Д-02 Юношеская группа (девочки) |
---|
| Участник | Баллы |
---|
1 | Анастасия Короткова (Котельники, МБОУ Котельниковская СОШ № 3) | 373 |
2 | Кира Юн (Котельники, МБОУ Котельниковская СОШ № 3) | 372 |
3 | Эльвина Хисамова (Подлубово, МБОУ СОШ с. Подлубово муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан ) | 365 |
4 | Дарья Шутилина (Шумерля, МБОУ СОШ № 3) | 360 |
5 | Карина Уразбахтина (Подлубово, МБОУ СОШ с. Подлубово муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан ) | 353 |
6 | Татьяна Миронова (Шумерля, МБОУ СОШ № 1) | 353 |
7 | Мария Архипова (Владимир, ГБПОУ ВО «Владимирский индустриальный колледж») | 352 |
8 | Нонна Турышева (Владимир, ГБПОУ ВО «Владимирский индустриальный колледж») | 346 |
9 | Анастасия Шаравина (Черемхово, МБОУ «Лицей г. Черемхово») | 345 |
10 | Юлия Егорова (Шумерля, МБОУ СОШ № 1) | 344 |
11 | Екатерина Кутырова (Губаха, МАОУ ООШ № 2) | 343 |
12 | Екатерина Игнатьева (Ковров, МБОУ СОШ № 4) | 342 |
13 | Татьяна Войтюк (Черемхово, МБОУ «Лицей г. Черемхово») | 342 |
14 | Камиля Зиннятуллина (Шумерля, МБОУ СОШ № 1) | 340 |
15 | Светлана Тафкалюнова (Верхние Киги, МОБУ лицей с. Верхние Киги МР Кигинский район РБ) | 337 |
16 | Анжелика Федеркина (Шумерля, МБОУ СОШ № 3) | 336 |
17 | Екатерина Подпругина (Черемхово, МБОУ «Лицей г. Черемхово») | 334 |
18 | Альбина Газизова (Подлубово, МБОУ СОШ с. Подлубово муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан ) | 333 |
19 | Надежда Левадная (Подлубово, МБОУ СОШ с. Подлубово муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан ) | 333 |
20 | Татьяна Бахарева (Черемхово, МБОУ «Лицей г. Черемхово») | 332 |
21 | Холхоева Николаевна (Лесогорск, МБОУ СОШ № 4) | 330 |
22 | Екатерина Никитина (Шумерля, МБОУ СОШ № 3) | 330 |
23 | Валерия Белякова (Шумерля, МБОУ СОШ № 1) | 329 |
24 | Дарья Токарева (Подлубово, МБОУ СОШ с. Подлубово муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан ) | 328 |
25 | Диана Багунц (Ставрополь, МОУ СОШ № 34) | 327 |
26 | Алина Елдышева (Черемхово, МБОУ «Лицей г. Черемхово») | 326 |
27 | Малика Оруджова (Шумерля, МБОУ СОШ № 3) | 325 |
28 | Анастасия Клятышева (Москва, ГБОУ СОШ № 25) | 325 |
29 | ДАРЬЯ ЕРИНА (Северская, МБУ МО СР «Центр молодежи Северского района») | 325 |
30 | Элина Фассалова (Верхние Киги, МОБУ лицей с. Верхние Киги МР Кигинский район РБ) | 324 |
31 | Тахмина Алимханова (Тула, МБОУ СОШ №52 имени 12-й Гвардейской стрелковой дивизии) | 323 |
32 | Елена Рыжикова (Черемхово, МБОУ «Лицей г. Черемхово») | 321 |
33 | Мария Сафонова (Зеленодольск, МБОУ «Гимназия №3 ЗМР РТ») | 321 |
34 | Ольга Филиппова (Шумерля, МБОУ СОШ № 3) | 317 |
35 | Валерия Пичугина (Коломна, МБОУ Гимназия №2 "Квантор") | 317 |
36 | Гульназ Губайдулина (Зеленодольск, МБОУ «Гимназия №3 ЗМР РТ») | 312 |
37 | Людмила Григорьева (Железноводск, МБОУ Южно-российский лицей казачества и народов Кавказа) | 312 |
38 | Алина Краснова (Усолье-Сибирское, МБОУ СОШ № 13) | 311 |
39 | Ангелина Ерошевич (Железногорск, МБОУ Лицей № 103 "Гармония") | 309 |
40 | Анастасия Гришина (Железногорск, МБОУ Лицей № 103 "Гармония") | 309 |
41 | Ксения Тумакова (Коломна, МБОУ Гимназия №2 "Квантор") | 307 |
42 | Алсу Абзалова (Нижнекамск, МБОУ Гимназия №2 имени Баки Урманче ) | 305 |
43 | ДАРЬЯ ИВАНОВА (Северская, МБУ МО СР «Центр молодежи Северского района») | 305 |
44 | Эльвина Кавыева (Нижние Киги , МОБУ СОШ с. Нижние Киги МР) | 304 |
45 | Зульфия Минимуллина (Кукмор, МБОУ «Гимназия №1 имени Ч.Т.Айтматова п.г.т. Кукмор» - Военно-патриотическое объединение «Юный спасатель») | 304 |
46 | Инга Галина (Нижние Киги , МОБУ СОШ с. Нижние Киги МР) | 302 |
47 | Ольга Баклага (Мирный, МАОУ СОШ № 8 с УИТП) | 301 |
48 | Светлана Комарькова (Новомосковск, МБОУ СОШ № 20) | 301 |
49 | Анастасия Осик (Магнитка, МБОУ СОШ Р.П.МАГНИТКА) | 300 |
50 | Екатерина Гаврина (ЗАТО Свободный, МБОУ СШ № 25) | 300 |
51 | Ксения Зефирова (Мирный, МАОУ СОШ № 8 с УИТП) | 299 |
52 | Анастасия Старцева (Подлубово, МБОУ СОШ с. Подлубово муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан ) | 299 |
53 | Камилла Хазипова (Нижнекамск, МБОУ Гимназия №2 имени Баки Урманче ) | 298 |
54 | Анастасия Филоненко (Братск , ОГОУ СПО Братский педагогический колледж № 1) | 297 |
55 | Анастасия Леонтьева (Железногорск, МБОУ Лицей № 103 "Гармония") | 297 |
56 | Татьяна Селивестрова (Шумерля, МБОУ СОШ № 3) | 297 |
57 | Элена Вакилова (Нижние Киги , МОБУ СОШ с. Нижние Киги МР) | 296 |
58 | Фарида Галеева (Нижнекамск, МБОУ Гимназия №2 имени Баки Урманче ) | 296 |
59 | Виктория Афризонова (Асбест, МАОУ СОШ № 30 ) | 296 |
60 | Ильгиза Файзуллина (Нижние Киги , МОБУ СОШ с. Нижние Киги МР) | 295 |
61 | Екатерина Анфёрова (Каменск-Уральский, МАОУ СОШ № 17 ) | 295 |
62 | Ксения Санникова (Асбест, МАОУ СОШ № 30 ) | 295 |
63 | ЛИДИЯ РУДИКОВА (Северская, МБУ МО СР «Центр молодежи Северского района») | 295 |
64 | Анастасия Фоос (Тольятти, МБОУ СОШ № 25 ) | 294 |
65 | Алина Усеинова (Железноводск, МБОУ Южно-российский лицей казачества и народов Кавказа) | 294 |
66 | Юлия Гайфуллина (Верхние Киги, МОБУ лицей с. Верхние Киги МР Кигинский район РБ) | 294 |
67 | Наргиз Сафарова (Москва, ГБОУ СОШ № 25) | 294 |
68 | Екатерина Шлифанова (Шумерля, МБОУ СОШ № 3) | 293 |
69 | Ксения Иванова (Луга, ГКОУ «Лужская санаторная школа-интернат») | 292 |
70 | Аделина Талыпова (Нижние Киги , МОБУ СОШ с. Нижние Киги МР) | 292 |
71 | Альфия Шакирова (Нижние Киги , МОБУ СОШ с. Нижние Киги МР) | 292 |
72 | Ольга Ахтярова (Шумерля, МБОУ СОШ № 3) | 292 |
73 | Анастасия Браснуева (Мирный, МАОУ СОШ № 8 с УИТП) | 291 |
74 | Карина Жбанова (Железногорск, МБОУ Лицей № 103 "Гармония") | 291 |
75 | Дарья Болотова (Меркутлы, МКОУ Меркутлинская СОШ) | 291 |
76 | Элина Сайфуллина (Нижние Киги , МОБУ СОШ с. Нижние Киги МР) | 290 |
77 | Эльвина Газизова (Нижние Киги , МОБУ СОШ с. Нижние Киги МР) | 290 |
78 | Евгения Мяссарова (Братск, ГАОУ СПО Областной Братский профессиональный техникум) | 290 |
79 | Роза Хайруллина (Нижнекамск, МБОУ Гимназия №2 имени Баки Урманче ) | 290 |
80 | Анастасия Шульга (Северская, МБУ МО СР «Центр молодежи Северского района») | 290 |
81 | Алиса Дурманова (Новомосковск, МБОУ СОШ № 20) | 290 |
82 | Алёна Гордина (Гордино , МКОУ СОШ с.Гордино) | 290 |
83 | Аделя Сунгатуллина (Нижнекамск, МБОУ Гимназия №2 имени Баки Урманче ) | 288 |
84 | Наталья Тимофеева (Троицк, МБОУ СОШ № 10) | 288 |
85 | Гаянэ Геворгян (Коломна, МБОУ Гимназия №2 "Квантор") | 288 |
86 | Евгения Истратова (Усолье-Сибирское, МБОУ СОШ № 13) | 287 |
87 | Гузелия Биктимерова (Нижние Киги , МОБУ СОШ с. Нижние Киги МР) | 284 |
88 | Виктория Гусева (Липецк, ГБ(О)ОУ школа-интернат №2) | 284 |
89 | Вероника Виноградова (Братск, МОБУ СОШ № 42) | 284 |
90 | Елизавета Горностаева (Ковров, МБОУ СОШ № 21) | 284 |
91 | Мария Киселева (Коломна, МБОУ Гимназия №2 "Квантор") | 283 |
92 | Ксения Сидельникова (Коломна, МБОУ Гимназия №2 "Квантор") | 282 |
93 | Елена Баранова (Верхнеспасское , МБОУ Верхнеспасская СОШ) | 282 |
94 | Анастасия Фортакова (Новомосковск, МБОУ СОШ № 20) | 281 |
95 | Анна Тимофеева (Братск, МОБУ СОШ № 42) | 281 |
96 | Елизавета Дурмашева (Березовка, МБОУ «Березовская СОШ №2») | 281 |
97 | Ирина Угодина (Ковров, МБОУ СОШ № 21) | 281 |
98 | Евгения Мамлина (Ковров, МБОУ СОШ № 4) | 281 |
99 | Дарья Захарова (Волгоград, ГБОУ СПО Волгоградский технологический колледж) | 280 |
100 | Анастасия Кулаковская (Железногорск, МБОУ Лицей № 103 "Гармония") | 279 |