Вернуться к списку групп
Д-02 Юношеская группа (девочки)
 УчастникБаллы
1Анастасия Степанова (Владимир, ГБПОУ ВО «Владимирский индустриальный колледж»)399
2Диана Пляницына (Владимир, ГБПОУ ВО «Владимирский индустриальный колледж»)397
3Виктория Полянская (Ярославский, МБОУ СОШ пгт. Ярославский)390
4Алсу Абдрахманова (Верхние Киги, МОБУ лицей с. Верхние Киги МР Кигинский район РБ)390
5Вилена Низамутдинова (Верхние Киги, МОБУ лицей с. Верхние Киги МР Кигинский район РБ)381
6Александра Юрченко (Ярославский, МБОУ СОШ пгт. Ярославский)365
7Валерия Кучук (Улан-Удэ, МАОУ «СОШ № 46» )353
8Ирина Голышева (Ясногорск, МОУ СОШ №3 им.С.В. Ишеева)353
9Влада Корюкина (Железногорск, МБОУ Лицей № 103 "Гармония")337
10Ильвина Валиева (Верхние Киги, МОБУ лицей с. Верхние Киги МР Кигинский район РБ)335
11 Гульнара Жимаилова (Троицк, МБОУ СОШ № 10)329
12Анастасия Лещенко (Верхние Киги, МОБУ лицей с. Верхние Киги МР Кигинский район РБ)328
13Екатерина Сергеева (Улан-Удэ, МАОУ «СОШ № 46» )324
14Вероника Павленко (Железногорск, МБОУ Лицей № 103 "Гармония")323
15Анастасия Ячменева (ЗАТО Свободный, МБОУ СШ № 25)323
16Лия Якупова (Верхние Киги, МОБУ лицей с. Верхние Киги МР Кигинский район РБ)317
17Азалия Мухаметдинова (Верхние Киги, МОБУ лицей с. Верхние Киги МР Кигинский район РБ)317
18Эльвина Тафкаленова (Верхние Киги, МОБУ лицей с. Верхние Киги МР Кигинский район РБ)309
19Марина Климюк (Ясногорск, МОУ СОШ №3 им.С.В. Ишеева)308
20Виктория Каминская (Ставрополь, МБОУ СОШ №26 )304
21Аделина Минниахметова (Верхние Киги, МОБУ лицей с. Верхние Киги МР Кигинский район РБ)304
22КСЕНИЯ ЯФАРКИНА (Заветы Ильича, МБОУ СОШ № 16 )304
23Виктория Игуменщева (Троицк, МБОУ СОШ №3)302
24Кира Мальцева (Железногорск, МБОУ Лицей № 103 "Гармония")301
25Антонина Жукова ( Красноярск, Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Красноярский колледж сферы услуг и предпринимательства» )300
26Дарья Черникина (Ясногорск, МОУ СОШ №3 им.С.В. Ишеева)300
27 Ангелина Ломейко (Троицк, МБОУ СОШ № 10)298
28Полина Ибакаева (Асбест, МБОУ СОШ № 22)296
29Татьяна Пинчук (Троицк, МБОУ СОШ №3)295
30Жанна Константинова (ЗАТО Свободный, МБОУ СШ № 25)294
31Диана Махрина (Железногорск, МБОУ Лицей № 103 "Гармония")291
32Анастасия Козеева (Волгоград, ГБОУ СПО Волгоградский технологический колледж)291
33Полина Бану (Ясногорск, МОУ СОШ №3 им.С.В. Ишеева)290
34Карина Вашурина (п. Никологоры, ГАПОУ ВО «Никологорский аграрно-промышленный колледж»)288
35Ольга Сергеева (Билярск, МБОУ «Билярская СОШ»)288
36Анастасия Туркадзе (Троицк, МБОУ СОШ № 10)285
37Юлия Толдонова (Ясногорск, МОУ СОШ №3 им.С.В. Ишеева)285
38 Юлия Хажиева (Верхние Киги, МОБУ лицей с. Верхние Киги МР Кигинский район РБ)284
39Юлия Гаврилова (Железногорск, МБОУ Лицей № 103 "Гармония")283
40 Ксения Двинских (Троицк, МБОУ СОШ № 10)281
41Елена Ляшова (Троицк, МБОУ СОШ №3)281
42Лилия Лёвина (Железногорск, МБОУ Лицей № 103 "Гармония")280
43Елизавета Тюленева (Пионерский, МОУ СОШ )279
44Екатерина Фатеева (Тамбов, Тамбовское областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Педагогический колледж г. Тамбова»)278
45Виктория Султанова (Йошкар-Ола, ГОУ РМЭ Лицей Бауманский)278
46Татьяна Чипига (Волгоград, ГБОУ СПО Волгоградский технологический колледж)276
47Марина Ставничук (Ясногорск, МОУ СОШ №3 им.С.В. Ишеева)276
48Анастасия Веденеева (Ясногорск, МОУ СОШ №3 им.С.В. Ишеева)276
49Валерия Яшунина (ЗАТО Свободный, МБОУ СШ № 25)276
50Диляра Камалова (Верхние Киги, МОБУ лицей с. Верхние Киги МР Кигинский район РБ)276
51Далила Григорьева (Чебоксары, МАОУ Гимназия № 5)275
52Мария Черницына (Йошкар-Ола, ГОУ РМЭ Лицей Бауманский)273
53Ирина Орлова (п. Никологоры, ГАПОУ ВО «Никологорский аграрно-промышленный колледж»)272
54АННА ТИТАРЧУК (Заветы Ильича, МБОУ СОШ № 16 )270
55 Кристина Богачук (Троицк, МБОУ СОШ № 10)270
56Ульяна Юденкова (Верхние Киги, МОБУ лицей с. Верхние Киги МР Кигинский район РБ)269
57Любовь Сафарова (Троицк, МБОУ СОШ № 10)268
58Анастасия Тюрина (Железногорск, МБОУ Лицей № 103 "Гармония")265
59Анастасия Вертунова (Железногорск, МБОУ Лицей № 103 "Гармония")265
60Анастасия Статылкина (Ейск, ГБОУ СПО ЕПК КК)265
61Яна Красильникова ( Красноярск, Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Красноярский колледж сферы услуг и предпринимательства» )263
62Антонина Карпенко (Ейск, ГБОУ СПО ЕПК КК)263
63Дарья Деркач (Железногорск, МБОУ Лицей № 103 "Гармония")261
64Ирина Рябоштанова (Шебекино, ОГАПОУ «Шебекинский агротехнический ремесленный техникум»)261
65Евгения Замураева (Кырен, МБОУ Кыренская СОШ)260
66Надежда Грязных (Кунгур, МАОУ «ООШ № 17 с кадетскими классами»)260
67ДАРЬЯ ЗОЛОТОВА (Заветы Ильича, МБОУ СОШ № 16 )258
68Анастасия Войтенко (Ейск, ГБОУ СПО ЕПК КК)256
69Ангелина Прокофьева (Троицк, МБОУ СОШ №3)254
70Татьяна Злыгостьева (п. Усть –Ордынский, ГБПОУ Иркутской области «Усть-Ордынский аграрный техникум»)253
71Дарья петелина (Пионерский, МОУ СОШ )251
72Екатерина Тюрина (Ясногорск, МОУ СОШ №3 им.С.В. Ишеева)251
73Альбина Уразова (Буланаш, МОУ СОШ № 8 )247
74Татьяна Горбачева (Шебекино, ОГАПОУ «Шебекинский агротехнический ремесленный техникум»)247
75Таисия Клюс (Железногорск, МБОУ Лицей № 103 "Гармония")245
76Ольга Гаева (Волгоград, ГБОУ СПО Волгоградский технологический колледж)244
77Дарья Кудрявцева (Железногорск, МБОУ Лицей № 103 "Гармония")242
78Ирина Першина (Тамбов, Тамбовское областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Педагогический колледж г. Тамбова»)240
79Алина Сушко (Ясногорск, МОУ СОШ №3 им.С.В. Ишеева)239
80Екатерина Орлова (Асбест, МАОУ СОШ № 30 )238
81Екатерина Покусаева (Липецк, Государственное областное автономное общеобразовательное учреждение «Центр образования, реабилитации и оздоровления»)235
82Анастасия Захаренкова (Константиновск, ГБПОУ РО «КонстПК»)235
83Мария Микеева (Тамбов, Тамбовское областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Педагогический колледж г. Тамбова»)231
84Сабрина Жамбалова (Кырен, МБОУ Кыренская СОШ)229
85Ирина Величко (Асбест, МБОУ СОШ № 22)222
86Алина Солодухина (Троицк, МБОУ СОШ № 10)222
87Элина Пономаренко (Волгоград, ГБОУ СПО Волгоградский технологический колледж)218
88Алина Стецюк (Волгоград, ГБОУ СПО Волгоградский технологический колледж)217
89Варвара Наумова (Волгоград, ГБОУ СПО Волгоградский технологический колледж)216
90Анастасия Клименко (Ейск, ГБОУ СПО ЕПК КК)216
91Кристина Хорошилова (Волгоград, ГБОУ СПО Волгоградский технологический колледж)213
92Ирина Мармур (ЗАТО Свободный, МБОУ СШ № 25)212
93Диана Завгородняя (ЗАТО Свободный, МБОУ СШ № 25)207
94Алина Пермякова (Кырен, МБОУ Кыренская СОШ)204
95Алина Демура (Ясногорск, МОУ СОШ №3 им.С.В. Ишеева)204
96Диана Фёдорова (Ясногорск, МОУ СОШ №3 им.С.В. Ишеева)203
97Анастасия Кенарева (Троицк, МБОУ СОШ №3)202
98Елизавета Сочихина (Буланаш, МОУ СОШ № 8 )201
99Диана Бессонова (Тамбов, Тамбовское областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Педагогический колледж г. Тамбова»)200
100КРИСТИНА КАРАМУШКА (Таганрог, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области "Таганрогский техникум сервиса и жилищно-коммунального хозяйства")199