Вернуться к списку групп
 
Ш-02 2-й класс школы
2-й тур | Русский язык
 УчастникБаллы
1Шубов Михайлович (Санкт-Петербург, ГБОУ школа № 246)30
2Софья Лосева (п.Горячеводский, МБОУ КСОШ №19)30
3Александр Панченко (Краснокамск, МАОУ СОШ № 5)29
4Надежда Романова (Железногорск, КГБОУ «Железногорская общеобразовательная школа-интернат №1»)29
5Полина Чугуевская (Пятигорск, МБОУ СОШ № 14 )29
6Даниил Козырев (Екатеринбург, МБОУ СОШ №81)28
7Никита Екимов (Серпухов, МОУ «СОШ № 17»)28
8Арина Нестерова (Екатеринбург, МБОУ СОШ №81)27
9Анна Егорова (п. Нахабино, МБОУ лицей №1 п. Нахабино)26
10Мария Козлова (Серпухов, МОУ «СОШ № 17»)26
11Мария Комарова (Серпухов, МОУ «СОШ № 17»)26
12Игорь Макаров (п.Горячеводский, МБОУ КСОШ №19)25
13Юлия Корманова (Нижний Новгород, МБОУ «Школа № 137»)25
14Лев Хабаров (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)23
15Дарья Клеймёнова (с.Заплавное, Негосударственное образовательное учреждение «Православная епархиальная классическая гимназия «Умиление»)23
16Михаил Кальченко (с.Заплавное, Негосударственное образовательное учреждение «Православная епархиальная классическая гимназия «Умиление»)22
17Варвара Рыжкова (с.Заплавное, Негосударственное образовательное учреждение «Православная епархиальная классическая гимназия «Умиление»)22
18Ольга Перепелкина (Усть-Джегута, Республиканское ГКУ «Государственный республиканский детский дом для детей-сирот и детей без попечения родителей»)21
19Микайыл Дадашов (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)21
20Вера Парикова (Серпухов, МОУ «СОШ № 17»)21
21Кира Кичаткина (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)21
22Роман Михайлов (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)21
23Полина Ерёменко (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)20
24Валерия Радыгина (с.Заплавное, Негосударственное образовательное учреждение «Православная епархиальная классическая гимназия «Умиление»)19
25Полина Волошина (с.Заплавное, Негосударственное образовательное учреждение «Православная епархиальная классическая гимназия «Умиление»)19
26Ксения Соколова (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)18
27Матвей Марченко (р.п. Белый Яр, МБОУ «Белоярская СОШ №1»)17
28Иван Будков (с.Заплавное, Негосударственное образовательное учреждение «Православная епархиальная классическая гимназия «Умиление»)16
29Никита Баранчеев (Серпухов, МОУ «СОШ № 17»)16
30Даниил Кочкуров (Волжский, МОУ СОШ № 18 )11
31Вадим Иванов (Бердск , БОУ СОШ № 13 )11
32Владимир Ионов (Усть-Джегута, Республиканское ГКУ «Государственный республиканский детский дом для детей-сирот и детей без попечения родителей»)10
33Валерия Алёхина (Серпухов, МОУ «СОШ № 17»)10