Лучшие ОУ (командный зачет) - второй этап
 ОУБаллы
1ГБПОУ ВО «Владимирский индустриальный колледж» (Владимир)7184
2МБОУ СОШ с. Подлубово муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан (Подлубово)7039
3МБОУ СОШ № 1 (Шумерля)6898
4МОУ ДОД Дом детского творчества "Речник" (Соликамск)6723
5МОУ СОШ № 34 (Ставрополь)6551
6МОБУ лицей с. Верхние Киги МР Кигинский район РБ (Верхние Киги)6532
7МБОУ СОШ № 3 (Шумерля)6510
8МБОУ СОШ№5 г.Сосновоборска ( г.Сосновоборск)6492
9МБОУ СОШ №52 имени 12-й Гвардейской стрелковой дивизии (Тула)6406
10МБОУ СОШ пгт. Ярославский (Ярославский)6319
11МБОУ Гимназия №2 имени Баки Урманче (Нижнекамск)6261
12МБОУ СОШ № 3 (Когалым)6240
13МБУ МО СР «Центр молодежи Северского района» (Северская)6234
14МОБУ СОШ с. Нижние Киги МР (Нижние Киги )6226
15МАОУ Лицей № 4 (Чебоксары)6100
16МБОУ СОШ № 13 (Усолье-Сибирское)6091
17МКУ ДО детей «Детско-юношеская спортивная школа» (Киреевск)6025
18МАОУ СОШ № 8 с УИТП (Мирный)5933
19МБОУ «Лицей г. Черемхово» (Черемхово)5849
20Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Березниковский строительный техникум» (Березники)5809
21МАОУ СОШ № 30 (Асбест)5776
22МБОУ СОШ № 21 (Ковров)5749
23МБОУ Лицей № 103 "Гармония" (Железногорск)5729
24МОБУ СОШ № 42 (Братск)5634
25МОУ СОШ №83 (Печора)5554
26Краевое ГБОУ НПО ПУ № 20 (Красноярск)5510
27МБОУ Гимназия №2 "Квантор" (Коломна)5371
28Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж» (Сургут)5354
29МОУ СОШ № 8 им. А. С. Пушкина (Черемхово)5328
30МБОУ СОШ № 1 (пгт Славянка )5314
31МОБУ СОШ № 13 Пожарского муниципального района (Светлогорье)5224
32МБОУ СОШ с. Юмашево (Юмашево)5127
33МБОУ СОШ № 3 имени Героя Советского Союза летчика-космонавта П.И.Беляева (Каменск-Уральский)5063
34МБОУ Южно-российский лицей казачества и народов Кавказа (Железноводск)4979
35ФГБОУ ВПО «Ижевский Государственный Технический Университет им. М.Т. Калашникова» (Ижевск)4949
36МКОУ СОШ Лизиновская (Лизиновка)4897
37МАОУ «СОШ №1 им. Ю.А.Гагарина» (Златоуст)4880
38МБОУ СОШ № 20 (Новомосковск)4820
39МОУ «СОШ № 4» (Вологда)4815
40МБОУ СОШ № 16 (Асбест)4463
41МАОУ ООШ № 2 (Губаха)4438
42ГБОУ СПО Волгоградский технологический колледж (Волгоград)4328
43МКОУ СОШ с.Гордино (Гордино )4324
44МОУ «Волоколамская средняя общеобразовательная школа №2» (Волоколамск)4298
45МКОУ ДОД Павловская ДЮСШ (Павловск)4288
46ГОУ СПО Губкинский политехнический техникум (Губкин)4227
47МБОУ Котельниковская СОШ № 3 (Котельники)4199
48МОУ СОШ № 19 города Белово (Белово)4130
49МБОУ СОШ Р.П.МАГНИТКА (Магнитка)4127
50ГБОУ СПО МО «Химкинский техникум межотраслевого взаимодействия» (Химки )3925
51МБОУ «Березовская СОШ №2» (Березовка)3901
52МБОУ ДОД Дом детского творчества (Людиново)3882
53ОГОУ СПО Братский педагогический колледж № 1 (Братск )3865
54ГБ(О)ОУ школа-интернат №2 (Липецк)3836
55ГБОУ НПО ПУ № 98 (Игумново)3823
56МБОУ СОШ № 4 (Ковров)3807
57МБОУ Верхнеспасская СОШ (Верхнеспасское )3785
58МАОУ СОШ № 17 (Каменск-Уральский)3779
59МБОУ СОШ города Кузнецк - 8 (Кузнецк–8)3756
60МБОУ СОШ № 10 (Троицк)3684
61МАОУ Гимназия №1 (Соликамск)3602
62Казанский (Приволжский) федеральный университет (Казань)3591
63МБОУ СШ № 25 (ЗАТО Свободный)3586
64МБОУ СОШ № 20 (Муром)3576
65ГБПОУ Благовещенский многопрофильный профессиональный колледж (Благовещенск)3540
66МБОУ «Гимназия №3 ЗМР РТ» (Зеленодольск)3535
67КГАПОУ Пермский авиационный техникум им. А.Д. Швецова (Пермь)3522
68МАОУ СОШ № 1 (Камышлов)3446
69МБОУ ООО школа-интернат (Североморск)3391
70МБОУ СОШ №3 (Троицк)3254
71ГАОУ СПО АО Вельский индустриальный техникум (Вельск)3123
72ГБОУ Благовещенский детский дом Республики Башкортостан (Благовещенск)3084
73МБОУ ДОД центр внешкольной работы «Солнышко» (Эльбан)2935
74МАОУ СОШ № 93 с углубленным изучением отдельных предметов (Кемерово)2925
75МБОУ СОШ №4 г.Ак-Довурак (Ак-Довурак)2919
76МБУ «Спортивный комплекс «Олимпионик» (Детчино)2905
77МБОУ Лицей № 14 ЗМР РТ (Зеленодольск)2762
78ГАОУ СПО Областной Братский профессиональный техникум (Братск)2754
79ОГКОУ НПО «Ивановское ПУ – интернат» (Иваново)2684
80МБОУ «Бардымская гимназия» (Барда)2649
81МКОУ СОШ №39 имени Героя Советского Союза Алексея Арсентьевича Рогожина (Тула)2618
82ОГАПОУ «Шебекинский агротехнический ремесленный техникум» (Шебекино)2407
83МОУ СОШ № 6 с углубленным изучением отдельных предметов (Надым)2328
84МБОУ СОШ №4 (Нягань)2222
85МБОУ «Гусиноозерская гимназия» (Гусиноозерск)2193
86МБОУ СОШ №3 с. Серафимовский (Серафимовский)1984
87МБОУ СОШ №4 п.г.т. Кукмор (Кукмор)1849
88ГАПОУ «Тетюшский педагогический колледж» (Тетюши)1827
89МБОУ СОШ №1 им. Г.К.Нестеренко (Каневская)1815
90МОУ СОШ №41 (Чебоксары)1771
91ГБОУ СОШ № 25 (Москва)1760
92МБОУ Идрицкая СОШ (Идрица)1631
93МАОУ «ООШ № 17 с кадетскими классами» (Кунгур)1626
94МБОУ СОШ № 25 (Тольятти)1587
95БОУ «Кичменгско-Городецкая СОШ» (Кичменгский Городок)1586
96МБОУ Скородумская СОШ (Скородум)1507
97ГБОУ РХ «Черногорская специальная (коррекционная) школа-интернат» (Черногорск)1498
98ГКОУ «Лужская санаторная школа-интернат» (Луга)1484
99МОУ Новоивановская СОШ (Новоивановка)1484
100МКОУ СОШ № 2 (Вятские Поляны )1451