Вернуться к списку групп
Д-04 Молодежная группа (девушки)
 УчастникБаллы
1Дарья Иванова (Владимир, ГБПОУ ВО «Владимирский индустриальный колледж»)390
2Наталья Зезина (Владимир, ГБПОУ ВО «Владимирский индустриальный колледж»)387
3Татьяна Молькова (Владимир, ГБПОУ ВО «Владимирский индустриальный колледж»)380
4Олеся Маркова (Владимир, ГБПОУ ВО «Владимирский индустриальный колледж»)377
5Анастасия Тарасенко (Владивосток, Владивостокский Филиал Российской Таможенной Академии)346
6Анастасия Челябко (Магнитогорск, ФГБОУ ВПО «МГТУ им. Г.И. Носова» Многопрофильный колледж.)282
7Анна Рогожина (Ейск, ГБОУ СПО ЕПК КК)278
8Виктория Здобнова (п. Никологоры, ГАПОУ ВО «Никологорский аграрно-промышленный колледж»)255
9Мадина Исмайлова (Тамбов, Тамбовское областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Педагогический колледж г. Тамбова»)222
10Анна Куртиякова ( Красноярск, Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Красноярский колледж сферы услуг и предпринимательства» )221
11Анастасия Зарипова (Шебекино, ОГАПОУ «Шебекинский агротехнический ремесленный техникум»)221
12Анастасия Бабаева ( Красноярск, Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Красноярский колледж сферы услуг и предпринимательства» )219
13Карина Стацюк (Ейск, ГБОУ СПО ЕПК КК)216
14Ольга Васильева ( Красноярск, Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Красноярский колледж сферы услуг и предпринимательства» )215
15Анастасия Латыева (Магнитогорск, ФГБОУ ВПО «МГТУ им. Г.И. Носова» Многопрофильный колледж.)210
16Ирина Матвеева (Искитим, МБОУ СОШ №5 )201
17Анатольевна Целыковская (Искитим, МБОУ СОШ №5 )199
18Мария Матычинская (Тамбов, Тамбовское областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Педагогический колледж г. Тамбова»)193
19Афсана Бабирова (Норильск, ФБГОУ ВПО «Норильский индустриальный институт»)192
20Ангелина Лихоманова (Норильск, ФБГОУ ВПО «Норильский индустриальный институт»)189
21Анна Володина (Норильск, ФБГОУ ВПО «Норильский индустриальный институт»)188
22Елена Быкова (Магнитогорск, ФГБОУ ВПО «МГТУ им. Г.И. Носова» Многопрофильный колледж.)185
23Анастасия Коновалова (Норильск, ФБГОУ ВПО «Норильский индустриальный институт»)182
24Ангелина Симбирякова (Норильск, ФБГОУ ВПО «Норильский индустриальный институт»)177
25Айсель Меликова (Норильск, ФБГОУ ВПО «Норильский индустриальный институт»)172
26Екатерина Замагина (Тунка, ГБПОУ «БРИЭТ» Тункинский филиал)167
27Юлия Кульбакова (Норильск, ФБГОУ ВПО «Норильский индустриальный институт»)166
28Виктория Кочкина (Норильск, ФБГОУ ВПО «Норильский индустриальный институт»)164
29Алёна Михалёва (Норильск, ФБГОУ ВПО «Норильский индустриальный институт»)161
30Анастасия Жердева (Норильск, ФБГОУ ВПО «Норильский индустриальный институт»)151
31Анна Сарычева (с. Голынщина, ГАПОУ «Аграрно-промышленный колледж»)128