Вернуться к списку групп
 
Ш-02 2-й класс школы
4-й тур | Биология
 УчастникБаллы
1Никита Екимов (Серпухов, МОУ «СОШ № 17»)30
2Вадим Иванов (Бердск , БОУ СОШ № 13 )30
3Арина Нестерова (Екатеринбург, МБОУ СОШ №81)29
4Ольга Перепелкина (Усть-Джегута, Республиканское ГКУ «Государственный республиканский детский дом для детей-сирот и детей без попечения родителей»)29
5Шубов Михайлович (Санкт-Петербург, ГБОУ школа № 246)29
6Игорь Макаров (п.Горячеводский, МБОУ КСОШ №19)29
7Софья Лосева (п.Горячеводский, МБОУ КСОШ №19)29
8Даниил Кочкуров (Волжский, МОУ СОШ № 18 )29
9Владимир Ионов (Усть-Джегута, Республиканское ГКУ «Государственный республиканский детский дом для детей-сирот и детей без попечения родителей»)28
10Матвей Марченко (р.п. Белый Яр, МБОУ «Белоярская СОШ №1»)28
11Иван Будков (с.Заплавное, Негосударственное образовательное учреждение «Православная епархиальная классическая гимназия «Умиление»)28
12Надежда Романова (Железногорск, КГБОУ «Железногорская общеобразовательная школа-интернат №1»)28
13Анна Егорова (п. Нахабино, МБОУ лицей №1 п. Нахабино)28
14Полина Ерёменко (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)27
15Валерия Радыгина (с.Заплавное, Негосударственное образовательное учреждение «Православная епархиальная классическая гимназия «Умиление»)27
16Варвара Рыжкова (с.Заплавное, Негосударственное образовательное учреждение «Православная епархиальная классическая гимназия «Умиление»)27
17Валерия Алёхина (Серпухов, МОУ «СОШ № 17»)27
18Даниил Козырев (Екатеринбург, МБОУ СОШ №81)26
19Михаил Кальченко (с.Заплавное, Негосударственное образовательное учреждение «Православная епархиальная классическая гимназия «Умиление»)26
20Мария Козлова (Серпухов, МОУ «СОШ № 17»)26
21Лев Хабаров (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)26
22Юлия Корманова (Нижний Новгород, МБОУ «Школа № 137»)26
23Кира Кичаткина (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)26
24Вера Парикова (Серпухов, МОУ «СОШ № 17»)26
25Александр Панченко (Краснокамск, МАОУ СОШ № 5)25
26Полина Волошина (с.Заплавное, Негосударственное образовательное учреждение «Православная епархиальная классическая гимназия «Умиление»)25
27Роман Михайлов (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)25
28Полина Чугуевская (Пятигорск, МБОУ СОШ № 14 )25
29Дарья Клеймёнова (с.Заплавное, Негосударственное образовательное учреждение «Православная епархиальная классическая гимназия «Умиление»)23
30Мария Комарова (Серпухов, МОУ «СОШ № 17»)23
31Микайыл Дадашов (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)22
32Ксения Соколова (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)21
33Никита Баранчеев (Серпухов, МОУ «СОШ № 17»)21