М-04 Молодежная группа (юноши) |
---|
| Участник | Баллы |
---|
1 | Юрий Мурманцев (Владимир, ГБПОУ ВО «Владимирский индустриальный колледж») | 360 |
2 | Василий Горб (Владимир, ГБПОУ ВО «Владимирский индустриальный колледж») | 345 |
3 | Михаил Знаменский (Ижевск, ФГБОУ ВПО «Ижевский Государственный Технический Университет им. М.Т. Калашникова») | 340 |
4 | Руслан Кириллов (Владимир, ГБПОУ ВО «Владимирский индустриальный колледж») | 304 |
5 | Динар Якупов (Благовещенск, ГБПОУ Благовещенский многопрофильный профессиональный колледж ) | 293 |
6 | Азат Галиуллин (Казань, Казанский (Приволжский) федеральный университет) | 270 |
7 | Булат Баграмов (Казань, Казанский (Приволжский) федеральный университет) | 261 |
8 | Айрат Нугуманов (Ижевск, ФГБОУ ВПО «Ижевский Государственный Технический Университет им. М.Т. Калашникова») | 256 |
9 | Андрей Федоров (Ижевск, ФГБОУ ВПО «Ижевский Государственный Технический Университет им. М.Т. Калашникова») | 255 |
10 | Антон Курыкин (Ижевск, ФГБОУ ВПО «Ижевский Государственный Технический Университет им. М.Т. Калашникова») | 250 |
11 | Рамис Сахапов (Казань, Казанский (Приволжский) федеральный университет) | 245 |
12 | Александр Чушков (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 243 |
13 | Леонид Чуркин (Вельск, ГАОУ СПО АО Вельский индустриальный техникум) | 242 |
14 | Николай Седов (Ижевск, ФГБОУ ВПО «Ижевский Государственный Технический Университет им. М.Т. Калашникова») | 234 |
15 | Иван Баталов (Ижевск, ФГБОУ ВПО «Ижевский Государственный Технический Университет им. М.Т. Калашникова») | 234 |
16 | Павел Широбоков (Ижевск, ФГБОУ ВПО «Ижевский Государственный Технический Университет им. М.Т. Калашникова») | 234 |
17 | Никита Трифонов (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 232 |
18 | Денис Михалев (Людиново, МБОУ ДОД Дом детского творчества) | 232 |
19 | Андрей Гаврилов (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 229 |
20 | Владислав Волков (Ижевск, ФГБОУ ВПО «Ижевский Государственный Технический Университет им. М.Т. Калашникова») | 223 |
21 | Александр Караваев (Ижевск, ФГБОУ ВПО «Ижевский Государственный Технический Университет им. М.Т. Калашникова») | 221 |
22 | Ришат Валимухаметов (Ижевск, ФГБОУ ВПО «Ижевский Государственный Технический Университет им. М.Т. Калашникова») | 220 |
23 | Сергей Ольховой (Людиново, МБОУ ДОД Дом детского творчества) | 220 |
24 | Фанзиль Альтапов (Казань, Казанский (Приволжский) федеральный университет) | 216 |
25 | Евгений Гарейшин (Благовещенск, ГБПОУ Благовещенский многопрофильный профессиональный колледж ) | 213 |
26 | Муслихиддин Хакназаров (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 212 |
27 | Олег Чеботарев (Грязовец, БОУ СОШ «Грязовецкий политехнический техникум») | 203 |
28 | Сергей Акилин (Ижевск, ФГБОУ ВПО «Ижевский Государственный Технический Университет им. М.Т. Калашникова») | 201 |
29 | Иван Потемкин (Иваново, ОГКОУ НПО «Ивановское ПУ – интернат») | 197 |
30 | Николай Нацин (Иваново, ОГКОУ НПО «Ивановское ПУ – интернат») | 196 |
31 | Максим Гайнов (Иваново, ОГКОУ НПО «Ивановское ПУ – интернат») | 195 |
32 | Юрий Стрельников (Павловск, МКОУ ДОД Павловская ДЮСШ ) | 195 |
33 | Иван Егоров (Ижевск, ФГБОУ ВПО «Ижевский Государственный Технический Университет им. М.Т. Калашникова») | 195 |
34 | Радик Валиев (Благовещенск, ГБПОУ Благовещенский многопрофильный профессиональный колледж ) | 179 |
35 | Дмитрий Бурлаков (Иваново, ОГКОУ НПО «Ивановское ПУ – интернат») | 178 |
36 | Антон Зорин (Ижевск, ФГБОУ ВПО «Ижевский Государственный Технический Университет им. М.Т. Калашникова») | 178 |
37 | Артем Ельцов (Ижевск, ФГБОУ ВПО «Ижевский Государственный Технический Университет им. М.Т. Калашникова») | 176 |
38 | Максим Васильев (Ижевск, ФГБОУ ВПО «Ижевский Государственный Технический Университет им. М.Т. Калашникова») | 174 |
39 | Артур Абдульхаков (Ижевск, ФГБОУ ВПО «Ижевский Государственный Технический Университет им. М.Т. Калашникова») | 169 |
40 | Вячеслав Грехов (Тула, МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы») | 168 |
41 | Салават Мифтахов (Казань, Казанский (Приволжский) федеральный университет) | 166 |
42 | Никита Щедрин (Белово, МОУ СОШ № 19 города Белово) | 165 |
43 | Артур Тухватуллин (Казань, Казанский (Приволжский) федеральный университет) | 158 |
44 | Александр Чопуров (Пермь, КГАПОУ Пермский авиационный техникум им. А.Д. Швецова) | 155 |
45 | Айдар Загретдинов (Казань, Казанский (Приволжский) федеральный университет) | 153 |
46 | Илья Мухин (Пермь, КГАПОУ Пермский авиационный техникум им. А.Д. Швецова) | 152 |
47 | Александр Малеев (Казань, Казанский (Приволжский) федеральный университет) | 137 |
48 | Нияз Замалиев (Казань, Казанский (Приволжский) федеральный университет) | 134 |
49 | Мальцев Львович (Лесной, МБОУ ДОД «Детский (подростковый) центр») | 124 |
50 | Марк Лычкин (Казань, Казанский (Приволжский) федеральный университет) | 119 |
51 | Раил Хуснеев (Казань, Казанский (Приволжский) федеральный университет) | 108 |
52 | Марат Гайнутдинов (Братск, ГАОУ СПО Областной Братский профессиональный техникум) | 100 |
53 | Ленар Садыков (Казань, Казанский (Приволжский) федеральный университет) | 98 |
54 | Игорь Доценко (Братск, ГАОУ СПО Областной Братский профессиональный техникум) | 82 |
55 | Магомед Расулов (Братск, ГАОУ СПО Областной Братский профессиональный техникум) | 52 |
56 | Василий Сокольников (Братск, ГАОУ СПО Областной Братский профессиональный техникум) | 30 |
57 | Алексей Благов (Тула, МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы») | 30 |