Вернуться к списку групп
Д-03 Юниорская группа (девушки)
 УчастникБаллы
1Татьяна Аксенова (Владимир, ГБПОУ ВО «Владимирский индустриальный колледж»)388
2Светлана Морозова (Владимир, ГБПОУ ВО «Владимирский индустриальный колледж»)384
3Элина Фассалова (Верхние Киги, МОБУ лицей с. Верхние Киги МР Кигинский район РБ)382
4Кристина Масейкина (Железногорск, МБОУ Лицей № 103 "Гармония")378
5Татьяна Миронова (Шумерля, МБОУ СОШ № 1)360
6Виталия Логачёва (Чульман, МОУ СОШ № 7 им. И.А.Кобеляцкого )355
7Анна Медведева (Ярославский, МБОУ СОШ пгт. Ярославский)349
8Валерия Белякова (Шумерля, МБОУ СОШ № 1)349
9Олеся Цвык (Ейск, ГБОУ СПО «Ейский медицинский колледж»)339
10Виктория Афризонова (Асбест, МАОУ СОШ № 30 )337
11Юлия Бродовская (Железногорск, МБОУ Лицей № 103 "Гармония")329
12Азалия Фархиуллина (Верхние Киги, МОБУ лицей с. Верхние Киги МР Кигинский район РБ)327
13Екатерина Васильева (Чебоксары, МОУ СОШ №41 )319
14Алина Баишева (Верхние Киги, МОБУ лицей с. Верхние Киги МР Кигинский район РБ)319
15 Анна Меркульева (Троицк, МБОУ СОШ № 10)314
16Ангелина Ерошевич (Железногорск, МБОУ Лицей № 103 "Гармония")313
17Екатерина Морозова (Новосибирск, МБОУ Лицей № 81 )311
18Мария Голова (Асбест, МАОУ СОШ № 30 )306
19Анастасия Давыдова (Чебоксары, МОУ СОШ №41 )303
20Ксения Санникова (Асбест, МАОУ СОШ № 30 )302
21Анастасия Леонтьева (Железногорск, МБОУ Лицей № 103 "Гармония")300
22Светлана Огнева (Губаха, МБОУ ДОД ДЮЦ «Спектр»)299
23Татьяна Торосян (Ейск, ГБОУ СПО «Ейский медицинский колледж»)296
24Светлана Тафкалюнова (Верхние Киги, МОБУ лицей с. Верхние Киги МР Кигинский район РБ)295
25Юлия Крыльцова (Чебоксары, МОУ СОШ №41 )289
26Венера Ентураева (Набережные челны, ГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж»)288
27Ксения Титова (Набережные челны, ГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж»)286
28Инзиля Хафизова (Набережные челны, ГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж»)285
29Анастасия Дрыгина (Ейск, ГБОУ СПО ЕПК КК)285
30Юлия Старкова (Новосибирск, МБОУ Лицей № 81 )285
31Елизавета Осипова (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж»)282
32Анна Штанько (Залужное, МКОУ «Залуженская СОШ» )281
33Елизавета Юркова (Скородум, МБОУ Скородумская СОШ)280
34Анна Куртиякова ( Красноярск, Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Красноярский колледж сферы услуг и предпринимательства» )278
35Анна Рогожина (Ейск, ГБОУ СПО ЕПК КК)278
36Альфина Бикчурина (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж»)278
37Анастасия Мотриченко ( Красноярск, Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Красноярский колледж сферы услуг и предпринимательства» )277
38Анастасия Бабаева ( Красноярск, Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Красноярский колледж сферы услуг и предпринимательства» )276
39Елена Игнатьева (Базарные Матаки, МАОУ «Базарно-Матакская средняя общеобразовательная школа» )276
40Екатерина Шубина (Магнитогорск, ФГБОУ ВПО «МГТУ им. Г.И. Носова» Многопрофильный колледж.)276
41Резеда Султанова (Набережные челны, ГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж»)275
42Елена Резанцева (Коломна, МБОУ Гимназия №2 "Квантор")274
43Елизавета Страхова (Коломна, МБОУ Гимназия №2 "Квантор")272
44Влада Петрухина (Лебедянь, МБОУ гимназия №1 )270
45 Яна Андреюшкова (Братск, МОБУ СОШ № 42)270
46Дарья Цветкова (Череповец, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5 имени Е.А.Поромонова»)268
47Анастасия Гаврилова (Чебоксары, МОУ СОШ №41 )268
48Ирина Садковская (Ейск, ГБОУ СПО «Ейский медицинский колледж»)267
49Юлия Шурухина (Коломна, МБОУ Гимназия №2 "Квантор")266
50Екатерина Широкорад (Каневская, МБОУ СОШ №1 им. Г.К.Нестеренко)266
51Ольга Азарова ( Красноярск, Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Красноярский колледж сферы услуг и предпринимательства» )264
52София Гусева (Лебедянь, МБОУ гимназия №1 )263
53Татьяна Быкова (Ейск, ГБОУ СПО «Ейский медицинский колледж»)263
54София Бойкова (Лебедянь, МБОУ гимназия №1 )262
55Татьяна Куц (Ейск, ГБОУ СПО «Ейский медицинский колледж»)262
56Карина Бобровникова (Асбест, МАОУ СОШ № 30 )262
57Алина Покоёнок (Братск, МОБУ СОШ № 42)261
58Наджие Ислямова (Шебекино, ОГАПОУ «Шебекинский агротехнический ремесленный техникум»)261
59Надежда Бондаренко (Братск, МОБУ СОШ № 42)260
60Анастасия Сизова ( Челябинск, ГБПОУ "ЧГПГТ им. А.В. Яковлева")259
61Анастасия Шевченко (Каневская, МБОУ СОШ №1 им. Г.К.Нестеренко)251
62Александра Давыдова (Чебоксары, МАОУ Лицей № 4)251
63Екатерина Кузнецова (Новосибирск, МБОУ Лицей № 81 )248
64Татьяна Левенкова (Новосибирск, МБОУ Лицей № 81 )246
65Гузель Галиева (Базарные Матаки, МАОУ «Базарно-Матакская средняя общеобразовательная школа» )245
66Кристина Щербинина (Магнитогорск, ФГБОУ ВПО «МГТУ им. Г.И. Носова» Многопрофильный колледж.)243
67Валерия Борисенко (Ейск, ГБОУ СПО «Ейский медицинский колледж»)239
68Ирина Соседова (Лебедянь, МБОУ гимназия №1 )235
69Екатерина Ермакова (Новосибирск, МБОУ Лицей № 81 )230
70Дарья Астахова (Залужное, МКОУ «Залуженская СОШ» )221
71Александра Слободянюк (Магнитогорск, ФГБОУ ВПО «МГТУ им. Г.И. Носова» Многопрофильный колледж.)219
72Елена Караваева (Медведево, МОБУ «Медведевская гимназия»)217
73Екатерина Горбань (Петропавловск-Камчатский, КГПОАУ«Камчатский политехнический техникум»)215
74Анна Земова (Асбест, МАОУ СОШ № 30 )214
75Елена Мышляева (Петропавловск-Камчатский, КГПОАУ«Камчатский политехнический техникум»)213
76Анна Ломакина (Ейск, ГБОУ СПО «Ейский медицинский колледж»)213
77Марина Горбоносова (Липецк, ОАУ С(К)О школа-интернат III-IV вида)211
78Анна Беляева (Медведево, МОБУ «Медведевская гимназия»)210
79Елена Штро (Липецк, ОАУ С(К)О школа-интернат III-IV вида)210
80Анастасия Грабова (Магнитогорск, ФГБОУ ВПО )198
81Анна Берёза (Скородум, МБОУ Скородумская СОШ)196
82Татьяна Быкова (Магнитогорск, ФГБОУ ВПО «МГТУ им. Г.И. Носова» Многопрофильный колледж.)193
83Елена Абаева (Магнитогорск, ФГБОУ ВПО «МГТУ им. Г.И. Носова» Многопрофильный колледж.)193
84Екатерина Арефьева (Магнитогорск, ФГБОУ ВПО «МГТУ им. Г.И. Носова» Многопрофильный колледж.)192
85Ксения Карамбалёва (Каневская, МБОУ СОШ №1 им. Г.К.Нестеренко)189
86Татьяна Чулкова (Александров, ГБПОУ ВО Александровский промышленно-гуманитарный колледж)180
87Эльвина Зайнитдинова (Магнитогорск, ФГБОУ ВПО «МГТУ им. Г.И. Носова» Многопрофильный колледж.)179
88Татьяна Бурчикова (Александров, ГБПОУ ВО Александровский промышленно-гуманитарный колледж)176
89Анастасия Грабова (Магнитогорск, ФГБОУ ВПО «МГТУ им. Г.И. Носова» Многопрофильный колледж.)168
90Ирина Нельская (Ростов-на-Дону, ГБПОУ«Ростовский строительно-художественный техникум»)152
91Елена Низовкина (Константиновск, ГБПОУ РО «КонстПК»)140
92Анна Кушникова (Чебоксары, МАОУ Лицей № 4)138
93Наталья Койнова (ЗАТО Свободный, МБОУ СШ № 25)135
94Жанна Пуцина (Александров, ГБПОУ ВО Александровский промышленно-гуманитарный колледж)133
95Дарья Гаммершмидт (ЗАТО Свободный, МБОУ СШ № 25)131
96Елена Николаева (Ростов-на-Дону, ГБПОУ«Ростовский строительно-художественный техникум»)57
97Ксения Павлова (Чебоксары, МАОУ Лицей № 4)54
98Анастасия Сизова (Асбест, МБОУ СОШ № 22)36
99Александра Калугина (Пермь, МАОУ СОШ № 16)34
100Динара Алиева (Казань, Казанский (Приволжский) федеральный университет)18