Ш-03 3-й класс школы 3-й тур | Математика | ||
---|---|---|
Участник | Баллы | |
1 | Александр Фирсов (п. Нахабино, МБОУ лицей №1 п. Нахабино) | 30 |
2 | Даниил Коломиец (п. Нахабино, МБОУ лицей №1 п. Нахабино) | 29 |
3 | Полина Макашева (Борисоглебск, МБОУ БГО СОШ № 13) | 29 |
4 | София Смокова (п. Нахабино, МБОУ лицей №1 п. Нахабино) | 29 |
5 | Мекке Сараталикова (Усть-Джегута, Республиканское ГКУ «Государственный республиканский детский дом для детей-сирот и детей без попечения родителей») | 28 |
6 | Антон Савченко (п.Горячеводский, МБОУ КСОШ №19) | 28 |
7 | Даниил Бануль (Боровка, ГУО «Боровская средняя школа Лепельского района») | 28 |
8 | Армине Манучарян (п.Горячеводский, МБОУ КСОШ №19) | 28 |
9 | Дарья Шелепова (п. Нахабино, МБОУ лицей №1 п. Нахабино) | 28 |
10 | Андрей Мирончик (Бийск, КГБОШИ «Бийский лицей-интернат Алтайского края») | 28 |
11 | Никита Девин (п. Нахабино, МБОУ лицей №1 п. Нахабино) | 28 |
12 | Стелла Геворкова (п.Горячеводский, МБОУ КСОШ №19) | 28 |
13 | Арина Козлова (р.п. Белый Яр, МАОУ «Белоярская СОШ № 2») | 27 |
14 | Глеб Тарасенко (Пятигорск, МБОУ СОШ № 14 ) | 27 |
15 | Елизавета Кабак (с.Заплавное, Негосударственное образовательное учреждение «Православная епархиальная классическая гимназия «Умиление») | 27 |
16 | Дмитрий Шевчук (с.Заплавное, Негосударственное образовательное учреждение «Православная епархиальная классическая гимназия «Умиление») | 27 |
17 | Вячеслав Бойко (Пятигорск, МБОУ СОШ № 14 ) | 26 |
18 | Григорий Шамин (п. Вежъю, МОУ «ООШ пст. Вежъю») | 26 |
19 | Ирина Урусова (п. Нахабино, МБОУ лицей №1 п. Нахабино) | 26 |
20 | Сергей Волоцков (с.Заплавное, Негосударственное образовательное учреждение «Православная епархиальная классическая гимназия «Умиление») | 26 |
21 | Игнат Безруков (п. Нахабино, МБОУ лицей №1 п. Нахабино) | 26 |
22 | Полина Жмарёва (Серпухов, МОУ «СОШ № 17») | 26 |
23 | Вячеслав Каталкин (п. Нахабино, МБОУ лицей №1 п. Нахабино) | 26 |
24 | Анна Никешкина (р.п. Белый Яр, МАОУ «Белоярская СОШ № 2») | 26 |
25 | Альви Ахриев (Пятигорск, МБОУ СОШ № 14 ) | 26 |
26 | Валерия Крутова (п. Нахабино, МБОУ лицей №1 п. Нахабино) | 25 |
27 | Максим Игнатьев (п. Нахабино, МБОУ лицей №1 п. Нахабино) | 25 |
28 | Любовь Бедарева (р.п. Белый Яр, МАОУ «Белоярская СОШ № 2») | 25 |
29 | Анастасия Меркулова (с.Заплавное, Негосударственное образовательное учреждение «Православная епархиальная классическая гимназия «Умиление») | 25 |
30 | Ульяна Ситникова (р.п. Белый Яр, МАОУ «Белоярская СОШ № 2») | 25 |
31 | Вера Ордина (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа») | 25 |
32 | Иван Приходько (Бийск, КГБОШИ «Бийский лицей-интернат Алтайского края») | 25 |
33 | Руслан Мустафин (р.п. Белый Яр, МАОУ «Белоярская СОШ № 2») | 24 |
34 | Никита Семенов (Серпухов, МОУ СОШ № 5) | 24 |
35 | Варвара Славнова (п. Нахабино, МБОУ лицей №1 п. Нахабино) | 24 |
36 | Никита Гомонов (п. Нахабино, МБОУ лицей №1 п. Нахабино) | 24 |
37 | Никита Картавых (р.п. Белый Яр, МАОУ «Белоярская СОШ № 2») | 23 |
38 | Екатерина Арисова (п. Нахабино, МБОУ лицей №1 п. Нахабино) | 23 |
39 | Анастасия Токмакова (п. Нахабино, МБОУ лицей №1 п. Нахабино) | 23 |
40 | Артём Дрейман (п. Нахабино, МБОУ лицей №1 п. Нахабино) | 23 |
41 | Владислав Серков (п. Вежъю, МОУ «ООШ пст. Вежъю») | 22 |
42 | Виктория Нечепуренко (с.Заплавное, Негосударственное образовательное учреждение «Православная епархиальная классическая гимназия «Умиление») | 22 |
43 | Елена Гришина (п. Нахабино, МБОУ лицей №1 п. Нахабино) | 22 |
44 | Александр Балашев (п. Нахабино, МБОУ лицей №1 п. Нахабино) | 22 |
45 | Любовь Ордина (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа») | 22 |
46 | Виктория Рамирез Альтамирано (д. Бутурлино, МОУ «Данковская СОШ») | 22 |
47 | Алина Баруткина (п. Вежъю, МОУ «ООШ пст. Вежъю») | 20 |
48 | Сергей Оловянников (п. Вежъю, МОУ «ООШ пст. Вежъю») | 20 |
49 | Ульяна Панова (р.п. Белый Яр, МАОУ «Белоярская СОШ № 2») | 20 |
50 | Полина Антипова (п. Нахабино, МБОУ лицей №1 п. Нахабино) | 19 |
51 | Виктория Степанова (п. Нахабино, МБОУ лицей №1 п. Нахабино) | 18 |
52 | Дммитрий Стряпчий (п. Нахабино, МБОУ лицей №1 п. Нахабино) | 17 |
53 | Амина Гасымова (р.п. Белый Яр, МАОУ «Белоярская СОШ № 2») | 15 |
54 | Алексия Иванова (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа») | 14 |