М-03 Юниорская группа (юноши) |
---|
| Участник | Баллы |
---|
1 | Махмадсаид Давлятшоев (Владимир, ГБПОУ ВО «Владимирский индустриальный колледж») | 382 |
2 | Дмитрий Марков (Владимир, ГБПОУ ВО «Владимирский индустриальный колледж») | 370 |
3 | Никита Коваленко (Владимир, ГБПОУ ВО «Владимирский индустриальный колледж») | 369 |
4 | Андрей Шмырев (Владимир, ГБПОУ ВО «Владимирский индустриальный колледж») | 367 |
5 | Анатолий Хлопунов (Билярск, МБОУ «Билярская СОШ») | 366 |
6 | Александр Суворкин (Владимир, ГБПОУ ВО «Владимирский индустриальный колледж») | 364 |
7 | Николай Кораблин (Владимир, ГБПОУ ВО «Владимирский индустриальный колледж») | 363 |
8 | Владислав Миронов (Владимир, ГБПОУ ВО «Владимирский индустриальный колледж») | 362 |
9 | Алексей Бединов (Владимир, ГБПОУ ВО «Владимирский индустриальный колледж») | 360 |
10 | Дмитрий Чернов (Владимир, ГБПОУ ВО «Владимирский индустриальный колледж») | 359 |
11 | Максим Чембаров (Владимир, ГБПОУ ВО «Владимирский индустриальный колледж») | 356 |
12 | Владислав Батаев (Чульман, МОУ СОШ № 7 им. И.А.Кобеляцкого ) | 344 |
13 | Богдан Степанов (Черемхово, МБОУ «Лицей г. Черемхово») | 343 |
14 | Никита Малюшенко (Ярославский, МБОУ СОШ пгт. Ярославский) | 341 |
15 | Дмитрий Реснянский (Чульман, МОУ СОШ № 7 им. И.А.Кобеляцкого ) | 340 |
16 | Алексей Вершинин (Железногорск, МБОУ Лицей № 103 "Гармония") | 338 |
17 | Максим Апраксин (Железногорск, МБОУ Лицей № 103 "Гармония") | 338 |
18 | Дмитртй Садартынов (Черемхово, МБОУ «Лицей г. Черемхово») | 333 |
19 | Даниил Звягин (Чульман, МОУ СОШ № 7 им. И.А.Кобеляцкого ) | 327 |
20 | Станислав Щербинин (Асбест, МАОУ СОШ № 30 ) | 326 |
21 | Сергей Демченко (Чульман, МОУ СОШ № 7 им. И.А.Кобеляцкого ) | 322 |
22 | Виктор Новиков (Набережные челны, ГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж») | 321 |
23 | Денис Денисов (Железногорск, МБОУ Лицей № 103 "Гармония") | 321 |
24 | Николай Сурин (Козьмодемьянск, Козьмодемьянский филиал ГПОУ ЯО Великосельский аграрный колледж) | 319 |
25 | Эльдар Варин (Набережные челны, ГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж») | 319 |
26 | Валерий Федоров (Набережные челны, ГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж») | 318 |
27 | Андрей Мироненко (Чульман, МОУ СОШ № 7 им. И.А.Кобеляцкого ) | 314 |
28 | Дмитрий Цыганков (Асбест, МАОУ СОШ № 30 ) | 313 |
29 | Данил Гимастинов (Набережные челны, ГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж») | 312 |
30 | Айрат Исламов (Набережные челны, ГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж») | 312 |
31 | Владимир Мироненко (Козьмодемьянск, Козьмодемьянский филиал ГПОУ ЯО Великосельский аграрный колледж) | 311 |
32 | Сергей Нелюбин (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 311 |
33 | Эльдар Никулин (Ярославский, МБОУ СОШ пгт. Ярославский) | 310 |
34 | Ильназ Хасанов (Набережные челны, ГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж») | 310 |
35 | Максим Петухов (Череповец, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5 имени Е.А.Поромонова») | 306 |
36 | Дмитрий Бердышев (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 304 |
37 | Николай Архипов (Чебоксары, МАОУ Лицей № 4) | 304 |
38 | Максим Семенов (Березники, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Березниковский строительный техникум») | 303 |
39 | Денис Бабкин (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 303 |
40 | Марат Баймухаметов (Верхние Киги, МОБУ лицей с. Верхние Киги МР Кигинский район РБ) | 303 |
41 | Дмитрий Билей (Березники, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Березниковский строительный техникум») | 302 |
42 | Владимир Юзиков (Надым, МОУ СОШ № 6 с углубленным изучением отдельных предметов ) | 301 |
43 | Алексей Кречетов (Билярск, МБОУ «Билярская СОШ») | 300 |
44 | Дмитрий Донской (Волоколамск, МОУ «Волоколамская средняя общеобразовательная школа №2») | 299 |
45 | Динар Яппаров (Набережные челны, ГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж») | 297 |
46 | Никита Чудинов (Пермь, КГАПОУ Пермский авиационный техникум им. А.Д. Швецова) | 297 |
47 | Вадим Кирсанов (Новосибирск, МБОУ г. Новосибирска СОШ №7 «Ново-Николаевскiй Кадетскiй Корпусъ Спасателей») | 294 |
48 | Максим Фатькин (Красноярск, Краевое ГБОУ НПО ПУ № 20) | 294 |
49 | Илья Савельев (Железногорск, МБОУ Лицей № 103 "Гармония") | 293 |
50 | Максим Дмитриев (Железногорск, МБОУ Лицей № 103 "Гармония") | 293 |
51 | Константин Гучков (Асбест, МАОУ СОШ № 30 ) | 293 |
52 | Дмитрий Лабаданов (Губкин, ГОУ СПО Губкинский горно-политехнический колледж) | 290 |
53 | Алексей Ковтуненко (Пермь, КГАПОУ Пермский авиационный техникум им. А.Д. Швецова) | 290 |
54 | Вагиф Ахмедов (Красноярск, Краевое ГБОУ НПО ПУ № 20) | 287 |
55 | Владислав Ковальский (Кузнецк–8, МБОУ СОШ города Кузнецк - 8) | 287 |
56 | Максим Пименов (Березники, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Березниковский строительный техникум») | 285 |
57 | Никита Соболев (Лысьва, МБСУ УУОТ Специальная общеобразовательная школа открытого типа) | 285 |
58 | Илья Осинцев (Асбест, МАОУ СОШ № 30 ) | 282 |
59 | Сергей Соколов (Пермь, КГАПОУ Пермский авиационный техникум им. А.Д. Швецова) | 282 |
60 | Михаил Максимычев (Иваново, ОГКОУ НПО «Ивановское ПУ – интернат») | 281 |
61 | Василий Мартынов (Коломна, МБОУ Гимназия №2 "Квантор") | 281 |
62 | Денис Юнусов (Верхние Киги, МОБУ лицей с. Верхние Киги МР Кигинский район РБ) | 281 |
63 | Данила Гербер (Березники, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Березниковский строительный техникум») | 280 |
64 | Евгений Овчинников (Грязовец, БОУ СОШ «Грязовецкий политехнический техникум») | 280 |
65 | Артем Осипов (Коломна, МБОУ Гимназия №2 "Квантор") | 280 |
66 | Александр Барабанов (Скородум, МБОУ Скородумская СОШ) | 280 |
67 | Богдан Стерлягов (Пермь, КГАПОУ Пермский авиационный техникум им. А.Д. Швецова) | 279 |
68 | Максим Буклов (Губкин, ГОУ СПО Губкинский горно-политехнический колледж) | 278 |
69 | Егор Фролов (Муром, МБОУ СОШ № 20) | 276 |
70 | Денис Кузич (Верхние Киги, МОБУ лицей с. Верхние Киги МР Кигинский район РБ) | 276 |
71 | Артур Гималетдинов (Верхние Киги, МОБУ лицей с. Верхние Киги МР Кигинский район РБ) | 276 |
72 | Тимур Мухаметьянов (Верхние Киги, МОБУ лицей с. Верхние Киги МР Кигинский район РБ) | 276 |
73 | Алексей Усков (Невинномысск, МБОУ СОШ № 14 города Невинномысска) | 275 |
74 | Илья Елисеев (Вологда, МОУ «СОШ № 4») | 275 |
75 | Илья Разумов (пгт Славянка , МБОУ СОШ № 1) | 274 |
76 | Илья Сафронов (Троицк, МБОУ СОШ № 10) | 272 |
77 | Андрей Арнаут (Красноярск, Краевое ГБОУ НПО ПУ № 20) | 271 |
78 | Даниил Волков (Волоколамск, МОУ «Волоколамская средняя общеобразовательная школа №2») | 269 |
79 | Владислав Дергачев (Асбест, МАОУ СОШ № 30 ) | 269 |
80 | Сергей Пестерев (Череповец, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5 имени Е.А.Поромонова») | 267 |
81 | Алексей Чкалов (Губкин, ГОУ СПО Губкинский горно-политехнический колледж) | 266 |
82 | Валерий Перменев (Скородум, МБОУ Скородумская СОШ) | 266 |
83 | Вячеслав Бойцов (Невинномысск, МБОУ СОШ № 14 города Невинномысска) | 265 |
84 | Владислав Костяков (Асбест, МАОУ СОШ № 30 ) | 265 |
85 | Илья Елдогир (Красноярск, Краевое ГБОУ НПО ПУ № 20) | 263 |
86 | Сергей Езов (Тольятти, МБОУ СОШ № 25 ) | 263 |
87 | Сергей Неганов (Красноярск, Краевое ГБОУ НПО ПУ № 20) | 261 |
88 | Александр Бурёхин (Волоколамск, МОУ «Волоколамская средняя общеобразовательная школа №2») | 261 |
89 | Антон Орехов (Пермь, КГАПОУ Пермский авиационный техникум им. А.Д. Швецова) | 261 |
90 | Никита Быковский (пгт Славянка , МБОУ СОШ № 1) | 260 |
91 | Сергей Габерман (Пермь, КГАПОУ Пермский авиационный техникум им. А.Д. Швецова) | 259 |
92 | Борис Зыкин (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 257 |
93 | Константин Доценко (Надым, МОУ СОШ № 6 с углубленным изучением отдельных предметов ) | 257 |
94 | Ростислав Ершов (Надым, МОУ СОШ № 6 с углубленным изучением отдельных предметов ) | 257 |
95 | Дмитрий Букин (Пермь, КГАПОУ Пермский авиационный техникум им. А.Д. Швецова) | 255 |
96 | Богдан Еремеев (Красноярск, Краевое ГБОУ НПО ПУ № 20) | 254 |
97 | Федор Лототович (Красноярск, Краевое ГБОУ НПО ПУ № 20) | 253 |
98 | Дмитрий Харитонов (Надым, МОУ СОШ № 6 с углубленным изучением отдельных предметов ) | 253 |
99 | Алексей Бобко (Красноярск, Краевое ГБОУ НПО ПУ № 20) | 252 |
100 | Андрей Беккер (Красноярск, Краевое ГБОУ НПО ПУ № 20) | 252 |