Д-03 Юниорская группа (девушки) |
---|
| Участник | Баллы |
---|
1 | Дарья Иванова (Владимир, ГБПОУ ВО «Владимирский индустриальный колледж») | 379 |
2 | Анастасия Мишулина (Владимир, ГБПОУ ВО «Владимирский индустриальный колледж») | 359 |
3 | Нонна Турышева (Владимир, ГБПОУ ВО «Владимирский индустриальный колледж») | 353 |
4 | Анастасия Тарасенко (Ярославский, МБОУ СОШ пгт. Ярославский) | 348 |
5 | Анна Матвеева (Чебоксары, МАОУ Лицей № 4) | 327 |
6 | Екатерина Сандрюхина (Тольятти, МБОУ СОШ № 25 ) | 325 |
7 | Юлия Пашиева (Набережные челны, ГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж») | 323 |
8 | Анастасия Шихова (Козьмодемьянск, Козьмодемьянский филиал ГПОУ ЯО Великосельский аграрный колледж) | 322 |
9 | Анна Шутова (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 322 |
10 | Елена Шимановская (Набережные челны, ГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж») | 321 |
11 | Алия Усманова (Набережные челны, ГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж») | 315 |
12 | Мария Киселева (Коломна, МБОУ Гимназия №2 "Квантор") | 315 |
13 | Резеда Султанова (Набережные челны, ГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж») | 314 |
14 | Алина Валиахметова (Асбест, МАОУ СОШ № 30 ) | 313 |
15 | Зифа Хасанова (Набережные челны, ГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж») | 312 |
16 | Венера Ентураева (Набережные челны, ГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж») | 307 |
17 | Елизавета Сухарева (Набережные челны, ГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж») | 306 |
18 | Ксения Гуриева (Троицк, МБОУ СОШ № 10) | 301 |
19 | Анна Соколова (Кузнецк–8, МБОУ СОШ города Кузнецк - 8) | 300 |
20 | Нина Куцак (Коломна, МБОУ Гимназия №2 "Квантор") | 296 |
21 | Мария Самсонова (Иваново, ОГКОУ НПО «Ивановское ПУ – интернат») | 294 |
22 | Анна Бутенко (Волгоград, ГБОУ СПО Волгоградский технологический колледж) | 291 |
23 | Светлана Степанова (Асбест, МАОУ СОШ № 30 ) | 290 |
24 | Анна Бескопыльная (Надым, МОУ СОШ № 6 с углубленным изучением отдельных предметов ) | 290 |
25 | Анастасия Хороброва (Вологда, МОУ СОШ № 1 с углубленным изучением английского языка) | 288 |
26 | Ирина Мурыгина (Железногорск, МБОУ Лицей № 103 "Гармония") | 287 |
27 | Елизавета Смирнова (Волоколамск, МОУ «Волоколамская средняя общеобразовательная школа №2») | 282 |
28 | Светлана Тафкалюнова (Верхние Киги, МОБУ лицей с. Верхние Киги МР Кигинский район РБ) | 282 |
29 | Людмила Григорьева (Железноводск, МБОУ Южно-российский лицей казачества и народов Кавказа) | 281 |
30 | Елена Атанасова (Красноярск, Краевое ГБОУ НПО ПУ № 20) | 279 |
31 | Елизавета Шаркова (Тольятти, МБОУ СОШ № 25 ) | 278 |
32 | Ирина Шевченко (Москва, ГБОУ СОШ №236) | 275 |
33 | Елена Зиновьева (Братск, МОБУ СОШ № 42) | 274 |
34 | Светлана Мочалова (Иваново, ОГКОУ НПО «Ивановское ПУ – интернат») | 273 |
35 | Альфина Бикчурина (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 273 |
36 | Софья Лазукина (Тольятти, МБОУ СОШ № 25 ) | 270 |
37 | Анастасия Онищенко (Большие Вяземы, МБОУ Большевяземская гимназия) | 268 |
38 | Анастасия Папроцкайтис (Братск, МОБУ СОШ № 42) | 268 |
39 | Ксения Ракитина (Ярославский, МБОУ СОШ пгт. Ярославский) | 266 |
40 | Ирина Орлова (Чебоксары, МАОУ Лицей № 4) | 265 |
41 | Юлия Сенотрусова (Ярославский, МБОУ СОШ пгт. Ярославский) | 265 |
42 | Олеся Галкина (Красноярск, Краевое ГБОУ НПО ПУ № 20) | 264 |
43 | Рузанна Тоноян (Братск, МОБУ СОШ № 42) | 264 |
44 | вилена шайхиева (Ишимово, МКОУ «Ишимовская СОШ») | 261 |
45 | Ольга Антонова (Кузнецк–8, МБОУ СОШ города Кузнецк - 8) | 260 |
46 | Алла Толстикова (Асбест, МАОУ СОШ № 30 ) | 259 |
47 | Елена Белякова (Муром, МБОУ СОШ № 20) | 258 |
48 | Виктория Дурягина (Кичменгский Городок, БОУ «Кичменгско-Городецкая СОШ» ) | 258 |
49 | Ксения Борнякова (Асбест, МАОУ СОШ № 30 ) | 255 |
50 | Олеся Фроликова (Братск, МОБУ СОШ № 42) | 255 |
51 | Вероника Виноградова (Братск, МОБУ СОШ № 42) | 254 |
52 | Ольга Решетова (Ярославский, МБОУ СОШ пгт. Ярославский) | 254 |
53 | Валерия Шупова (Череповец, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5 имени Е.А.Поромонова») | 249 |
54 | Алина Фомина (Каменск-Уральский, МАОУ СОШ № 17 ) | 243 |
55 | альбина якупова (Ишимово, МКОУ «Ишимовская СОШ») | 243 |
56 | Карина Кубаева (Невинномысск, МБОУ СОШ № 15) | 243 |
57 | Алена Петрочинина (ЗАТО Свободный, МКОУ СОШ № 25) | 238 |
58 | Яна Хроцевич (Асбест, МАОУ СОШ № 30 ) | 237 |
59 | Кристина Каргина (Волгоград, ГБОУ СПО Волгоградский технологический колледж) | 236 |
60 | Виктория Чуланова (Волгоград, ГБОУ СПО Волгоградский технологический колледж) | 235 |
61 | Екатерина Ермилова (Вологда, МОУ «СОШ № 4») | 231 |
62 | Виктория Мальцева (Вологда, МОУ «СОШ № 4») | 230 |
63 | Татьяна Петренко (Невинномысск, МБОУ СОШ № 15) | 228 |
64 | Анастасия Гладкова (Константиновск, ГБПОУ РО «КонстПК») | 227 |
65 | Христина Вронская (Вологда, МОУ СОШ № 1 с углубленным изучением английского языка) | 226 |
66 | Александра Распопова (Таганрог, ГБОУ НПО ПУ №23) | 223 |
67 | Ангелина Шин (Новосибирск, МБОУ г. Новосибирска СОШ №7 «Ново-Николаевскiй Кадетскiй Корпусъ Спасателей») | 223 |
68 | Мария Медведева (Химки , ГБОУ СПО МО «Химкинский техникум межотраслевого взаимодействия») | 223 |
69 | Наталья Тимофеева (Троицк, МБОУ СОШ № 10) | 217 |
70 | Елизавета Крутова (Таганрог, ГБОУ НПО ПУ №23) | 217 |
71 | Ольга Олейникова (Таганрог, ГБОУ НПО ПУ №23) | 216 |
72 | Виктория Корнилова (Троицк, МБОУ СОШ № 10) | 216 |
73 | Мария Дубина (Каневская, МБОУ СОШ №1 им. Г.К.Нестеренко) | 213 |
74 | Елена Григорьева (Новосибирск, МБОУ г. Новосибирска СОШ №7 «Ново-Николаевскiй Кадетскiй Корпусъ Спасателей») | 209 |
75 | Екатерина Тырышкина (Мариинск, МБОУ «СОШ № 7») | 208 |
76 | Кристина Малько (Череповец, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5 имени Е.А.Поромонова») | 208 |
77 | Анастасия Лавлинская (Большие Вяземы, МБОУ Большевяземская гимназия) | 205 |
78 | Анастасия Магомедханова (Химки , ГБОУ СПО МО «Химкинский техникум межотраслевого взаимодействия») | 204 |
79 | Анна Краснова (Липецк, ГБ(О)ОУ школа-интернат №2) | 204 |
80 | Виктория Павловская (Химки , ГБОУ СПО МО «Химкинский техникум межотраслевого взаимодействия») | 203 |
81 | Надежда Смирнова (Тольятти, МБОУ СОШ № 25 ) | 201 |
82 | Карине Ширинян (Константиновск, ГБПОУ РО «КонстПК») | 200 |
83 | Ольга Попова (Липецк, ГБ(О)ОУ школа-интернат №2) | 199 |
84 | Виктория Унгуряну (Константиновск, ГБПОУ РО «КонстПК») | 198 |
85 | Регина Хафизова (Казань, Казанский (Приволжский) федеральный университет) | 196 |
86 | Юлия Стороженко (Константиновск, ГБПОУ РО «КонстПК») | 190 |
87 | Любовь Мужецкая (Таганрог, ГБОУ НПО ПУ №23) | 190 |
88 | Евгения Романова (Таганрог, ГБОУ НПО ПУ №23) | 187 |
89 | Анастасия Дёмина (Химки , ГБОУ СПО МО «Химкинский техникум межотраслевого взаимодействия») | 186 |
90 | Екатерина Бабкина (Губкин, ГОУ СПО Губкинский горно-политехнический колледж) | 185 |
91 | Светлана Максимова (Омск – 42, МОУ Гимназия № 69 им. Чередова И.М.) | 185 |
92 | Ирина Овчинникова (Губкин, ГОУ СПО Губкинский горно-политехнический колледж) | 184 |
93 | Анастасия Якушева (ЗАТО Свободный, МКОУ СОШ № 25) | 184 |
94 | Надежда Москалюк (Таганрог, ГБОУ НПО ПУ №23) | 180 |
95 | светлана хамитова (Ишимово, МКОУ «Ишимовская СОШ») | 179 |
96 | Екатерина Чикалова (Таганрог, ГБОУ НПО ПУ №23) | 179 |
97 | Алина Костюченко (Таганрог, ГБОУ НПО ПУ №23) | 176 |
98 | Гаянэ Геворгян (Коломна, МБОУ Гимназия №2 "Квантор") | 176 |
99 | Валентина Полякова (Губкин, ГОУ СПО Губкинский горно-политехнический колледж) | 175 |
100 | Галина Кузнецова (Новосибирск, МБОУ г. Новосибирска СОШ №7 «Ново-Николаевскiй Кадетскiй Корпусъ Спасателей») | 164 |