М-04 Молодежная группа (юноши) |
---|
| Участник | Баллы |
---|
1 | Николай Куксенок (Пермь, ГБОУ НПО Профессиональный лицей № 12 ) | 345 |
2 | Евгений Чворсюк (Пермь, ГБОУ НПО Профессиональный лицей № 12 ) | 313 |
3 | Радик Гараев (Набережные челны, ГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж») | 294 |
4 | Айрат Бакиев (Набережные челны, ГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж») | 288 |
5 | ДМИТРИЙ КРИВОВЯЗОВ (Северская, МБУ МО СР «Центр молодежи Северского района») | 283 |
6 | Никита Долгов (Тихорецк, МОУ СОШ № 1 ) | 273 |
7 | Сергей Иванкин (Омск, Омский институт (филиал) ГОУ ВПО Российский государственный торгово-экономический университет) | 270 |
8 | Константин Красиков (Большая Ничка, МОУ Большеничкинская СОШ № 5) | 268 |
9 | Валентин Носков (Благовещенск, ГБОУ СПО Благовещенский педагогический колледж) | 266 |
10 | Виктор Гармаев (Дивногорск, МБОУ СОШ № 1 ) | 263 |
11 | Никита Михайлов (Омск, Омский институт (филиал) ГОУ ВПО Российский государственный торгово-экономический университет) | 263 |
12 | Виталий Медведский (Омск, Омский институт (филиал) ГОУ ВПО Российский государственный торгово-экономический университет) | 261 |
13 | Элчин Мамедов (Новый Уренгой, НОУ СПО Новоуренгойский техникум газовой промышленности ОАО «Газпром» ) | 258 |
14 | Евгений Храмышев (Кузнецк, Федеральное государственное образовательное учреждение «Кузнецкий колледж электронной техники») | 257 |
15 | Максим Мезинов (Дивногорск, МБОУ СОШ № 1 ) | 256 |
16 | Максим Власов (Ярославль, ГОУ СПО ЯО Ярославский индустриально-педагогический колледж) | 254 |
17 | Владислав Гутенёв (Вельск, ГАОУ СПО АО Вельский индустриальный техникум) | 253 |
18 | Анатолий Кривощеков (Ангарск, МОУ дополнительного образования детей «Военно-патриотическая школа «Мужество» имени Ю.А. Болдырева» ) | 251 |
19 | Николай Попов (Вельск, ГАОУ СПО АО Вельский индустриальный техникум) | 244 |
20 | Дмитрий Суховский (Вельск, ГАОУ СПО АО Вельский индустриальный техникум) | 243 |
21 | Дмитрий Ваккер (Новый Уренгой, НОУ СПО Новоуренгойский техникум газовой промышленности ОАО «Газпром» ) | 238 |
22 | Артур Лемехов (Ярославль, ГОУ СПО ЯО Ярославский индустриально-педагогический колледж) | 236 |
23 | Роман Мухин (Ярославль, ГОУ СПО ЯО Ярославский индустриально-педагогический колледж) | 233 |
24 | Александр Омельченко (Вельск, ГАОУ СПО АО Вельский индустриальный техникум) | 230 |
25 | Василий Воропаев (Ногинск, ГОУ НПО ПУ № 37 ) | 225 |
26 | Иван Лаврёнов (Кузнецк, Федеральное государственное образовательное учреждение «Кузнецкий колледж электронной техники») | 215 |
27 | Евгений Баранов (Ярославль, ГОУ СПО ЯО Ярославский индустриально-педагогический колледж) | 209 |
28 | Сослан Цалкосов (Архонская, МБОУ СОШ №2 ст. Архонская) | 208 |
29 | Иван Гуляев (Пермь, КГАПОУ Пермский авиационный техникум им. А.Д. Швецова) | 207 |
30 | Николай Афанасьев (Омск, Омский институт (филиал) ГОУ ВПО Российский государственный торгово-экономический университет) | 206 |
31 | Александр Соколов (Кашкарагаиха, МОУ Кашкарагаихинская СОШ) | 205 |
32 | Алексей Тарасов (Ярославль, ГОУ СПО ЯО Ярославский индустриально-педагогический колледж) | 201 |
33 | Евгений Баклан (Ярославль, ГОУ СПО ЯО Ярославский индустриально-педагогический колледж) | 195 |
34 | Александр Какунин (Ярославль, ГОУ СПО ЯО Ярославский индустриально-педагогический колледж) | 191 |
35 | Максим Канаев (Саров, МОУ СОШ № 14) | 184 |
36 | Дмитрий Назаров (Кузнецк, Федеральное государственное образовательное учреждение «Кузнецкий колледж электронной техники») | 177 |
37 | Михаил Кабанов (Кузнецк, Федеральное государственное образовательное учреждение «Кузнецкий колледж электронной техники») | 170 |
38 | Лущан Александрович (Архонская, МБОУ СОШ №2 ст. Архонская) | 158 |
39 | Иран Елеуров (Архонская, МБОУ СОШ №2 ст. Архонская) | 157 |
40 | Михаил Денисов (Пермь, КГАПОУ Пермский авиационный техникум им. А.Д. Швецова) | 154 |
41 | Евгений Конкин (Архонская, МБОУ СОШ №2 ст. Архонская) | 152 |
42 | Александр Посохин (Пермь, КГАПОУ Пермский авиационный техникум им. А.Д. Швецова) | 146 |
43 | Данил Сысоев (Архонская, МБОУ СОШ №2 ст. Архонская) | 146 |
44 | Михаил Поздняков (Торбеево, МБОУ Торбеевская СОШ № 1) | 119 |
45 | Геннадий Сазонов ( Зеленоборский, МОУ СОШ № 6) | 78 |
46 | Анатолий Виноградов (Братск, ГАОУ СПО Областной Братский профессиональный техникум) | 77 |
47 | Анатолий Гладких (Благовещенск, ГБОУ СПО Благовещенский педагогический колледж) | 69 |