Д-03 Юниорская группа (девушки) |
---|
| Участник | Баллы |
---|
1 | Виктория Исаева (Подлубово, МБОУ СОШ с. Подлубово муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан ) | 369 |
2 | Валерия Дегтяренко (Ярославский, МБОУ СОШ пгт. Ярославский) | 366 |
3 | Наталия Кухарь (Владимир, ГБПОУ ВО «Владимирский индустриальный колледж») | 364 |
4 | Анастасия Трофимова (Подлубово, МБОУ СОШ с. Подлубово муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан ) | 359 |
5 | Анастасия Мишулина (Владимир, ГБПОУ ВО «Владимирский индустриальный колледж») | 358 |
6 | Александра Блохина (Владимир, ГБПОУ ВО «Владимирский индустриальный колледж») | 357 |
7 | Алина Козловская (Ярославский, МБОУ СОШ пгт. Ярославский) | 356 |
8 | Татьяна Тихомирова (Владимир, ГБПОУ ВО «Владимирский индустриальный колледж») | 355 |
9 | Диана Капитонова (Шумерля, МБОУ СОШ № 1) | 355 |
10 | Александра Казакова (Шумерля, МБОУ СОШ № 1) | 348 |
11 | Дарья Иванова (Владимир, ГБПОУ ВО «Владимирский индустриальный колледж») | 342 |
12 | Анастасия Титоренко (Шумерля, МБОУ СОШ № 1) | 341 |
13 | Елена Денисова (Шумерля, МБОУ СОШ № 1) | 341 |
14 | Лия Гришенкова (Ярославский, МБОУ СОШ пгт. Ярославский) | 340 |
15 | Анастасия Иванова (Ковров, МБОУ СОШ № 4) | 340 |
16 | Кристина Ишмуратова (Шумерля, МБОУ СОШ № 1) | 335 |
17 | Анастасия Дорморозова (Шумерля, МБОУ СОШ № 1) | 334 |
18 | Елизавета Сапунова (Зеленодольск, МБОУ «Гимназия №3 ЗМР РТ») | 329 |
19 | Гульназ Нигаматьянова (Верхние Киги, МОБУ лицей с. Верхние Киги МР Кигинский район РБ) | 327 |
20 | Ксения Баранова (Ковров, МБОУ СОШ № 4) | 327 |
21 | Мария Романова (Шумерля, МБОУ СОШ № 1) | 326 |
22 | Елена Ульданова (Верхние Киги, МОБУ лицей с. Верхние Киги МР Кигинский район РБ) | 325 |
23 | Мария Герошенко (Черемхово, МБОУ «Лицей г. Черемхово») | 323 |
24 | Марина Бузенкова (Коломна, МБОУ Гимназия №2 "Квантор") | 320 |
25 | Сюмбель Мамиляева (Верхние Киги, МОБУ лицей с. Верхние Киги МР Кигинский район РБ) | 318 |
26 | Лилит Погосян (Черемхово, МБОУ «Лицей г. Черемхово») | 317 |
27 | Ирина Егорова (Тула, МБОУ СОШ №52 имени 12-й Гвардейской стрелковой дивизии) | 314 |
28 | Аделина Абдыкадырова (Черемхово, МБОУ «Лицей г. Черемхово») | 314 |
29 | Полина Шпенькова (Коломна, МБОУ Гимназия №2 "Квантор") | 310 |
30 | Александра Белая (Луга, ГКОУ «Лужская санаторная школа-интернат») | 308 |
31 | Инесса Исмагилова (Верхние Киги, МОБУ лицей с. Верхние Киги МР Кигинский район РБ) | 308 |
32 | Светлана беляева (Соликамск, МОУ ДОД Дом детского творчества "Речник") | 308 |
33 | Валерия Несговорова (Асбест, МАОУ СОШ № 30 ) | 305 |
34 | Нина Кузнецова (Троицк, МБОУ СОШ № 10) | 304 |
35 | Алёна Ляпунова (Вельск, ГАОУ СПО АО Вельский индустриальный техникум) | 302 |
36 | Лилия Русаева (Благовещенск, ГБПОУ Благовещенский многопрофильный профессиональный колледж ) | 300 |
37 | Анастасия Марушнева (Красноярск, Краевое ГБОУ НПО ПУ № 20) | 300 |
38 | Елизавета Карпова (Энгельс, МБОУ Гимназия № 8) | 298 |
39 | Инесса Василенко (Ярославский, МБОУ СОШ пгт. Ярославский) | 295 |
40 | Наталия Хазанова (ЗАТО Свободный, МБОУ СШ № 25) | 293 |
41 | Полина Куркова (Зеленодольск, МБОУ «Гимназия №3 ЗМР РТ») | 293 |
42 | Татьяна Щербань (Каменск-Уральский, МБОУ СОШ № 3 имени Героя Советского Союза летчика-космонавта П.И.Беляева) | 292 |
43 | Жанна Ляпко (Красноярск, Краевое ГБОУ НПО ПУ № 20) | 292 |
44 | Анна Федорова (Усолье-Сибирское, МБОУ СОШ № 13) | 291 |
45 | Юлия Терентьева (Коломна, МБОУ Гимназия №2 "Квантор") | 290 |
46 | Марта Стояновская (Коломна, МБОУ Гимназия №2 "Квантор") | 289 |
47 | Антонина Вяткина (Москва, ГБОУ СОШ № 25) | 287 |
48 | Виктория Песоцкая (Красноярск, Краевое ГБОУ НПО ПУ № 20) | 283 |
49 | Анжела Урванова (Красноярск, Краевое ГБОУ НПО ПУ № 20) | 280 |
50 | Ксения Макковеева (Кемерово, МАОУ СОШ № 93 с углубленным изучением отдельных предметов) | 279 |
51 | Юлия Зварич (Братск, МОБУ СОШ № 42) | 275 |
52 | Ульяна Соловьева (Печора, МОУ СОШ №83) | 274 |
53 | Наталья Сысоева (ЗАТО Свободный, МБОУ СШ № 25) | 273 |
54 | Екатерина Загляда (Кемерово, МАОУ СОШ № 93 с углубленным изучением отдельных предметов) | 272 |
55 | Надежда Мусатова (Игумново, ГБОУ НПО ПУ № 98 ) | 272 |
56 | Кристина Казакова (Тольятти, МБОУ СОШ № 25 ) | 272 |
57 | Елена Алексеева (Игумново, ГБОУ НПО ПУ № 98 ) | 271 |
58 | Кристина Абакшина (Ковров, МБОУ СОШ № 21) | 271 |
59 | Яна Семенович (ЗАТО Свободный, МБОУ СШ № 25) | 270 |
60 | Кристина Дергач (пгт Славянка , МБОУ СОШ № 1) | 268 |
61 | Наталья Новикова (Вологда, МОУ «СОШ № 4») | 268 |
62 | Юлия Фаттахова (Тольятти, МБОУ СОШ № 25 ) | 268 |
63 | Екатерина Цыбина (Троицк, МБОУ СОШ № 10) | 267 |
64 | Виктория Айметова (Благовещенск, ГБПОУ Благовещенский многопрофильный профессиональный колледж ) | 266 |
65 | Светлана Зайцева (Идрица, МБОУ Идрицкая СОШ) | 266 |
66 | Инна Гладкая (Лизиновка, МКОУ СОШ Лизиновская ) | 265 |
67 | Екатерина Абрамова (Волоколамск, МОУ «Волоколамская средняя общеобразовательная школа №2») | 264 |
68 | Анна Шутова (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 264 |
69 | Анна Олейник (Голынщина, ТОГБОУ СПО Аграрно-промышленный техникум) | 264 |
70 | Юлия Берсенёва (Асбест, МАОУ СОШ № 30 ) | 262 |
71 | Анна Митюкова (Братск, МОБУ СОШ № 42) | 261 |
72 | Анна Зубкова (Братск , ОГОУ СПО Братский педагогический колледж № 1) | 259 |
73 | Александра Макарова (Тольятти, МБОУ СОШ № 25 ) | 258 |
74 | Анастасия Трофименко (Красноярск, Краевое ГБОУ НПО ПУ № 20) | 257 |
75 | Регина Мухамадиева (Благовещенск, ГБПОУ Благовещенский многопрофильный профессиональный колледж ) | 257 |
76 | Екатерина Кострова (Игумново, ГБОУ НПО ПУ № 98 ) | 256 |
77 | Татьяна Майстренко (Зеленодольск, МБОУ «Гимназия №3 ЗМР РТ») | 255 |
78 | Маргарита Плющ (Лизиновка, МКОУ СОШ Лизиновская ) | 254 |
79 | Татьяна Кравцова (Асбест, МАОУ СОШ № 30 ) | 254 |
80 | Марина Чешенко (Лизиновка, МКОУ СОШ Лизиновская ) | 253 |
81 | Евгения Быстрова (Полдневица, МКОУ Полдневицкая средняя общеобразовательная школа) | 253 |
82 | Александра Глиненко (Ижевск, ФГБОУ ВПО «Ижевский Государственный Технический Университет им. М.Т. Калашникова») | 252 |
83 | Влада Видмонт (Ижевск, ФГБОУ ВПО «Ижевский Государственный Технический Университет им. М.Т. Калашникова») | 251 |
84 | Александра Шелист (Вельск, ГАОУ СПО АО Вельский индустриальный техникум) | 251 |
85 | Яна Кучук (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 251 |
86 | Дарья Пивоварова (Вологда, МОУ «СОШ № 4») | 251 |
87 | Екатерина Хитёва (Асбест, МАОУ СОШ № 30 ) | 250 |
88 | Мария Малых (Асбест, МАОУ СОШ № 30 ) | 250 |
89 | Ирина Копылова (Лизиновка, МКОУ СОШ Лизиновская ) | 249 |
90 | Екатерина Воронова (Волоколамск, МОУ «Волоколамская средняя общеобразовательная школа №2») | 249 |
91 | Александра Кобрисева (Энгельс, МБОУ Гимназия № 8) | 249 |
92 | Юлия Тонких (Братск, МОБУ СОШ № 42) | 246 |
93 | Екатерина Ромашова (Асбест, МАОУ СОШ № 30 ) | 246 |
94 | Алла Побережная (Братск, ГАОУ СПО Областной Братский профессиональный техникум) | 245 |
95 | Вероника Липчак (Светлогорье, МОБУ СОШ № 13 Пожарского муниципального района) | 244 |
96 | Анастасия Бузмакова (Гордино , МКОУ СОШ с.Гордино) | 242 |
97 | Лера Меланченко (Троицк, МБОУ СОШ № 10) | 241 |
98 | Дарья Мачихина (Братск , ОГОУ СПО Братский педагогический колледж № 1) | 240 |
99 | Надежда Чиповенко (Игумново, ГБОУ НПО ПУ № 98 ) | 239 |
100 | Елена Завизион (пгт Славянка , МБОУ СОШ № 1) | 239 |