Вернуться к списку групп
М-03 Юниорская группа (юноши)
 УчастникБаллы
1Антон Шипилов (Ярославский, МБОУ СОШ пгт. Ярославский)388
2Олег Богатов (Владимир, ГБПОУ ВО «Владимирский индустриальный колледж»)358
3Вадим Иконников (Ярославский, МБОУ СОШ пгт. Ярославский)353
4Марат Яковлев (Манзарас, МБОУ «СОШ с. Манзарас» )348
5Виктор Обанин (Асбест, МАОУ СОШ № 30 )340
6Никита Андрейчик (Железногорск, МБОУ Лицей № 103 "Гармония")330
7Антон Козьянко (Асбест, МАОУ СОШ № 30 )327
8Николай Клюев (Ясногорск, МОУ СОШ №3 им.С.В. Ишеева)301
9Тимофей Шакиров (Москва, ГОУ СПО Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента № 23)300
10Александр Сырыгин ( Красноярск, Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Красноярский колледж сферы услуг и предпринимательства» )300
11Леонид Гунгаров (Улан-Удэ, МАОУ «СОШ № 46» )299
12Геннадий Шидловский (п. Копылово, МАОУ «Копыловская СОШ» )297
13Денис Патрушев (Ейск, ГБОУ СПО ЕПК КК)296
14Вениамин Потапов (Асбест, МБОУ СОШ № 16 )292
15Павел Жуков (Ейск, ГБОУ СПО ЕПК КК)290
16Даниил Луценко (Асбест, МБОУ СОШ № 16 )286
17ДАНИЛ АНИСИМОВ (Заветы Ильича, МБОУ СОШ № 16 )284
18Александр Македонов (Ярославский, МБОУ СОШ пгт. Ярославский)280
19Никита Моренко (Липецк, Государственное областное автономное общеобразовательное учреждение «Центр образования, реабилитации и оздоровления»)280
20Максим Орлов (Москва, ГОУ СПО Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента № 23)271
21Владимир Лазуткин (Тамбов, Тамбовское областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Педагогический колледж г. Тамбова»)270
22Иван Левчук (Шебекино, ОГАПОУ «Шебекинский агротехнический ремесленный техникум»)269
23Артем Подоплелов (Ейск, ГБОУ СПО ЕПК КК)269
24Олег Лицкевич ( Красноярск, Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Красноярский колледж сферы услуг и предпринимательства» )262
25лев Рычков (Асбест, МАОУ СОШ № 30 )262
26Антон Лицкевич ( Красноярск, Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Красноярский колледж сферы услуг и предпринимательства» )260
27Илья Борисов (Тула, МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы»)259
28Денис Климов (Шебекино, ОГАПОУ «Шебекинский агротехнический ремесленный техникум»)259
29Александр Михайлов (п. Энергетик, МАОУ СОШ №2 )258
30Вячеслав Сартаков (Сафоново, Сафоновский филиал ОГБПОУ СмолАПО)258
31Артем Коваленко (Ейск, ГБОУ СПО ЕПК КК)256
32Владимир Тен ( Красноярск, Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Красноярский колледж сферы услуг и предпринимательства» )255
33Сергей Деряппо ( Красноярск, Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Красноярский колледж сферы услуг и предпринимательства» )254
34Владимир Постников (Пионерский, МОУ СОШ )254
35Сергей Алешин (Волгоград, ГБОУ СПО Волгоградский технологический колледж)253
36Сергей Карпенко ( Красноярск, Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Красноярский колледж сферы услуг и предпринимательства» )252
37Алексей Тупикин ( Красноярск, Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Красноярский колледж сферы услуг и предпринимательства» )252
38Тимур Предеин ( Красноярск, Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Красноярский колледж сферы услуг и предпринимательства» )251
39Андрей Тихомиров ( Красноярск, Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Красноярский колледж сферы услуг и предпринимательства» )249
40Антон Панченко (ЗАТО Свободный, МБОУ СШ № 25)248
41Денис Рябинкин (п. Никологоры, ГАПОУ ВО «Никологорский аграрно-промышленный колледж»)248
42Александр Варушкин (п. Энергетик, МАОУ СОШ №2 )248
43Николай Сыроватский (п. Усть –Ордынский, ГБПОУ Иркутской области «Усть-Ордынский аграрный техникум»)248
44Вадим Лукашов (Шебекино, ОГАПОУ «Шебекинский агротехнический ремесленный техникум»)245
45Роман Беляев (Тамбов, Тамбовское областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Педагогический колледж г. Тамбова»)244
46Алексей Батуро ( Красноярск, Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Красноярский колледж сферы услуг и предпринимательства» )237
47Данила Юдин (Липецк, Государственное областное автономное общеобразовательное учреждение «Центр образования, реабилитации и оздоровления»)232
48Даниил Гришин (Лобня, МБОУ СОШ №7)231
49Максим Пряхин (Александров, ГБПОУ ВО Александровский промышленно-гуманитарный колледж)230
50Денис Чуприков (Тамбов, Тамбовское областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Педагогический колледж г. Тамбова»)227
51Михаил Пастун (Йошкар-Ола, ГОУ РМЭ Лицей Бауманский)226
52Степан Хушеев (п. Усть –Ордынский, ГБПОУ Иркутской области «Усть-Ордынский аграрный техникум»)226
53Сергей Крылов (Новотроицк, ГАПОУ «Новотроицкий политехнический колледж»)224
54Владислав Овчинников (с. Голынщина, ГАПОУ «Аграрно-промышленный колледж»)221
55Максим Глущенко (ЗАТО Свободный, МБОУ СШ № 25)221
56Антон Емельянов (Александров, ГБПОУ ВО Александровский промышленно-гуманитарный колледж)212
57Антон Скоробогатов (Ейск, ГБОУ СПО ЕПК КК)212
58Владислав Невшупа (Ейск, ГБОУ СПО ЕПК КК)210
59Илья Нарышкин (Липецк, Государственное областное автономное общеобразовательное учреждение «Центр образования, реабилитации и оздоровления»)207
60Александр Стрельников (Новотроицк, ГАПОУ «Новотроицкий политехнический колледж»)207
61Тихон Исаев (Волгоград, ГБОУ СПО Волгоградский технологический колледж)204
62Владислав Кацура (Таганрог, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области "Таганрогский техникум сервиса и жилищно-коммунального хозяйства")203
63Никита Трошков (Гусь-Хрустальный , Гусь-Хрустальный технологический техникум им. Г.Ф.Чехлова)201
64Михаил Громов (Тамбов, Тамбовское областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Педагогический колледж г. Тамбова»)199
65Вадим Чигрин (Шахты, МБОУ лицей № 11 им. героя Советского Союза Б.В. Шопина)197
66Александр Юзов (Гусь-Хрустальный , Гусь-Хрустальный технологический техникум им. Г.Ф.Чехлова)197
67Виталий Леонов (Тамбов, Тамбовское областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Педагогический колледж г. Тамбова»)196
68Сергей Костюков (Новотроицк, ГАПОУ «Новотроицкий политехнический колледж»)191
69Андрей Рогожин (Волгоград, ГБОУ СПО Волгоградский технологический колледж)189
70Данил Пиняков (Новотроицк, ГАПОУ «Новотроицкий политехнический колледж»)187
71Булат Мухаметов (Манзарас, МБОУ «СОШ с. Манзарас» )183
72Вячеслав Захаров (Магнитогорск, ФГБОУ ВПО «МГТУ им. Г.И. Носова» Многопрофильный колледж.)183
73Андрей Воронцов (Гусь-Хрустальный , Гусь-Хрустальный технологический техникум им. Г.Ф.Чехлова)180
74Сергей Дудоров (Йошкар-Ола, ГОУ РМЭ Лицей Бауманский)179
75Владимир Андрианов (Гусь-Хрустальный , Гусь-Хрустальный технологический техникум им. Г.Ф.Чехлова)177
76Артур Тимербулатов (Магнитогорск, ФГБОУ ВПО «МГТУ им. Г.И. Носова» Многопрофильный колледж.)177
77Евгений Алексеев (Тунка, ГБПОУ «БРИЭТ» Тункинский филиал)174
78Александр Чурилов (Новотроицк, ГАПОУ «Новотроицкий политехнический колледж»)173
79Андрей Карпов (Новотроицк, ГАПОУ «Новотроицкий политехнический колледж»)171
80Ильяс Касимов (Балезино, Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Удмуртской Республики )165
81Владислав Буртовой (Новотроицк, ГАПОУ «Новотроицкий политехнический колледж»)161
82Нурлан Каристанов (Новотроицк, ГАПОУ «Новотроицкий политехнический колледж»)153
83Максим Абраменков (Сафоново, Сафоновский филиал ОГБПОУ СмолАПО)141
84Зоригто Яндыков (Тунка, ГБПОУ «БРИЭТ» Тункинский филиал)133
85Владислав Сартаков (Сафоново, Сафоновский филиал ОГБПОУ СмолАПО)129
86Сергей Котов (Новотроицк, ГАПОУ «Новотроицкий политехнический колледж»)126
87Дмитрий Сальхов (Магнитогорск, ФГБОУ ВПО «МГТУ им. Г.И. Носова» Многопрофильный колледж.)122
88Сергей Бутуханов (Тунка, ГБПОУ «БРИЭТ» Тункинский филиал)120
89Александр Котов (Новотроицк, ГАПОУ «Новотроицкий политехнический колледж»)118
90Николай Кольцов (Йошкар-Ола, ГОУ РМЭ Лицей Бауманский)115
91Валентин Голубев (Новотроицк, ГАПОУ «Новотроицкий политехнический колледж»)114
92Вячеслав Поживельковский (Асбест, МБОУ СОШ № 16 )113
93Андрей Тузов (п. Копылово, МАОУ «Копыловская СОШ» )109
94максим Перышков (Новотроицк, ГАПОУ «Новотроицкий политехнический колледж»)100
95Артем Глебов (Магнитогорск, ФГБОУ ВПО «МГТУ им. Г.И. Носова» Многопрофильный колледж.)65
96Андрей Новиков (Сафоново, Сафоновский филиал ОГБПОУ СмолАПО)51
97Максим Шерстеникин (Тамбов, Тамбовское областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Педагогический колледж г. Тамбова»)47
98Никита Еремин (Подольск, Подольский Социально-Спортивный институт)40
99Даниил Зотов (Подольск, Подольский Социально-Спортивный институт)34
100Александр Мелехов (Магнитогорск, ФГБОУ ВПО «МГТУ им. Г.И. Носова» Многопрофильный колледж.)34