Вернуться к списку групп
М-02 Юношеская группа (мальчики)
 УчастникБаллы
1Сергей Лукашов (Владимир, ГБПОУ ВО «Владимирский индустриальный колледж»)397
2Илья Кочкин (Ярославский, МБОУ СОШ пгт. Ярославский)392
3Вячеслав Горбыль (Ярославский, МБОУ СОШ пгт. Ярославский)381
4Александр Балдовский (Ярославский, МБОУ СОШ пгт. Ярославский)372
5Вадим Коныгин (Владимир, ГБПОУ ВО «Владимирский индустриальный колледж»)368
6Азат Сайфуллин (Верхние Киги, МОБУ лицей с. Верхние Киги МР Кигинский район РБ)364
7Данила Осовитный (Владимир, ГБПОУ ВО «Владимирский индустриальный колледж»)360
8Даниил Антонов (Детчино, МБУ «Спортивный комплекс «Олимпионик»)336
9Кирилл Вишняков (Ясногорск, МОУ СОШ №3 им.С.В. Ишеева)335
10Дмитрий Бабкин (Шахты, МБОУ лицей № 11 им. героя Советского Союза Б.В. Шопина)319
11Никита Кожемякин (Коломна, МБОУ Гимназия №2 "Квантор")315
12Ильнур Иманов (Верхние Киги, МОБУ лицей с. Верхние Киги МР Кигинский район РБ)312
13Ранис Газимуллин (Верхние Киги, МОБУ лицей с. Верхние Киги МР Кигинский район РБ)312
14Данил Шаститко (Железногорск, МБОУ Лицей № 103 "Гармония")311
15Эдуард Хабибуллин (Верхние Киги, МОБУ лицей с. Верхние Киги МР Кигинский район РБ)307
16Даниил Заикин (Асбест, МАОУ СОШ № 30 )306
17Альберт Мингажев (Верхние Киги, МОБУ лицей с. Верхние Киги МР Кигинский район РБ)305
18Иван Лагутенко (с.Мошенское, МАОУ «Средняя школа с.Мошенское»)305
19Илья Фенченко (Шахты, МБОУ лицей № 11 им. героя Советского Союза Б.В. Шопина)300
20Игорь Терехов (Йошкар-Ола, ГОУ РМЭ Лицей Бауманский)297
21Денис Киселёв (Коломна, МБОУ Гимназия №2 "Квантор")292
22Даниил Макаров (Базарные Матаки, МАОУ «Базарно-Матакская средняя общеобразовательная школа» )291
23Мирас Абдикеев (Троицк, МБОУ СОШ №3)291
24Павел Буров (Верхние Киги, МОБУ лицей с. Верхние Киги МР Кигинский район РБ)286
25Кирилл Сергеев (Шебекино, ОГАПОУ «Шебекинский агротехнический ремесленный техникум»)286
26Кирилл Голубев (Пионерский, МОУ СОШ )279
27Руслан Панасенко (Ясногорск, МОУ СОШ №3 им.С.В. Ишеева)278
28Илья Уткин (Железногорск, МБОУ Лицей № 103 "Гармония")277
29Денис Мерзляков ( Красноярск, Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Красноярский колледж сферы услуг и предпринимательства» )272
30Дмитрий Семененко (Троицк, МБОУ СОШ №3)271
31 Михаил Бочкарёв (Троицк, МБОУ СОШ № 10)271
32 Данил Бубырь (Ставрополь, МБОУ СОШ №26 )267
33Кирилл Степанов (Липецк, Государственное областное автономное общеобразовательное учреждение «Центр образования, реабилитации и оздоровления»)264
34Даниил Константинов (Железногорск, МБОУ Лицей № 103 "Гармония")262
35Александр Добрынских (Железногорск, МБОУ Лицей № 103 "Гармония")260
36Даниил Шимин (п. Никологоры, ГАПОУ ВО «Никологорский аграрно-промышленный колледж»)260
37Сергей Козлов (с.Мошенское, МАОУ «Средняя школа с.Мошенское»)260
38Александр Маньков (п. Усть –Ордынский, ГБПОУ Иркутской области «Усть-Ордынский аграрный техникум»)259
39Даниил Колясников (Асбест, МАОУ СОШ № 30 )258
40Роман Прохоренко (Железногорск, МБОУ Лицей № 103 "Гармония")256
41Дмитрий Передрий (Тула, МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы»)255
42Антон Михайлусов (Троицк, МБОУ СОШ №3)254
43Виталий Пручай (Новотроицк, ГАПОУ «Новотроицкий политехнический колледж»)254
44Николай Новиков (Железногорск, МБОУ Лицей № 103 "Гармония")253
45Артем Баев (Ярославский, МБОУ СОШ пгт. Ярославский)253
46Руслан Сороковиков (Кырен, МБОУ Кыренская СОШ)253
47Никита Лебедкин (Асбест, МАОУ СОШ № 30 )252
48 Валентин Морсалов (Билярск, МБОУ «Билярская СОШ»)252
49Дмитрий Рубцов (Ясногорск, МОУ СОШ №3 им.С.В. Ишеева)251
50Вячеслав Кузьмин (Ярославский, МБОУ СОШ пгт. Ярославский)250
51Артём Андрианов (с.Мошенское, МАОУ «Средняя школа с.Мошенское»)250
52Данил Романов (Железногорск, МБОУ Лицей № 103 "Гармония")249
53Денис Суппес (п.Берёзовский , МКОУ Берёзовская средняя школа)249
54Никита Ярыга (Ярославский, МБОУ СОШ пгт. Ярославский)246
55Дмитрий Байстрюченко (ЗАТО Свободный, МБОУ СШ № 25)246
56Даниил Касатов (Липецк, Государственное областное автономное общеобразовательное учреждение «Центр образования, реабилитации и оздоровления»)246
57Золто Хуриганов (Кырен, МБОУ Кыренская СОШ)246
58Илларион Сурхаев (Липецк, Государственное областное автономное общеобразовательное учреждение «Центр образования, реабилитации и оздоровления»)245
59Иван Саяпин (Тула, МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы»)244
60Дмитрий Тулынин (Йошкар-Ола, ГОУ РМЭ Лицей Бауманский)243
61Дмитрий Баринов (Волоколамск, МОУ «Волоколамская средняя общеобразовательная школа №2»)241
62Дмитрий Лунев (Шебекино, ОГАПОУ «Шебекинский агротехнический ремесленный техникум»)241
63Максим Котов (Тула, МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы»)239
64Александр Карсаков (Кырен, МБОУ Кыренская СОШ)238
65Игорь Петров (Йошкар-Ола, ГОУ РМЭ Лицей Бауманский)236
66Владимир Бобровских (Липецк, Государственное областное автономное общеобразовательное учреждение «Центр образования, реабилитации и оздоровления»)236
67Ольга Гнеденкова (Базарные Матаки, МАОУ «Базарно-Матакская средняя общеобразовательная школа» )235
68Кирилл Картышев (ЗАТО Комаровский , МБОУ Комаровская СОШ)235
69Александр Познаменко (Ейск, ГБОУ СПО ЕПК КК)234
70Даниил Каргин (Чебоксары, МАОУ Гимназия № 5)234
71Антон Печников (Асбест, МАОУ СОШ № 30 )233
72Сергей Шушукин (Тула, МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы»)233
73Игорь Попов (п.Берёзовский , МКОУ Берёзовская средняя школа)230
74Нвер Хачатрян (Волгоград, ГБОУ СПО Волгоградский технологический колледж)230
75Игорь Овчаренко (Ставрополь, МБОУ СОШ №26 )230
76Андрей Шатских (Липецк, Государственное областное автономное общеобразовательное учреждение «Центр образования, реабилитации и оздоровления»)229
77Антон Жалыбин (ЗАТО Свободный, МБОУ СШ № 25)228
78Бато Самбуев (Улан-Удэ, МАОУ «СОШ № 46» )227
79Дмитрий Мамедов (Александров, ГБПОУ ВО Александровский промышленно-гуманитарный колледж)224
80Алексей Потапов (Волгоград, ГБОУ СПО Волгоградский технологический колледж)219
81Николай Инамов (Тула, МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы»)219
82Илья Широбоков (Ярославский, МБОУ СОШ пгт. Ярославский)218
83Никита Филиппов (Сафоново, Сафоновский филиал ОГБПОУ СмолАПО)211
84Дмитрий Гельфанд (Волгоград, ГБОУ СПО Волгоградский технологический колледж)210
85Андрей Корнеев (Новотроицк, ГАПОУ «Новотроицкий политехнический колледж»)209
86Михаил Щербаков (Ясногорск, МОУ СОШ №3 им.С.В. Ишеева)208
87Сергей Айрапетов (Александров, ГБПОУ ВО Александровский промышленно-гуманитарный колледж)207
88вадим нагаев (ЗАТО Свободный, МБОУ СШ № 25)207
89Евгений Рулев (п.Новосиньково, МОУ Синьковская СОШ № 1)205
90Эдуард Никитин (Гусь-Хрустальный , Гусь-Хрустальный технологический техникум им. Г.Ф.Чехлова)204
91Александр Захватаев (Пионерский, МОУ СОШ )204
92Алексей Мерзляков (Троицк, МБОУ СОШ №3)202
93Александр Курин (Волгоград, ГБОУ СПО Волгоградский технологический колледж)199
94Никита Болтунов (Гусь-Хрустальный , Гусь-Хрустальный технологический техникум им. Г.Ф.Чехлова)194
95Артём Котиков (п.Берёзовский , МКОУ Берёзовская средняя школа)193
96Илья Рябов (Гусь-Хрустальный , Гусь-Хрустальный технологический техникум им. Г.Ф.Чехлова)189
97Вячеслав Бега (Волгоград, ГБОУ СПО Волгоградский технологический колледж)189
98Владислав Буров (Мончегорск, МБОУ СОШ №10 имени Дважды Героя Советского Союза Б.Ф.Сафонова)187
99Сергей Зеленский (Новотроицк, ГАПОУ «Новотроицкий политехнический колледж»)185
100Алексей Рынденков (Ясногорск, МОУ СОШ №3 им.С.В. Ишеева)184