | Татьяна Гудкова (Владимир, ГБОУ НПО ВО Профессиональный лицей № 9) | 359 |
12 | Александра Шурыгина (Москва, ГОУСОШ № 184) | 356 |
13 | ОЛЬГА ВЕЙКО (Северская, МБУ МО СР «Центр молодежи Северского района») | 352 |
14 | Юлия Орлинская (Верх-Ича, МКОУ «Верх-Ичинская средняя общеобразовательная школа») | 352 |
15 | Ольга Павленко (Барнаул, МОУ СОШ № 49) | 351 |
16 | Анастасия Егорова (Шумерля, МБОУ СОШ № 1) | 349 |
17 | Юлия Королева (Москва, ГОУСОШ № 184) | 346 |
18 | Юлия Третьякова (Барнаул, МОУ СОШ № 49) | 345 |
19 | Екатерина Косицина (Москва, ГОУСОШ № 184) | 343 |
20 | Загвоздина Николаевна (Асбест, МАОУ СОШ № 30 ) | 341 |
21 | Ксения Сизова (Абакан, МОУ СОШ № 20) | 340 |
22 | Валерия Козлова (Волоколамск, ВПК "Эскадрон" МОУ «Гимназия №1 г. Волоколамска») | 340 |
23 | Екатерина Болотова (Тольятти, МОУ ООШ № 78 ) | 339 |
24 | Светлана Гумерова (Владимир, ГБОУ НПО ВО Профессиональный лицей № 9) | 339 |
25 | Алена Коробко (Барнаул, МОУ СОШ № 49) | 338 |
26 | Ольга Клевакина (Барнаул, МОУ СОШ № 49) | 337 |
27 | Оксана Баранова (Шумерля, МБОУ СОШ № 1) | 333 |
28 | Козьянко Дмитриевна (Асбест, МАОУ СОШ № 30 ) | 333 |
29 | Екатерина Головина (Шумерля, МБОУ СОШ № 1) | 332 |
30 | Екатерина Дунаева (Тавда , МКОУ СОШ № 9 ) | 332 |
31 | Елена Семенычева (Липецк, ГБ(О)ОУ школа-интернат №2) | 331 |
32 | Кузина Геннадьевна (Асбест, МАОУ СОШ № 30 ) | 331 |
33 | Людмила Яриванова (Шумерля, МБОУ СОШ № 1) | 330 |
34 | Марина Бузенкова (Коломна, МБОУ Гимназия №2 "Квантор") | 328 |
35 | Анастасия Напилкова (Липецк, ГБ(О)ОУ школа-интернат №2) | 326 |
36 | Александра Казакова (Шумерля, МБОУ СОШ № 1) | 323 |
37 | Диана Спивак (Абакан, МОУ СОШ № 20) | 323 |
38 | Настя Попова (Ставрополь, МОУ СОШ № 34) | 322 |
39 | Виктория Филимонова (Волоколамск, МОУ «Волоколамская средняя общеобразовательная школа №2») | 320 |
40 | СВЕТЛАНА ВОРОБЬЁВА (Киселевск, МБОУ СОШ № 27) | 320 |
41 | Татьяна Исаева (Железногорск, МБОУ Лицей № 103 "Гармония") | 319 |
42 | Ксения Царькова (Железногорск, МБОУ Лицей № 103 "Гармония") | 318 |
43 | Елизавета Силова (Шумерля, МБОУ СОШ № 1) | 317 |
44 | Татьяна Костина (Шумерля, МБОУ СОШ № 1) | 316 |
45 | Екатерина Решнова (Шумерля, МБОУ СОШ № 1) | 315 |
46 | Оксана Посохина (Пермь, МАОУ СОШ № 119) | 315 |
47 | Анастасия Шах (Братск, МОУ СОШ № 40) | 313 |
48 | Кристина Ишмуратова (Шумерля, МБОУ СОШ № 1) | 312 |
49 | Анна Баньковская (Ангарск, МОУ дополнительного образования детей «Военно-патриотическая школа «Мужество» имени Ю.А. Болдырева» ) | 312 |
50 | Милюткина Евгеньевна (Асбест, МАОУ СОШ № 30 ) | 312 |
51 | Евгения Стяжкина (Кемерово, МБОУ СОШ №11) | 312 |
52 | Ольга Исакова (Набережные челны, ГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж») | 311 |
53 | Анастасия Дорморозова (Шумерля, МБОУ СОШ № 1) | 311 |
54 | Татьяна Майстренко (Зеленодольск, МБОУ Лицей № 14 ЗМР РТ) | 310 |
55 | Виктория Эрберт (Тимшер, МОУ Тимшерская СОШ) | 308 |
56 | Алина Дьяконова (Петрозаводск, МОУ СОШ № 5) | 308 |
57 | Алёна Хотитовская (Великий Устюг, МОУ СОШ № 2) | 307 |
58 | Валентина Фандеева (Новосибирск, МБОУ Лицей № 81 ) | 307 |
59 | Мария Романова (Шумерля, МБОУ СОШ № 1) | 305 |
60 | Кристина Гвасалия (Москва, ЧУ СОШ Первая Школа) | 305 |
61 | Екатерина Назарова (Шумерля, МБОУ СОШ № 1) | 304 |
62 | Елена Денисова (Шумерля, МБОУ СОШ № 1) | 304 |
63 | Анастасия Поджарая (Москва, ГОУ СОШ с углубленным изучением информатики английского языка № 1307) | 304 |
64 | Валентина Карабанова (Железногорск, МБОУ Лицей № 103 "Гармония") | 303 |
65 | Татьяна Сенаторова (Ясногорск, МОУ СОШ №3 им.С.В. Ишеева) | 303 |
66 | Дарья Буянская (Казань, МОУ Гимназия № 75 ) | 299 |
67 | Алина Левашова (Кемерово, МАОУ СОШ № 93 с углубленным изучением отдельных предметов) | 299 |
68 | Анастасия Панина (Ясногорск, МОУ СОШ №3 им.С.В. Ишеева) | 296 |
69 | Дарья Васильева (Большие Вяземы, МБОУ Большевяземская гимназия) | 296 |
70 | Екатерина Коршунова (Чебоксары, МАОУ Гимназия № 5) | 296 |
71 | Мария Пятакова (Ставрополь, МОУ СОШ № 34) | 294 |
72 | Иванникова Сергеевна (Асбест, МАОУ СОШ № 30 ) | 294 |
73 | Юлия Гержавка (Тихорецк, МОУ СОШ № 1 ) | 293 |
74 | Мария Дорошкина (Новый Уренгой, НОУ СПО Новоуренгойский техникум газовой промышленности ОАО «Газпром» ) | 293 |
75 | Мария Вильчинская (Абакан, МОУ СОШ № 20) | 293 |
76 | Оксана Рукосуева (Дивногорск, МБОУ СОШ № 1 ) | 292 |
77 | Светлана Тимофейчева (Чебоксары, МАОУ Гимназия № 5) | 291 |
78 | Арина Кестнер (Тимшер, МОУ Тимшерская СОШ) | 291 |
79 | Алина Гливенкова (Инжавино, МОУ дополнительного образования детей «Детско – юношеская спортивная школа» ) | 291 |
80 | Нина Петухова (Тунка, ГБПОУ «БРИЭТ» Тункинский филиал) | 290 |
81 | Анастасия Лиханова (Пермь, МАОУ СОШ № 119) | 290 |
82 | Анастасия Боженко (Энгельс, МБОУ "Кадетская школа "ПАТРИОТ") | 290 |
83 | Наталья Попова (Саранск, МОУ СОШ № 37) | 290 |
84 | Ксения Балахонова (Дивногорск, МБОУ СОШ № 1 ) | 288 |
85 | Екатерина Илюхина (Ясногорск, МОУ СОШ №3 им.С.В. Ишеева) | 287 |
86 | Евгения Лапшина (Павловское, МОУ Павловская СОШ) | 287 |
87 | Маргарита Петрова (Ясногорск, МОУ СОШ №3 им.С.В. Ишеева) | 286 |
88 | Валерия Ефименко (Волоколамск, МОУ «Волоколамская средняя общеобразовательная школа №2») | 286 |
89 | Александра Алешина (Коломна, МБОУ Гимназия №2 "Квантор") | 286 |
90 | Плотникова Андреевна (Асбест, МАОУ СОШ № 30 ) | 285 |
91 | Анна Олейник (Голынщина, ТОГБОУ СПО Аграрно-промышленный техникум) | 285 |
92 | Елена Пиголкина (Ковров, МБОУ СОШ № 21) | 285 |
93 | Мария Язева (Пермь, МАОУ СОШ № 101) | 285 |
94 | Алина Власова (Коломна, МБОУ Гимназия №2 "Квантор") | 285 |
95 | Галина Давзит (Братск, ОГОУ СПО Братский педагогический колледж № 1) | 284 |
96 | Ольга Красникова (Буланаш, МОУ СОШ № 8 ) | 284 |
97 | Мария Вощинская (Губаха, МОУ СОШ № 14) | 283 |
98 | Наталья Диева (Петрозаводск, МОУ СОШ № 5) | 283 |
99 | Виктория Уфаева (Большая Ничка, МОУ Большеничкинская СОШ № 5) | 282 |
100 | Елизавета Суханова (Буланаш, МОУ СОШ № 8 ) | 282 |