М-01 Младшая группа (мальчики) |
---|
| Участник | Баллы |
---|
1 | Александр Кузнецов (Калач, МКОУ Калачеевская Гимназия № 1) | 396 |
2 | Александр Старостин (Вологда, МОУ СОШ № 1 с углубленным изучением английского языка) | 386 |
3 | Андрей Валиев (Губаха, МАОУ ООШ № 2) | 381 |
4 | Владислав Сафронов (Новосибирск, МБОУ г. Новосибирска СОШ №7 «Ново-Николаевскiй Кадетскiй Корпусъ Спасателей») | 373 |
5 | Алан Кульчиев (Ставрополь, МОУ СОШ № 34) | 367 |
6 | Андрей Якушин (Ставрополь, МОУ СОШ № 34) | 367 |
7 | Артем Талызин (Вологда, МОУ СОШ № 1 с углубленным изучением английского языка) | 362 |
8 | Артем Сахно (Ставрополь, МОУ СОШ № 34) | 361 |
9 | Михаил Мурзин (Чульман, МОУ СОШ № 7 им. И.А.Кобеляцкого ) | 357 |
10 | Евгений Аникеев (Чульман, МОУ СОШ № 7 им. И.А.Кобеляцкого ) | 356 |
11 | Никита Патрушев (Новосибирск, МБОУ г. Новосибирска СОШ №7 «Ново-Николаевскiй Кадетскiй Корпусъ Спасателей») | 354 |
12 | Арина Харламова (Новосибирск, МБОУ г. Новосибирска СОШ №7 «Ново-Николаевскiй Кадетскiй Корпусъ Спасателей») | 353 |
13 | ДИАНА КОЗАРЕЗОВА (Северская, МБУ МО СР «Центр молодежи Северского района») | 352 |
14 | Денис Дубницкий (Пермь, МАОУ СОШ № 101) | 351 |
15 | Артем Васьков (Чульман, МОУ СОШ № 7 им. И.А.Кобеляцкого ) | 351 |
16 | НИКИТА ПЕТРОСЯН (Ставрополь, МАОУ ДОД ДОМ детского творчества) | 351 |
17 | Дарья Павлова (Новосибирск, МБОУ г. Новосибирска СОШ №7 «Ново-Николаевскiй Кадетскiй Корпусъ Спасателей») | 348 |
18 | Константин Сальников (Сосновоборск, МБОУ ЦО ) | 348 |
19 | ДАНИИЛ СУПРЯГИН (Ставрополь, МАОУ ДОД ДОМ детского творчества) | 347 |
20 | Евгений Фишер (Лысьва, МБСУ УУОТ Специальная общеобразовательная школа открытого типа) | 347 |
21 | ДИАНА КУПЧЕНКО (Северская, МБУ МО СР «Центр молодежи Северского района») | 346 |
22 | Александр Карамнов (Озёрск, МБОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №36 III– IV видов») | 345 |
23 | Егор Градобоев (Зеленодольск, МБОУ Лицей № 14 ЗМР РТ) | 344 |
24 | ЕВГЕНИЙ ЩИГРИК (Северская, МБУ МО СР «Центр молодежи Северского района») | 344 |
25 | Дмитрий Ананьев (Губаха, МАОУ ООШ № 2) | 343 |
26 | Иван Кулешов (Чульман, МОУ СОШ № 7 им. И.А.Кобеляцкого ) | 343 |
27 | Сергей Чичасов (Новосибирск, МБОУ г. Новосибирска СОШ №7 «Ново-Николаевскiй Кадетскiй Корпусъ Спасателей») | 342 |
28 | Аркадий Зайцев (Сосновоборск, МБОУ ЦО ) | 341 |
29 | Артем Возный (Большие Вяземы, МБОУ Большевяземская гимназия) | 339 |
30 | Ярослав Ненадышин (Северо-Енисейский, МБОУ «Северо-Енисейская средняя школа №1 им.Е.С.Белинского») | 339 |
31 | Владислав Смирнов (Новосибирск, МБОУ г. Новосибирска СОШ №7 «Ново-Николаевскiй Кадетскiй Корпусъ Спасателей») | 339 |
32 | Юрий Сокольников (Черемхово, МОУ СОШ № 8 им. А. С. Пушкина) | 338 |
33 | Денис Фазлыев 12.03.98г (Черемхово, МОУ СОШ № 8 им. А. С. Пушкина) | 338 |
34 | ЭДГАР ВЕЛИЦЯН (Ставрополь, МАОУ ДОД ДОМ детского творчества) | 338 |
35 | Никита Степанов (Тоцкое, МАОУ Тоцкая СОШ) | 338 |
36 | Алексей Попков (Сосновоборск, МБОУ ЦО ) | 338 |
37 | Малышева Анатольевна (Гайтер, МКОУ СОШ Гайтерского сельского поселения) | 337 |
38 | Алексей Нагаев (Торбеево, МБОУ Торбеевская СОШ № 3) | 337 |
39 | Павел Киянец (Чульман, МОУ СОШ № 7 им. И.А.Кобеляцкого ) | 336 |
40 | Артем Васильев (Пермь, МАОУ СОШ № 101) | 336 |
41 | Николай Савчук (Черемхово, МОУ СОШ № 8 им. А. С. Пушкина) | 336 |
42 | Денис Шугаев (Новосибирск, МБОУ г. Новосибирска СОШ №7 «Ново-Николаевскiй Кадетскiй Корпусъ Спасателей») | 334 |
43 | Николай Коник (Сосновоборск, МБОУ ЦО ) | 331 |
44 | Данила Спиридонов (Идрица, МБОУ Идрицкая СОШ) | 331 |
45 | Никита Гусев (Нижнекамск, МБОШИ Кадетская школа-интернат) | 331 |
46 | МИХАИЛ ИВАНОВ (Северская, МБУ МО СР «Центр молодежи Северского района») | 331 |
47 | Александр Костромеев (Реконструктор, МБОУ СОШ №7 ) | 330 |
48 | Евгений Фардеев (Черемхово, МОУ СОШ № 8 им. А. С. Пушкина) | 329 |
49 | Максим Рубанов (Ясногорск, МОУ СОШ №3 им.С.В. Ишеева) | 329 |
50 | Антон Дроздов (Шумерля, МБОУ СОШ № 1) | 328 |
51 | Михаил Гульчак (Кондрово, МКОУ Кондровская СОШ № 1 ) | 327 |
52 | Александр Гладкович (Жуковка, МКОУ Кемчугская СОШ) | 326 |
53 | Дмитрий Ефтефеев (Нижнекамск, МБОШИ Кадетская школа-интернат) | 326 |
54 | Павел Киселев (Нижнекамск, МБОШИ Кадетская школа-интернат) | 325 |
55 | Дмитрий Шабалов (Шумерля, МБОУ СОШ № 1) | 325 |
56 | Андрей Матвиенко (Северо-Енисейский, МБОУ «Северо-Енисейская средняя школа №1 им.Е.С.Белинского») | 324 |
57 | Дмитрий Казанцев (Скородум, МБОУ Скородумская СОШ) | 323 |
58 | Михаил Зубков (Большие Вяземы, МБОУ Большевяземская гимназия) | 323 |
59 | Алексей Максимец (Пермь, МАОУ СОШ № 101) | 322 |
60 | Иван Дубок (Угут, МБОУ Угутская средняя школа-интернат) | 321 |
61 | Артём Никитин (Сосновоборск, МБОУ ЦО ) | 320 |
62 | Илья Полторанин (Черемхово, МОУ СОШ № 8 им. А. С. Пушкина) | 320 |
63 | Андрей Сереченков (Ясногорск, МОУ СОШ №3 им.С.В. Ишеева) | 320 |
64 | Владимир Антонов (Большие Вяземы, МБОУ Большевяземская гимназия) | 320 |
65 | Денис Мухамадеев (Благовещенск, ГБОУ Благовещенский детский дом Республики Башкортостан ) | 319 |
66 | Илья Медведев (Усолье-Сибирское, МБОУ СОШ № 13) | 319 |
67 | Николай Косарев (Жуковка, МКОУ Кемчугская СОШ) | 318 |
68 | Алексей Березин (Черемхово, МОУ СОШ № 8 им. А. С. Пушкина) | 318 |
69 | Дмитрий Дьячков (Эльбан, МБОУ ДОД центр внешкольной работы «Солнышко») | 318 |
70 | Никита Назаров (Энгельс, МБОУ "Кадетская школа "ПАТРИОТ") | 317 |
71 | Никита Кустов (Новосибирск, МБОУ г. Новосибирска СОШ №7 «Ново-Николаевскiй Кадетскiй Корпусъ Спасателей») | 317 |
72 | Влад Нижегородцев (Усолье-Сибирское, МБОУ СОШ № 13) | 316 |
73 | Иван Фокин (Нижнекамск, МБОШИ Кадетская школа-интернат) | 316 |
74 | Сергей Филясов (Торбеево, МБОУ Торбеевская СОШ № 3) | 316 |
75 | Никита Кузнецов (Новокузнецк, МБОУ СОШ № 56 ) | 315 |
76 | Альберт Батурин (Благовещенск, ГБОУ Благовещенский детский дом Республики Башкортостан ) | 315 |
77 | Александр Цуцкарев (Пермь, МАОУ СОШ № 101) | 315 |
78 | Нариман Ибрагимов (Нижнекамск, МБОШИ Кадетская школа-интернат) | 315 |
79 | Богдан Фещенко (Сосновоборск, МБОУ ЦО ) | 315 |
80 | Юрий Агеев (Ясногорск, МОУ СОШ №3 им.С.В. Ишеева) | 315 |
81 | Иван Тадич (Новокузнецк, МБОУ СОШ № 56 ) | 314 |
82 | Владислав Янин (Торбеево, МБОУ Торбеевская СОШ № 3) | 314 |
83 | Фархад Сазиков (Нижнекамск, МБОШИ Кадетская школа-интернат) | 313 |
84 | Елизавета Архипова (Вологда, МОУ СОШ № 1 с углубленным изучением английского языка) | 313 |
85 | Александр Костенко (Новокузнецк, МБОУ СОШ № 56 ) | 312 |
86 | Олег Вебер (Новосибирск, МБОУ г. Новосибирска СОШ №7 «Ново-Николаевскiй Кадетскiй Корпусъ Спасателей») | 312 |
87 | Евгений 03.09.1998 Заболотный (Нижнекамск, МБОШИ Кадетская школа-интернат) | 312 |
88 | Михаил Борисов (Баево, МБОУ Баевская СОШ) | 310 |
89 | Иван Пермяков (Каменск-Уральский, МБОУ СОШ № 3 имени Героя Советского Союза летчика-космонавта П.И.Беляева) | 309 |
90 | Константин Останин (Новокузнецк, МБОУ СОШ № 56 ) | 308 |
91 | Никита Рыбель (Новокузнецк, МБОУ СОШ № 56 ) | 307 |
92 | Азат Гарейшин (Нижнекамск, МБОШИ Кадетская школа-интернат) | 307 |
93 | Дмитрий Хохлов (Ясногорск, МОУ СОШ №3 им.С.В. Ишеева) | 307 |
94 | Сергей Кондратьев (Ясногорск, МОУ СОШ №3 им.С.В. Ишеева) | 306 |
95 | Алексей Кочуров (Нижнекамск, МБОШИ Кадетская школа-интернат) | 306 |
96 | Василий Бычков (Коломна, МБОУ Гимназия №2 "Квантор") | 306 |
97 | Евгений Шарыпов (Скородум, МБОУ Скородумская СОШ) | 305 |
98 | Сергей Шерстняков (Новотерский , МБОУ СОШ №11) | 305 |
99 | Денис Борисов (Новосибирск, МБОУ г. Новосибирска СОШ №7 «Ново-Николаевскiй Кадетскiй Корпусъ Спасателей») | 305 |
100 | Никита Пуховец (Ясногорск, МОУ СОШ №3 им.С.В. Ишеева) | 303 |