Вернуться к списку групп
 
Ш-02 2-й класс школы
3-й тур | Математика
 УчастникБаллы
1Игорь Макаров (п.Горячеводский, МБОУ КСОШ №19)29
2Юлия Корманова (Нижний Новгород, МБОУ «Школа № 137»)29
3Надежда Романова (Железногорск, КГБОУ «Железногорская общеобразовательная школа-интернат №1»)29
4Полина Чугуевская (Пятигорск, МБОУ СОШ № 14 )28
5Шубов Михайлович (Санкт-Петербург, ГБОУ школа № 246)28
6Валерия Радыгина (с.Заплавное, Негосударственное образовательное учреждение «Православная епархиальная классическая гимназия «Умиление»)28
7Арина Нестерова (Екатеринбург, МБОУ СОШ №81)28
8Никита Екимов (Серпухов, МОУ «СОШ № 17»)28
9Кира Кичаткина (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)28
10Роман Михайлов (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)28
11Александр Панченко (Краснокамск, МАОУ СОШ № 5)27
12Владимир Ионов (Усть-Джегута, Республиканское ГКУ «Государственный республиканский детский дом для детей-сирот и детей без попечения родителей»)27
13Михаил Кальченко (с.Заплавное, Негосударственное образовательное учреждение «Православная епархиальная классическая гимназия «Умиление»)27
14Анна Егорова (п. Нахабино, МБОУ лицей №1 п. Нахабино)27
15Иван Будков (с.Заплавное, Негосударственное образовательное учреждение «Православная епархиальная классическая гимназия «Умиление»)27
16Дарья Клеймёнова (с.Заплавное, Негосударственное образовательное учреждение «Православная епархиальная классическая гимназия «Умиление»)27
17Даниил Козырев (Екатеринбург, МБОУ СОШ №81)26
18Софья Лосева (п.Горячеводский, МБОУ КСОШ №19)26
19Ольга Перепелкина (Усть-Джегута, Республиканское ГКУ «Государственный республиканский детский дом для детей-сирот и детей без попечения родителей»)26
20Валерия Алёхина (Серпухов, МОУ «СОШ № 17»)26
21Ксения Соколова (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)26
22Матвей Марченко (р.п. Белый Яр, МБОУ «Белоярская СОШ №1»)25
23Лев Хабаров (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)25
24Варвара Рыжкова (с.Заплавное, Негосударственное образовательное учреждение «Православная епархиальная классическая гимназия «Умиление»)24
25Микайыл Дадашов (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)24
26Вадим Иванов (Бердск , БОУ СОШ № 13 )24
27Даниил Кочкуров (Волжский, МОУ СОШ № 18 )24
28Мария Козлова (Серпухов, МОУ «СОШ № 17»)24
29Полина Волошина (с.Заплавное, Негосударственное образовательное учреждение «Православная епархиальная классическая гимназия «Умиление»)22
30Полина Ерёменко (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)22
31Мария Комарова (Серпухов, МОУ «СОШ № 17»)22
32Никита Баранчеев (Серпухов, МОУ «СОШ № 17»)21
33Вера Парикова (Серпухов, МОУ «СОШ № 17»)21