Д-02 Юношеская группа (девочки) |
---|
| Участник | Баллы |
---|
1 | Анастасия Носкова (Железногорск, МБОУ Лицей № 103 "Гармония") | 390 |
2 | Алина Пашен (Владимир, ГБПОУ ВО «Владимирский индустриальный колледж») | 384 |
3 | Марина Бессарабова (Владимир, ГБПОУ ВО «Владимирский индустриальный колледж») | 379 |
4 | Анастасия Рудых (Железногорск, МБОУ Лицей № 103 "Гармония") | 372 |
5 | Карина Синицына (Железногорск, МБОУ Лицей № 103 "Гармония") | 368 |
6 | Алина Комиссарова (Железногорск, МБОУ Лицей № 103 "Гармония") | 364 |
7 | Влада Корюкина (Железногорск, МБОУ Лицей № 103 "Гармония") | 355 |
8 | Анна Ридель (Железногорск, МБОУ Лицей № 103 "Гармония") | 354 |
9 | Анастасия Белодедова (Железногорск, МБОУ Лицей № 103 "Гармония") | 342 |
10 | Юлия Бобрышева (Железногорск, МБОУ Лицей № 103 "Гармония") | 339 |
11 | Полина Молчанова (Железногорск, МБОУ Лицей № 103 "Гармония") | 339 |
12 | Римма Филимонова (Каневская, МБОУ СОШ №1 им. Г.К.Нестеренко) | 336 |
13 | Таисия Клюс (Железногорск, МБОУ Лицей № 103 "Гармония") | 320 |
14 | Елизавета Кузьмина (Ярославский, МБОУ СОШ пгт. Ярославский) | 319 |
15 | Анастасия Вертунова (Железногорск, МБОУ Лицей № 103 "Гармония") | 315 |
16 | Валерия Панасюк (Асбест, МАОУ СОШ № 30 ) | 308 |
17 | Анна Акоева (Коломна, МБОУ Гимназия №2 "Квантор") | 297 |
18 | Виктория Бавыкина (Шебекино, ОГАПОУ «Шебекинский агротехнический ремесленный техникум») | 285 |
19 | ИРИНА ЛЕВЕНЕЦ (Заветы Ильича, МБОУ СОШ № 16 ) | 284 |
20 | Виктория Выприцкая (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 280 |
21 | Вероника Вишневская (Железногорск, МБОУ Лицей № 103 "Гармония") | 279 |
22 | Полина Разживина (Вологда, МОУ «СОШ № 4») | 279 |
23 | Елизавета Чехова ( Красноярск, Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Красноярский колледж сферы услуг и предпринимательства» ) | 277 |
24 | Арина Пацевич ( Красноярск, Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Красноярский колледж сферы услуг и предпринимательства» ) | 275 |
25 | Анастасия Чушкова (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж») | 272 |
26 | Анастасия Тюрина (Железногорск, МБОУ Лицей № 103 "Гармония") | 271 |
27 | Софья Шакина ( Красноярск, Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Красноярский колледж сферы услуг и предпринимательства» ) | 265 |
28 | Елизавета Давыдова (Асбест, МАОУ СОШ № 30 ) | 251 |
29 | Екатерина Орлова (Асбест, МАОУ СОШ № 30 ) | 247 |
30 | Елизавета Никитина (Черемхово, МБОУ «Лицей г. Черемхово») | 244 |
31 | Екатерина Пермикина (Асбест, МАОУ СОШ № 30 ) | 242 |
32 | Дарья Цивилева (Норильск, МБОУ СОШ № 43) | 226 |
33 | Анна Кашина (Коломна, МБОУ Гимназия №2 "Квантор") | 225 |
34 | Ольга Брысина (Коломна, МБОУ Гимназия №2 "Квантор") | 216 |
35 | Анна Скворцова (Коломна, МБОУ Гимназия №2 "Квантор") | 214 |
36 | Анна Исаева (с. Сростки, МБОУ «Сростинская СОШ им. В.М.Шукшина») | 209 |
37 | Ольга Казакова (Тура, МБОУ «Туринская средняя школа» ) | 206 |
38 | Татьяна Тихонова (Ясногорск, МОУ СОШ №3 им.С.В. Ишеева) | 204 |
39 | Татьяна Лысикова (с. Сростки, МБОУ «Сростинская СОШ им. В.М.Шукшина») | 183 |
40 | Арина Жабыко (Тура, МБОУ «Туринская средняя школа» ) | 176 |
41 | Анастасия КУлакова (Черемхово, МБОУ «Лицей г. Черемхово») | 172 |
42 | Ольга Пешехонова (Каневская, МБОУ СОШ №1 им. Г.К.Нестеренко) | 165 |
43 | Вероника Павленко (Железногорск, МБОУ Лицей № 103 "Гармония") | 162 |
44 | Глория Шпилькина (Котельники, МБОУ Котельниковская СОШ № 3) | 161 |
45 | Кира Шеина (Березники , МАОУ СОШ № 2) | 140 |
46 | Корякина Сергеевна (п.Архара, МОБУ «СОШ №95 им.Н.Щукина» пгт.Архара) | 120 |
47 | Дарья Перелович (Каневская, МБОУ СОШ №1 им. Г.К.Нестеренко) | 119 |
48 | Маргарита Рязанцева (Искитим, МБОУ СОШ №5 ) | 119 |
49 | Ярославна Храмцова (Асбест, МАОУ СОШ № 30 ) | 80 |
50 | Елена Гузь (Коломна, МБОУ Гимназия №2 "Квантор") | 73 |
51 | Дарья Соловьева (Асбест, МАОУ СОШ № 30 ) | 37 |
52 | Елизавета Долинина (Тура, МБОУ «Туринская средняя школа» ) | 20 |
53 | Валентина Бети (Тура, МБОУ «Туринская средняя школа» ) | 14 |
54 | Анна Ятылина ( с. Нунлигран, МБОУ «Школа-интернат основного общего образования села Нунлигран») | 8 |