Вернуться к списку групп
 
Ш-02 2-й класс школы
1-й тур | Литература
 УчастникБаллы
1Мария Комарова (Серпухов, МОУ «СОШ № 17»)28
2Арина Нестерова (Екатеринбург, МБОУ СОШ №81)27
3Игорь Макаров (п.Горячеводский, МБОУ КСОШ №19)27
4Вера Парикова (Серпухов, МОУ «СОШ № 17»)27
5Надежда Романова (Железногорск, КГБОУ «Железногорская общеобразовательная школа-интернат №1»)27
6Даниил Козырев (Екатеринбург, МБОУ СОШ №81)26
7Михаил Кальченко (с.Заплавное, Негосударственное образовательное учреждение «Православная епархиальная классическая гимназия «Умиление»)26
8Варвара Рыжкова (с.Заплавное, Негосударственное образовательное учреждение «Православная епархиальная классическая гимназия «Умиление»)26
9Софья Лосева (п.Горячеводский, МБОУ КСОШ №19)26
10Владимир Ионов (Усть-Джегута, Республиканское ГКУ «Государственный республиканский детский дом для детей-сирот и детей без попечения родителей»)26
11Никита Баранчеев (Серпухов, МОУ «СОШ № 17»)26
12Полина Чугуевская (Пятигорск, МБОУ СОШ № 14 )26
13Александр Панченко (Краснокамск, МАОУ СОШ № 5)26
14Мария Козлова (Серпухов, МОУ «СОШ № 17»)26
15Матвей Марченко (р.п. Белый Яр, МБОУ «Белоярская СОШ №1»)25
16Полина Волошина (с.Заплавное, Негосударственное образовательное учреждение «Православная епархиальная классическая гимназия «Умиление»)25
17Никита Екимов (Серпухов, МОУ «СОШ № 17»)24
18Валерия Алёхина (Серпухов, МОУ «СОШ № 17»)23
19Валерия Радыгина (с.Заплавное, Негосударственное образовательное учреждение «Православная епархиальная классическая гимназия «Умиление»)23
20Шубов Михайлович (Санкт-Петербург, ГБОУ школа № 246)23
21Юлия Корманова (Нижний Новгород, МБОУ «Школа № 137»)23
22Дарья Клеймёнова (с.Заплавное, Негосударственное образовательное учреждение «Православная епархиальная классическая гимназия «Умиление»)22
23Анна Егорова (п. Нахабино, МБОУ лицей №1 п. Нахабино)22
24Ольга Перепелкина (Усть-Джегута, Республиканское ГКУ «Государственный республиканский детский дом для детей-сирот и детей без попечения родителей»)22
25Иван Будков (с.Заплавное, Негосударственное образовательное учреждение «Православная епархиальная классическая гимназия «Умиление»)21
26Лев Хабаров (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)20
27Микайыл Дадашов (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)19
28Вадим Иванов (Бердск , БОУ СОШ № 13 )19
29Полина Ерёменко (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)18
30Ксения Соколова (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)17
31Даниил Кочкуров (Волжский, МОУ СОШ № 18 )17
32Кира Кичаткина (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)16
33Роман Михайлов (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)14