Вернуться к списку групп
М-04 Молодежная группа (юноши)
 УчастникБаллы
1Михаил Лазутин (Владимир, ГБПОУ ВО «Владимирский индустриальный колледж»)396
2Андрей Шмырев (Владимир, ГБПОУ ВО «Владимирский индустриальный колледж»)392
3Андрей Осипов (Владимир, ГБПОУ ВО «Владимирский индустриальный колледж»)390
4Роман Ротачев (Владимир, ГБПОУ ВО «Владимирский индустриальный колледж»)388
5Павел Немов (Владимир, ГБПОУ ВО «Владимирский индустриальный колледж»)385
6Олег Крошкин (Владимир, ГБПОУ ВО «Владимирский индустриальный колледж»)385
7Андрей Николаев (Владимир, ГБПОУ ВО «Владимирский индустриальный колледж»)382
8Константин Панин (Владимир, ГБПОУ ВО «Владимирский индустриальный колледж»)381
9Владислав Миронов (Владимир, ГБПОУ ВО «Владимирский индустриальный колледж»)380
10Глеб Грибанов (Ейск, ГБОУ СПО ЕПК КК)299
11Иван Войтенко (Ейск, ГБОУ СПО ЕПК КК)282
12Рудобаба Павел (Ейск, ГБОУ СПО ЕПК КК)276
13Артем Кукушкин (Ейск, ГБОУ СПО ЕПК КК)275
14Александр Кузнецов (п. Никологоры, ГАПОУ ВО «Никологорский аграрно-промышленный колледж»)268
15Павел Антрушин (Ейск, ГБОУ СПО ЕПК КК)254
16Андрей Килин (п.Берёзовский , МКОУ Берёзовская средняя школа)243
17Антон Борисов (Ейск, ГБОУ СПО ЕПК КК)242
18Артем Сафонов (Ейск, ГБОУ СПО ЕПК КК)236
19Андрей Арнаут ( Красноярск, Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Красноярский колледж сферы услуг и предпринимательства» )216
20Дмитрий Тришкин (Искитим, МБОУ СОШ №5 )212
21Александр Попков (с. Голынщина, ГАПОУ «Аграрно-промышленный колледж»)168
22Александр Волков (Магнитогорск, ФГБОУ ВПО «МГТУ им. Г.И. Носова» Многопрофильный колледж.)166
23Даргях Гасымов (Подольск, Подольский Социально-Спортивный институт)141
24Роман Кузьминов (Таганрог, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области "Таганрогский техникум сервиса и жилищно-коммунального хозяйства")113
25Егор Воронцов (Новотроицк, ГАПОУ «Новотроицкий политехнический колледж»)109
26Глеб Тумаков (Владимир, ГБПОУ ВО «Владимирский индустриальный колледж»)58
27Михаил Лунин (Подольск, Подольский Социально-Спортивный институт)35
28Виктор Цицельский (Магнитогорск, ФГБОУ ВПО «МГТУ им. Г.И. Носова» Многопрофильный колледж.)33