Вернуться к списку групп
М-02 Юношеская группа (мальчики)
 УчастникБаллы
1Павел Рязанцев (Владимир, ГБПОУ ВО «Владимирский индустриальный колледж»)393
2Олег Богатов (Владимир, ГБПОУ ВО «Владимирский индустриальный колледж»)391
3Дмитрий Липатов (Владимир, ГБПОУ ВО «Владимирский индустриальный колледж»)386
4Сергей Лукашов (Владимир, ГБПОУ ВО «Владимирский индустриальный колледж»)386
5Антон Шипилов (Ярославский, МБОУ СОШ пгт. Ярославский)382
6Александр Балдовский (Ярославский, МБОУ СОШ пгт. Ярославский)350
7Богдан Александров (Чебоксары, МАОУ Лицей № 4)349
8Александр Бычарин (Шумерля, МБОУ СОШ № 1)348
9Максим Мясников (Чебоксары, МАОУ Лицей № 4)347
10Максим Ильин (Шумерля, МБОУ СОШ № 1)345
11Дмитрий Юзик (Лебедянь, МБОУ гимназия №1 )339
12Владимир Хайков (Шумерля, МБОУ СОШ № 1)337
13Виталий Кардаков (Медведево, МОБУ «Медведевская гимназия»)337
14Павел Кобрисов (Кузнецк–8, МБОУ СОШ города Кузнецк - 8)335
15Андрей Падалко (Ярославский, МБОУ СОШ пгт. Ярославский)327
16Павел Прохоров (Ясногорск, МОУ СОШ №3 им.С.В. Ишеева)325
17Степан Косолапов (Лебедянь, МБОУ гимназия №1 )311
18Леонид Бибин (Череповец, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5 имени Е.А.Поромонова»)308
19Дмитрий Предеин (Чульман, МОУ СОШ № 7 им. И.А.Кобеляцкого )306
20Никита Пилюгин (Лебедянь, МБОУ гимназия №1 )306
21Максим Рейнгардт (Железногорск, МБОУ Лицей № 103 "Гармония")304
22Эдуард Михаелян (Ставрополь, МБОУ СОШ №26 )304
23Антон Козьянко (Асбест, МАОУ СОШ № 30 )304
24Кирилл Палант (Каневская, МБОУ СОШ №1 им. Г.К.Нестеренко)302
25Ильсур Газизов (Кукмор, МБОУ «Гимназия №1 имени Ч.Т.Айтматова п.г.т. Кукмор» - Военно-патриотическое объединение «Юный спасатель»)301
26Илья Курсов (Медведево, МОБУ «Медведевская гимназия»)300
27Денис Воропаев (ЗАТО Свободный, МБОУ СШ № 25)300
28Александр Кичигин (Вологда, МОУ СОШ № 1 с углубленным изучением английского языка)300
29Анара Рамазанова (Ейск, ГБОУ СПО «Ейский медицинский колледж»)299
30Влад Нижегородцев (Усолье-Сибирское, МБОУ СОШ № 13)299
31Святослав Платонов (Залужное, МКОУ «Залуженская СОШ» )299
32Роман Чистяков (Вологда, МОУ СОШ № 1 с углубленным изучением английского языка)299
33Игорь Анохин (Приволжский ПГТ, МБОУ «СОШ № 4»)298
34Никита Кожемякин (Коломна, МБОУ Гимназия №2 "Квантор")297
35АРТЕМ РОМАНОВ (Заветы Ильича, МБОУ СОШ № 16 )296
36Вадим Ермолаев (Ставрополь, МБОУ СОШ №26 )296
37Алмаз Газизуллин (Кукмор, МБОУ «Гимназия №1 имени Ч.Т.Айтматова п.г.т. Кукмор» - Военно-патриотическое объединение «Юный спасатель»)295
38Вадим Попов (Лебедянь, МБОУ гимназия №1 )294
39Ефим Иофин (Вологда, МОУ СОШ № 1 с углубленным изучением английского языка)294
40Максим Рубанов (Ясногорск, МОУ СОШ №3 им.С.В. Ишеева)294
41Михаил Целоусов (Нижний Новгород, МБОУ « Школа № 190»)293
42Кирилл Ильин (Чебоксары, МОУ СОШ №41 )292
43Даниил Заикин (Асбест, МАОУ СОШ № 30 )292
44Антон Донец (Чульман, МОУ СОШ № 7 им. И.А.Кобеляцкого )291
45Амин Тлипиев (Ставрополь, МБОУ СОШ №26 )290
46Василий Чеканов (Медведево, МОБУ «Медведевская гимназия»)290
47Даниил Ахметшин (Асбест, МАОУ СОШ № 30 )289
48Никита Курбатов (Коломна, МБОУ Гимназия №2 "Квантор")289
49Владислав Красильников (Усолье-Сибирское, МБОУ СОШ № 13)288
50Евгений Журавлев (Чебоксары, МОУ СОШ №41 )288
51Данил Брылин (Асбест, МАОУ СОШ № 30 )287
52Игорь Стельмокас (Троицк, МБОУ СОШ № 10)286
53Артем Жаткин (Нижний Новгород, МБОУ « Школа № 190»)286
54Илья Уткин (Железногорск, МБОУ Лицей № 103 "Гармония")284
55Андрей Кабаков (Губаха, МБОУ ДОД ДЮЦ «Спектр»)282
56Лев Шрейдер (Усолье-Сибирское, МБОУ СОШ № 13)281
57 Дмитрий Рубанов (Троицк, МБОУ СОШ № 10)281
58Василий Устинов (Лебедянь, МБОУ гимназия №1 )280
59Данила Кузнецов (Коломна, МБОУ Гимназия №2 "Квантор")280
60Рустем Мухаметдинов (Верхние Киги, МОБУ лицей с. Верхние Киги МР Кигинский район РБ)279
61Кирилл Минаев (с. Сростки, МБОУ «Сростинская СОШ им. В.М.Шукшина»)278
62Кирилл Сергеев (Шебекино, ОГАПОУ «Шебекинский агротехнический ремесленный техникум»)278
63Ильгиз Галлямов (Набережные челны, ГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж»)276
64Данил Минаев (с. Сростки, МБОУ «Сростинская СОШ им. В.М.Шукшина»)276
65Павел Суховеев (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж»)275
66Владимир Телушкин (Выборг, МОУ СОШ № 37 )275
67Александр Торопчин (с. Сростки, МБОУ «Сростинская СОШ им. В.М.Шукшина»)274
68Сергей Жильцов (Лебедянь, МБОУ гимназия №1 )274
69Альберт Суслов (Троицк, МБОУ СОШ № 10)274
70Анна Кирпичникова ( Красноярск, Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Красноярский колледж сферы услуг и предпринимательства» )273
71Даниил Колеганов (Выборг, МОУ СОШ № 37 )273
72Иван Волик (Ейск, ГБОУ СПО ЕПК КК)272
73Кирилл Бадак (Железногорск, МБОУ Лицей № 103 "Гармония")271
74 Андрей Дорофеев (Тольятти, МБОУ СОШ № 25 )271
75Дмитрий Прихоткин (Детчино, МБУ «Спортивный комплекс «Олимпионик»)270
76Алексей Морозов (Шебекино, ОГАПОУ «Шебекинский агротехнический ремесленный техникум»)270
77Андрей Баранников (Ейск, ГБОУ СПО ЕПК КК)269
78Александр Добрынских (Железногорск, МБОУ Лицей № 103 "Гармония")268
79Захар Березнев (ЗАТО Свободный, МБОУ СШ № 25)267
80Алексей Батуро ( Красноярск, Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Красноярский колледж сферы услуг и предпринимательства» )267
81Даниил Луценко (Асбест, МБОУ СОШ № 16 )267
82Вениамин Потапов (Асбест, МБОУ СОШ № 16 )267
83Андрей Печеркин (Ейск, ГБОУ СПО ЕПК КК)267
84Ранис Газимуллин (Верхние Киги, МОБУ лицей с. Верхние Киги МР Кигинский район РБ)267
85Артем Закиров (Верхние Киги, МОБУ лицей с. Верхние Киги МР Кигинский район РБ)266
86Илья Иванов (Судино, МОУ Кадетсякая ОУ)266
87Владимир Алтухов (Лебедянь, МБОУ гимназия №1 )266
88Никита Андрейчик (Железногорск, МБОУ Лицей № 103 "Гармония")265
89Кристина Щербакова (Залужное, МКОУ «Залуженская СОШ» )265
90Андрей Тихомиров ( Красноярск, Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Красноярский колледж сферы услуг и предпринимательства» )264
91Никита Тамбовцев (Усолье-Сибирское, МБОУ СОШ № 13)262
92Альберт Закирьянов (Верхние Киги, МОБУ лицей с. Верхние Киги МР Кигинский район РБ)262
93Антон Панченко (ЗАТО Свободный, МБОУ СШ № 25)260
94Лев Рычков (Асбест, МАОУ СОШ № 30 )260
95Дмитрий Кузьменко (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж»)259
96Александр Петров (ЗАТО Свободный, МБОУ СШ № 25)259
97Дмитрий Гондарь (Ейск, ГБОУ СПО ЕПК КК)258
98Альберт Доля (Ейск, ГБОУ СПО ЕПК КК)258
99Максим Алиев (Выборг, МОУ СОШ № 37 )258
100Андрей Мельник (Коломна, МБОУ Гимназия №2 "Квантор")257